G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Сообщение Михаил_ »

G2.0AT «Телефон»
АТ-2 «Телефон»

Итак.
Есть несколько интересных новостей.
1. Мы выпустили новое расширение 2.0 версии БЖ, которое условно называется 2.0АТ (что условно означает артефакт-телефон), свойства которого опишу ниже.
2. С этим новым изделием связано несколько нюансов. С одной стороны оно получилось крайне интересное и достаточно мощное. С другой, к сожалению, оно не трудоемкое по изготовлению, но крайне ресурсоемкое по рабочему времени аппаратуры. Сравнимо по времени работы аппаратуры с браслетами 2.х+, у которых высокая площадь гравировки. Это связано с тем, что 2.0АТ реализовано в виде двух наклеек на аккумулятор телефона, каждая из которых имеет значимую площадь и обрабатывается лазером дважды по всей площади.
Так что исходя из этого есть две новости. Хорошая и плохая :)
Хорошая заключается в том, что ввиду интересных параметров устройства, я хотел бы сделать его ОЧЕНЬ доступным для широких масс, пользующихся как 2.0, так и 2.х, а также ИСН, СК, и прочими взаимно интегрирующимися изделиями.
Плохая заключается в том, что одного моего хотения мало, и в целом это мало реально.... этими "АТ" можно круглосуточно грузить аппаратуру и все равно их будет мало выходить.

Поэтому я решил совместить свое желание и новогодние праздники с периодом дисконта и скидок... который продлится и закончится спустя какое-то время. Т.е. корректная стоимость нового изделия должна быть где-то в районе 15т.р. (из рассчета средней амортизации техники и времени, сравнимой с другими изделиями).
Но до 15 января данное изделие будет доступно по цене 5т.р.
потом до 8 марта 10т.р., а после станет стоить столько, сколько должно(15).
Таким образом, я постараюсь дать возможность всем активным постоянным пользователям нашей продукции купить "АТ" с существенным дисконтом, пока будут продаваться изделия, которые я сделаю сам. После - те, что будут выпущены на производстве и там действует вполне определенная формула, я не собираюсь делать производство не рентабельным, это на себе я могу экономить :) учитывая то, что я делаю 20 дел одновременно.

Кроме этого, до нового года можно будет получить АТ в подарок, при покупке любого старшего изделия из следующего списка:
БЖ2.х (2.5, 2.6, 2.7, 2.8)
3.0 (3.0S, 3.0S+, 3.0S++)
СК1М
Усилитель к СК1М

(на другие изделия это предложение не распространяется).
Обязательное условие при получении АТ в подарок - отзыв через две недели использования (если не желаете "светить" отзыв на форуме, можно его в личную почту).

Данное предложение ограничено по количеству АТ, уточняйте наличие в офисе!

Далее собственно описание изделия.... :) а то может оно и не нужно Вам вообще :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Итак изделие "АТ" является одним из интегрирующихся в 2.0 систему изделий. Но по сути оно не является БЖ как таковым, в отличие, например от ИСН, который по сути является БЖ в стационарном виде.

В основу АТ заложено несколько принципов интеграции, полезных, как их не крути....

1я группа принципов интеграции, это интеграция КО с электронным устройством, а конкретно с сотовым телефоном. Никаких "нейтрализаторов" или "гармонизаторов" в это дело не заложено, думаю для этого есть "Лад" и к АТ это отношения не имеет (уже реализовано). Принцип АТ - другой. Сотовый телефон является излучателем в разных частотных диапазонах, вплоть до гигагерц (почти квч, а на случайных шумах и отраженных волнах и точно оно), и вниз до низких частот.Большая часть этих излучений - паразитные, вызваны просто работой аппарата, никак не используются и связаны с определенным "несовершенством" современной электроники.
Условно говоря - вот в процессе передачи информации (например разговора) сотовый _греется_, это тепло лишь ЧАСТЬ постоянно выкидываемого излучения.
Кроме этого еще масса всего не в тепловом спектре излучается электроникой.
Кроме этого в аккумуляторе телефона идут постоянные процессы со структурно-молекулярными преобразованиями, крайне удобные для разных техник инфо-переноса (условно говоря).
Таким образом, учитывая особенности и возможности КО, используемого в технологии 2.0 и других наших изделиях, любой современный сотовый телефон, можно использовать как дополнительный источник энергии (с преобразованием в нужные формы) и, одновременно, место ее хранения (батарея телефона и он сам). При этом чем более сложный телефон, тем больше его потенциал с точки зрения АТ.

Можно спросить, в чем смысл утилизации энергии телефона, пропадающей "зря", если БЖ, ИСН и прочие изделия имеют свои "входы" для получения энергии? Проблема заключается в локальности источника. БЖ на руке работает хорошо. На расстоянии _свой_ БЖ тоже работает с Вами (связь), но несколько слабее (помехи, частичная потеря синхронизации).
Такая же история с ИСН, усилителем и тд. - трансляция сигнала может быть очень мощной, но предпочтительнее всегда локализация источника в поле кокона человека (пример - браслет на руке).

Телефон почти всегда в поле кокона.
Эта первая его опция (точнее опция системы АТ в нем) - накопление энергии в разных диапазонах частот, хранение ее через опции КО по хранению энергии и трансляция на БЖ, используемые оператором. При необходимости трансляция может идти также и на другие совместимые устройства (ИСН, СК, Стабилизатор и тд). Накопление резервов позволяет единовременно высовободить некоторый потенциал на запитку оператора.
Последний раз редактировалось Михаил_ Ср фев 02, 2011 0:39, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

2я группа принципов заложенных в систему АТ, связана с теми позитивными моментами, которые отображают представление социума об исторической и современной телефонной и сотовой связи. В определенной мере, телефон стал для нас заменителем когда-то утраченной человеком прямой связи - телепатии.
Мы ассоциируем его с возможностью общаться с близкими, получать советы, помощь, вызывать подмогу, вызванивать друзей, заводить новые связи, получать информацию и многое другое.....
В АТ эксплуатируется это представление социума о сотовой и телефонной связи. Иными словами, используя телефон, Вы настраиваете себя на то, что это средство для получения новой информации, влияния на события, общения. АТ использует ваши "телефонные" связи подобным образом, только на энерго-информационном плане. Это может порождать забавные случаи - создание новых или оживление старых связей, полезные случайные знакомства и тд. Причем это не обязательно связано с телефонией, просто с социумом... эксплуатируется принцип взаимопомощи внутри социума и принцип передачи опыта, нужной информации, нахождения нужных связей. А реализация этого на событийном уровне может быть любой.
Иными словами, используются полезные качества социума и ваших связей, определенным образом увязанные на телефон, как представление вашего сознания о связях через него, чтобы породить нужные благоприятные события либо увеличить их вероятность.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

3я группа принципов заложенных в АТ- выносной интерфейс управления системой. Т.е. возможность конфигурировать такие устройства как СК, Усилитель, через информацию и файлы, хранимые на телефоне, что может быть удобно для тех, кто сомневается в своих способностях прямого ментального воздействия на данные приборы, либо по иной причине предпочитает жесткое конфигурирование.


Таким образом, АТ- это некий карманный артефакт, усиливающий все БЖ, которые носит оператор и имеющий некий запас, НЗ, энергии для экстренных ситуаций. Этот прибор умеет работать с принципом полезных социальных связей, как с источником опыта (модуль проводник к опыту), полезных привлекаемых связей, случайной поддержки и взаимопомощи.

Кроме этого это некий выносной пульт для управления "всей системой".

Как уже было сказано выше АТ состоит из двух наклеек, размещаемых на аккумуляторе телефона. Одна из них клеится со стороны "к телефону", другая со стороны "к крышке".

Полностью устройство активизируется через несколько дней и (желательно, но не обязательно) после цикла почти-полный разряд батареи-полный заряд.
Активная работа же, заметная по дополнительной активизации БЖ, начинает просто после размещения наклеек на батарее телефона.
При смене телефона или покупке нового аккумулятора наклейки можно перенести, они выдержат отклеивание (возможно потребуется дополнительный клей чтобы нанести их повторно).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В офисе АТ появится в среду днем. Можно оставлять предварительные заявки. Количество комплектов по новогодней программе "подарок" будет ограничено (пока не знаю точно сколько, зависит от того, сколько успею сделать и сколько по пути отнимут друзья и родственники :) сегодня первая партия до офиса не доехала :), вторую всю на растерзание не отдам, довезу большую часть.)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_, организация интерфейса БЖ-СК с помощью АТ изделия мне пока не ясна, это только "точка доступа" для управления системой G2? Рассматривалась Вами возможность расширения интерфейса до интуитивно понятного, например с помощью Ява-приложения (ярлыки, взаимосвязи внутри системы и "командная строка" приборов системы G2)? или каким другим доступным способом? Достаточно описать списком в блокноте? Как привязать "эту страничку" к системе? Нужен связующий "знак"? Что ещё возможно "прикручивать" к динамике процессов в аккумуляторе? Каким образом решается "коммуникационная" политика с другими представителями сотовых телефонов? Например можно ли наладить канал связи "со всеми Нокиа", с красными телефонами, с другими аппаратами, поддерживающими подобный процесс - работа аккумуляторов. Как дополнительно можно использовать процесс зарядки (наполнения) на что возможна "проекция процессов"? Зарядка телефона = ...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. процесс зарядки телефона не связан совсем уж прямо с зарядкой АТ. Просто АТ эксплуатирует разные _динамические_ процессы в аппарате, в ходе которых идут какие-то качественные и количественные изменения. В смысле энергии АТ в меньшей степени завязана на батарею и в большей на излучение электроники.

2. коммуникации по сотовой сети осуществляются по существующим информационным связям. Иными словами, в первую очередь с теми, с кем Вы общались и общаетесь (не обязательно по мобильному). Принципы взятые и используемые отсюда являются связанными с самими принципами построения социальных связей и с нашим представлением о современных коммуникациях. Переданная таким образом информация обрабатывается участниками на интуитивном уровне, что, к сожалению, вовсе не всегда прозрачно влияет на поведение и решения, но свой вклад однозначно дает.

3. За счет многосвязности сотовой сети, в нужные моменты могут привлекаться в принципе не знакомые люди на идее заимопомощи. Т.е. АТ стимулирует социум вокруг себя к большей "отзывчивости". В принципе это качество и так есть у социума.

4. АТ организует интерфейс в первую очередь к СК и Усилителю, т.е. туда, где предусмотрен предметный столик. Принципы формирования опишу позже, но в принципе достаточно блокнота (создания текстовых файлов в структурированном виде), интерфейс к БЖ также есть, но БЖ по основному принципу более динамическая и самостоятельная структура. Однако я полагаю, что пульт не главное качество АТ, главными видимо все же являются в порядке убывания - социальные связи и энергозапитка всего комплекса дополнительная (в первую очередь заметная на БЖ). Т.е. принцип взаимопомощи, взаимной передачи опыта и прочих взаимо, активно раскрученный на современных средствах связи, он тут является пожалуй одной из главных изюминок. Это первое наше изделие содержащее прямую работу с социумом как библиотекой, извлекающее из этого позитивные аспекты, конструктив.

5. АТ содержит в себе определенный фильтр качеств, за счет чего может быть качественной запиткой для разных бж 2.х, т.е. может одновременно эффективно питать 2.5, 2.6, 2.7 28
может также в некотором роде усиливать 3.0...
Также в систему включен небольшой модуль автостабилизации самого телефона, но о его эффективности я пока точно судить не могу (например мой как жил рядом с 3.0 в своем времени, так и живет.... часы у него точно не местное время показывают, сколько их не ставь на место... они идут правильно лишь пока он отдельно лежит).

6. АТ работает и дистанционно, что естественно, просто в кармане он ощутимее.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Достаточно понятно. Поторопился с Усилителем:)мог получить G2 АТ в подарок:)надеюсь Мир мне возместит "упущенную выгоду" ПРИЯТНЫМ новогодним подарком. Остается пока ждать... момента. Подождем.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил, а как насчет артефакта к компьютеру подключенному к интернет? :) Там тоже всяких неутилизированных излучений дофига.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну нельзя же все сразу..... у Ат и так есть некоторые побочные особенности, которые я не собираюсь слишком сильно обсуждать, в частности связанные с тем, что к интернету часто подключаются через сотовый.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_, извиняйте за дурацкий вопрос...
Если дать где нибудь объявление и для контакта указать номер телефона в трубке которого наклеен G2.0AT, то для человека, читающего объявление сам номер будет служить линком для связи с артефактом G2.0AT? Усилит ли это вероятность контакта, нужного владельцу артефакта?
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Бывает, что разговаривая с человек по телефону, чувствуешь запах спиртного, при этом чел. мог выпить где-то гр.50 или вчера.
Что же будет, когда приклеишь эту штуковину к телефону :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а): Что же будет, когда приклеишь эту штуковину к телефону :)
Более качественная сонастройка, для считывания и трансляции "контекста". Слово слышим - три в уме...


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

[quote="Маг.нет"] Более качественная сонастройка, для считывания и трансляции "контекста". Слово слышим - три в уме...

Ну да.
Любопытная, однако, вещица
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):Ну да.
Любопытная, однако, вещица
не то слово... и это ещё не все её возможности...
Михаил_ писал(а):...у Ат и так есть некоторые побочные особенности, которые я не собираюсь слишком сильно обсуждать, в частности связанные с тем, что к интернету часто подключаются через сотовый.
Думаем сами, решаем сами... иметь или не иметь?


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

А как Вы считаете, для людей работающих на рынке ценных бумаг, форекс эта штуковина может пригодится?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

верунчик писал(а):эта штуковина может пригодится?
При достаточной настройке этого канала взаимодействия с Миром (через использование принципа обратной связи) и его представителями, можно наблюдать интересные эффекты Изображение , а где их применять решать только Вам...


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Маг.нет писал(а):
верунчик писал(а):эта штуковина может пригодится?
При достаточной настройке этого канала взаимодействия с Миром (через использование принципа обратной связи) и его представителями, можно наблюдать интересные эффекты Изображение , а где их применять решать только Вам...


С уважением, Маг.нет
Это я уже про подарки к Новому году для некоторых :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_, всетаки хотелось увидеть ответ на вопрос, заданный мной выше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ах да.... а я его подумал и не написал :) вот первые последствия :)

вообще-то конечно да.
но правильнее сказать так - у оператора БЖ, имеющего Ат-расширение в использовании, выше вероятность нахождения и построения новых социальных связей для любых целей (в том числе как в указанном примере).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):А как Вы считаете, для людей работающих на рынке ценных бумаг, форекс эта штуковина может пригодится?
косвенно да.
т.е. что мы можем получить - дополнительные сигналы подсознанию (инсайд инфо через АТ), опыт, возможно еще что-то что идет по социальным каналам. Информация короче....
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Это одноразовая наклейка или можно переклеивать сколько угодно? Сколько у неё размер и толщина? Можно фото?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. это самоклеящийся платстик "спектрум" для лазерной гравировки - типовой прочный материал. Обратная сторона - клейкая (естественно с защитной бумажкой). Естественно при более чем одноразовой приклейке может клейкость ухудшаться.
Толщина материала 0.1мм, т.е. очень тонкий, работе телефона не мешает. Пока все "оборудованные" таким устройством телефоны работают хорошо и вклейка прошла легко и быстро, проблем не было.
2. фото-видео выложу, надеюсь сегодня. Размеры наклеек (их две) 25х44мм, если аккумулятор меньше (не входит в полную длину), то можно излишек полоской отрезать и разместить рядом, это не повлияет на работу.
3. ограничений на перемещения между устройствами НЕТ, можно переклеивать сколького угодно. Вот только клейкий слой снимать желательно (а то кто-нибудь придумает просто вкладывать наклейку в корпус), я это случайно в алгоритм прописал как "запуск", т.е. инициацию работы, а то будет во время хранения-перевозки на все прописываться.
4. на телефоне с которого наклейка снята, останется "лайт" версия, т.е. слепок рабочий и КО никуда не денутся, просто без наклейки их работа будет чуточку (возможно ощутимо) слабее. Насколько - надеюсь мне как раз ответят на этот вопрос пользователи, мне не до экспериментов по отдиранию.
5. но получить лайт версию можно и проще...... правда при этом она будет еще более лайт.....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):4. на телефоне с которого наклейка снята, останется "лайт" версия, т.е. слепок рабочий и КО никуда не денутся, просто без наклейки их работа будет чуточку (возможно ощутимо) слабее. Насколько - надеюсь мне как раз ответят на этот вопрос пользователи, мне не до экспериментов по отдиранию.
Постоянно пользуюсь одновременно несколькими аппаратами, вот как раз и будет возможность сравнений-перенесений (:)хорошо про "клеевой слой" уточнили, а то я не собирался снимать наклейку:))


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в некотором роде, хотя совершенно полноценной является только имеющая жесткую физ. фиксацию версия.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»