КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования воды.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Панацея, ввиду повышенных способностей программироваться, запросто сойдет за хороший эмулятор таковой.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Витал »

Доброго времени суток. Попробовал совместить КВ и матрицу панацеи, так сказать два в одном, по личным ощущениям КВ все же сильнее влияет на воду чем матрица.
Сделал следующее. Налил в бутыль воду и наклеил матрицу Панацеи, через два часа уже поставил на Кв на ночь, получилось нечто среднее опять же по ощущениям и не КВ и не Панацея, думаю , что полученная вода, что то среднее, по здоровью , чтоб определиться нужно время.
с Уважением Витал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Попробуйте по другому. Воду зарядите на КВ, а потом перелейте в бутыль с панацеей, причем желательно матрицу не клеить а на стекло нанести маркером в нескольких местах(так чуть эффективнее по времени обработки бутыли будет) и желательно оба раза использовать стекло в качестве сосуда.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Витал »

Стекло только из за быстроты приготовления по времени или еще качество лучше по сравнению с пластиковой двух литровкой?
с Уважением Витал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

пластик - оч. плохо для воды.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение bofara »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Понятно. Я думала ,что есть матрица по КВ.
Михаил_ писал(а):Панацея, ввиду повышенных способностей программироваться, запросто сойдет за хороший эмулятор таковой.
:D Ну что ж, народ, ИМХО, не будет против если некую матрицу, трансформирующего Панацея лайт в КВ видет "белый свет". :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Я не собираюсь такого публиковать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

По одной очень простой причине - матрицы эффективны в зоне основных свойств Панацеи, а для серьезного перепрограммирования нужен или программатор или толковый оператор. Последнее совершенно бесплатно. НО возможно не у каждого получится.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Тяфа »

Михаил_ писал(а):Особенность КВ в том, что записываемая информация обладает рядом особенностей, делающих ее ценной.
А можно уточнить что это за ОСОБЕННОСТИ? Очень интересно...
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Тяфа »

Михаил_ писал(а):Температурные режимы будем уточнять.
Уже что то можно сказать по данному вопросу?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Пока нет. Как введем для себя стандартизированную методику проверки структуры, так скажу. Пока я для этого хочу некоторое оборудование. Но пока только хочу.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Тяфа »

Это был ответ на какой из двух вопросов? :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

На второй. На первый достаточно отвечено в базовом описании. Есть некий разумный оптимум касающейся публичной детализации особенностей изделий. Некоторые свойства понятным языком никак не описать. Они полезные.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Тяфа »

Спасибо, будем испытывать на полезность :?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Тяфа »

Михаил_, а если на КВ поставить кувшин с горячей жидкостью остывать и заряжаться (к примеру компот) это не повредит шайбе или она может потрескаться?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Не проверяли. Лучше использовать термо-прослойку. Все же в стекле внутренние напряжения после гравировки могу быть.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Тяфа »

:D Уря! Теперь он у меня есть!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Тяфа »

Особенным свойством святой воды является то, что, добавленная даже в небольшом количестве к воде обычной, она сообщает благодатные свойства и ей, поэтому в случае нехватки святой воды ее можно разбавить простой.
Чтобы понять, почему именно на Крещение вода становится биоактивной, ученый Михаил Курик стал набирать пробы воды с 22 декабря – дня зимнего солнцестояния, чтобы точнее проследить, почему и как вода меняет свою структуру 18–19 января.
И пришел к выводу, что на свойства воды влияют энергетические поля Земли, Луны, Солнца, поля планет Солнечной системы, разные космические излучения.
– Все объясняется законами природы, – говорит Михаил Васильевич. – Ежегодно 19 января Земля вместе с Солнечной системой в Космосе проходит через лучи особого облучения, в результате чего все живое на Земле оживает, в том числе возрастает биоэнергетика всех вод Земли. Именно 18–19 января вода получает дополнительную энергетику за счет изменений гравитационного поля в галактическом пространстве. Зачем? Все просто! Ведь приближается весна, и всему живому нужна энергия, чтобы заново родиться.
А вот по результатам исследований российского ученого-физика Антона Бельского, в космосе перед 19 января целый ряд лет регистрировались интенсивные всплески потока нейтронов, превышающие фоновые уровни в 100-200 раз. Максимумы приходились и на 18-е, и на 17-е, но иногда точно на 19-е, а стерилизующая роль интенсивных нейтронных потоков общеизвестна.
«Космической» теории происхождения крещенской воды придерживаются и астрологи.
– В этот день вода становится чистой, несет в себе заряд святости и омоложения. И это не просто так, – рассказывает Павел Михлин, кандидат технических наук, астролог.
Считается, что Солнце, Земля, центр галактики расположены так, что 18–19 января открывается линия связи между нашей планетой и центром галактики, все начинает взаимодействовать. Земля попадает под энергетический канал, который структурирует все, в частности и воду на Земле. К тому же, на Крещение обычно стоят морозы, а вода в замерзшем состоянии впитывает в себя и «консервирует» позитивную энергию во время богослужений и молитв. А во время освящения люди сами заряжают воду своей положительной энергией, ведь очень верят в то, что вода должна стать целебной, освященной.
Последний раз редактировалось Тяфа Вс янв 01, 2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Ну где-то как-то что-то рядом с тем... хотя эти ученые они же такие ученые - им бы главное под свою картину мира затащить любое непонятное.
Я подозреваю, что воду после кв также можно разбавлять. Но имея кв зачем это делать - не знаю.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Тяфа »

Михаил_ писал(а):Ну где-то как-то что-то рядом с тем... хотя эти ученые они же такие ученые - им бы главное под свою картину мира затащить любое непонятное.
это точно... :? Я к тому что сейчас чаще стали говорить что это не только и не столько влияние церковных обрядов :? «Можно предположить, что в давние времена священнослужители чисто эмпирическим путем обнаружили этот эффект и начали использовать его в своих интересах, -делает вывод А. Бельский. - Разумеется, дополнительно действует и эффект серебряного креста».

А разбавлять воду после КВ может и не нужно, я просто в бытовом применении, ведь если подставка заряжает воду где то 2 часа, то например в ванее объем намного больше, получается что КВ в ней должен лежать чуть ли не неделю для наделения воды определенными свойствами, но я думаю что вода после КВ все таки переносит полученную инфу на обыкновенную воду. Про остальные свойства судить трудно, но если положить КВ в ванну и налить ее до половины нужного объема, то вода на ощупь очень мягкая с повышенной плотностью. После того как вынуть КВ и долить до нужного объема свойства не меняются! :wink:
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Тяфа »

Еще одно интересное свойство обнаружила: поставила на КВ кувшин с фрешем и забыла, простоял 1.5суток (праздники все таки :? ). Сегодня все таки решилась попробывать, вполне прилично, похож на только выжатый! Совсем не закис!
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Артур888 »

А шайба зарядки воды "КВ" работает, если у человека нету БЖ ? Просто она находится в разделе "Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ" и там написано , что Все устройства этой серии являются расширением Браслета Жизни 2.0-2.х и взаимодействуют за счет работы "клеточной" информационной технологии, реализованной в БЖ 2.0-2.х как КО.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Да шайба работает совершенно самостоятельно, ну при наличии АТ может несколько быстрее (у нее энергоподстанция тогда своя есть для работы).
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение СтАвР »

а вода после КВ действительно вкуснее и я бы даже сказал слаще :ay
ДМИТРИЙ Ч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 17:00

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение ДМИТРИЙ Ч. »

Хочу подарить знакомой КВ. Но так как она в некотором роде поклонница христианства , то дабы не указывать на связь с религией, с целью принадлежности сего " священного " предмета к церкви, я хочу назвать его как в первом варианте названия - "кластаризатор воды". Но поискав в "Гугле" более развёрнутое, научное описание данного действия, ничего крове ссылок на этот форум не нашёл. В связи с этим хочу спросить, если данное название написано верно, разьясните пожалуйста, что оно подразумевает, или дайте ссылку? Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»