СообщениеЧт май 03, 2018 4:42 

Благодарил (а): 18 раз.
Цитата:
не хочу снимать, чтоб не растягивать, хотя когда иду в душ, то снимаю, чтоб не намочить

Мочить БЖ можно.
Насчёт растягивать - когда-нибудь леска лопнет, её можно заменить за 5 минут, на функционал замена не влияет.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт май 03, 2018 10:20 

Благодарил (а): 0 раз.
Артемка писал(а):
Как сниму, чувствую слабость, а после возвращения БЖ на руку, слабость уходит, но не так быстро как наступает.

Браслет оставляет фантом на теле, который еще долго работает после снятия, да и снятый браслет тоже рабочая лошадка, это надо помнить. У меня было нечто похожее, но касалось это больше самой ситуации, а не личной энергетики. Т.е. снимая браслеты, я обнаруживал изменение в векторе, при чем это происходило быстро и меня немного напрягало в тот момент. Я решил это дело подключением браслета в трансляции. Но скажу честно это больше личная заморочка, которую надо пересмотреть просто. Пересмотреть можно в том числе с помощью браслета в трансляции.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб май 05, 2018 1:44 

ольгаша писал(а):
Здравствуйте! Что лучше приобрести для увеличения доходов БЖ Панацея или Карту Алхимия 2 или ноокулон Рог изобилия?

БЖ Панацея наверное связано больше с убиранием зависимостей и правильными алгоритмами. Ресурсы под это дело подтягиваются конечно, но их там много не надо. Там другое путь загромождает. БЖ 2.6 дает хорошие бизнес эффекты. Ну это все индивидуально в принципе, у женщин и мужчин все может быть по разному. Как и возраст людей тоже будет решать по разному. Спектр может быть вам подходит. Присмотритесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб май 05, 2018 17:00 

Благодарил (а): 5 раз.
Сразу замечу, что каждый случай индивидуален и у всех по разному, проблемы лишь бывают схожи... Панацея не создаёт, (зачем ей создавать что-то не хорошее, оно имеется в повседневности у человека начиная от...например установок на мировосприятие и откликов на это в физ. теле) а обращает внимание на свои проблемные места, возникают вполне приемлемы условия для разбора полётов в самом себе, алгоритмы у панацеи вполне гармоничны и компетентны. Ежели человек не хочет видеть очевидные вещи, или не честен с собой, уж простите без дребезга не обойтись, а то простите "гной" будет вылазить наружу это точно. Конечно гармонизирующие алгоритмы присутствуют, но процесс увлекательный :) Изобилие это процесс внутренний... а подключение к внешнему источнику, ой.... порой расплачиваются за него не одно воплощение, простите за оффтоп.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб май 05, 2018 23:27 

Благодарил (а): 2 раз.
Клэрздравствуйте. Читаю читаю форум и все никак не пойму как же делать все эти самодельные браслеты. Уже скачала программу "Простые волшебные вещи" Генератор спутниковых снимков. Там разобралась только с одним как запустить обработку изображений с спутника. Вы пишете что делаете самоделки. Может подскажете как это делается физически. Огромное спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс май 06, 2018 3:41 

Владимир Ш. писал(а):
Мочить БЖ можно.
Насчёт растягивать - когда-нибудь леска лопнет, её можно заменить за 5 минут, на функционал замена не влияет.

Понял ок. Уже попривык к нему, теперь кажется не боюсь так за него . :)

Ответить с цитатой  
СообщениеВс май 06, 2018 3:50 

Мартин писал(а):
Артемка писал(а):
Как сниму, чувствую слабость, а после возвращения БЖ на руку, слабость уходит, но не так быстро как наступает.

Браслет оставляет фантом на теле, который еще долго работает после снятия, да и снятый браслет тоже рабочая лошадка, это надо помнить. У меня было нечто похожее, но касалось это больше самой ситуации, а не личной энергетики. Т.е. снимая браслеты, я обнаруживал изменение в векторе, при чем это происходило быстро и меня немного напрягало в тот момент. Я решил это дело подключением браслета в трансляции. Но скажу честно это больше личная заморочка, которую надо пересмотреть просто. Пересмотреть можно в том числе с помощью браслета в трансляции.

Спасибо за информацию. :) Тоже подключил в трансляции 2.2 и 2.5. И кстати меньше ощущается спад энергии при снятии БЖ, особенно после подключения 2.5 почему то.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс май 20, 2018 0:03 

Разработчик

Мартин писал(а):
У меня есть такая-же резинка как на оригинальных браслетах, но так же связать я их не могу, ни при каких условиях. Найти бы специалиста.

Попробую снять обучающее видео - это на самом деле очень просто :) и людей их вяжущих без меня в Москве обучить получилось за один раз :)

Ответить с цитатой  
СообщениеВс май 20, 2018 0:23 

Михаил_ писал(а):
Мартин писал(а):
У меня есть такая-же резинка как на оригинальных браслетах, но так же связать я их не могу, ни при каких условиях. Найти бы специалиста.

Попробую снять обучающее видео - это на самом деле очень просто :) и людей их вяжущих без меня в Москве обучить получилось за один раз :)

Я вообще ни в какую связать не мог, ни при каких обстоятельствах, хотя и резинка такая же была и пальцы все на месте. Решил это дело подключение модуля "проводник к опыту". За раз все перевязал, надо было только чуть по сильнее в конце затягивать. Модуль отличный, надо про него не забывать.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс май 20, 2018 0:26 

Артемка писал(а):
И кстати меньше ощущается спад энергии при снятии БЖ, особенно после подключения 2.5 почему то.

Всему есть логическое объяснение. На форуме полно информации про трансляции, почитайте. А "перекосы" уйдут со временем.

Ответить с цитатой  
СообщениеПн май 21, 2018 21:04 

Разработчик

ММ писал(а):
Михаил_ писал(а):
это 2.4 вероятно, и думаю дерево тут не причем :) просто у каждого браслета своя специфика, особенно относительно конкретного оператора и его возможностей, вероятно Вам, 2.4 почему-то лучше (особенно при таком количестве).
Заменить нить на нормальную не вижу особых проблем, тут есть даже целая тема про это, либо взять 1мм эластичную нить ( в РФ продается например в сети "Иголочка" насколько я помню, ну или где угодно где есть продукция "Гамма"), либо спандекс, только его продеть сложнее, надо несколько нитей вместе сложить, но служит гораздо дольше. Большинство моих браслетов меняли свою нить 2-3 раза, она служит от пары лет и более, иногда любит рваться, как раз, когда по эффективности работы максимум (как Вы пишите - исполняются желания ). Возможно стоит попробовать 2.4 в трансляциях, например в стерео, раз такое дело.

В смысле бж 2.1 уже стали именоваться 2.4? Чтобы не перепутать.

БЖ 2.1 остаются 2.1 конечно.
2.4 делались какое-то время из светлого дерева.
2.1 (если это именно они) могли делаться из заготовок, которые были в наличии на тот момент, возможно Вам сильно повезло и это было змеиное дерево - оно действительно "сильнее", но ввиду особенностей древесины - очень много отходов. Но в основном малую партию его, которая была когда-то сделана, мы пустили на старшие версии (АМБ например). Но это давно было и сложно сказать теперь.

Ответить с цитатой  
СообщениеПн май 21, 2018 21:08 

Разработчик

Мартин писал(а):
Артемка писал(а):

Фантом на теле работает фактически неограниченно долго (просто есть разница сразу после снятия и спустя какое-то время, но он не уйдет совсем, если человек не изъявит ментально желание снять фантом), снятый браслет (как даже еще идущий по почте к адресату), тоже вполне рабочая вещь, просто без прямого контакта - несколько слабее.
Так что при снятии мы имеем уменьшение мощности некоторое за счет снятия физ контакта, но в целом изделие продолжает работать.
Если его передать другому оператору - то останется работать только фантом.
Трансляция имеет другую точку входа в кокон, поэтому дополняет физ браслет или усиливает фантом (если он есть).
Трансляция имеет больший потенциал наработать опыт и качества для использования без физического носителя.

Ответить с цитатой