СК1М

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

СК1М

Сообщение Маг.нет »

Прибор СК 1М


ИНТЕРЕСНО!!!
Что это такое СК1М? Какого "оно" цвета? С чем его едят?
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт сен 07, 2010 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Теперь в офисе есть два больших многофункциональных прибора БОС(пока два, нужно было утвердить вид и прочие параметры). Описание сегодня доделаю.... Устройство отлично от демо-баночек, которые были до этого тем, что введено "меню" управления, которое может осуществляться тремя способами и целый вагон ф-ций. По умолчанию - просто излучатель в помещение. (пока не запущена иная функция). Чтобы не было потом вопросов - это не радионик по сути, принцип и подход, как я уже писал - другие. Можно очень условно сказать, что это большой БЖ, имеющий значимо большую силу воздействия на реальность, но это тоже будет неким допущением.
Принцип положенный в основу как раз близок триначальному подходу Пака Дже Ву, с точки зрения гармонизации. Если мы имеем проблему здоровья или ситуацию, которую надо куда-то сдвинуть (в лучшую сторону), то нужно модифицировать условия так, чтобы пазл из системы человек-мир сам собрался нужным образом. Т.е. не массой энергии туда впихнуть, а модификацией компонентов.
Именно поэтому я считаю прибор в первую очередь прибором биологической обратной связи. Человек ментально оценивает наличии места требующего проработки и получает в ответ некую коррекцию в виде сигнала изменяющего его опыт, что в свою очередь приводит к иному поведению целой системы человек-мир и изменяя условия "задачи" меняет положение вещей. Т.е. мы идем не через проталкивание энергией (вполне допустимый подход, не вижу в нем ничего плохого), а через гармонизацию составляющих (немного иной подход, допустимы оба вместе).
это оно?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):ментально оценивает наличии места требующего проработки и получает в ответ некую коррекцию в виде сигнала изменяющего его опыт, что в свою очередь приводит к иному поведению целой системы человек-мир и изменяя условия "задачи" меняет положение вещей... через гармонизацию составляющих
Да, стоит "взглянуть" поближе, прочувствовать возможности... и вперёд... "За экспериментами!"
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Пойдём "книжки почитаем", ОЧ. ИНТЕРЕСНО!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Похоже, у Вас первый приобретатель уже есть!
Кто следующий?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ДА! ТОЛЬКО БУДЕШЬ ЗА МНОЙ!
Не против, думаю...

Я ещё раньше принял решение протестить!
Вот, в ожидании...
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Чем СК 1М отличается от БЖ 2.6? Он поддерживает те же модули, что в браслетах?

Чем он отличается от БЖ 2.0?

Если я правильно понимаю можно говорить о силе влияния. Насколько слабее БЖ 2.0 по сравнению с СК 1М?
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

В ожидании... Михаила
Посетите пожалуйста:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3281
Спасибо!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаилу:
Из описания режимов работы:
...Более подробно эти принципы рассмотрены в работе "Мир Триначалья" доктора Пака Дже Ву (www.sujok.ru)
В данном режиме прибор работает в синтезе со специальной комьютерной системой, доступ к которой будет предоставлен в ближайшее время через интернет.

Система рассчитывает на основе ряда вопросов и ответов ТОЧНОЕ корректирующее воздействие, которое переносится на предметный стол СК и одновременно подается на аудиовход.
Ориентировочная дата запуска комьютерной системы для доступа пользователей СК - конец мая."



По функционалу системы: Система рассчитывает на основе ряда вопросов и ответов ТОЧНОЕ корректирующее воздействие - поясните пожалуйста.
Что сможет заменить "компьютерную систему"?

Из описания:
..может использоваться как точка привязки для воздействия прибором... - поподробнее, если можно.

Спасибо!
Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

народ, я тут сильно на природе, поэтому на форуме меня мало.

1. Ск1м - это настольный коробочек :) размером 160на160на90мм с круглым излучателем 120мм сверху и аудиоразъемом сбоку

2. остальное вкратце - см. описание.

3. Карил. От БЖ2.6 отличается в принципе всем и в какой-то мере ничем :) Попробую пояснить. БЖ 1.0 с точки зрения энергии это резонанс с естественными источниками планеты. Модули конечно делали люди но там тоже не просто, т.е. они тоже не представляют собой мыслеформы, как было бы в обычном случае при изготовлении чего-то подобного.
в 2.0 была добавлена технология клеточного облака, про которую нужно отдельно долго рассказывать... вот СК1М содержит совершенно собственную программу для данного облака, созданную именно для стационарной машинки, а не для носимого предмета. Поэтому отличия - кардинальные. Мы давно игрались с подобными вещами, но до недавнего времени использовались системы с внешним питанием и они постоянно горели при постановке каких-то неподъемных задач. К примеру мой коллега поставил задачу извести алкоголиков вокруг своего дома за городом (ну достали они его...). Сначала все вышло, но потом сгорел прибор :) В СК1М сгорать нечему :) т.е. учтены некоторые ошибки прошлого.

Вообще это стационарный прибор, рассчитанный на длительную работу возможно над одной задачей, либо перечнем задач.
Браслет же - постоянно на руке и постоянно в "онлайне" с подсознанием, т.е. не может работать длительно в какую-то одну сторону. Да и вообще БЖ сделан так, что это продолжение подсознания и стимул к его самообучению, а СК1М в большей степени все же машина, нечто внешнее. Можно сказать, что это внешняя точка опоры и система изменения начальных условий. Ведь каждая задача может быть решена исходя из стартовых данных...
Таким образом стоит говорить не столько о силе влияния, сколько о режиме работы - БЖ любой версии, это то, что постоянно при человеке и тонко адаптируется к ежесекундным нуждам, а СК1М - система для решения чего-то, что мы не можем постоянно держать в голове, а прибор может.
В целом же, конечно, масса (в том числе физическая) влияет на эффективность работы при решении целевых задач. Т.е. да, будет мощнее. И как источник энергии тоже.

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ - компьютерная программа, сначала в веб-версии, будет доступна чуть позже. Ее алгоритм не собран в удобный для пользователя вид, требуется время для доводки интерфейса. Но это только один из режимов работы прибора - не основной, а равнозначный к остальным. Его можно пояснить так - гадание по Ицзин реально оценивает состояние системы. Что-то вроде экспресс диагноза. Однако мы можем сделать две оценки - текущую и желаемую. А далее посчитать коррекцию, которая перевела бы систему из одного состояния в другое. Обычно это не возможно, поскольку у человека набор возможностей учтен первой оценкой, нужна внешняя точка опоры. За нее и берется СК1м.
В принципе здесь (в случае с программой) мы имеем просто другой способ описания цели, что может быть эффективнее в ряде случаев. (другой принцип приложения силы)
Новик

Сообщение Новик »

Михаил,
А на какое расстояние действует сей девайс?
З.Ы.
И надо бы его всё таки разобрать :) и посмотреть что там
внутри. и мало мало объяснить что и как.
А то по любому какой нибудь любопытный покупатель сделает это и получится как со светлицей(ежели содержимое не понравится) :lol:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. для работы локально (вода, помещение) - в пределах комнаты, т.е. пространства ограниченного стенами.
2. для работы с человеком, целями - расстояние разницы не играет.
3. разбирать его дело совершенно не благодарное. Интересно, модулятор никто не пробовал еще специально разломать ? чтобы посмотреть нет ли там чего лишнего :)

Внутри находится специальный состав и набор несущих информацию элементов. Поскольку состав полимеризовался, придется пилить :) долго и у[SPAM]. И при этом значимой новой информации найдено не будет.
Так же там есть очень специфическая катушка и пьезо для придания колебаний массиву вещества в звуковых частотах (фононная технология). Но по сути важна только передаточная система, задающая структуру во время застывания массива вещества. Она состоит из двух компонент, еще точнее - из трех. Из внешнего энерго поля, аудио сигнала (прибор создает сам себя) и графической информации, попросту распечатанной на принтере. Процесс самоинициации ск1м идет послойно, в 5 слоев.
Я добавил полезной информации? сомневаюсь :)
Но желающие могут распилить - мне право будет очень интересно потом посмотреть как оно пилится. Правда я бы не стал рисковать - не знаю как поведет себя сложная
энергетическая структура при разрушении на части, они будут достаточно активны и будут взаимодействовать как-то друг с другом и окружающим пространством.
Новик

Сообщение Новик »

Я добавил полезной информации? сомневаюсь
Ага вы правы не добавили :roll:
Ну да ладно дождемся того покупателя(который разберет прибор) а он появится обязательно, если конечно сей девай обретет популярность у "народа"
Михаил,
А как можно будет убедится в его работе? Также как и со светлицой? прийти в офис сделать снимок ГРВ до и после взаимодействия прибора?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Например так и можно(ГРВ).
Хотя я конечно рассчитываю в первую очередь на тех, кто просто ощущает его работу (совершенно убежден, что такие тут есть), ну и на тех, кто прочтет описание опыта работы первых :)
Мне вот Лилия сегодня написала в личку, что в отличие от тестовых "банок", которые обсуждались в теме "разное" раздела о модуляторе, ск1м она не чувствует :roll:
И это при том, что у меня тут их в процессе можно сказать изготовления, в полуфабриктном состоянии пытались утащить для практик (ну и я давал на несколько часов). Прибор не радионик. Он не сделан для генерации энергии в диапазоне эфирки (животного магнетизма), он более высокочастотный. Человека запитывать будет нормально.
Вообще, на мой взгляд, очень чувствительно если соблюдать пункт 4.7 и подержать "коробочку" за грани, то идет не просто запитка точек на пальцах, но и общее выравнивание кокона, и за счет того, как держится (т.е. механически, не заслуга прибора) и за счет типовой программы, работающей в нем).
Я подумаю, стоит ли усиливать проявленность _низких_ частот на приборе. Он сделан для того, чтобы работать в режим описанных в инструкции.

Да, еще Лилия написала, что я порой не понятно пишу. Термины использую не ясные, как для компьютера. Так спрашивайте. Затем и форум. В принципе, между компьютерами и окружающим миром очень много различий и очень много схожего. В случае же с БЖ и СК1М, мы еще имеем дело с интерфейсами, которые и сделаны, чтобы были понятны для тех, кто привык работать с компьютерами, что не противоречит реальным процессам и потому легко реализуемо.

Что касается распиловки прибора, то это очень-очень трудоемкий процесс, его придется сошлифовывать слоями :) ибо он -монолит.
Я могу точно сказать чего в нем невозможно найти:
в нем нет этих приколов от "оргонных технологий" - гвоздей, опилок, катушек мебиуса, кристаллов. Гарантирую, что всего этого там НЕТ.
бумага на которой отпечатаны структуры зарядной системы - относительное тонкая и пропиталась непрозрачным компаундом, поэтому думаю что даже ее разглядеть будет не возможно, но мне не жалко -можно пилить :) любой каприз :) пожалуйста...
Собственно такой прибор это как с БЖ - это в первую очередь то, что нанесено на материал, а не то, что внутри.
Ради прикола я могу сделать рабочую версию без катушки и совершенно прозрачную внутри, в стеклянной таре. При этом с рабочим аудио-разъемом, подключение источника звука к которому будет ощутимо влиять на его работу.
Правда он все же будет несколько слабее того, что сделано сейчас. Но функционировать будет весьма не плохо и совершенно снимет вопросы о распиловке - зачем пилить прозрачный и пустой внутри монолит?
Просто в данном конструктиве использовано оптимальное сочетание чисто информационных и материальных методов.
Именно оптимальное, не максимальное. Т.е. я, например, знаю, что несколько (не очень сильно) можно улучшить работу прибора применив внутри лазерный источник. Но это создаст столько технологических проблем по ходу и настолько усложнит изготовление, что из доступной железки превратит прибор в недоступную, не создав значимого прироста эффективности, проще объем нарастить. И таким примеров много. Есть масса реально рабочих технологических "трюков", позволяющих повышать эффективность подобных вещей. Но из них имеет смысл брать то, что надежно и при этом не сложно. Чем аппарат проще, тем лучше.... поскольку надежно.
Новик

Сообщение Новик »

Михаил,
Я конечно же не настаиваю на этом... просто на своём маленьком опыте убедился что как правила такого рода девайсы "дербанят" а потом показывают фото с комментариями типа смотрите как же вас всех нагло кинули....
Лично я видел, особо не замаричиваясь на поиске внутренности:светлиц, КИТов и Гамм.
Так что предупредить нападки такого рода было бы неплохо ИМХО.
Термины использую не ясные, как для компьютера.
Сейчас перечитываю Желязны как вы и рекомендовали,(Доннерджек) и потихоньку ваш язык становится мне понятен:).
Может имеет смысл по подробнее рассказать о принципах работы данного прибора со ссылками на соответствующую литературу?
З.Ы.
На этой недели куплю ваш прибор(не понятный внутренний позыв :wiz)
Инструкция к нему прилагается какая нибудь?
Ну и конечно же хочется снимок ГРВ до и после
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

инструкция та, что выложена на сайте.
Я осознаю, что ряд моментов может быть не ясен.
Однако где-то есть рациональное зерно между толстой книжкой и разумным перечнем возможностей.
Я постараюсь отдельно иллюстрировать рядом примеров - это самый надежный способ.
ГРВ - это к Андрею, думаю не проблема.

Про язык - понимаете, мне везло до этого, плавно растущая аудитория с которой я общаюсь на тему браслетов, очень хорошо (в основной массе) понимает мой язык и я отдаю себе отчет, что где-то могут неосознанно употреблять фразы не очень понятные. Однако я стараюсь давать четкие определения. Совершенно однозначные. Проблемы терминологии тем или иным способом разрешимы, но при наличии четких определений есть гарантия, что нет и не будет некоторой неопределенности в дальнейшем. Непонятные моменты - разберем.
Проблема еще и в том, что я вынужден, как и многие в подобных случаях, ссылаться на самые разные источники, поскольку данная тематика не имеет общепринятой понятийной базы.

Принципы работы я постарался довольно подробно изложить в описании. Базис взят от БЖ.
Т.е. считаем, что мы живем в едином мире, где все взаимосвязано (на этом постулате нет противоречий с другими информационными изделиями на этом сайте).
Биосфера - сложная штука, которую можно воспринимать как единый живой организм. Различные "аномалии", происходящие порой с людьми или происходящие порой в тех или иных местах - всего лишь тень от процессов в большом живом организме.
Многие виды воздействий, в том числе неосознанных, в том числе осознанных, называемых и магией и психологией и массой других терминов, порой связаны с "настройкой" или гармонизацией системы человек-мир, а порой связаны наоборот с "продавливанием", с использованием принципа - "раз так не входит - загоним кувалдой".
Я совершенно не говорю, что один из вариантов - не правильный. Это и на самом деле не так. Все не так просто, чтобы можно было заявлять что-то однозначно. Но обычно я сторонник сначала пробовать гармонизацию, и только потом (или на ее фоне), если уж никак - продавливание.
Гармонизация связана с забытой многими сонастройкой с окружающим миром.
Ряд этих качеств, как явления резонасного рода, или голографического, если хотите, собственно и проявлены в Браслете Жизни.
Некоторое время назад я попробовал принцип коррекции по ошибке. Я писал как-то об этом на своем форуме. Создал прообраз СК, машинку для зарядки воды под коррекцию ошибок кокона, ведущих к проблемам здоровья. А мой друг стал использовать это с ситуациями (и эффективно). Там речь шла о зарядке воды (небольшого объема для дальнейшего употребления).
Эффекты оказались интересными и хорошими.
Желание сделать прибор не уникальным единичным ручного изготовления (та штука сделана так, что ее особо не повторишь), заставляла меня думать о том как можно повторить эффекты без спец средств. А тем временем родилась вторая версия БЖ, что является результатом длительной работы с созданием достаточно сложных и устойчивых ментальных конструкций, та самая упомянутая несколько раз, но не описанная пока детально технология клеточного облака.
В результате я взял за основу две уже отточенные системы, проверенные временем и сделал из них полезный симбиоз, добавив разумных свойств и качеств.
К сожалению по многим пунктам можно книжку писать для детального пояснения. Причем самое плохое то, что свалившись в написание таковой книжки, придется давать свое виденье теории, что повлечет неминуемые искажения восприятия...
Проще сказать так - оно работает.
Благоприятный результат достигается за счет формулировки зоны напряжения = отличия текущего состояния от целевого. Зона напряжения разными способами и убирается.
Знаете, это у многих авторов есть такая старая шутка - расстояние между двумя точками на листе бумаги существует до тех пор, пока лист не сложили в двое так, чтобы точки совпали.
Как и в случае с БЖ прибор гибок по формулировкам и использованию. Но отличен именно тем, что он - стационарен. Поэтому может крутить например одну фразу с целью 24 часа в сутки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Что же касается "вскрытия", то я конечно могу сделать фото на некоторых этапах создания, но они не имеют ценности.
Внутри - пусто. Все записано на монолитный блок пластика, на кристаллическую структуру вещества. Кусок провода для работы аудио-входа - не в счет.
Бумажки со структурами - тоже, их можно было бы извлечь, если бы для этого существовал способ, они нужны только на момент застывания слоев, поскольку содержащаяся на них информация не для работы устройства а для его инициации.

Задача данного устройства - получить повышенную мощность и долгосрочность воздействия. Поэтому реальная физическая МАССА коробки становится важна. По крайней мере играет какую-то роль. Мало того, она будет косвенно расти, пока прибор будет эксплуатироваться. Это эффект "следа" в происходящем и смещения наличия прибора в прошлое, с учетом наличия информации о нем у более чем 1-2 человек. Т.е. прибор, как объект мира, становится частью мира, причем имеет в нем какую-то реальную массу.
Именно в этом смысле важна буквально физическая надежность установки, ее "неубиваемость"(включая неразбиваемость :) ), поскольку как только за него начнут зацепляться какие-то личные коррекции, влияющие на дальнейший ход событий, пусть и личных, начнут проявляться буквально аномальные факторы, пытающиеся остановить таковое воздействие - это просто "реакция опоры", как в физике, ничего особенного.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Иными словами, СК можно считать сложной программой, зацепляющей принципы гармонии с планетой (как и БЖ) и содержащей механизмы вычисления причины деформации такой гармонии, создания обратной "рихтовки", корректирующего воздействия.
При этом, если в ряде случаев для "написания" такой программы специалисты создают что-то вроде мыслеформы, то мы используем другой принцип, условно его можно проиллюстрировать нахождением подходящих элементов уже существующими в окружающем мире.
Иной пример - пользователь инсталлирует готовый пакет офисных программ на компьютер, а не пишет свой с нуля.
Клеточное облако, это особая технология для ментальных программ, где берется готовый пакет офисных программ - т.е. используется особенность мира или особенности мира, а не создается что-то новое, вступающее с миром в легкий конфликт интересов.
Или еще один пример -на полке стоит Большая Энциклопедия. Для решения задачи Вам нужно найти много разной информации. Частично Вы имеете представление по каждой искомой теме. Можно накатать в черновике зарисовки по нужной тематике. Это сойдет для внутреннего пользования. Но если к Вам придут друзья - может быть полезно заложить нужные странички энциклопедии закладками - там есть иллюстрации, схемы и подробное описание.
Таким образом можно не создавать свое описание, а сонастроится с тем, которое уже есть.
В первом случае есть шанс возникновения ошибок толкования, во втором - будет улучшена взаимная сонастройка в паре человек-мир.

Еще пример. Вам нужно позвонить другу. Есть номер его телефона. (по Карлу это будет называться структуральная связь :) ). Можно просто его набрать. А можно описать словами - "телефон моего друга содержит много цифр, среди них есть повторяющиеся и разные. Они следует в сложном порядке, их порядок не имеет осмысленной последовательности, но несет сакральный смысл! (конечно сакральный - с помощью номера дозвониться можно), этот смысл ниспослан нам свыше (конечно свыше - телефонный оператор выдал номер), и если номер будет забыт - произойдет всемирная катастрофа (конечно, придется ножками до человека ехать в гости :) )".
А в случае с планетой примерно так же обстоят дела с сонастройкой например с определенными планетарными энергиями. Можно просто позвонить, применив номер по назначению. Однако можно описывать его красиво и иносказательно. При этом возникнет какая-то связь куда-то с кем-то.
Новик

Сообщение Новик »

Кстати кто то уже приобрел данный прибор? Отзовись :).....
Михаил,
Я собираюсь купить сам прибор+картридж Гипноз.
Хочу иметь подспорье в АТ тренировках.
Это удачное сочетание?
Да вот ещё какой вопрос:
Я так понимаю при работе с прибором через аудио канал нельзя(ну т.е. не имеет смысл) ему давать четкие указания типа аффирмаций или настроя Сытина ибо это уже получается продавливание, так?
Подходить надо более иносказательно к поставленной цели?
З.Ы.
Ещё бы почитать примеров использования данного прибора(кроме изгнания алкашей:) )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

с конца.
1. алкашей изгоняли пра-пра-пра-дедушкой этого прибора. Тогда вообще не было клеточной технологии, технология БЖ была в упрощенном виде и тд.
там была жесткая программа - чтобы не пили в деревне. Они не пили кстати не потому, что их "изгнали", случались какие-то вещи, которые им напрочь не давали пить. Совершенно не вероятные, но действенные. Но алкаши там матерые, за ними видимо сильный.. даже не уверен, что это корректно называть эгрегор, ну механизм, в общем постоянно так продолжаться не могло и проблему не решало. Так что системный подход был не верный.
Кстати опять же, эту ситуацию можно смотреть с разных сторон. Цель ведь была не в том, чтобы они не пили (это конечно благая цель, но уж очень общая, они же часть болезни социума и невозможно просто так передавить социум в иной социум тем более быстро). Цель была убрать их влияние на нашего коллегу. ... а прописали прибору - не пить.

2. к поставленной цели нужно конечно подходить иносказательно, но я не вижу причин почему не попробовать ЛЮБОЕ аудио, вплоть до любимой музыки....
Немаловажно не только то, что звучит, но и ваше личное отношение к этому.

3. картридж гипноз с прибором - нормальный комплект. Только аккуратнее там с этим...

4. я не в курсе, но поскольку первые экземпляры попали в офис в конце прошлой недели, а понедельник был нерабочим днем, то думаю еще никто их не успел забрать.... если успели, то Вам придется немного ждать... их там было мягко говоря не много :)
5. примеры я приведу... я вот не успел еще аудио-файлы ключе конвертировать и выложить... что-то очень нагрузка большая эти дни. Просто на все нужно немного времени....
Новик

Сообщение Новик »

Михаил,
Кстати может посоветуете ещё на что стоит обращать внимание в первое время при работе с прибором?
И какие "испытания" можно с ним провести?
На ум приходит тока протэстить воду заряженную прибором 8)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Хм.... :) а какие пожелания ? :)
1.Пишите на бумажке состояние, которое хотите получить. В момент, когда пишите, образно представляете себе это состояние. Ну к примеру "море энергии для меня сейчас", вспоминаете какое-то свое состояние, энергичное, бодрое, готовое к свершениям, может быть даже разгоряченное.

2.Откладываете эту бумажку нафиг :) чтобы не индуцировать себя тем, что только что вспомнили. Через некоторое время вспоминаете о ней, но на состояние не настраиваетесь - бумажка и бумажка. Воспоминание вызванное ранее уже должно уйти, чтобы тест был достаточно чистым.

3.Кладете бумажку на предметный столик, желательно надписью вниз, хотя в принципе будет работать и так и так.

4. смотрите за своим состоянием.

5. повторяете тест с несколькими разными состояниями, чтобы почувствовать изменения между ними.

Другой вариант - поставить на аудиовход какую-нибудь музыку, имеющую на Вас сильное психологическое воздействие. На собственный выбор. Только громкость отрегулировать среднюю, чтобы не было отголосков звуков. (при слишком большой можно услышать очень-очень слабое аудио от коробочки, там пьезик есть, он передает звуковые волны в толщу материала, так вот сделать уровень, чтобы звук ухо не слышало рядом с прибором).


ну и конечно воду можно проверить.

и очень много всего остального.
Но рекомендую начать именно с этих простых тестов, описанных выше, они помогут освоить простейшее программирование прибора.
Аналогичные тесты можно и нужно провести с аудио версией формулировок, тем более, для кого-то один из вариантов управления будет возможно лучше.

Также я рекомендую посидеть с прибором 10 минут, держа его в руках. (полной площадью ладоней и пальцев). Хотя возможно ощущения от этого будут у всех разные, поскольку разная сенсорная чувствительность, но подозреваю, что потом произойдет догон ощущений несколько позже.

После указанных тестов, я бы рекомендовал попробовать прямое ментальное управление, но ДО этого, неплохо наработать чувствительность на тестах, т.е. научится отлавливать изменения на себе, при изменении режима работы. Например положить бумажку с именем своим, написав его подразумевая себя (можно вместо имени что-то более уникальное - например фио или ник в сети, емайл :) кстати емайл - гарантированно уникальный линк :)
и при такой бумажке поменять несколько раз информацию на аудио входе.
Нужно научить себя чувствовать обратную связь. Вообще-то это не обязательно, но очень полезно. Ибо потом, при прямой ментальной работе с прибором, это будет отклик и не будет грызть никаких сомнений получилось или нет изменить режим работы.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Также я рекомендую посидеть с прибором 10 минут, держа его в руках. (полной площадью ладоней и пальцев). Хотя возможно ощущения от этого будут у всех разные, поскольку разная сенсорная чувствительность, но подозреваю, что потом произойдет догон ощущений несколько позже.

Этого я не знала и поэтому не держала прибор в руках а только над ним .Поле казалось слабым но не направленным как в старых приборах у которых трубки .Над ними и возле них были ощущения и я о них писала. А вот когда чуток подержала прибор руками тогда почувствовала что есть но что не поняла.Объем и еще что то но непоняла что.Так как голова была другим забита и времени не достаточно чтобы сидеть -работа однако. Но при этом некоторые мысли думанные мною реализовывались иногда моментально .Мысль и тут же или звонок или действие.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Этого я не знала и поэтому не держала прибор в руках а только над ним .Поле казалось слабым но не направленным как в старых приборах у которых трубки .Над ними и возле них были ощущения и я о них писала.
Поле действительно не направленное, поскольку нет глубокого смысла в этой направленности, но все же небольшая ассиметрия потока вверх есть. Например для той же зарядки воды, через которую кстати очень интересно работать с ситуациями - завтра постараюсь описать как. (кажется в инструкции это не подробно изложено).

А вот о "подержать" - это просто нужно описание с сайта прочесть, чтобы получить более подробное представление о приборе.


Трубки в два демо-прибора были введены исключительно в демонстрационных целях. Они создают ассиметрию потока у прибора, помогая его чувствовать, но не несут смысловой нагрузки для реальных задач. Зато, если выходят вверх, то мешают постановке предметов и емкости с водой. А если выводить в сторону - то мешают схеме работы установки (вносят боковой вектор и могут влиять на работу в целом).
Поэтому я посчитал, что основная задача не эффекты на руку любопытствующих показывать, а основные функции максимально качественно проявить.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Михаил_
Если приходится выбирать между двумя браслетами последней версии и СК1М, то что быстрее поможет достичь целей? При том, что у меня есть 2.0 две штуки.

И второй вопрос лазерная гравировка применялась при изготовлении СК1М?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»