N1- стабилизатор

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

N1- стабилизатор

Сообщение Андрей Кабанков »

N1
Описание следует...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Фото впечатляет...

Первое впечатление.... Может конечно с чем то своим срезонировало.
Попробовал "пощупать" по фото, интересный эффект получился, ощутил активизацию обоих полушарий, их синхронизацию, энергетическое наполнение, объединение в общую точку внимания в районе "надбровья", зацепление за "информационную базу", расширение сознания.
Теперь буду с нетерпением ожидать описание для проверки своих результатов на степень их верности.
Конечно это из разряда субъективного восприятия, т.е. предположений, так что могу и ошибаться....... Заодно проверю свои возможности в дистанционном изучении изделий по фото.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

От гравировки идёт горячий поток, по краям прохладный..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ не томите :), а то у меня уже Стабилизатор не справляется, бытовая техника начинает работать "как ей хочется", сама включается и выключается, да и телефоны (все), интернет, внешний CD-ром, хоть караул кричи, установил пока доп.программу стабилизации техники (3 шт.), вроде успокоились, но надолго ли???
Бум видеть.....


С уважением, Маг.нет :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

N1 - изделие номер один в серии N.
N-происходит от названия внутренней линейки проектов серии "N", являющихся совместными разработками нашей команды и команды наших коллег, специализирующихся на информационной воде и ряде других интересных вещей. Тем не менее, к воде это изделие отношения никакого не имеет.
N1 является стабизатором, построенным на эффекте форм. Данное изделие содержит три уровня форм, представляющих собой протоформы, т.е. определенные базовые формы существующие в природе.
Первый уровень - базовый. Он зафиксирован на стекле с помощью трехмерной лазерной гравировки. Второй уровень - привязанный к базовому энергетический оттиск, сделанный (модулированный) клеточной технологией. На этом уровне создается фантом те же структур, но большего объема и вложенности.
Третий уровень - это "тень" от второго уровня вокруг объекта, с которым взаимодействует стабилизатор N1.
Например, это может быть носящий его оператор.
Функционирование изделия можно пояснить так - протоформы в теории триначалья сдвинуты к полюсу единообразия (т.е. в них преобладает принцип Гомо), и они склонны убирать любые помехи-искажения-хаос.
Множественно-вложенное их количество делает то же самое в широком частотном диапазоне.
Можно сравнить это с широкополосной системой антенн, поглащающих хаос в широком спектре на себя, и переизлучающих упорядоченный сигнал (поскольку поглощенный хаос возбуждает их структуру).
За счет применения КО (клеточного облака, специально сделанного для этого конкретного изделия) в N1 включен принцип регулировки силы воздействия, авторизации на оператора и развертывания зоны работы изделия, шире, чем сам брелок.

Возможное применение - стабилизация ситуаций, снятие искажений с кокона, увеличение собственной событийной массы (легкий аналог 2.6 в этом плане) и тому подобное.
Возможные побочные эффекты - поскольку изделие регулируется по воздействию слабее других изделий нашей линейки, и сделано на иных принципах, возможны прямые проявления полюса порядка. В частности это может сказаться на ином ощущении от хода времени, возможны опаздания на встречи и тд (но это не обязательные эффекты).
Изделие N1 эффективно, НО не интегрировано с остальными изделиями нашего производства и слабо регулируется по мощности воздействия. Фактически оно образует вокруг Вас некую капсулу с увеличением степени порядка. Это полезно не всегда, например это может быть не полезно при работе с 2.5 техниками воздействия.
Убрать воздействие N1 очень просто - нужно отнести брелок за несколько метров от себя.
Возможно также локальное применение по кокону.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вот почему Стабилизатор закапризничаля, "друга" просит :D, чтоб не скучно было...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в целом, несмотря на схожесть названия-назначения, со стабилизатором-большим прямых пересечений нет вообще.
Т.е. принципы построения и работы совершенно отличны.
В некотором роде это изделие полностью "выколотое" из основной линейки, в которой все как-то связано друг с другом.
Однако в этом возможно и есть свои плюсы.
Можно сказать, что N1 - штука на любителя. В принципе все эти ф-ции мягко выполняет БЖ любой версии. N1 делает это более жестко.
Я свой ношу редко, но обычно имею определенные полезные эффекты от него, в том числе по событиям, хотя прямой связи нет.
Один тут такой выправил результаты сдачи экзаменов у юного балбеса.....правда под конец разлетлся в клочья, т.е. в осколки.Должна была бы пересдача, точнее две, а преподаватели почему-то решили поставить итоговую по результатам прошлых сдач и не устраивать пересдачи.....
Хотя вообще это изделие исключает прямое влияние на событийный поток, сказалось уменьшение дребезга на пути оператора.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

А по каким ещё причинам возможен "разлёт в осколки", кроме компенсации дребезга?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

просто отработка программы с перегрузкой... Василий разбил брелок от доминирования просто взаимодействием с властями (гаишники остановили, потом таможня - добил). Не было никаких ситуаций при этом, не было нарушений, в потенциале даже не было проблем. Просто видимо он не очень любит их ... и надавил на педаль "газа" изделия в холостую.
Видимо мы введем льготный тариф на замену чуть позже. Именно на брелки.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Видимо мы введем льготный тариф на замену чуть позже. Именно на брелки.
Полезная возможность восстановления потенциала.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Пока там всё ещё:)гадают шарады:)я себе N1 уже заказал :ay



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Убрать воздействие N1 очень просто - нужно отнести брелок за несколько метров от себя.
Михаил_, а можно "прописать свойство" мешочку для брелка N1 - изоляции от внешнего или Оператора, чтоб не удалять на метры, просто положив брелок N1 в мешочек, локализовать его действие внутри онного без выноса наружу? Так было бы удобнее........
Может быть возможны другие варианты, коробочка оклееная фольгой (?), или изолирующий "знак", а то в некоторых случаях, например в небольших помещениях при надобности исключения этого фактора ну никак с ним будет не разойтись, а если очень нужно? Оперативно.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. ну может мешочек и хотелось бы... (кстати вот в этом разница принципиального подхода нашего и наших коллег - для моих изделий обычно мешочки экранирующие не нужны.... и в мыслях не приходят), но сделать таковой будет не дешевле стоимости нормального изделия :) т.е. это целая отдельная история.
2. все гораздо проще, по крайней мере для тех, кто пробовал работать с КО браслетов и имеет некоторый опыт в этом. Все дело в том, что в сам предмет (изображение на нем) не заложено фактически функционала, кроме минимального местного..... собственно изначальная идея наших коллег была именно в чистой геометрии - как мы и ожидали, оказалось это принципиально не интересно. В том смысле, что слабо, не выключаемо и как-то....жестко, без гармоничного взаимодействия с коконом. Все равно, что лечить проблему воткнув в больное место чего-нибудь колющее - про первичную боль при этом конечно можно забыть..... но как-то странно все это :) Поэтому была создана программа для КО, увеличивающая как возможности изделия, так и его гибкость.
Так вот, без КО изделие пригодно только для местного воздействия (снимает локальные искажения и довольно жестко). Рецепт простой. Есть два варианта ментального выключения - один увести фазу облака из места где Вы, при этом воздействие К1 прекратится (локальное можно не считать и для Вас оно чувствительно не будет), т.е. это способ не изменяя режима работы КО его просто временно убрать. Аналогичные опыты по вращению фазы КО для 2.0 я еще давно описывал и здесь и у себя на форуме (вроде бы).


Рецепт два - более изощренный. Можно увести свою фазу вместе с КО БЖ в сторону, наблюдая за происходящим со стороны (кстати это можно сделать, как Вы сами справедливо заметили и усилив проявленность состояния 3.0 при должном опыте), таким образом можно ОСТАВИТЬ воздействие N1 на происходящие процессы, но оградить от этого воздействия лично себя, расширив свой потенциал более широким, чем с N1 спектором возможных действий.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ спасибо! Оба варианта приемлемые и достаточно понимаемые в принципе.
Вопрос возник из описания, теперь исчерпан. :)Бум изучать:)


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Отклик:
Опишу сегодняшние события в 2-х словах.
Езжу на работу с водителем и вот сегодня, машину подрезают, водитель "вскипает", поворачивается назад и изливает на виновника "эмоциональный словесный понос", в этот момент прям перед машиной спереди стоящего справа автобуса вылетает пацан, наша скорость 70 км/ч, расстояние примерно по длине автобуса, водитель смотрит назад, да к тому же "на нерве", т.е. отключен от окружающей действительности, приходится мгновенно принимать решение (благо, что реально в потоке "Волны Успеха" открывается огромный потенциал и есть такая бессознательная возможность оценки ситуации и путей решения). Мой ментал обволакивает водителя (хорошо, что сонастройка у нас очень хорошая, он во многом меня понимает "без слов") и я нажимаю "его ногой" педаль тормоза, до упора и фиксирую руль в прямом положении колёс (уйти было не куда, дорога односторонняя 2-х полосная, правый ряд, где и был автобус просто стоял). И "энергетическим" кулаком проталкиваю пацана к обочине, он как бы ускорился. Разошлись не более 5 см, только к этому моменту водитель полностью повернул голову и "въехал" что произошло (точнее, что могло произойти) и испугался. Что им двигало (точнее его конечностями) он впоследствии объяснить не смог. Что интересно я в этот момент внутренним взором (неким представлением, вторым вниманием) видел 4 светящихся точки собранные в один квадрат, как его вершины и начал этой прямоугольной сеткой (в виде тиражируемой матрицы) заполнять пространство автомобиля, водитель успокоился за 1 минуту, через 3 минуты мы уже разговаривали о другом и я отпустил эту сетку. Всё наблюдаемое происходило как бы спонтанно, без какого то сознательного управления - автоматически, моё сознание - только Наблюдатель и инструмент управления, инициируемого бессознательным. Хотя о 2-м этапе (быстрая стабилизация водителя) я после немного пожалел...
Минут через 15 и абсолютно схожая ситуация, внешне похожая машина (как и в 1-ом случае), подрезает, водитель вновь отвлекается на ругань (очень редко себе позволяет, я в основном пресекаю эти процессы) - УРОК НЕ ПОЛУЧИЛ (!) и теперь 2-е с двух сторон (правый и левый ряды стояли, а средний, где ехали мы двигался км 40 в час) одновременно вылетает на дорогу перед автомобилем справа мужик, слева - женщина, расстояние до них не более 5 м, водитель их совсем не видит, "на нерве" смотрит назад в сторону "подрезавшего" обидчика, я повторяю опыт из 1 случая уже сознательно, но 2-й этап отбросил (снял стабилизацию), предложил просто остановиться и "спустить пар". Доехав до работы, отпустил водителя на сегодня, отправив его домой в "земле покопаться".
"Волна Успеха" позволила мне самому не волноваться о возможности каких нибудь негативных последствий, было ощущение, что "я в потоке" и уверенность, что результат в любом случае будет положительный. Качество N1 проявилось в нужный момент (там и со временем интересное происходит, субъективно - оно тоже тормозится при активной фазе, давая возможность оценки ситуации).
Такие вот дела.......


С уважением, Маг.нет
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: N1

Сообщение интересующийсябж »

Привет,

Изучив описания стабилизатора, N1 и ИСН, появились вопросы:
1.- “… сравнить это с широкополосной системой антенн, поглощающих хаос в широком спектре на себя, и переизлучающих упорядоченный сигнал”: означает ли это, что N1 будет поглощать все “сигналы” извне (не только хаос) и увеличивать гомо качества из этого материал?
2.- как насчет “сигналы” изнутри (трансляция например или естественное проявление творчества), они также как и “сигналы” извне будут трансформироваться?
3.- “…оно образует вокруг Вас некую капсулу с увеличением степени порядка”: то есть фактически N1 изолирует Вас от хаоса (удобен когда Вы обязаны идти на мероприятие, но … или наоборот надо с целью убедить)?
4.- N1 + 2.6 ==> N1 принимает “сигналы” 2.6 и многократно их усиливает, если да то что мощнее ИСН1 + 2.6 (при условии что 2.5 и 2.7-8 нет, но транслируется панацея) или N1 + 2.6?
5.- N1 сделан под оператора или можно передать на 1-2 дня для ситуации другому человеку?
6.- N1 работает только с коконом или с объектами (например машина, сейф или оружие, понимаю стабилизатор более подходит для этих целей, но все же)?
7.- зачем нужен N1, если есть стабилизатор и 2.6 (то есть как он одновременно чуть-чуть стабилизатор и 2.6 и может быть даже и стоп магия, поскольку трансформирует все сигналы в материал для усиления гомо качества и таким образом ограничивает воздействие)?

Может вопросы покажутся странными, но я просто не четко понимаю принципы работы и соответственно ситуации где его применять.

Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: N1

Сообщение Михаил_ »

ответ на все вопросы - n1 - это нечто отличное от других изделий, а работает ну обычно в коконе, вариации использования зависят от задач и программируются под ваши нужды.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»