Браслеты Жизни

Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):Это в клубе трансляционном.
Более года пользуюсь трансляциями ,ушло за это время более 200-т тыс руб.(не для бахвальства пишу,а чтобы сказать что "опыт вроде имеется какой-никакой". Что мне нужно сделать чтобы получить доступ в Клуб Трансляций? В кабинете не нашёл подачу заявки для вступления или подобное.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Артем север »

Ильмира писал(а):ВЫ знаете я поискала , но ничего не поняла и не нашла-Все общее-купил-надел-здорово Если так просто приготовить-что же цены такие кусачие и где подробная информация-как приготовить
Думаю цены это фильтр. Всё реально работает, проверено на себе.А плохие или бесполезные вещи не покупаю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):
Михаил_ писал(а):Это в клубе трансляционном.
Более года пользуюсь трансляциями ,ушло за это время более 200-т тыс руб.(не для бахвальства пишу,а чтобы сказать что "опыт вроде имеется какой-никакой". Что мне нужно сделать чтобы получить доступ в Клуб Трансляций? В кабинете не нашёл подачу заявки для вступления или подобное.
Насколько я помню, четко описано в отдельной теме.
В кабинете появляется кнопочка подать заявку в клуб, при наличии суммарно 3х месяцев трансляции ПК ( это типа граничное условие, поскольку эта трансляция оказывает значимое влияние), я ее либо одобряю либо нет (зависит от массы обстоятельств). Кроме клубных трансляций там еще доступна некоторая информация, пока это только лекция 1 по теме собственно трансляций. Клуб задуман так, чтобы кроме дополнительных трансляций двигать постепенно (к сожалению лимитировано еще моим временем) пользователей специальных клубных трансляций и к пониманию/умению собственно создания трансляций/привязок и прочих вещей, хотя бы на начальном уровне.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):
Ильмира писал(а):ВЫ знаете я поискала , но ничего не поняла и не нашла-Все общее-купил-надел-здорово Если так просто приготовить-что же цены такие кусачие и где подробная информация-как приготовить
Думаю цены это фильтр. Всё реально работает, проверено на себе.А плохие или бесполезные вещи не покупаю.
Ну цены не только фильтр. Они стоят реально на нижнем уровне для отвлечения времени тех, кто участвует в процессе создания и производства. Это адекватная мера возврата затрат создающих изделия. А бесплатными можно почти все. Просто те, кто хочет несколько мощнее и качественнее (в том числе зная эффективность бесплатных) - платит и получает удовлетворение от результата :) Получается взаимно корректно для всех, включая пользующих бесплатное.
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ИльяС »

Михаил_

Михаил привет!
Есть вопрос по твоим изделиям.
У меня 3.0, 2.6, 4.0 - которые чувствуется, поджирают энергию. (Если на них смотреть - они темные, с точки зрения ауры)
А другой 2.6 - зеленый, работает на восстановление.
Е-панацея - вообще гуд (светится - сильно ярко (золотой).

В чем может быть проблема? В чистоте изготовления или еще в чем...
Есть варианты решения?
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Алсемо »

Приветствую всех!
Михаил, у меня тут транспортная проблемка не решается, а обостряется уже несколько месяцев.
Машина сломалась, то одно то другое, то зап.часть не та пришла, то ремонтник не может разобраться. Приобрёл свежий джип пока тот на ремонте и тоже сломался через пару дней. Все в шоке, говорят, что в тоёта тундра спалить коробку не возможо так быстро, отдал хозяину прошлому. Вроде починили таху и снова таже причина, нет давления. Сегодня починили вроде, но только ремонтник вышел из машины, так она вообще заводиться перестала. На днях решил купить другую машину но, то продавец отказывается продавать, то другой трубку не берёт, вот завтра очередная попытка.
Тестирую пробники 3.0 с ++ и вершитель на руках, а так же на ногах 2 амб и пандора вип.И куча других, но я их не пользую, спрятал.
Как сделать так, чтоб транспортный коллапс закончился??? bc
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Petr99 »

На некоторое время отойти от руля, возможно это ваша система безопасности сработала. Уже обсуждалось ранее- где-то 1-2 месяца назад.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

ИльяС писал(а):Михаил_

Михаил привет!
Есть вопрос по твоим изделиям.
У меня 3.0, 2.6, 4.0 - которые чувствуется, поджирают энергию. (Если на них смотреть - они темные, с точки зрения ауры)
А другой 2.6 - зеленый, работает на восстановление.
Е-панацея - вообще гуд (светится - сильно ярко (золотой).

В чем может быть проблема? В чистоте изготовления или еще в чем...
Есть варианты решения?
Технология изготовления никак и никогда не позволяет получить отличные друг от друга изделия. Теоретически мне известны 1-2 случая "внешней" порчи объекта сторонним вмешательством, но для этого вмешивающийся должен быть ооооочень специфическим существом и иметь мотивацию работать такую работу, и поломка в этих ситуациях была чисто "внешним" сигналом, одетым вокруг-поверх браслета (без нарушения его самого), что-то типа экрана со сложной структурой, поскольку повредить сам объект - крайне затруднительно, почти невозможно.

Хочу напомнить, что БЖ не работают сами по себе без оператора и не являются артефактами в прямом смысле слова, не имеют "заряда" и ничего не излучают. Их работа обусловлена взаимодействием с Вами и сонастройкой с Вами (или с другим оператором).

Поэтому нужно понять, что не бж пожирает энергию, а Вы в режиме 3.0/4.0 теряете энергию (чего не должно быть при нормальном вхождении в этот режим, наоборот это режим защищает и питает оператора).
Причины с ходу мне не ясны, но это ваш настрой или состояние кокона.
Наиболее вероятно, кокон содержит довольно много проблем, и в трешке не запускается сама трешка, а попытка восстановления кокона. Куда и утекает море энергии.
Забавнее с 2мя 2.6
По производству они идентичны. Отличия могут быть только в ваших настройках сделанных для них (персонализировано). Можете попробовать их ментально сбросить.
Отличаются только 2.61 и 2.6, но 2.61 появились вот только месяца полтора как и заранее декларированы под другим названием (2.61), но и там функционирование хоть и мощнее - не отличимо от 2.6
Т/е для одного из 2.6 Вы сформировали себе другую программу работы с ним (сознательно или скорее подсознательно) и она аналогична вышеупомянутым, думаю идет все на попытку восстановления себя.

Думаю стоит предположить, что среди применяемых практик или в жизни есть что-то коконо-повреждающее, может не очень гармоничное, либо есть проблемы полученные иным образом. Как-то так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Алсемо писал(а):Приветствую всех!
Михаил, у меня тут транспортная проблемка не решается, а обостряется уже несколько месяцев.
Машина сломалась, то одно то другое, то зап.часть не та пришла, то ремонтник не может разобраться. Приобрёл свежий джип пока тот на ремонте и тоже сломался через пару дней. Все в шоке, говорят, что в тоёта тундра спалить коробку не возможо так быстро, отдал хозяину прошлому. Вроде починили таху и снова таже причина, нет давления. Сегодня починили вроде, но только ремонтник вышел из машины, так она вообще заводиться перестала. На днях решил купить другую машину но, то продавец отказывается продавать, то другой трубку не берёт, вот завтра очередная попытка.
Тестирую пробники 3.0 с ++ и вершитель на руках, а так же на ногах 2 амб и пандора вип.И куча других, но я их не пользую, спрятал.
Как сделать так, чтоб транспортный коллапс закончился??? bc
Вроде это уже обсудили. Останьтесь наблюдателем. Если бы это было что-то внешнее, то скорее имело бы другую форму. Поберегите себя.
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Патрик »

Здравствуйте Михаил :) Интересно очень ,когда планируется появление , долгоиграющих пробников старших версий БЖ?????? :) Или уже не планируется :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

планируется, технология отработана сама по себе. НО пока на них нет ресурса (запустить ее/сделать пробники).Вероятно это не ранее конца лета.
Сейчас весь ресурс на И2, он важнее других изделий для потребителя.
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Аннаель »

Ношу пробник 2.6 и просто удивительно как хорошо влияет на отношения с дочерью подростком, как будто и нет никакого переходного возраста. Если не ношу пару дней то все проблемы пока возвращаются.
Нинарадуюсь, спасибо!!
Вопрос, если заказать 2.61 будет такое действие или это всеже другое изделие?
Можно ли заказать на своем носителе -кулоне или колье или браслет лучше?
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Байес »

Рост массы = рост авторитета, видимо в этом дело.
Михаил выше написал, что 2.6 и 2.61 это одно и то же изделие, разница лишь в мощности.

Зарядить свой предмет 2.x1 нельзя, насколько я понимаю, можно только 2.6.

Не удержусь и задам свой вопрос Михаилу - что мощнее, 2.6 в трансляции 123457, или 2.61 на руке?
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Аннаель »

Михаил писал что можно выслать дилеру фото предмета для зарядки и он его зарядит. Но может это к 2-х не относится?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

1. Браслет ОПТИМАЛЕН, как носитель. Другой носитель (сережки/кулон/пояс - как примеры) будут работать несколько иначе, из-за других мест фиксации в коконе. Да можно сделать зарядку по фото, это будет именно 2.6, не 2.61, т/е аналогично _пробнику_ только мощнее и долговечнее.

2. Технология используемая в 2.61 несколько иная. Там кроме 2.6 еще добавляется вот это0.01 :) меняя мощность и свойства немного в сторону увеличения. Об этом писалось где-то в том числе в виде отзывов пробовавших то и то.

3. Я думаю что на ребенка влияет не столько возросший "авторитет", сколько ощущение не возможности играть в продавливание. Переходный возраст это попытка завоевания своей территории- попытка продавить собой как оператором наиболее широкую зону под себя. ПОд 2.6 идет признание старшего как безусловно большего авторитета, а продавливание отправляется в другое русло. Такое мое краткое мнение.

4. Нельзя сказать что мощнее 2.6 в трансляции или 2.61 на руке. Слишком сложный вопрос. Все равно по сути будет разное.....
Думаю самое мощное это 2.6 в режимах 123457 в трансляции И ВНЕШНЯЯ трансляция через И2 (когда выйдет).
По сути 2.61 работает снаружи кокона, а трансляция - изнутри. А так будет и то и то.
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ИльяС »

Михаил_ писал(а):
ИльяС писал(а):Михаил_

Михаил привет!
Есть вопрос по твоим изделиям.
У меня 3.0, 2.6, 4.0 - которые чувствуется, поджирают энергию. (Если на них смотреть - они темные, с точки зрения ауры)
А другой 2.6 - зеленый, работает на восстановление.
Е-панацея - вообще гуд (светится - сильно ярко (золотой).

В чем может быть проблема? В чистоте изготовления или еще в чем...
Есть варианты решения?
Технология изготовления никак и никогда не позволяет получить отличные друг от друга изделия. Теоретически мне известны 1-2 случая "внешней" порчи объекта сторонним вмешательством, но для этого вмешивающийся должен быть ооооочень специфическим существом и иметь мотивацию работать такую работу, и поломка в этих ситуациях была чисто "внешним" сигналом, одетым вокруг-поверх браслета (без нарушения его самого), что-то типа экрана со сложной структурой, поскольку повредить сам объект - крайне затруднительно, почти невозможно.

Хочу напомнить, что БЖ не работают сами по себе без оператора и не являются артефактами в прямом смысле слова, не имеют "заряда" и ничего не излучают. Их работа обусловлена взаимодействием с Вами и сонастройкой с Вами (или с другим оператором).

Поэтому нужно понять, что не бж пожирает энергию, а Вы в режиме 3.0/4.0 теряете энергию (чего не должно быть при нормальном вхождении в этот режим, наоборот это режим защищает и питает оператора).
Причины с ходу мне не ясны, но это ваш настрой или состояние кокона.
Наиболее вероятно, кокон содержит довольно много проблем, и в трешке не запускается сама трешка, а попытка восстановления кокона. Куда и утекает море энергии.
Забавнее с 2мя 2.6
По производству они идентичны. Отличия могут быть только в ваших настройках сделанных для них (персонализировано). Можете попробовать их ментально сбросить.
Отличаются только 2.61 и 2.6, но 2.61 появились вот только месяца полтора как и заранее декларированы под другим названием (2.61), но и там функционирование хоть и мощнее - не отличимо от 2.6
Т/е для одного из 2.6 Вы сформировали себе другую программу работы с ним (сознательно или скорее подсознательно) и она аналогична вышеупомянутым, думаю идет все на попытку восстановления себя.

Думаю стоит предположить, что среди применяемых практик или в жизни есть что-то коконо-повреждающее, может не очень гармоничное, либо есть проблемы полученные иным образом. Как-то так.
Михаил, спасибо за ответ, буду разбираться..
Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Иной »

Подскажите, планируется ли в ближайшее время какой-то апгрейд браслета панацея, как это было с линейкой 2.х?
Наконец созрел для его покупки, если планируется, я бы лучше подождал бы.

Также в прайсе, если не ошибаюсь раньше была размещена версия панацеи - широкий вариант за 12 тыс, он считался более эффективным?
Будет ли он в продаже?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Широких в ближайшее время не будет. Разве что через месяцев 5-6, после заполнения склада новыми 2.4 и тд.
Апгрейд .... интересная мысль :)
Я не думал в эту сторону... подумаю до завтра.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а):Апгрейд .... интересная мысль :) Я не думал в эту сторону... подумаю до завтра.
Чем отличается "Панацея 2" от просто "Панацея"? Вроде про это не публиковалось, просто появились карты переноса для "Панацея 2" и всё. Накануне (возможного) выхода "Панацея 3" или "Панацея+Пандора" хотелось про вторую версию почитать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Отвечаю на вопрос выше: обновления панацеи ближайшие пару лет не ожидается, меня полностью устраивает функционал и начинка, она адекватна времени и актуальна на все 100.

Отвечаю на вопрос Влада - никаких панацея 3 не ожидается, панацеи+ пандора - тоже, ибо совместимость и так есть внутри их обеих.
Панацея2 -это отличие было введено на уровне выпуска обновленных карт переноса, на сегодня оно распространяется на все кроме наклеек. Панацея2 ничем принципиально не отличима от просто панацея. Просто где-то более мощные и эффективные проявления. Усиленная версия.
Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Иной »

Подскажите, пробники вершителя сейчас есть в офисе?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Я им всего по коробке закинул в начале лета кажется. Если не разобрали еще - то есть.
Уточнить лучше у менеджеров.
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Авов »

Приобрел бж. 2.6. Начались какие то вещи не понятные происходить,особенно за рулем на дороге. Все пытаются обвинить меня в не правильности вождения. Уже дошло,что тупо останавливаюсь и идем смотреть,кто прав.После очередных доказательств,друг другу,другая сторона признает свою ошибку. Как то не много напрягает меня это. До ношение бж. такого не было.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Petr99 »

Это идет тренинг вас, а как вы хотели - самый лучший тренинг это жизнь.
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Авов »

Это точно.Хотелось бы знать,сколько он продлится и как себя вести.Petr99
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»