Разница между версиями 2.7 и 2.8

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А если усилить СК и ВЧ то будет большой бульдозер
Скорее создаст вокруг среду, где этот "танк 2.6" будет более эффективным. Разное приложение, браслет - воздействие на Оператора, СК на среду вокруг Оператора, ВЧ - расширение частотности СК. Наверное как то так...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

_Алекс_ писал(а):
Михаил_ писал(а):Хорошо, я сделаю отдельную тему про 2.6, но чуть позже, у меня "аврал".
Михаил здравствуйте!)
Подскажите разницу БЖ с +, например меня интересует БЖ 2.6 и разница с БЖ 2.6+, что добавляет этот плюс? На сколько сильней ну и разница в цене)
Спасибо.
плюсовые браслеты - это те, что из сибирской лиственницы.
Там очень большие звенья (есть на фото), для 2.6-2.7.-2.8 в них делается глубокая выборка, в которую льется соответствующий версии состав. Дерево работает "крышечкой" и корпусом ему. Это увеличивает значимо мощность и прочие параметры. Но это еще не плюс, просто плюсовых мы других не делаем.
Плюс - это особая процедура активации, которая как-бы тренирует браслет работать на большей мощности.
По цене - в три раза дороже обычного 2.6, по мощности - более чем в 3. Здесь есть использующие.... возможно они сочтут возможным что-то написать, хотя это всегда очень личное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а): Мне тоже интересно. Вот например если на СК+ВЧ стоит режим усиления браслетов и на мне к примеру один обычный 2.6. То с режимом усиления он станет как два (три, четыре?) браслетов 2.6 или как?
примерно как написал Маг.нет.
Режим усиления дает ряд дополнений к возможностям, но это не идентично более мощному браслету. Браслет на руке всегда предпочтительнее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а)::oops: 2.6 итак жесткий и безкомпромисный как бульдозер-хочу так и не волнует -быстрое решение ситуации. А если усилить СК и ВЧ то будет большой бульдозер который расчистит путь для решения ситуации. (Главное чтобы никого не придавил :o на своем пути .Шутка) Но был момент когда я одела сразу 3 или 4 ,не помню , -2.6 то меня просто скрутило в дугу. Уместно ли такое в вашем случае? Может медленно но верно?
У всех разные личные возможности. Кому то и 2.6+ - мало.
Каури
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 9:48

Сообщение Каури »

Всем доброго дня!
При формировании заказа на изделия возник вопрос, хотя в той или иной степени этого на форуме в разных местах касались... Но, хотелось бы принять взвешенное решение.
Предоставит ли одновременное надевание БЖ 2.5 и БЖ 2.6 качество БЖ 2.7 и, соответственно, оборатное -
имея БЖ 2.7, получаешь совокупность качеств обеих предыдущих версий?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Доброго дня!
Все БЖ 2.х имеют индивидуальные качества в разрезе Триначалья.
2.5 - тренд в сторону Гетеро-принципа;
2.6 - тренд в сторону Гомо-принципа;
2.7 - тренд в сторону Нейтро-принципа;
2.8 - ВЧ-область (что-то подобное области Нейто).
Изображение
Сила Нейто - Основа и Потенциал.
Нейто сила по своей природе сильно отличается от других. Близость и связь с нулевым миром делает ее часто невидимой, но она обладает неисчерпаемой, неизведанной глубиной. «Нейто является источником Гетеро, Гомо и Нейтро. Прямое влияние Нейто силы на реальный мир ограничено вследствие ее нулевой природы. Она кажется спокойной, невидимой и индифферентной, но оказывает значительное влияние на другие силы» (Пак, 2005). Это как воздух, которым мы дышим, или корень у дерева: хоть их и не видно, но значение велико. «Нейто является началом, основой и потенциалом всего сущего. Для нее характерны тишина и покой, а также совершенные и абсолютные возможности» (Пак, 2005). По сути, Нейто и является тем «банком знаний», откуда при определенных условиях может «черпаться» новая информация, развивающая науки и дающая силу новым и смелым идеям.

Гетеро Сила - Все краски мира.
Гетеро – это первая фундаментальная сила. Ей свойственны инстинкт отделения, разделения и изменения, импульсивность, прямолинейность и инициирующая роль. В ней заложено стремление все на своем пути разнообразить, раскрыть, расширить. Ее природа – стремление к свободе и независимости. Гетеро сила помогает решать все молниеносно, без размышлений. Она нетерпелива и беспорядочна, хаотична и непредсказуема, действует без каких-либо правил, порядка, ритма. Гетеро сила – чрезмерно активная, неутомимая, подвижная, храбрая и жизнелюбивая. Эта сила всегда на передовых рубежах, она рвется в бой. «Гетеро бесстрашно начинает любое действие, не имея определенного плана» (Пак, 2005, I, с. 21). Спонтанные и быстрые движения Гетеро приводят к непредсказуемым и неожиданным результатам. Гетеро сила неустанно занимается поиском возможностей для очередных изменений.

Гомо Сила - Подобие и постоянство.
Гомо – вторая фундаментальная сила.
Она препятствует изменениям, стремится все сохранить, сделать похожим, подобным.
Эта сила замедляет все процессы и стремится вернуть все в свое первоначальное состояние.
Она постоянна, предсказуема, основательна. Гомо присуще свойство сжатия, объединения и упрощения. «Так, объединяющая сила собирает воедино все разрозненные факторы, а упрощающая сила приводит разнообразные явления к общему стандарту» (Пак Чже Ву, “Мир Триначалия”, т.I, с. 18).
В природе Гомо силы – долгое и фундаментальное обдумывание и частая перепроверка своей работы, возникновение сомнений и трудностей. Узкий фокус рассмотрения вопроса и чрезмерное углубление в проблему часто приводит к тому, что Гомо сила «зацикливается» и с трудом выходит из этой ситуации.
В то же время, ей свойственны практичность, знание всех деталей и подробностей своего предмета, действие по четкому плану.
Следует особо выделить “принцип подобия” – универсальный принцип организации Вселенной. В соответствии с ним, с одной стороны, природа, как результат действия силы Гомо, стремится к сохранению подобия, идентичности форм и строения (от человека рождается человек, от дерева вырастает дерево), а с другой – явления природы, связанные единством происхождения и общностью функций, гораздо быстрее и эффективнее взаимодействуют на различных уровнях. Чем сильнее система подобия, чем ярче проявляются признаки идентичности, схожести, тем сильнее восприимчивость, узнаваемость «подобного подобным».

Сила Нейтро - Гармония и красота.
Нейтро – это сила гармонии, посредничества, компромисса. Она стабилизирует, сохраняет, улучшает, соединяет, помогает, интегрирует. Нейтро обладает бесконечным запасом возможностей, свойств, направлений. Будучи самодостаточной, она является связующей, уравновешивающей и координирующей силой. «Нейтро способна нейтрализовать крайние проявления как Гетеро, так и Гомо, не давая им принести вред, и даже использовать их, создавая еще более совершенную гармонию» (Пак, 2005, I, с. 31). Нейтро проявляется как посредник, чтобы способствовать достижению компромисса. Она помогает учитывать все мнения, все стороны, находить наилучшее, оптимальное решение в любой ситуации. Результатом ее работы всегда является практический результат. И это всегда успешный результат. Нейтро – эффективная и экономичная сила, гибкая и адаптивная. «Она активизирует, обновляет и развивает, создает равновесие и ритм, это сила систематизации, организации и упорядочивания» (Пак, 2005, I, с. 44). Нейтро целенаправленно добивается достижений, гарантирующих развитие.

С уважением, Маг.нет
Каури
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 9:48

Сообщение Каури »

Спасибо, Маг.нет, за подробную расшифровку (сам я этот труд пока не прочел)!
Думаю, что теперь будет легче определиться, что взять для себя, а что для жены :) ...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение АндрейКо »

Добрый день, уважаемые коллеги!

Прошу, если возможно выложить в прайсе сайта фото браслета 2.8!
(на самом деле там нет фото еще и 2.1 - но он у меня есть физически...)

P.S. - если конечно, фото этих браслетов отсутствуют не намерянно.
Я просто хочу попробовать свою панацею попереводить в разные состояния.
(сначала лайт, а потом и широкую черное дерево)
Про предостережение 2.8 прочитал - только после 2.7 ...

PSS - или пробовать по фото карты переноса?
Последний раз редактировалось АндрейКо Пн ноя 19, 2012 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

я не против, можно выложить конечно.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение АндрейКо »

СПАСИБО !!!

P.S. - похоже, виртуальный форум существует.

PSS - самодельную панацею в 2.7 по фото удалось переключить - ощущения пошли через 2-3 минуты.

PSSS - фотографии 2.8 нашел - правда не из черного дерева браслетов.
http://www.mindmachine.ru/braslet/pic/braslet-2-8.jpg -как-то получилось :)
Последний раз редактировалось АндрейКо Ср ноя 21, 2012 20:04, всего редактировалось 2 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

это еще вопрос, который из них виртуальный.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Кристалл »

Здравствуйте вам.
Как то так, обо всем можно? Начинал с 2.0, каменный, не пошло. Не мое какое-то. Не чувствовал ничего совсем, носил редко, мешал он мне очень. 2.6 одновременно с ним заказал. Думал, потренируюсь, перейду на 2.6. В итоге последний у меня полгода в столе пролежал. Потом повникал еще в материалы, одел 2.6, носил месяц не снимая. Ощущения странные, от полного неприятия и желания снять (которые стойко перебарывал), до кайфа и ощущения собственной личной силы. Голова часто болела. Раньше было желание хряпнуть по рюмашке, понемногу, но часто. Не знаю, браслет помог, или что-то иное, но пришло полное неприятие спиртного (и сигар.... :cry: ). Дома полный бар разного красивого и вкусного алкоголя - все стоит завинченное и не достается уже 4-й месяц. Потом пришло большое желание продолжить с изучением версий. Теперь полный набор, кроме 3, которую ОЧЕНЬ ХОЧУ, но побаиваюсь. Самым любимым стал как раз 2.8. Я в нем хожу вечерами и сплю. Сны фантастические, макушка трещит, временами не сплю до 5 утра, разные гениальные идеи в голову лезут, спать не дают, не высыпаюсь, но ощущаю от этого кайф. Очень приятная штука. За все это время не болел и сексуально не страдал, даже чувствую изменения к лучшему, хотя в жизни всякие периоды бывали (40 лет). От 2.8 в руке разные ощущения, то краснеет, то свербит, то как током бьет слабенько так. 2.7 не чувствую совсем, но честно хожу в нем днем, надеюсь, что почувствую, когда прокачнет. На выход из дома одеваю на правую 2.6 , так сказать "для общения с миром". 2.5 - когда рисую. Вот вместо алкоголя теперь покупаю кисти и краски. А 2.0 каменный жене отдал, он больше похож на украшение, нежели деревянный старшей версии. Хотя по мне деревянный приятней, стильный, легче и теплее. Вот так в 2х словах про субъективные ощущения от разницы версий. Уже очень хочу 3.0 и посильнее. (Да, еще на мне Кулон ПП, постоянно месяц, не снимая. Честно - ВООБЩЕ ничего не чувствую! Может притираюсь? Хотя снимать не хочется. Был день, что снял, так ходил, как голый, думал, скорее бы домой, и сразу одеть!!!)
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Константин. »

Из собственного опыты могу добавить про 2.7 следующее: Просто носить его- обычно не слышно ни как. Тем более после 2.8, когда голова полна идей, утром и без браслетов можно бежать вприпрыжку :). 2.7 проявит себя когда пойдет большой перерасход внутренней энергии, и восполнение ее по разным причинам может быть замедленно или не достаточным. Тогда 2.7 тут заполнит пустоты, чтобы не страдать от нехватки. Например тяжелые физ. нагрузки сразу дают понимание что 2.7 "гудит", или переутомление, и нужно быстро восстановиться- 2.7 также покажет себя с лучшей стороны. Я раньше его перед тренировками одевал и чувствовал в момент нагрузки дикую подпитку из вне. В повседневности рутинной 2.7 ни как себя практические не выдаст. Он больше наполнить вас не может, больше чем вы можете уместить.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Кристалл »

Да, 2.8 - очень интересная штука. Ище: так повелось, что жена дочке перед сном читает сказки. А я потом перед ее сном, жене сказки рассказываю. Она под это очень хорошо засыпает. Каждую ночь что-то интересное надо рассказать. Обычно или книги, или фильмы, или что-то из общих и специальных знаний. Последнее время начинаю какие-то размышения вслух по поводу каких-то вещей из синтеза квантовой физики, эзотерики, религии, многомерностей и прочее-прочее. Как только упираюсь во что-то мне же самому малопонятное, начинает "нести". С ходу придумываю объяснения, примеры, все как на ладони, и все понятно. Потом думаю - что это было??? Придуманные мной же вещи потом встречаю в книгах и инете. А некоторые "откровения" (читай - "выдумки") до сих пор еще нигде не встретил. Видимо, надо больше читать, тогда вероятность увеличится...
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Кристалл »

Ну, может, я зря это связываю с БЖ, тем более, что это пораньше началось, чем использование 2.8. Но сейчас это очень ярко проявляется. Видимо, влияние все-таки есть.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Андрей С. »

Вот и я добрался до старших версий, сразу всех, 2.5-2.6-2.7-2.8, правда, они у меня в трансляции.
2.7+2.8 - это мощь! Меня уже давно ничего так не вставляло :D Энергия прямо распирает изнутри, вчера думал, что лопну :) Причем сама энергия очень "вкусная" и не похожа на те виды энергии, к которой я привык (в частности, на творческую энергию не похоже, другое ощущение).
Из забавного: в течении короткого времени после подключения было странное ИСС: бывает, что в шумной обстановке внезапно выделяется какой-то один звук, на котором фокусируется внимание; а у меня это происходило не только со звуками, т.е. мое внимание фокусировалось на чем-то (звук, образ, явление), потом перескакивало на что-то другое... При этом все, на чем фокусировалось внимание, казалось нелепым и вызывало недоумение с легким раздражением :) Хотя, возможно, это эффект трансляции. А еще у меня со вчерашнего дня рот не затыкается (ну, точнее, затыкается, когда я один :lol: но хочется что-то рассказывать, рассказывать... хотя я не самый разговорчивый парень), возможно, горловой центр напитался энергией? И еще улыбаюсь и смеюсь больше.
Кстати, на удивление легко удается выделить свойства 2.5-2.6-2.7-2.8, хоть они и в трансляции, и все вместе, и опыт работы с ними у меня отсутствует (пробовал только 2.7 из Панацеи ранее).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

все версии 2.х в трансляции - модифицированы в сторону большей мощности и некоторых... особенностей :) = обновлены короче.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Артем север »

Потихоньку раскачиваюсь до 2.8 , пока стоят 2.2 2.5 2.6 2.7 ,в режимах трансляции 1,2,3,4,5,7. Хочу прочувствовать их все. Пока ясность только с 2.2 , 2.5 , 2.6. 2.7 не догоняю.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Воффка »

Артем север
Вы "Миры триначалия" Пака Дже Ву не читали?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Рост номера версии не связан с "прокачиванием" и они не являются последовательно усиливающейся цепочкой, это просто "назначенная" нумерация разных качеств.
2.8 (браслет) НЕ производится сейчас (хотя карта переноса все еще есть).
Описание этих качеств на форуме многократно встречалось.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Артем север »

Воффка писал(а):Артем север
Вы "Миры триначалия" Пака Дже Ву не читали?
Не читал. Учту.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Байес »

Воффка писал(а):Вы "Миры триначалия" Пака Дже Ву не читали?
Не поделитесь ссылкой? Я не нашел в открытом доступе.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение АндрейКо »

По памяти где-то вконтакте была, но сам читаю бумажный... Стоят 3 книги с доставкой думаю до 1000 рублей - удобнее и проще заплатить чем защиту Пака испытывать. Но как говорится - на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Воффка »

Байес писал(а):
Воффка писал(а):Вы "Миры триначалия" Пака Дже Ву не читали?
Не поделитесь ссылкой? Я не нашел в открытом доступе.
А их вроде как и нет. Во всяком случае я книгами с их сайта заказывал. Заказал три книги, но осилить смог только половину первой :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Разница между версиями 2.7 и 2.8

Сообщение Михаил_ »

Ну может и не надо их "осиливать" целиком, но знакомство с концепцией - полезно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»