СК1М

ИньЯнь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 13:19

Re: СК1М

Сообщение ИньЯнь »

Подскажите, пжл, планирую использовать Ск1м с радионик программой одного из производителей на рынке. Радионик программа представляет собой набор настроев (По типу настроев Свияш) но созданные с технологией радионик. Планируемое использование: через аудиовход, фотография на предметный столик (т.е. Дистанционно). Не будет ли конфкликтов технологий? Будет ли это эффективно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Конфликта нет не будет, нет это не эффективно в плане крайне низкой эффективности радионик-программы по сравнению с ск1м (она типа тупая по сравнению с ним) но работать будет. Но лучше просто задать ск нужные формулировки. Аккуратно причем.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: СК1М

Сообщение АндрейКо »

Экспериментально установлено, что СК самодел объемом 0.9 литра нейтрализует порчу на иглу с землей или золой средней степени. (Обнаружил случайно, когда временно отключил).

Громадная благодарность Михаилу!!! :o

В общем если какие либо подозрения или просто опасения - в каждое помещение где часто находитесь по самоделу. Возможно это выглядит как из пушки по воробьям - но работает.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: СК1М

Сообщение АндрейКо »

Также рекомендую использовать СК для растений



Рядом с цветком самый первый СК самодел (который с трещиной получился - теперь я понимаю ее причины и использую данный СК для цветов - попозже выложу новые фото ... Уже другой цветок зацветает - тоже никогда не цвел)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Угу есть такое дело, СК кстати в плане определенных хистростей авто-активации катушки за счет особенностей ее построения и пьезо на ее концах дает сильную аналогию с И2. Т/е/ это не И2 конечно, но принципы там очень схожие - инфо-дрянь работает как топливо катушки и программы перевариваясь в ней и активируя прибор (я не про базовый режим а про работу в помещении где установлен прибор).
Фактически принципы взаимодействия с окружающим у ск и и2 = они схожие очень. Просто ск - пассивный в плане местной активности прибор, а и2 - жутко активный.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: СК1М

Сообщение АндрейКо »

По восстановлению во сне. Берется парочка самодельных СК. Ставятся на уровне головы человека справа и слева на расстоянии сантиметров 30 от головы. (чтобы например чуть далее чем можно локтем коснуться).
Можно к ним обращаться с какими то насущными проблемами.

Способствует более быстрому и качественному отдыху.
Помогает избавиться от различных "оморочек" :-)

Если на мое место ложится жена - то буквально минут через 5 уже спит глубоким сном..
Так действует парочка СК....

Сейчас провожу эксперименты по открытию закрытых дорог - но пока не готов выложить инструкцию... Но это возможно. (не надо портить для этого осину например).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

А Вы еще попробуйте в них оба два плееры воткнуть тихонечко-тихонечно и туда себя самого :) к примеру или что приятное....
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: СК1М

Сообщение МерКаБа »

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Ну не уверен, не слушал, можно просто то, что на слух нравится лично :)
Захаров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:55

Re: СК1М

Сообщение Захаров »

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, как правильно поставить цель на СК о выгодной продаже своего дома в плохих рыночных условиях. Пробовал разные формулировки, результатов нет. Чуйки у меня нет(
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: СК1М

Сообщение Petr99 »

Возможно не время. Формулировка например: выгодная продажа дома наилучшим и благоприятным образом для меня и мира в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Если такой вариант для вас будет возможен, то он случиться, подталкивать его не нужно и цель мурыжить постоянно тоже не нужно. Если не происходит значит пока не срастается вероятность.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Уже 10001 раз говорилось, что продажа дома вообще хреновая цель, ставьте цели ценные для более долговечной части себя, чем эта личность, деньги не ценятся подсознанием, а продажа это просто деньги в обмен на дом. Ставьте целью то для чего надо продать дом (на что потратить деньги).
Ну уже много-много раз это все проговаривали, не ставить финансы целью, ставить целью то зачем они вам нужны сейчас или более долгосрочно, короче нечто куда их хотите потратить.... Подцелью можно и продажу, но только когда поставлена основная цель.
Странно что это непонятно.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

Захаров писал(а):Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, как правильно поставить цель на СК о выгодной продаже своего дома в плохих рыночных условиях. Пробовал разные формулировки, результатов нет. Чуйки у меня нет(
Домов не продавал к сожалению, но думаю, что в вашем случае нужно сделать так, чтобы дом оказался недооценен. Т.е. дом дорогой, но продаете ниже рынка. Я бы попробовал для начала наклейки панацея, с разными формулировками. Например поиск нового оператора, привязка к конкретному оператору. Как-то внутри информационно наполнил бы, чтобы он стал подороже. К сожалению не знаю, что входит в комплект Пана-дом, может больше ничего и не потребуется. А СК цель на поиск щедрых и богатых деловых партнеров с запиткой вероятности по удачной продаже дома. Нужно промурыжить со всех сторон, разными способами. Если отовсюду облом, то отложить или подождать, заложить, сдать и уехать на ГОА.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: СК1М

Сообщение Спящая Кошка »

Вот последняя рекомендация сработает, однозначно! :lol: Хотя бы просто потому, что деньги перестанут быть целью...
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

Спящая Кошка писал(а):Вот последняя рекомендация сработает, однозначно! :lol: Хотя бы просто потому, что деньги перестанут быть целью...
Для некоторых людей это может оказаться сложнее, чем совершить высокомаржинальную сделку с недвижимостью. Нужно постоянно тренироваться в воздействиях и станет ясно, где дают порулить, а куда можно особо не лезть.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: СК1М

Сообщение Спящая Кошка »

Лично у меня - рулить можно легко там, где деньги вообще не причем. Но я женщина, у мужчин должно быть все наоборот, и это правильно..:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Ну рулить можно там, где дегьги причем, если они не причем для Вас, в смысле Вам пофиг на собственно деньги, даже если они для оператора идут. Ну просто забава такая :)
Гоа для многих не работает просто из-за невозможности отпустить себя - надо же куда-то бечь... А так вообще я бы сказал что сейчас сделки с недвижкой это редкость как снег в августе. Так что даже с СК1м можно расслабится.
Меня вчера как раз спрашивали не нужен ли мне до 650метров в поселке сокол (это центр мск однако) и прочие нынче никому не нужные дома и квартиры :) Вот сейчас процитирую с другого форума и другой темы:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Евгений писал(а):Вести с полей.
"Деловые линии" - осталось наверное 1/3 или 1/5 часть клиентов, стеллажи пустые. Было 2-3 человека. Обычно чередь, это крупнейший перевозчик.
Желдорэкспедиция - был единственным клиентом.
Автотрейдинг - пусто вообще. Не было никого (мне было туда не надо).
АО Метан (подключение газа, выдача техусловий) - 2 человека со мной, раньше были драки в коридоре.
Служба Росреестра (кадастровый учет земельных участков) - единственный клиент. Судя по номеру талона 9, был девятым с 8 до 13 утра. Обычная очередь туда была более 200-т человек в день, я брал талоны 224 например.
Федеральное БТИ (дома и участки города и области) - единственный был я.
Горэлектросети (подключение и выдача ТУ) - единственный опять Я.
Без комментариев, но очень показательная картина что происходит, так случилось что за неделю все посетил.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Это из темы "Треп" у меня, там есть продолжение обсуждения этой системной ситуации. Как лично по мне - любой кризис время больших возможностей :) Но его надо уметь правильно приготовить :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Меня вчера как раз спрашивали не нужен ли мне до 650метров в поселке сокол (это центр мск однако) и прочие нынче никому не нужные дома и квартиры :)
По цене Балашихи улетит просто.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Думаю новый хозяин (дом отдали в счет долга) погодить может себе позволить лет 10 или сколько нужно будет :) и врядли на этом что-то потеряет :) :) :) не тот человек :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

Если подержать СК1М в руках перед планируемым ВТО, то будет очень детальная прорисовка комнаты выхода.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Интересный аспект :) в принципе понятно откуда он происходит исходя из программной начинки :) с другой стороны это и просто энерго-пинок.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СК1М

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): с другой стороны это и просто энерго-пинок.
Еще и чистка с гармонизацией. Случайно наткнулся на изюм. Тут кто-то спрашивал про усиление ВТО и нехватку энергии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Угу.... ну просто многие как-то вообще забыли про прелести этого кубика :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»