Разница между версиями 2.7 и 2.8

Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Цигун »

Михаил_ писал(а): гимнастику гермеса например ? эффективно и "жирно" ?
Новичку тяжеловато будет, а если еще городской житель социально активный, то забросит. Насколько я помню там долго практиковать надо до каких то значимых результатов. На мой взгляд если хочется накачивать "верхушку", есть такое желание и возможность, то нужно присматриваться к кундалини йоге. Это интересный вариант для новичка, т.к. результат получаешь сразу, все занятия простые, можно изучать ютуб и не заморачиваться с инструктором, она социально ориентирована, там будут очень позитивные социальные проявления если на этом сосредотачивать внимание. Упор на 3 чакры, муладхара, манипура, аджна. Фактически кундалини йога для новичка это возгонка сексуальной энергии на аджну и накопление ее там. "Взрослые" практики специально носят тюрбаны, а у нас и европе белые шапки для сохранения нажитой энергии, броши с камнями лепят на тюрбаны, чтобы еще больше аккумулировало. Повторюсь, что она очень интересна только новичкам из за быстрых результатов, точнее мгновенных.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Кона »

Много всякими йогами занимался, ходил и на кундалини. Двойственное впечатление осталось - как будто инструктора несколько зомби, погружены в свой мир. Например, Маша Калинина (мисс СССР 88 года) очень сильно в это ушла, всегда в белом, тюрбаны, это да, но - несколько неадекватна. Хотя поднялась в этой йоге, ездит по миру, ведет тренинги.

Я бы посоветовал йогу 23 - "железо" внутри очень быстро прорастает. Видео Сида много, последовательности детально разобраны.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Астероид писал(а):Забыл снять браслет 2.81 на ночь - до этого пробовал именно по чуть-чуть. Утром упадок сил и только сейчас более-менее восстановился.
Не упадок, перегруз энергии.)) Нужно разгурить с утра зарядкой и все!.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Цигун »

Кона писал(а):Много всякими йогами занимался, ходил и на кундалини. Двойственное впечатление осталось - как будто инструктора несколько зомби, погружены в свой мир. Например, Маша Калинина (мисс СССР 88 года) очень сильно в это ушла, всегда в белом, тюрбаны, это да, но - несколько неадекватна. Хотя поднялась в этой йоге, ездит по миру, ведет тренинги.

Я бы посоветовал йогу 23 - "железо" внутри очень быстро прорастает. Видео Сида много, последовательности детально разобраны.
Все верно вы говорите про зомби. Фактически там имеется ритуальная часть, без которой крия не будет работать и как следствие мощный эгрегор, за счет которого и достигаются быстрые, очень яркие результаты. Погружаться нет смысла, а вот новичку будет полезно научится гнать энергетику вверх, быстро поднять энергостатус, почувствовать связь с миром через работу с телом. Ну и имея БЖ зазомбироваться не получится, тем более если это "не ваше". И пример у вас правильный, это йога для богатых, способствует быстрому развитию.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Кона »

Если есть задача нагнать побольше вверх, делаем долгую статику со сверхнапряжениями, затем перевернутые позы.
Если хочется повеселее, то силовые виньясы с теми же перевернутыми затяжными асанами в конце. Все, что в тело нагнали, сливаем в голову.

Есть и более радикальные способы - т.н. "техники заброса" - белый свет, сияние гарантированы, наш 3D мир начинает плавиться.. Но без инструктора не советую.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Цигун »

Кона писал(а):Если есть задача нагнать побольше вверх, делаем долгую статику со сверхнапряжениями, затем перевернутые позы.
Если хочется повеселее, то силовые виньясы с теми же перевернутыми затяжными асанами в конце. Все, что в тело нагнали, сливаем в голову.

Есть и более радикальные способы - т.н. "техники заброса" - белый свет, сияние гарантированы, наш 3D мир начинает плавиться.. Но без инструктора не советую.
Вот именно. Сверхнапряжение, перевернутые затяжные позы. Нужно годами практиковать для такого.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Причем тут тема? тема называется разница между 2.7/2.8, ГГ (гимнастику гермеса), рекомендованную мной как выравнивательное средство при привыкании к режиму 2.8 в силу своих возможностей легко делает каждый, в той или иной степени, просто будет несколько разный кпд, но эффект будет всегда, обсуждению это, простите, не подлежит. ГГ рекомендовали друг другу и многие форумчане практиковали и практикуют с 2009года, с момента открытия старого форума ОМ, ни у кого не было заявлений о "не получается" или прочих говорящих о неприменимости такой рекомендации. К йоге это отношения не имеет. НЧ отлично поднимает и равномерно размазывает по кокону. Обсуждение плюсов и минусов йога школ (я никогда их сторонником не был, хотя знаю людей которым пошло на пользу в условиях реализации в мск по сравнению как было бы без оного), прошу в другом месте обсуждать. Спасибо.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Цигун »

Ну ладно ладно. Чего кричать то. Никто не собирался тут полемику многостраничную открывать, просто немного поделились, что полезно. А на счет ГГ нужно тогда и на сайте Вашем подкорректировать инфу, там написано, что первые результаты будут через пол года, я с этим соглашусь, но вмешиваться в хронологию не буду, тем более открывать диспут по этому вопросу. Если у кого возникнет желание, меня спросят.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Вы только появились на форуме (7е сообщение), с какой стати привносить себе такой авторитет ? :)
Правильнее спросить не Вас, а тех, кто давно тут или на моем форуме и имеет как историю сообщений, так и живую историю свою, понятную и известную многим. Мы тут многие друг друга лет по 8+ и более знаем и по форуму и лично. Я никогда не претендую, на то, что говорю что-то абсолютно истинное, но опыт _многих_, повторенный и проверенный годами - он на это претендует, не мой личный, общий. Поэтому часто я предпочитаю, чтобы высказывались сами форумчане, этот опыт имеющие, в их коллективном опыте и будет усредненный вариант нужной информации.
У всех же все по разному, и никогда не будет ни у кого совершенно точного повторения того, что у другого человека.
Я допускаю, что у Вас может быть большой личный опыт по данным вопросам, но он был бы возможно _совершенно_ иным, если бы это было на фоне использования иных методик и изделий в их контексте. Потому что всегда работает совокупность факторов.

В данном конкретно случае по коллективному опыту можно говорить, что эффекты по выравниванию для человека наступят быстро ( имеются ввиду не эффекты по собственно ГГ и пользе от нее, а то, что сейчас человеку надо).
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Цигун »

Михаил_ писал(а): а то, что сейчас человеку надо).
Это интересный момент. Наши желания ведь очень часто не совпадают с нашими возможностями и уж тем более потребностями. Потребности вообще крошечные, возможности чуть больше, ну а желания все знают у кого какие. Это как рекламка в офисе - "выберите только два условия: быстро, дешево, качественно". Так и тут, желания ограничены возможностями, а возможности потребностями. Я не хочу залезать в рамки. Как сказал Киркоров, никогда не будет подходящего времени, ждать нет смысла. Очень интересно Ваше мнение на приведенные мной тезисы.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Астероид »

Периодическое использование самодельного браслета 2.81 по паре часов привело к тому, что эффект от перегруза при перераспределении и восстановлении энергии почти полностью ушел.
С высокой вероятностью думаю, что некоторые внутренние, созданные в процессе двух очень серьезных операций блоки на получение энергии верхними чакрами ну не ушли полностью, но в значительной степени сократились/уменьшились.
Из явного - стал видеть больше снов, которые смог вспомнить. И сначала спал больше примерно три недели. Сейчас длительность сна стала меньше, чем до первого использования браслета 2.81
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Хороший пример аккуратного (без излишеств) использования 2.81
Помнится, когда выходили только первые 2.5 и 2.6, друг мой их осваивал по выходным, чтобы кокон привык и чтобы не вносить возможный (вовсе не обязательный) дребезг в рабочие процессы, а уже потом стал использовать постоянно. А те версии были знаааааачительно слабее современных :)
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Михаил_ писал(а): Вт ноя 14, 2017 18:00 ну на самом деле правы оба :) при разумности такой практики и наличии 2.7, задуманный эффект будет иметь место быть, хотя надо аккуратно, идеально, когда 2.8 не ощущается как отток снизу. Почему бы не добавить физ подкачки ? гимнастику гермеса например ? эффективно и "жирно" ?
Приветствую.
Вопрос лично для меня. Просто разброс информации.

1)
В чём отличие браслетов версии 2.6 и 2.7 ?
И тот и тот пробивает пукт к цели и как? Ведь и тот и тот даёт подпитку.

2)
В чем отличие версии 2.7 и 3.0S?
Какие подходящие сравнения?

3.0S - тоже ведь способствуют достижению целей?
Или как?

3)
Ваша цитат:
"Модули в системе 3.0
В браслетах 3.0, в отличие от БЖ1.0-2.х НЕТ никаких модулей. Модули присущие младшим версиям из 3.0 не вызываются и это просто не логично, поскольку чистое состояние 3.0 подразумевает единственный алгоритм работы с любыми задачами - "окружающая действительность как пластелин, я могу менять ее и могу меняться сам." Однако наличие 3.0 УСИЛИВАЕТ работу модулей 1.0-2.х."

Получается 3.0 более продвинутая версия чем 2.6 или 2.7? Ну если "окружающая действительность как пластелин". Взял и вылепил, что нужно. Зачем стены прошибать?

Интересуют сравнительные отличия версий 2.6, 2.7, 3.0S
Что, например, даст использование одновренно версий 2.6 и 2.7? И т.п. - комбинации.
Или всё-таки можно 3.0S компенсировать младщие версии?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 18:30 1)
В чём отличие браслетов версии 2.6 и 2.7 ?
И тот и тот пробивает пукт к цели и как? Ведь и тот и тот даёт подпитку.
2.6 - дает массу событийную, чтобы буквально "продавливать" то, что нужно. Увеличивает вероятность движения по вашему сценарию, это состояние «я в танке и двигаюсь к целям напролом».
2.7 - нейтральное состояние, с большой энергией (принцип - я обладаю силой, чтобы горы свернуть, но склонен к проявлению гармонии). 2.7 обладает большей мощностью по энергии и гармонизирован "по средней оси". Т.е. силы в нем уравновешены. (2.5, 2.6, 2.7 - три качества реализованные в разных версиях связаны с проявлением определенных базовых "сил" описанных в системе триначалья, как гомо, гетеро и нейтро.)
Оба дают энергию. Наработка (тренировка их использования) полезна.
Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 18:30 2)
В чем отличие версии 2.7 и 3.0S?
Какие подходящие сравнения?

3.0S - тоже ведь способствуют достижению целей?
Или как?
Некоторые долго не могут эффективно зайти в состояние 3.0, но эффект от 3.0 будет в области работы модуля эталон (т.е. кокон будет гармонизироваться на структурно энергетическом уровне). Осознанная работа с этим браслетом приучает нас к активации состояния Творца. В этом состоянии Творца мы работаем для достижения наших целей. 2.7 дает большой энергией. В состоянии Творца человек сам становится источником энергии и для него окружающая действительность становится как пластелин, я могу менять ее и могу меняться сам - позиция Супернаблюдателя. Активное состояние 3.0 обеспечивает непробиваемую защиту.

Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 18:30 3)
Получается 3.0 более продвинутая версия чем 2.6 или 2.7? Ну если "окружающая действительность как пластелин". Взял и вылепил, что нужно. Зачем стены прошибать?
3.0 дает восстановление других наших способностей. Наилучшим применением 3.0 будет его работа СОВМЕСТНО с БЖ1.0 или 2.0 или любым 2.х. Т.е. рекомендуется именно одновременное нахождение 3.0 и обычного браслета. Это связано с особенностью версии. 3.0 может включать определенные событийные алгоритмы чтобы избегать проблем безопасности, ошибок на жизненном пути и проблем здоровья.

Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 18:30 Интересуют сравнительные отличия версий 2.6, 2.7, 3.0S
Что, например, даст использование одновренно версий 2.6 и 2.7? И т.п. - комбинации.
Или всё-таки можно 3.0S компенсировать младщие версии?
2.6 и 2.7 дает работу с ситуациями и дополнительную энергию, что также помогает работе с ситуациями. Другими словами, 2.7 облегчит работу 2.6 с ситуациями. Освоение младших версий помогает освоить 3.0.

Михаил_ писал(а): Ср фев 29, 2012 22:49
Мариомар писал(а):Интересно а какой эффект будет от 2.6+3.0? :)
ну кроме того, что тут до меня уже ответили - некоторые долго не могут эффективно зайти в состояние 3.0, но эффект от 3.0 будет в области работы модуля эталон (т.е. кокон будет гармонизироваться на структурно энергетическом уровне). В целом это разгрузит 2.6 от работы с телом и предоставит больше мощности для работы с ситуациями. Это так сказать режим "пассивного 3.0". При некотором опыте, активизацию состояния 3.0 можно включать ментально. Тогда это будет просто усиленная связка (каждый усилит другого), хотя они и разные. Соотв. в режиме 2.6 3.0 не будет работать как полноценный 3.0, но будет фоном и эталоном, энергоподпиткой. А в состоянии 3.0 2.6 будет не активен фактически.
Как-то так. Если я ошибаюсь, кто-нибудь меня поправит. :)
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Бисо писал(а): Пн июн 27, 2022 22:39
Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 18:30 1)
В чём отличие браслетов версии 2.6 и 2.7 ?
И тот и тот пробивает пукт к цели и как? Ведь и тот и тот даёт подпитку.
2.6 - дает массу событийную, чтобы буквально "продавливать" то, что нужно. Увеличивает вероятность движения по вашему сценарию, это состояние «я в танке и двигаюсь к целям напролом».
2.7 - нейтральное состояние, с большой энергией (принцип - я обладаю силой, чтобы горы свернуть, но склонен к проявлению гармонии). 2.7 обладает большей мощностью по энергии и гармонизирован "по средней оси". Т.е. силы в нем уравновешены. (2.5, 2.6, 2.7 - три качества реализованные в разных версиях связаны с проявлением определенных базовых "сил" описанных в системе триначалья, как гомо, гетеро и нейтро.)
Оба дают энергию. Наработка (тренировка их использования) полезна.
Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 18:30 2)
В чем отличие версии 2.7 и 3.0S?
Какие подходящие сравнения?

3.0S - тоже ведь способствуют достижению целей?
Или как?
Некоторые долго не могут эффективно зайти в состояние 3.0, но эффект от 3.0 будет в области работы модуля эталон (т.е. кокон будет гармонизироваться на структурно энергетическом уровне). Осознанная работа с этим браслетом приучает нас к активации состояния Творца. В этом состоянии Творца мы работаем для достижения наших целей. 2.7 дает большой энергией. В состоянии Творца человек сам становится источником энергии и для него окружающая действительность становится как пластелин, я могу менять ее и могу меняться сам - позиция Супернаблюдателя. Активное состояние 3.0 обеспечивает непробиваемую защиту.

Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 18:30 3)
Получается 3.0 более продвинутая версия чем 2.6 или 2.7? Ну если "окружающая действительность как пластелин". Взял и вылепил, что нужно. Зачем стены прошибать?
3.0 дает восстановление других наших способностей. Наилучшим применением 3.0 будет его работа СОВМЕСТНО с БЖ1.0 или 2.0 или любым 2.х. Т.е. рекомендуется именно одновременное нахождение 3.0 и обычного браслета. Это связано с особенностью версии. 3.0 может включать определенные событийные алгоритмы чтобы избегать проблем безопасности, ошибок на жизненном пути и проблем здоровья.

Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 18:30 Интересуют сравнительные отличия версий 2.6, 2.7, 3.0S
Что, например, даст использование одновренно версий 2.6 и 2.7? И т.п. - комбинации.
Или всё-таки можно 3.0S компенсировать младщие версии?
2.6 и 2.7 дает работу с ситуациями и дополнительную энергию, что также помогает работе с ситуациями. Другими словами, 2.7 облегчит работу 2.6 с ситуациями. Освоение младших версий помогает освоить 3.0.

Михаил_ писал(а): Ср фев 29, 2012 22:49
Мариомар писал(а):Интересно а какой эффект будет от 2.6+3.0? :)
ну кроме того, что тут до меня уже ответили - некоторые долго не могут эффективно зайти в состояние 3.0, но эффект от 3.0 будет в области работы модуля эталон (т.е. кокон будет гармонизироваться на структурно энергетическом уровне). В целом это разгрузит 2.6 от работы с телом и предоставит больше мощности для работы с ситуациями. Это так сказать режим "пассивного 3.0". При некотором опыте, активизацию состояния 3.0 можно включать ментально. Тогда это будет просто усиленная связка (каждый усилит другого), хотя они и разные. Соотв. в режиме 2.6 3.0 не будет работать как полноценный 3.0, но будет фоном и эталоном, энергоподпиткой. А в состоянии 3.0 2.6 будет не активен фактически.
Как-то так. Если я ошибаюсь, кто-нибудь меня поправит. :)
Ну такое объяснение нужно на форуме выставить. В самом начале в каждой теме браслетов. И как доп. описание к каждому из этих браслетов.
Исчерпывающе. :ay 8) Браво.

1)
Уточню.
Версия 2.7 - это мощная энергетическая подпитка в основном. И она хорошо сочетается с версией 2.6.

2)
Тогда ещё момент. Это БЖ 2.8
Этот зачем тогда вообще?
Как он сочетается с другими?

3)
Получается, если человек накупил этих браслетов - 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 3.0 - то носить их одновременно нельзя - венегрет получится, верно?



У меня сейчас светилица Блага и Супер.
Заказл ещё Светилицу Энергия Времени.
Планирую Эврика докупить.

Присматриваюсь к теме браслетов.
Начту думаю с 2.6. Потом добавлю 2.7.
Не надо гнать.
Думаю это не плохой набор инструментов для развития и прокачки. :evil:
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 23:07 1)
Уточню.
Версия 2.7 - это мощная энергетическая подпитка в основном. И она хорошо сочетается с версией 2.6.
Да, безусловно. Противоречий между изделиями Михаила нет. Это нужно четко понимать.

Я уже не помню, кто это сказал (Михаил или Иван Славов), что 2.7 и изделие Спектр дает везучесть. 2.7 дает энергию, а когда у человека много энергии, то он притягивает к себе нужных людей и нужные ситуации. Спектр дает доступ разным группам людей, творческим, деловым, стартапам - нужные группы воспринимают вас как свой. Но нужна экология мыслей и чистка головы от всяких тараканов. Нужно держат фраевское сосотояние «так или иначе, рано или поздно» или что-то в этом роде. Надеюсь, понятно?
Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 23:07 2)
Тогда ещё момент. Это БЖ 2.8
Этот зачем тогда вообще?
Как он сочетается с другими?
Михаил_ писал(а): Вс авг 22, 2010 16:42 По вопросам поступающим в личной почте, пришел к выводу, о том, что нет полного понимания различия в назначении данных версий браслета.
1. Браслеты старших версий позволяют человеку находится долго и устойчиво в определенных ментальных состояния, не свойственных для него изначально. Это позволяет выработать навык работы с этими состояниями и без бж, как собственное умение и качество.
2. БЖ 2.7 связан с понятием гармонии и жизненной силы. Это гармоничное сочетание качеств изменчивости и сохранения приемственности (стабильности), т.е. гетеро и гомо качеств присущих 2.5 и 2.6. В ряде случаев удачным является именно работа с 2.5 или 2.6. Например начиная нечто новое, требующее нестандартных и творческих решений, хорошо и полезно использовать 2.5. версия 2.7 более подходит для движения по сформированному курсу, а также как источник жизненной силы. Несомненно будет проявляется и качество поддержания гармонии, но в отличии от прилива сил, это качество может не у всех заработать в полной мере сразу (опыт использования нового состояния приходит постепенно).
3. БЖ 2.8 связан с высокочастотным режимом работы человека. Т.е. это дополнительно "энергопитание" сознания, более высокочастотных энергетических центров (вишудха, аджна чакры в классической терминологии). НЕ рекомендуется использование 2.8 до 2.7, либо без полного понимания что это такое.
Ибо возможны своеобразные эффекты перекоса в теле, если ниже стоящие чакры не "полны" до краев. Самый простой эффект от 2.8 - активизация энергетики на верху за счет нижних этажей - возможно падение иммунитета, слабость. Другой возможный эффект - падение сексуальной активности (недостаток энергии на уровне свадхистаны), все это возможно ТОЛЬКО если 2.8 одет преждевременно. При нормальном использовании и при здоровом теле таких эффектов нет будет, наоборот, будет ощущение дополнительной подпитки и насыщения тела в целом.
По этой причине рекомендуется использование 2.8 после или совместно с 2.7. Если текст выше не понятен, то не стоит и затеваться с 2.8.... оставьте на потом.
2.7 же подходит в целом всем.

4. При работе с целями 2.7 дает энергию импульса, реализующего намерение, а 2.8 дает возможность более точного "наведения" на цель, а также перестройки вероятностей в свою пользу.
Т.е. это два совершенно разных инструмента, хотя каждый из них может частично выполнять функции другого.

5. Начиная работать с 2.8 - дозируйте время с ним на руке. Это очень сильная штука.

В целом я надеюсь, что основной принцип выбора БЖ связан с пониманием зачем тот или иной тип БЖ Вам нужен, а не с тем, что "это круто" или "пусть меня торкнет" :) т.е. это не игрушки, которые можно наслаивать по принципу усиления эффекта для своих целей. Работа со старшими версиями требует времени и определенной осторожности, поскольку их влияние начинает сказываться на всех аспектах жизни.
Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 23:07 3)
Получается, если человек накупил этих браслетов - 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 3.0 - то носить их одновременно нельзя - венегрет получится, верно?
Зачем виноград? Это очень хороший, мощный набор для восстановления себя любимого. С учетом оговорки на 2.8 из поста Михаила. И было бы правильно месяц работать только с 2.6, а потом месяц только с 2.5 - чтобы почувствовать разницу, набраться опыта отдельно по каждому изделию.
Сидиус писал(а): Пн июн 27, 2022 23:07 Думаю это не плохой набор инструментов для развития и прокачки. :evil:
Замените слово развитие словом восстановление - в нашем опыте, в геноме есть все, но оно очень глубоко зарыто. Линейки БЖ также создавалась с целью усвоения, пробуждения этого опыта.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а): Вт июн 28, 2022 12:33 Зачем виноград?
Виноград, винегрет, короче, все поняли, о чем идет речь. :lol:
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а): Вт июн 28, 2022 12:33 Это очень хороший, мощный набор для восстановления себя любимого.
И не только восстановление себя любимого. Набор дает мощные инструменты для работы с ситуациями и найти, создать новые возможности.

Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям
Михаил_ писал(а): Вт июл 26, 2011 2:50 2.5 - проявление качества изменчивости (гетеро), позволяет искать новые пути решения, новые идеи, контакты, нечто совершенно новое, что даже не могли прийти к Вам в голову. Эта изменчивость часто пробуждает и давно нетронутые связи (дружеские, бизнес и прочие), создает некие странные ситуации, маловероятные, но возможные с 2.5 и идущие на пользу оператору.
Михаил_ писал(а): Вт июл 26, 2011 2:50 2.6 - некая противоположность 2.5, проявление качества стабильности, неизменности (принцип гомо). То, что удерживает от хаоса. С точки зрения оператора браслета 2.6, это способность быть "массой", руководить, продавливать, причем это может быть как внутреннее качество, так и внешнее (транслируемое на окружающих). Людей в 2.6 в большей степени признают как лидеров, им удается лучше влиять на события.
Михаил_ писал(а): Вт июл 26, 2011 2:50 Все браслеты 2.5-2.6-2.7-2.8 работают мощными тренажерами сознания, вырабатывая умение быть в одном из этих состояний и без браслета. Минимальное рекомендуемое время на освоение версии - от месяца и более.
в нормальном состоянии в человеке присутствуют всегда все качества гомо-гетеро-нейтро-нейто, но обычно личность умеет хорошо пользоваться только каким-то одним из них, редко жизнь дает условия для тренировки нескольких. Поскольку БЖ всех версий в первую очередь являются активатором и тренажером подсознания, то использование 2.5-2.6-2.7-2.8 позволяет создать себе уникальные условия в смысле самотренировки и развития.
Михаил_ писал(а): Вт сен 27, 2011 18:37 Без возможности удерживать само состояние 3.0 эффекты от 3.0 будут в смысле коррекции кокона в сторону гармонизации и убирания искажений (составляющая эталон), но при этом все равно будет помогать приблизиться к удержанию состояния 3.0.
Исходя из этого многим не нужно ждать от 3.0 сразу неких супер-эффектов но носит его - полезно. Хотя нам встречаются люди, которые с ходу, при первом контакте с 3.0 узнают это состояние и могут его держать сами без бж. Правда таких мало.
Пока 3.0 в эффективном виде не доступно, влияние 3.0 на поток событий будет все равно, но будет целесообразно использовать модули других БЖ. С точки зрения нетерпеливости эффективно разумное чередование 2.5 и 2.6 (порождение новых вероятностей и их реализация).

Некоторые браслетные истории
Михаил_ писал(а): Пн авг 23, 2010 11:31 Совместное использование пары 2.5и2.6 не снижает их эффективности и увеличивает суммарную мощность, но в целом сконцентрироваться на одном качестве при этом сложнее. Разделение на левую правую руку уже облегчает задачу.
В целом же, 2.5 и 2.6 остаются моими самыми любимыми инструментами (по очереди оба), хотя я ношу 2.7+ сейчас, поскольку с 2.5 в руках могу такого нового наворотить, что потом долго это все нужно будет до ума доводить.
А с 2.6 могу "дров нарубить" :) мало не покажется.....
Ну впрочем я также ношу 2.7+ поскольку это наиболее мощный "двигатель", но силу полюсов 2.5 и 2.6 люблю ощущать в активном виде. Меня это несколько ... будет что-ли, напоминает, что человек имеет большие возможности, если хочет их использовать.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Бисо писал(а): Пт июл 01, 2022 10:45
Бисо писал(а): Вт июн 28, 2022 12:33 Это очень хороший, мощный набор для восстановления себя любимого.
И не только восстановление себя любимого. Набор дает мощные инструменты для работы с ситуациями и найти, создать новые возможности.

Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям
Михаил_ писал(а): Вт июл 26, 2011 2:50 2.5 - проявление качества изменчивости (гетеро), позволяет искать новые пути решения, новые идеи, контакты, нечто совершенно новое, что даже не могли прийти к Вам в голову. Эта изменчивость часто пробуждает и давно нетронутые связи (дружеские, бизнес и прочие), создает некие странные ситуации, маловероятные, но возможные с 2.5 и идущие на пользу оператору.
Михаил_ писал(а): Вт июл 26, 2011 2:50 2.6 - некая противоположность 2.5, проявление качества стабильности, неизменности (принцип гомо). То, что удерживает от хаоса. С точки зрения оператора браслета 2.6, это способность быть "массой", руководить, продавливать, причем это может быть как внутреннее качество, так и внешнее (транслируемое на окружающих). Людей в 2.6 в большей степени признают как лидеров, им удается лучше влиять на события.
Михаил_ писал(а): Вт июл 26, 2011 2:50 Все браслеты 2.5-2.6-2.7-2.8 работают мощными тренажерами сознания, вырабатывая умение быть в одном из этих состояний и без браслета. Минимальное рекомендуемое время на освоение версии - от месяца и более.
в нормальном состоянии в человеке присутствуют всегда все качества гомо-гетеро-нейтро-нейто, но обычно личность умеет хорошо пользоваться только каким-то одним из них, редко жизнь дает условия для тренировки нескольких. Поскольку БЖ всех версий в первую очередь являются активатором и тренажером подсознания, то использование 2.5-2.6-2.7-2.8 позволяет создать себе уникальные условия в смысле самотренировки и развития.
Михаил_ писал(а): Вт сен 27, 2011 18:37 Без возможности удерживать само состояние 3.0 эффекты от 3.0 будут в смысле коррекции кокона в сторону гармонизации и убирания искажений (составляющая эталон), но при этом все равно будет помогать приблизиться к удержанию состояния 3.0.
Исходя из этого многим не нужно ждать от 3.0 сразу неких супер-эффектов но носит его - полезно. Хотя нам встречаются люди, которые с ходу, при первом контакте с 3.0 узнают это состояние и могут его держать сами без бж. Правда таких мало.
Пока 3.0 в эффективном виде не доступно, влияние 3.0 на поток событий будет все равно, но будет целесообразно использовать модули других БЖ. С точки зрения нетерпеливости эффективно разумное чередование 2.5 и 2.6 (порождение новых вероятностей и их реализация).

Некоторые браслетные истории
Михаил_ писал(а): Пн авг 23, 2010 11:31 Совместное использование пары 2.5и2.6 не снижает их эффективности и увеличивает суммарную мощность, но в целом сконцентрироваться на одном качестве при этом сложнее. Разделение на левую правую руку уже облегчает задачу.
В целом же, 2.5 и 2.6 остаются моими самыми любимыми инструментами (по очереди оба), хотя я ношу 2.7+ сейчас, поскольку с 2.5 в руках могу такого нового наворотить, что потом долго это все нужно будет до ума доводить.
А с 2.6 могу "дров нарубить" :) мало не покажется.....
Ну впрочем я также ношу 2.7+ поскольку это наиболее мощный "двигатель", но силу полюсов 2.5 и 2.6 люблю ощущать в активном виде. Меня это несколько ... будет что-ли, напоминает, что человек имеет большие возможности, если хочет их использовать.
Вы имеете личный опыт в использовании 2.6 и 2.7 БЖ?
Какие ощущения носке у Вас лично?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Бисо »

Буквально в эти дни состояние 2.6 начало активироваться когда я захочу и это неожиданно, учитывая тот факт, что я даже не пробовал, а если и пробовал, то только один или два раза. В общем, уже 4 лет ношу пассивно широкий браслет 2.61. Не заметил его проявлений, может потому что у меня есть два брааслета Е-Вершитель и я сделал упор на более осознанную работу с этими браслетами. Да, и всякие семинарские практики вдобавок.

У меня есть более массивный самодельный кулон 2.71 из черного дерева, усиленный. Изначально я сделал более слабую версию, от которой у меня были некоторые ощущения, но от усиленной версии в начальный момент использования ощущения оказались очень яркие - я почувствовал очень яркое наполнение кокона энергией. И как-то сильное стягивание, уплотнение кокона. После этого я приобрел другие, более мощные изделия Михаила, и очень редко вспоминаю о 2.7.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Бисо писал(а): Вс июл 03, 2022 0:21 Буквально в эти дни состояние 2.6 начало активироваться когда я захочу и это неожиданно, учитывая тот факт, что я даже не пробовал, а если и пробовал, то только один или два раза. В общем, уже 4 лет ношу пассивно широкий браслет 2.61. Не заметил его проявлений, может потому что у меня есть два брааслета Е-Вершитель и я сделал упор на более осознанную работу с этими браслетами. Да, и всякие семинарские практики вдобавок.

У меня есть более массивный самодельный кулон 2.71 из черного дерева, усиленный. Изначально я сделал более слабую версию, от которой у меня были некоторые ощущения, но от усиленной версии в начальный момент использования ощущения оказались очень яркие - я почувствовал очень яркое наполнение кокона энергией. И как-то сильное стягивание, уплотнение кокона. После этого я приобрел другие, более мощные изделия Михаила, и очень редко вспоминаю о 2.7.
Хорошо, у Вас изделия Михаила.
Что они дают? Вершитель например.
2.6 - энергию, концентрацию, властность, состояние "всё получится"?

Вот человек, накачал мышцы и стал увереннее в себе.
Поднял всвой доход в 5 раз, стал чувствовать себя суперменом.
Что здесь?

В своё время был Фирс Лайон - спортивня добавка. Выпивал, чувствовал себя Богом. Там ещё те ингридиенты были. Не чета нынешним.
Кто в курсе, тот подтвердит.
Craze 1 - бомба.

Браслет 2.6, 2.7, Вершитель - дают скорость, силу, психическую мощь - что?
Просто, чтобы понять.
Куплю его и дальше что? Сам буду пытаться привести себя в нужное состояние, убеждая себя, что это браслет?
Сильнее Вы становитесь при носке 2.6, психически уствойчевее? Сколько это состояние длиться?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Мастер 108 »

Сидиус писал(а): Вс июл 03, 2022 22:36
Хорошо, у Вас изделия Михаила.
Что они дают? Вершитель например.
Не смотря на все данные объяснения и цитаты из прошлых постов, вы, по ходу, так и не впиливате, как работает эта технология. Особенно показательно ваше сравнение с биодобавками… , ну, т.е. если вы рассчитываете приобрести «самый мощный браслет» и при этом сидеть на жопе ровно чувствуя себя богом, то это так не работает.

Это работает так, что делателем всегда остается сам человек. Браслеты (независимо от версии) работают как подсказка (под)сознанию, как выполнять те или иные алгоритмы (модули БЖ – это справочник с наглядными примерами + источники энергии для их выполнения).

Ну, можно сказать и по-другому: это как тренер, который стоит рядом и «погоняет» вас «ты знаешь, как это делать, только забыл, я тебе подскажу, покажу, дам энергии – ты только делай, делай, делай», т.е. браслеты толкают вас к изменению (восстановлению) себя.

Это раз.

Два – браслеты всех версий дают энергию, но энергия всегда даётся на дело. Хотя браслеты версий 2.хх и Панацея можно, что называется, просто носить, и подсознание будет их как-то юзать на автопилоте. И вы, таки, получите от них пользу, но заметите это очень на длинной перспективе, и то, если будет вести дневник самонаблюдений, т.к. трудно за длительное время адекватно оценить собственные изменения изнутри.

Браслет «Вершитель» вам определенно не нужен, даже если есть финансовая возможность его приобрести, потому что вы не понимаете для чего он. Во-первых, все выше сказанное про тренажер, во=вторых, само название говорит о том, что именно он тренирует у пользователя. Для вас, в пассивном режиме «просто носить», даст мощный сигнал аналогичный модулю «Эталон».

Три. Определитесь, что именно вы хотите: оздоровительный эффект, больше энергии для работы/тренировок, поиск нестандартных вариантов, продавливание своей позиции и т.д. – в зависимости от целей и выбираете соответствующую версию.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Gelios »

Сидиус писал(а): Вс июл 03, 2022 22:36 Куплю его и дальше что? Сам буду пытаться привести себя в нужное состояние, убеждая себя, что это браслет?
Сильнее Вы становитесь при носке 2.6, психически уствойчевее? Сколько это состояние длиться?
Плоховатый сценарий - пытаться выдавить из себя эффект прямо сейчас.
Лучше всего носить спокойно, попутно смотря на то, что меняется и происходит.

Могу рассказать такую 2.6 историю, связанную с использованием данного изделия.
Я будучи полным распильдяем (в добавок весьма шумным и склонным к устраиванию балагана) к примеру сидя практически в кабинете директора несколько лет мог выраженно так пинать балду, в очень серьезной организации с сильно задроченными сотрудниками, в добавок я работал в департаменте, где работа наиболее сурьезная и бюрократизированная. :) При этом мне доверял прилично директор и моим планам и словам.
Коллеги задавали мне вопрос что за бред полный и что они вообще в шоке, почему он меня так воспринимает. Не пытается загонять мне иголки под ногти, не требует дисциплины практически. А верит мне на слово и уважает и вообще позитивно общатся и не лезет. (у остальных требуя дисциплину очень серьезно и сурово)
При этом я достигал требуемые цели. Но достигал их хрен знает как. Будучи в спокойном и увернном состоянии. (привет от человека, который сам по себе имеет "гетеро" характер, но использовал " гомо" 2.6)
Иногда проекты, о которых я пофантазировал и забыл как то сами закручивались и случались... Коллеги то же сильно смущались как так, будучи полным раздолбаем я умудряюсь эффективно достигать целей. При этом не напрягаясь.

Когда я покинул эту организацию (найдя вариант покруче) мою позицию разбили между 3 сотрудниками, более сурьезными, ответственными, но как то у них не получается организовать процесс и держать его. Ну я бы сказал, потому что человек должен вначале обладать правильным состоянием.
ps ну в комплекте у меня присутствовала например карта "кармель". Она то же вклад внесла.

Вы носите браслет, ваше состояние изменяется. Отслеживайте изменения, узнавайте новые грани себя, взаимодействуйте с миром... Но не пытайтесь заранее цепляться за ожидания.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Сидиус »

Gelios писал(а): Пн июл 04, 2022 16:29 Могу рассказать такую 2.6 историю
т.е. это вопсриятие директора началось после того, как одели браслет 2.6?
Просто уточняю?

Что-то проясняется. Если это не самовнушение и личная вгонка себя в это состояние, потому, что браслет надел то здорово.
Надо попробовать.
Куплю в этом месяце.

А про светлицы можете что сказать? У меня Блага AU и Энергия Времени. Ну Супер старая.

Какрмель - интересная штука. Там есть браслет Кармель ++ Он сильнее что-ли, как я понял?

Ладно поглядим. Не буду списывать со счетов эту продукцию.
Закажу БЖ 2.6 как пробник. Посмотрю.
А то я уже эти две карты - Блага и ЭВ с молотка хотел пустить.
Одену ка щас их на себя. Я как раз их в ситльный чёрный бэджэк поместил.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Gelios »

Я подключил 2.6 с доминированием в трансляции. Ну и Кармаль карту таскал. Из тематического. Потом взял физический 2.6
У меня было самое паршивое направление в департаменте, потом мне внезапно подогнали самое лучшее. При наличии более опытных коллег. При этом я практически не понимал не специфику работы компании, не направления (и то и другое очень сложное)… делал все интуитивно. :? :lol:
Ну для меня был эксперимент. При том, что цели такой я даже не ставил, были мыслишки, что хотелось что бы направление мне подогнали вкусное.

Ps про светлицы ничего не скажу. Не работал с ними.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»