АС- Артефакт Часы

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

АС- Артефакт Часы

Сообщение Андрей Кабанков »

АС2.2 «Часы»

Исполнение - наклейка (на заднюю крышку часов).

Работает как расширение АТ, т.е. наличие личного АТ (не обязательно с собой) - обязательно. Побочный эффект - часы заряжаются системой 2.0, т.е. становятся бж.

Базовые функции:
- работа с идеей социума о времени, своевременности, расписании, синхронизации процессов по времени;
- работа с личным и общественным временем как качеством;
- улучшенная настройка на прошлое и будущее, поддержание базовой настройки с настоящим;
- работа с социальными группами по принципу синхронизации - либо замыкание на себя, либо подключение себя в чей-то процесс;
- экранирование объекта(или оператора) для разных целей из-за искусственной разсинхронизации временных потоков;
- восстановление цепочек временной связности в коконе человека;
- постановка устойчивой связи с конкретными зонами прошлого, например для их "вспоминания", работа с инкарнационной памятью.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Размер дюйм.
если часы меньше - лишнее срезается.
Если больше - то не страшно.
Рекомендуется иметь на одних своих часах, не важно где расположенных.
Заряжать несколько предметов можно, но функционал со снятой наклейкой будет значимо слабее.
КО как и на всех браслетах 2.0 образуется на объекте, на общее ко оператора, если оно уже есть не влияет, если его нет- то появится, плюс в том, что часы и их браслет как 2.0БЖ работают, а не только как артефакт-часы, для народа старающегося не иметь на руках лишних объектов это может быть критично.
На настольных-настенных и прочих часах работать будет тоже, но я бы рекомендовал наручные.
При их тотальном неношении (ну я например не ношу ни одни из своих часов уже лет так 9-10), можно в карман сунуть и при необходимости активировать именно яркие ф-ции присущие этому расширениюю - одеть. На руке эффективность будет выше.
Необычные свойства связаны с применением новой технологии "волчок", непосредственно связанной с взаимодействием с временными потоками.


Кстати похоже "притирка" к этой штуке также как и к АТ, занимает неделю-две и в это время возможны некоторые аномалии.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Михаил, спасибо за ответы. Ещё несколько вопросов.
1) Есть ли разница в том, какие часы?(механика, кварц, электроника)
2)Лучше новые и свои(немного поносить их всё же надо, как я понял) или старые (например по наследству доставшиеся или подареные кем то,купленные антикварные)?
3)АС стоит преобретать после адаптации с АТ, с промежутком 2-4 недели? Или для расширения это не суть важно?
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. можно одновременно с АТ
2. Часы должны быть сейчас ваши, остальное не важно, хотя думаю старые даже лучше.
3. тип механики электроники тоже не важен, хотя я бы предпочел старую механику.
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Михаил, а что вы скажете о часах не на ремешке, а на цепочке, как в старину. Да и сейчас такие присутствуют. Это допустимый вариант? Или все таки лучше именно на ремне.
И если на ремешке, то предпочтительнее на кожаном, стальном или что то другое (например спец.керамика)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

на цепочке - вполне допустимо, никаких противопоказаний не вижу.
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Понятно. Спасибо Михаил.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Михаил, спасибо за пояснения.
Аватара пользователя
Дмитрий Хабаров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 19:04
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Хабаров »

Приветствую, Михаил!
Спасибо за еще одно интересное изделие!
По нему есть вопрос:
Если после наклейки на часы АЧ, они становятся полноценным БЖ 2.0, то что произойдет при нанесении на наклейку буквенной мандалы 3.0?
- будут ли часы уже БЖ 3.0L;
- не повредит ли это работе "волчка" и не смажет ли эффект лазерной гравировки? (наносить буквы предполагал маркером, а сверху приклеить защитную пленку для экрана мобильного телефона, чтобы буквы при носке не стирались).
Заранее благодарен за ответ.
С уважением,
Дмитрий
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Сообщение Терве »

Михаил, здравствуйте, не могу выйти на Ваш сайт.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Терве писал(а):Михаил, здравствуйте, не могу выйти на Ваш сайт.
заработает через некоторое время. Просто подождите.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Дмитрий Хабаров
Уже многократно писалось, что 2.0 и 3.0 в одном изделии не совместимы. Т.е. если так сделаете, то АС ПОЛНОСТЬЮ потеряет работоспособность. Получите 3.0 лайт. Только не ясно, зачем для этого наклейку то покупать....
Аватара пользователя
Дмитрий Хабаров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 19:04
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Хабаров »

Михаил
Не стоило, наверное, раздражаться, ведь Вы ответили на мой вопрос:
- 3.0 лайт будет;
- все остальное теряется.
Вопрос был не о совместимости версий, а как раз о сохранении работоспособности АС.
За ответ спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

почему Вы считаете, что я раздражаюсь? зачем мне это, я прикалываюсь :) и отмечаю необходимость аккуратно изучать особенности 3.0 и прочих изделий, я не против еще раз ответить, но гораздо лучше, когда Вы сами знаете правильные ответы, поскольку уберегает от ошибок.
3.0 затирает остальное достаточно эффективно.
Об этом сказано в инструкции по изготовлению прямо.
Гравировку с наклейки конечно не сотрет, но забьет работу собой.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а):если часы меньше - лишнее срезается.
При этом не теряется работоспособность?
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

конечно нет, оно же - голограмма. Кусочек работает как целое.
Ну естественно сильно урезать желательно не надо, но если часы женские и небольшие, то что-то иное не придумать.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Надо же, только теперь вспомнила, что Вы часто упоминали о голограмме! Значит большинство изделий (или все) работают именно на этом принципе?! Если я правильно представляю голограмму, то это то, что окружает человека (невидимые оболочки) начиная от физического тела и дальше с расширением и уходит в бесконечность связывая человека со Вселенной..., или это не то..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну все не совсем так. Просто фактически все подобные вещи, имеют голографический принцип и часть сохранит функционал целого, правда мощность разделится.
Т.е. нет никакого специально заложенного голографического принципа. Просто то, что Карл называет структуральными связями, это и есть голографический, а можно сказать резонансный принцип.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а): а можно сказать резонансный принцип.
Да, так понятнее, спасибо. А-то я уже что-то другое представила себе.. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Нашел свои часы 2.0, давно не идущие (зря я в них много ЭК лазил, хотя много лет не ношу часы, брал их специально для отслеживания сколько я часов в камере), поскольку ну нужно же испытывать и на себе АС не только на браслете. Наклеил для пущей мощности ДВЕ АС(одна на другую). Наблюдаю, что теперь левая рука весит как две правые :) вот думаю, переодеть часы на правую и этой массой нужные события отпрессовывать :) А то меня тут слегка развлекли в последние дни :)
Ну тут сразу вспомнилась традиция некоторых носить часы на другой руке...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Ну тут сразу вспомнилась традиция некоторых носить часы на другой руке...
Хоть я и правша, но у меня с детства такая "традиция", хотя бывают исключения пару-тройку раз в год и только "на автомате". После понаблюдаю как с АС...


С уважением, Маг.нет
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Михаил_ писал(а):Нашел свои часы 2.0, давно не идущие (зря я в них много ЭК лазил, хотя много лет не ношу часы, брал их специально для отслеживания сколько я часов в камере), ..
Михаил, а что перед посещением ЭК лучше снимать часы, камера как то на них влияет? Я особенно на этот счет не задумывался, часы нормально ходят. Часы самые обычные, электронные.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да нет, не обязательно.... я в ЭК был в жестко операторском режиме и потом меня кинуло во времени на несколько часов. Был немного шок (я не ожидал что это вот так может произойти само собой + сопутствующие события и тд). После этого часы сначала показывали цену на дрова, потом иногда шли назад :) что не типично для Тиссот, все же какая-никакая приличная марка... потом они решили встать... есть правда мысль, что замена батарейки может их оживить, но свой срок (положенные 5лет) она и на малую часть не прожила...
Ну поскольку я последние много лет часы не ношу, то мне как-то и особо разбираться в причине не хотелось... я их и одевал для камеры, чтобы как-то во времени ориентироваться.

Там этому событию сопутствовало очень причудливое "обрамление", думаю просто так такое не произойдет. Так что в принципе можно не волноваться. Кроме этого данный экземпляр ЭК работает более мягко.
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Понятно. Спасибо за ответ, Михаил.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Михаил, у меня вопрос. Если наклеить на часы, а потом переклеить на другие(и те, и те свои) работоспособность изделия уменьшится или получится двое часов БЖ, но качества АС будут присуши только одним(первым или вторым?)? Суть ситуации в том, что есть наклейка и часы, но решил приобрести другие под АС, но они пока не дошли :? вот и думаю,-стоит подождать или можно наклеить по очереди, чтобы время не терять? :)
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»