G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Ну отчего же позабавила ? Просто я попыталась объяснить для чего эти вещи мне необходимы и для какой цели приобретаются. Я не новичек в бизнесе и много чего уже прошла. Абсолютно отдаю отчет что если надену БЖ,около двери по щелчку пальцев не выстроиться очередь. Но согласитесь это будет очень неплохое подспорье. Более того некоторые штучки с форума есть . И пользуюсь ими. Так же диски и ММ.
Ребята всем огромное спасибо за помощь и разъяснения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Ну тут в целом уже все разжевали - для работы любого AT нужен любой бж (иначе тоже работать будет, но странно и затратно для хозяина и это в некотором роде опасно, если у человека не море лишней энергии). БЖ можно взять любой, в трансляции, в карте переноса, в самоделке. Пробники (бумажные), они для временного использования.
2.6 - полезный "танк" для толкания бизнеса и не только, но надо учитывать, что у некоторых он на первых днях/неделях использования вызывает дребезг (адаптация нужна), кстати 2.6 тоже бывает в самоделках... (и даже так: http://support.quantummagic.org/showpos ... tcount=129)... огромная широта выбора по возможностям и потребностям.
Пробник же - отличная штука чтобы понять, что именно это изделие нужно...
Можно также двигаться от самоделок к коммерческим по мере освоения/понимая нужности. Я бы даже сказал -так правильнее, все же люди разные, и эффекты у всех разные.
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Всем спасибо еще раз. ОПанацеена теперь. Перехожу в ветку Панацея. :)
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Цигун »

Михаил_ писал(а)::) (например когда в ноль полный заряд жрет на событийный поток и подключенный зарядник не помогает :) :) :)
Нашел интеренсую команду - "Простроить событийный поток как мне надо". Очень забавно получается. Особенно для меня как человека у которого туча встреч. Ну просто конфета.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

АТ-шка прекрасное дополнение к функционалу прочих изделий из панацейной-социальной линейки (да и пандорной), позволяющее рулить социальное-ориентированным процессами приятным образом, но, как я уже говорил, когда изделие перестает быть новинкой, про него забывают слегка, потом, ввиду наличия массы изделий, народ забывает про это. АТ8 имеет также пандорную интеграцию....
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Мартин »

Михаил здравствуйте. АТ8 имеет смысл класть под чехол телефона или можно просто держать в портфеле/сумке? И как наклейки/карты будут себя вести если телефон заряжать на беспроводной станции? А так же использование обеих версий имеет под собой какой либо обоснованный смысл?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

АТ8 перекрывает АТ+Ат2 по возможностям.
Беспроводная зарядка влияет скорее положительно ....
АТ8 можно просто держать в сумке.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Беспроводная зарядка влияет скорее положительно ....
Я обратил внимание на образование некой связи между базой и телефоном. Плюс телефон начинает быть массивным очень, отвлекает на себя внимание чрезмерно после снятия с базы. В момент разговора появляются некие "волчки", которые тоже некоим образом отвлекают. У меня там разные наклейки, в том числе и АС. Грубо говоря база стала чем-то более чем база, это видно не вооруженным взглядом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Программа смотрит где можно хорошо положить свою лапу на зря рассеиваемое поле :) вот и получается приростание к зарядной базе. Ну там есть еще чисто технические моменты, связанные с уничтоженной физикой и с тем, как на самом деле происходят процессы в плоской катушке (используемой для всех этих вайрлесс зарядок).
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Расторгуев »

Михаил так если есть выбор, лучше не покупать безпроводные зарядки и не пользоваться ими?))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил так если есть выбор, лучше не покупать безпроводные зарядки и не пользоваться ими?))
да вроде ничего особо страшного от них нет (очень локальная зона действия), у меня разъем на одном из телефонов просто отломился, и выбор пропал :) Но в целом, не касаясь наших тем, имхо конечно лучше уменьшать любые техногенные излучения в зоне себя. Включая беспроводные зарядки (хотя они в текущей их версии фактически контактные). Это хорошо видно по излучателям и2 - их можно ощущать довольно далеко, принцип там немного другой, но плоская катушка беспроводной тоже фонит на сверхслабых взаимодействиях.
Правда разные WIFi фонят сильнее.... если бы это было возможно - я бы и их все поотключал, но уж больно сложно это ныне (ноут проводом воткнуть можно, но все же привыкли телефонами пользоваться и прочим в локальной сетке). Я много бываю в местах где нет сотовой связи (хотя люди живут, операторам нерентабельно ставить соты если плотность пользователей мала), соответственно нет WiFi и вообще почти нет техногенного радио-шума. Там конечно ХОРОШО. Наша цивилизация с множеством беспроводных технологий куда-то не туда малек имхо зашла.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

Самоделкин писал(а):Печатаю на широкоформатном принтере банер 3 на 6 метров. На середине печати зависла программа CorelDRAW(король дров) и завесила весь компьютер. Печать тоже зависла. А это чревато выброшенным материалом или лишней работой по его склейке. Ни то ни другое делать естественно неохота.

Вспомнил, что Михаил писал про то , что от взаимодействия с АТ-5 может развиться ментальный контроль электроники. Вобщем обратился я к АТ-8 с командой что бы компьютер заработал и принтер продолжил печать. Пока фокусировал свое внимание на компьютере ничего не происходило, но как только сфокусировался ментально на принтере , принтер продолжил свою работу, причем комп продолжал не реагировать ни на какие действия. Позже все же и комп очухался.

Вот такие взаимодействия с электроникой.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»