КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования воды.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

не нужно совмещать зарядку КВ ни с какими из матриц, они разные.
А у виска покрутят... ну так это естественно... очень длительное время (столетия) людям вдалбливали специально извращенную парадигму мироустройства. Поскольку иначе они плохо управляемы.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Витал »

Я уже попробовал, наклеил скотчем матрицу на двух литровую пластиковую бутылку и поставил на КВ заряжаться, вроде работает не плохо, это по ощущениям болит не болит, вроде как то крепость в теле появилась в общем состоянии, уверенность, твердость внутренняя. Пол дня действительно ничего не болело, потом скачкообразно начиная с горла опять включилось прежнее состояние. Не знаю чего и думать, но раз вы говорите ненужно, значит примерно представляете к чему это может привести, такие вот эксперименты, если есть возможность и это несложно поясните что за смесь получается от матрицы и КВ. Чем это может грозить здоровью.
с Уважением Витал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

1. если нравится - применяйте.
2. здоровью ничем не грозит
3. просто изделия сделаны так, что слегка друг-друга взаимоисключают с точки зрения проявлений в одной воде. Понятия не имею кто "победит" в этом или наступит некий баланс структур.
Т.е. и матрица и диск КВ будут пытаться структурировать всю воду.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Витал »

Спасибо за разъяснения.Продолжу пожалуй работать с КВ и матрицей панацеи в одной связке, сегодня с утра когда снимал бутыль с КВ и наклеенной матрицы панацеи на ней, ощущения изменились, будто вода до того чистая и ледяная, как из сруба, звенит что ли от чистоты, конечно звон ощущаешь на подсознательном уровне, а не так , что с утра в ухе звенит. Не обычно как то или у меня просто глюки(допился водички). Воду наливаю через фильтр аквафор "Фаворит". И совсем может не корректный вопрос Михаил, заранее прошу прощения- взять бутылку водки и поставить на КВ? Сам не пробовал, водка станет чище или так после КВ бахнет, что больше не захочешь гостям такие подарки делать.
с Уважением Витал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

лучше все же не надо.
Я не знаю что может быть, для водки это не предназначено....
Мне известно, что у людей были случаи сильного (реанимация) отравления водкой после зарядки энергетическими импульсами от теслы. Точнее при нахождении в одной комнате с прибором.
С нашими приборами никогда таких происшествий не было и надеюсь не будет, народ говорил лишь об умягчении свойств, но поскольку КВ рассчитана на работу именно с водой, то я бы все же не пробовал.
Предполагаю, что алкогольные свойства могут сильно ослабиться.
По крайней мере один человек подарил охранникам поселка бутылку водки после матрицы 1.0 (или 3.0, я уже и не помню) и кажись они с нее вообще никак.... т.е. выпили как воду.
Особо я не рекомендую ставить такие опыты.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Витал »

Спасибо за разъяснения, ведь рано или поздно кто нить такой вопрос бы задал, вода после КВ ощутимо жестче и холоднее, как это не странно, сегодня поставил на ночь воду без КВ лишь с матрицей панацеи, вода получилась ни какая - теплая и безвкусная, по здоровью еще буду разбираться, пока что выпил с утра стакан на тощак, вроде нечего не болит. Возможно ли в воду уже после КВ добавлять - в общем делать из нее морсы , соки или это тоже не приемлемо, просто пить воду после Кв может только скорее всего очень большой любитель воды и тогда еще вопросик, какое применение ей можно дать кроме как обливания и лечебных ванн?
с Уважением Витал.
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Ашатан »

Я как-то обвернула бутылку с дорогим виски бумажным листком с написанной на нем матрицей Панацеи. Я не потребитель этой субстанции, просто хотела посмотреть, заметит ли что-либо муж. Заметил, ругался, сказал, что я развела чем-то спиртное, т. к. нет ни запаха, ни вкуса, ни крепости. Показала ему матрицу. сказал, чтоб я больше не ставила никаких экспериментов, ибо смысла пить эту жижу уже нет.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Воффка »

Витал писал(а):Возможно ли в воду уже после КВ добавлять - в общем делать из нее морсы , соки или это тоже не приемлемо, просто пить воду после Кв может только скорее всего очень большой любитель воды...
с Уважением Витал.
Не вижу ничего, что мешало бы это делать :) Только думаю при нагреве, если под чай её применять и т.д. структура воды будет разрушаться. Помню Михаил обещал уточнить до какой температуры можно нагревать и как быстро разрушится структура если закипятить на пример и разрушится ли вообще(есть такие "структураторы" после обработки которыми и при 80 градусах С не теряется структура). На тот момент когда я эти вопросы задавал данных не было, не знаю сейчас возможно появились.

У меня у самого аквадиск и фильтр БСЛ-МЕД, так водичка вообще живительная получается и я её и в морс и в чай и при готовке использую, думаю вот еще КВ прикупить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

КВ воду можно использовать как угодно. Температурные режимы будем уточнять. Появилось для этого оборудование разное, которое думаю позволит детальнее с этим разобраться. Предполагаю, что устойчивее всего вода от 2.0 и панацейная.
Вода после КВ полезна, поскольку нормализует человека относительно мира. Хорошо способна восстанавливать после энергетических травм.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Витал »

КВ меняет структуру воды, делая ее почти Крещенской, а как насчет наложения определенной информации на уже готовую воду? Пример: берем уже готовую воду и с помощью ну пусть картриджа( эталон здоровья) добавляем или усиливаем ее свойства данным качеством. Будет работать?(картридж привел для примера), ведь если есть картриджи для модулятора, может тогда возможно сделать и для зарядки воды определенными свойствами?
с Уважением Витал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

1.
Сделать можно много чего. :) я бы сказал - почти все можно сделать.
Вопрос в том, нужно ли.
2. Свойства воды, после КВ, держатся очень устойчиво (я так понимаю) и могут сохраняться долго. Они будут слегка препятствовать наложению иных дополнительных качеств, т.е. препятствовать информационному засорению чистой флешки (условно). Поэтому лучше отдельно воду кв и отдельно например от 1.0лайт
3. И так получилось столько много разных вод, что делать еще массу пока не хочется:
- вода от зарядной системы 1.0
- вода от 1.0 лайт (сильно отлична от упомянутой первой)
- вода от 2.0
- вода от 2.1 (в 2.1 специально добавлена работа через воду)
- вода 3.0лайт
- вода КВ
- вода от воздействия СКВЧ (в целом можно сказать, что она же вода от 2.8)
- вода от рабочих программ СК1м (а ее целый спект, поскольку там как раз можно по задачам запись делать, а также
инфо-перенос).
- вода от панацеи.

Многовато.... :)
Конечно многие похожи.
1.0 лайт будет похожа на 2.1 (но не полностью)
сквч будет похожа на 2.0 (но не полностью)
1.0 лайт также будет похожа на 2.0 и на 1.0 (но не полностью)
я возможно еще что-то забыл...
вода от ск1м может быть очень разной, поскольку получается - по задачам.
Я бы вообще не делал изделие кв, но оно оказалось интересным моно-свойством, которое не удачно интегрировать куда-то еще.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Витал »

КВ копирует определенные свойства Крещенской воды как я понял, но не все, если сравнивать с оригиналом или свойства Крещенской воды имеют более широкий спектр полезности перед КВ?
с Уважением Витал
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

КВ не копирует свойства воды.
КВ инициирует ровно тот же процесс(который связан с приданием свойств воде в определенный день календаря) в определенной зоне пространства без привязки к календарю. Вода попадая в это пространство (рядом с КВ обретает такие же свойства. Исходя из этого она не должна портиться длительное время. Так я думаю.
Процесс этот не имеет вообще никакого прямого отношения к традиции, традиция отросла сильно позже поверх (чему есть масса данных в том числе в сети).
Таким образом, свойства воды должны быть идентичны.
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Витал »

Понятно, в общем на воду заряженную на КВ получается сложно нанести постороннюю информацию.
Недавно ставил воду на КВ и прилепил листочек с матрицей Панацеи на бутылку,(я писал , что после этого чувствовал крепость во всем теле и внутреннюю твердость) когда писал аббревиатуру перепутал букву, вместо АИТ первой строки получилось АNТ , я так понимаю запуск матрицы не произошел или все же сработал, еще на листочке на котором я писал матрицу с обратной стороны ребенок нарисовал меч карандашом(ложился спать и не обратил внимания на это). На сколько я помню меч в магических практиках является символом чего то да значащим.(в общем получилось не специально нанесение дополнительной информации) Если бы на листок с матрицей Панацеи наносить знаки, когда матрица написана верно, свойства дополняются или нечего не произойдет?
с Уважением Витал.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил,сохраняется ли структура воды, заряженная КВ, после добавления в нее не структурированной воды? И если да,то как часто можно в нее доливать. Вопрос возник относительно ее заявленных качест-крещенская вода.В крещенскую воду можно доливать и свойства долго сохраняются.Оставляла воду несколько лет подряд.Последнюю 10летней давности весной вылила-позеленела после некоторой ситуации. Другие еще стоят.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

1. На матрицу Панацея внешней информацией повлиять нельзя. Меч - символ стихии огня, но в данном случае также влияние не окажет. Матрица с перепутанной буквой думаю работает чуть слабее, но работает.
2. Разбавлять воду можно, но мы не изучали этот вопрос. Попробуйте. Есть масса факторов, от которых зависит динамика и результат. Коротко можно сформулировать так - внутри есть очаги ненарушенной структуры, и есть нарушения (внешнее воздействие есть всегда). Внутренние очаги чистой информации интенсивно структурируют воду. а помехи -наоборот. У этого процесса есть некий баланс. Иногда, и это зависит также от часа суток и календаря, а также от химического состава воды и тары, баланс может сдвигаться в ту или иную сторону. Но КВ делалось для оперативного приготовления свежей и максимально эффективной воды. Зачем ее разбавлять?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):1.

3. И так получилось столько много разных вод, что делать еще массу пока не хочется:
- вода от зарядной системы 1.0
- вода от 1.0 лайт (сильно отлична от упомянутой первой)
- вода от 2.0
- вода от 2.1 (в 2.1 специально добавлена работа через воду)
- вода 3.0лайт
- вода КВ
- вода от воздействия СКВЧ (в целом можно сказать, что она же вода от 2.8)
- вода от рабочих программ СК1м (а ее целый спект, поскольку там как раз можно по задачам запись делать, а также
инфо-перенос).
- вода от панацеи.

Многовато.... :)
Некие люди применяют еталон, таблетка тоже для зарядки водой. :) Выбор очень большой.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а): Но КВ делалось для оперативного приготовления свежей и максимально эффективной воды. Зачем ее разбавлять?
Я ее маме заряжу ,а так как она уезжает часто ,то может доливать, Не бочьку же ей ссобой везти? Я из этих соображений.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Можно.
В целом крайности примерно обозначены природой. Собственно в соотв. календарный период вся вода по планате (независимо от территорий и религиозных эгрегоров) обреатет соотв. свойства. Влияние энергетики местности некоторое при этом наблюдается.... но оно вторичное.
Однако спустя короткое время, вода в глабальных объемах часть этих свойств теряет (в трубах, в водоемах медленнее, но тоже и тд). В отдельно набранных сосудах ее контакт с внешними факторами уменьшен плюс нет примесей (важно).
Есть способы сохранить ее свойства очень долго, но это не для домашнего пользования.
Коэфициент разбавления рекомендую определить самой на серии опытов, заодно напишите интересное на форум :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Да, я забыл совсем. КВ не совместима с другими зарядными системами. Но в принципе может использоваться как предварительная информационная очистка для последующей структуризации чем-то другим (уже без контакта с диском КВ).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Коэфициент разбавления рекомендую определить самой на серии опытов, заодно напишите интересное на форум
Не получится определить Мама уедет , а она точно этим заниматься небудет. Дай бог чтобы пользовалась ,не до экспериментов. Если сама попробую ,конечно отпишусь. Только приборно не смогу проверить начальный потенциал зарядки ,в разбавленной воде,и длительно хранимая.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

ну тогда проще ей матрицу на какую-нибудь бутылку нанести и будет всегда при ней хорошая вода.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Точно ,а я как то сразу и не догадалась. Матрица буквенная, именно крещенской воды? Не помню ,чтобы она была.Или браслетные матрицы? Сами браслеты? Что именно?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт окт 07, 2011 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Ну например матрицу браслетную Панацеи.
Если очень хочется, можно ее перепрограммировать в КВ, хотя может стоит оставить как есть.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Понятно. Я думала ,что есть матрица по КВ.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»