СК1М

ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Re: СК1М

Сообщение ИгорьС »

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли вот такое для СК:
https://cloud.mail.ru/public/6QYX/fjZDZ29dm
https://cloud.mail.ru/public/6ShV/QjaqZGKnx

Это глей из скважины глубиной 20м.
Или обязательно глину искать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

если размыть с водой оно на ощупь жирное ?
Не уверен на 100%, думаю пойдет хотя и с некоторыми .... т/е просто там по ощущениям несколько иной сигнал почему-то, но работать должно все равно.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: СК1М

Сообщение Петрос »

Материал - не серая глина (по ощущениям) и для СК не подходит. Хотя, по идее, СК и без глины должен работать.
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Re: СК1М

Сообщение ИгорьС »

Завтра с водой смешаю и потискаю. Потом отпишусь
Похоже на очень мелкий песок. Если с водой, то вроде скользит немного, но легко смывается с рук.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: СК1М

Сообщение Вячеслав. »

Доброго времени! :) достаточно долго отмечаю один єффект, при подходе к дому чувствуеться что Ск встречает... растояние варируеться, то я образно дженераль :) то линейный ефрейтор, образно ) так вот при подходе настрой выравниваеться что ли, тебе рады тебя ждут
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: СК1М

Сообщение Вячеслав. »

Впечатления от общения с людьми,с разными тоже -неплохо так привносяться в дом.При всем своем арсенале,некоторые люди очень далёкие от тех вещей которые обсуждаються на этом сайте... гараздо сильнее "впичатываються" либо же :) в память,или как в моём случае через общение и "залезание" без спроса)).
Или мы настолько не практичны :) где та середина золотая... всех неотрубишь.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: СК1М

Сообщение Вячеслав. »

sk1afuture -Есть что-то волшебное в этом треке_ активация процессов... постоянно что-то откладываю на потом... А текущая вероятность терпеливо ждет.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

Вячеслав. писал(а):sk1afuture -Есть что-то волшебное в этом треке_ активация процессов... постоянно что-то откладываю на потом... А текущая вероятность терпеливо ждет.
Вы почти на верном пути. Сегодня только нужен трек
sk1hfuture - запитать нужную(выбранную) позитивную вероятность, дав ей энергоподпитку.
Новый год все таки, надо нажелать себе много хорошего. :wiz
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: СК1М

Сообщение Вячеслав. »

Херово вы попали :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: СК1М

Сообщение Вячеслав. »

Здесь самое оно_ информировать то о чем знаешь и тп а люди почитают и сделают выводы.Чет я возжи натянул (некто вохможно думает,хахляра распаясавшаяся) которого из вежливости терпят 8) то такое.

Реальность Мартин не такая и поддатливая? Тонкий намек понял (тебе с низовыми не интересно :) сразу быка за рога ) Я тебя понял думаю мочить убеждения не позволяют?Потому и в Белокаменной? И растягиваешься в пространстве... желая уберечь.А отсуда раздражительность.Вот и я когда до нас докатилось... были не готовы.Невинные сопляки перед ...

Но тут еще и третий аспект... наше сми перестал давно читать телевизор в аут_ но хапнуть успел.Пропаганды... всех я невыгораживаю ни ни.. но ехавши как-то на присягу к сыну в одном вагоне с бойцами они явно чувствовали дискомфорт ... :) исходящий от меня эманации,но я почувствовал что они дома,и им бояться нечего
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

Вячеслав. писал(а):Здесь самое оно_ информировать то о чем знаешь и тп а люди почитают и сделают выводы.Чет я возжи натянул (некто вохможно думает,хахляра распаясавшаяся) которого из вежливости терпят 8) то такое.
Не думаю, что здесь имеются люди с похожим складом ума.
Вячеслав. писал(а):Реальность Мартин не такая и поддатливая?
Все намного сложнее чем кажется. Думаешь иногда что рулишь ситуацией, а в итоге оказываешься лишь частичкой в потоке и играешь по заранее намеченному плану.
Вячеслав. писал(а):Тонкий намек понял (тебе с низовыми не интересно :)
Не угадал. Все по одной земле ходим. У любого человека с которым вступаешь "в контакт", есть что-то, что будет тебе полезно. Будь он богач или бедняк, это не важно. У всех есть "осколки" каких-то качеств, которые могут быть интересны. У всех есть информация которая может быть полезна. Эмоции иногда тоже очень полезны. Я вот имею защиту хорошую, но и её иногда пробивают. Что бы сместить меня в другое русло, чтобы я воспринял по другому информацию, взглянул на мир под другим углом.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: СК1М

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
У меня вопрос к дилерам.
Скажите, пожалуйста, отправляли ли Вы прибор за границу? Что Вы пишете в сопроводительной бумаге? Были ли проблемы?
Или нужно везти обязательно лично, в багаже? Я везла с собой за границу устройство типа ДЭНАСа (воздействие током на точки кожи, выглядит как пульт с кнопками и одним большим плоским контактом) и Ангел-Зет (выглядит как пластиковая шайба с одной кнопкой и металлическими цилиндрами-ручками-контактами) - пропустили без вопросов (или не заметили). Хотелось бы со временем такую вещь иметь у себя дома, но возможно ли это?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Андрей Кабанков »

Терве писал(а):Скажите, пожалуйста, отправляли ли Вы прибор за границу?
Отправляли много раз и в разные страны, пишем активатор воды.
Проблем не было.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: СК1М

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
У меня еще один вопрос.
Скажите, пожалуйста, в случае, если у человека имеются доброкачественные образования (например, миомы), воздействие СК1М не приведет ли к росту и увеличению таких объектов?
Спасибо.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

Терве писал(а): Скажите, пожалуйста, в случае, если у человека имеются доброкачественные образования (например, миомы), воздействие СК1М не приведет ли к росту и увеличению таких объектов?
Вот что у меня есть на этот счет:

"Скажите, какие режимы работы СК прежде всего запрещаются для человека с опухолями(какого рода опухоль точно не знаю)? Какие режимы работы кроме "капсула" в данном случае можно использовать? Очень интересует прежде всего можно ли в данном случае использовать режим чистка кокона от негативных мыслеформ?"

Михаил: "просто не используйте СК как генератор для подпитки тела.
опухоли могут расти на жизненной энергии, поскольку питаются энергией в человеческом диапазоне частот.
все остальные режимы можно использовать."
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: СК1М

Сообщение Терве »

Бисо писал(а):
Терве писал(а): Скажите, пожалуйста, в случае, если у человека имеются доброкачественные образования (например, миомы), воздействие СК1М не приведет ли к росту и увеличению таких объектов?
Вот что у меня есть на этот счет:

"Скажите, какие режимы работы СК прежде всего запрещаются для человека с опухолями(какого рода опухоль точно не знаю)? Какие режимы работы кроме "капсула" в данном случае можно использовать? Очень интересует прежде всего можно ли в данном случае использовать режим чистка кокона от негативных мыслеформ?"

Михаил: "просто не используйте СК как генератор для подпитки тела.
опухоли могут расти на жизненной энергии, поскольку питаются энергией в человеческом диапазоне частот.
все остальные режимы можно использовать."[ Вс/quote]

Спасибо. Жалко, что с энергетической подпиткой нужно осторожничать. Хотелось использовать именно с целью подпитки энергией. Но это не опухоль ни в коем случае и стать злокачественной она не может по природе. А вот ее увеличение и рост количества таких штук нежелателен. Интересна, конечно, статистика. Вдруг у кого-то такие проблемы прошли от использования СК1М.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: СК1М

Сообщение Мастер 108 »

Терве писал(а): Интересна, конечно, статистика. Вдруг у кого-то такие проблемы прошли от использования СК1М.
Прпоблемы (такие или другие) проходят не от использования СК1М/других артефактов, а от личных действий при помощи СК1М/других артефактов
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: СК1М

Сообщение Терве »

Мастер 108 писал(а):
Терве писал(а): Интересна, конечно, статистика. Вдруг у кого-то такие проблемы прошли от использования СК1М.
Прпоблемы (такие или другие) проходят не от использования СК1М/других артефактов, а от личных действий при помощи СК1М/других артефактов
Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Какого рода личные действия?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: СК1М

Сообщение Мастер 108 »

Ну, там, очистительные процедуры, физическая нагрузка, решение психологических проблем и т д.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: СК1М

Сообщение Вячеслав. »

Научитесь размягчать материю ) ...
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

Терве писал(а): Хотелось использовать именно с целью подпитки энергией.
Хех. Ну это вы не тот продукт исследуете, он шире чем подпитка и как только подпитка вообще не годится. Насколько я понимаю на эту коробочку нужно класть пандору и в непыльное место и забыть. Ну может иногда доставать и пространство подчищать. Он работает с социумом и на автомате.
Терве писал(а): Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Какого рода личные действия?
Такие штуки как опухоли зарождаются в муладхаре и возникают от стрессов. В какой то момент сильно испугались, либо долго перенервничали и муладхара немного просела по частоте и "нахваталась" (если не вирусная опухоль конечно). Там еще и отложение солей с кариесом накладывается, как бонус. Берете очистительные практики, исключаете нервы и стрессы, работаете с муладхарой. СК1М имеет кстати лечебный режим по зарядке воды и изменение ситуации через воду, это намного полезнее чем то чем вы интересуетесь в данный момент.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: СК1М

Сообщение Терве »

Мартин писал(а):
Терве писал(а): Хотелось использовать именно с целью подпитки энергией.
Хех. Ну это вы не тот продукт исследуете, он шире чем подпитка и как только подпитка вообще не годится. Насколько я понимаю на эту коробочку нужно класть пандору и в непыльное место и забыть. Ну может иногда доставать и пространство подчищать. Он работает с социумом и на автомате.
Терве писал(а): Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Какого рода личные действия?
Такие штуки как опухоли зарождаются в муладхаре и возникают от стрессов. В какой то момент сильно испугались, либо долго перенервничали и муладхара немного просела по частоте и "нахваталась" (если не вирусная опухоль конечно). Там еще и отложение солей с кариесом накладывается, как бонус. Берете очистительные практики, исключаете нервы и стрессы, работаете с муладхарой. СК1М имеет кстати лечебный режим по зарядке воды и изменение ситуации через воду, это намного полезнее чем то чем вы интересуетесь в данный момент.
Спасибо Вам за ответ. Да, Вы правы в источнике проблемы с муладхарой. Там была и физическая травма, и стресс. Очень-очень хотелось бы получить от Вас совет по очистительным практикам. Можно написать Вам в личку? Как Вы считаете, СК1М может быть полезен в этой ситуации как лечебное средство? В общем-то, лишних средств нет, поэтому рассматривается наиболее недорогое и эффективное устройство.
А Пандоры пока нет. Есть только трансляция ПК+.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

Мартин писал(а): Насколько я понимаю на эту коробочку нужно класть пандору и в непыльное место и забыть.
По моему несколько очень полезные аспекты:

4.5 Капсула
Режим "капсула" создает вокруг пользователя замкнутое пространство, внутри которого нарастает плотность энергии и плотнее идут естественные процессы регенерации организма. + аудио sk1kapsula Можно и на другого человека.

Очень полезно когда работаем с диски Патрушева: 4.6.0 Режим "ментальный динамик"
Этот режим позволяет получить ощущение от аудиозаписи, как если бы Вы могли воспринять авторский замысел, например положенный в основу музыки на прямую.

Можно запустить аудиокнигу через СК1 на время сна на другого человека + режим 4.6.0. Конечно можно и на себя. Я запускал аудиокниги Экхарта Толле на родственики. Очень доволен от получены результат.

5.5. Управление с помощью предметного столика - мандалы и тексты
Возможно поместить запись указаний по воздействию или зарисовку решаемой ситуации, сделанную образным способом, отражающим в произвольной форме то, как Вы себе представляете решаемую проблему, на предметный столик. Для записи используйте обычный лист бумаги.

5.7 Управление - авторизация и указание режима и цели
При указании цели воздействия всегда определяйте ее как динамический процесс, происходящий в реальном времени и, возможно, в будущем времени, ход которого нужно гармонизировать.
Например, Вы хотите получить продвижение на работе, но начальство Вас не замечает. Вы, как сотрудник компании являетесь участником более сложного процесса, процесса жизни большей структуры, внутри которой Вы хотите поменять свою роль. Не формулируйте "я хочу". Вместо этого формулируйте "система взаимоотношений в моей компании меняется благотворным для меня образом, что приводит к изменению в лучшую сторону моего служебного положения".
Таким образом Вы указываете на себя, как объект, на цель изменения и на систему в которой происходит гармонизация относительно вашего в ней участия. Следует понимать, что в ряде случаев это может порождать аномальные выходные результаты. Например при тупике в развитии ситуации на данном месте работы, может привести к его смене.
Последний раз редактировалось Бисо Сб мар 10, 2018 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

Терве писал(а): А Пандоры пока нет.
Самодельная Пандора-блэк. Можно сделать сколько угодно. Рекомендую не терять время и позаботьтесь об этом.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК1М

Сообщение Мартин »

Терве писал(а): Спасибо Вам за ответ. Да, Вы правы в источнике проблемы с муладхарой. Там была и физическая травма, и стресс. Очень-очень хотелось бы получить от Вас совет по очистительным практикам. Можно написать Вам в личку? Как Вы считаете, СК1М может быть полезен в этой ситуации как лечебное средство? В общем-то, лишних средств нет, поэтому рассматривается наиболее недорогое и эффективное устройство.
А Пандоры пока нет. Есть только трансляция ПК+.
1. Очистительные практики, это любые практики по расшлаковке тела. Нет возможности уйти от стресса начинайте медитировать, хотя бы 2 раза в день по 10-15 минут. Быстрых решений таких проблем не встречал.
2. Да может быть полезен, я уже назвал 2 режима его работы для решения этих проблем.
3. Наиболее недорогое и эффективное это свое сознание. В союзе с интернетом, вообще получается очень мощно. Подороже регенератор. У меня его нет, но пару раз сонастраивался, он тканям помогать должен неплохо.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»