КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования воды.

СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение СтАвР »

ДМИТРИЙ Ч. писал(а):Хочу подарить знакомой КВ. Но так как она в некотором роде поклонница христианства , то дабы не указывать на связь с религией, с целью принадлежности сего " священного " предмета к церкви, я хочу назвать его как в первом варианте названия - "кластаризатор воды". Но поискав в "Гугле" более развёрнутое, научное описание данного действия, ничего крове ссылок на этот форум не нашёл. В связи с этим хочу спросить, если данное название написано верно, разьясните пожалуйста, что оно подразумевает, или дайте ссылку? Спасибо.
кластеризация воды-один из путей усиления целебных свойств
ДМИТРИЙ Ч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 17:00

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение ДМИТРИЙ Ч. »

Благодарю, СтАвР, за разьяснение. Я про кластеры и структурирование читал, только на форуме прибор называется " кластАризатор воды ", что и вводит в заблуждение. Разница в букве или..?
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Белый Камень »

ДМИТРИЙ Ч. писал(а):Благодарю, СтАвР, за разьяснение. Я про кластеры и структурирование читал, только на форуме прибор называется " кластАризатор воды ", что и вводит в заблуждение. Разница в букве или..?
В данном случае, можно считать что
кластаризатор = кластеризатор = устройство для структурирования воды
так же как
структурирование = структуризация

Термин кластаризатор - в программирование и других вещах связанных с расчетами и упорядочиванием применяется.
Михаил возможно случайно его употребил, а возможно в связи с некоторыми особенностями разработки/производства, или даже его работы.

В любом случае КВ структурирует воду, делая ее полезной

Отличительная особенность КВ
Особенность КВ в том, что записываемая информация обладает рядом особенностей, делающих ее ценной. По этой причине, второе название (Крещенская Вода) не случайно.
Структуры, записываемые на воду, с помощью КВ, обладают свойством высокой устойчивости (обработанная вода может долго хранится с их сохранением) и они замещают собой информацию ранее содержащуюся на воде. Данные структуры обладают свойством устранения информационных искажений при контакте данной воды с другими предметами, растениями, организмами. Применение такой воды может проходить без ограничений. Поскольку обработка не затрагивает собственно воды (происходит без контакта с жидкостью), не оказывается влияния на параметры воды, которые требовали бы сертификации устройства.
ДМИТРИЙ Ч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 17:00

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение ДМИТРИЙ Ч. »

Пользуюсь "шайбой" почти три месяца. Вода получается мягкая почти в прямом смысле - глотается как воздух. Разница с необработанной водой заметна очень. Но вот на прошлой неделе произошла авария. Набирали воду в детскую ванну через КВ, и налили слишком тёплую, а когда решили разбавить холодной , произошло вот что...
Изображение
Теперь вот думаю, залить её эпоксидкой или оставить как есть? Михаил, что подскажете?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

ну можно залить, дабы не поранится об острые края.
Видимо слишком резкий перепад температур.
Там же за счет плотной структуры гравировки куча внутренних микронапряжений (все же каждая точка - микровзрыв в стекле при столкновении двух лучей лазера).
ДМИТРИЙ Ч.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 17:00

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение ДМИТРИЙ Ч. »

Спасибо, я так примерно и думал, (многие ж задним умом сильны) :)
Может как то упредить других будущих пользователей КВ.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение АМТ »

А возможность поставить шайбу на ребро - исключительно для удобства хранения? Или в какой-то ситуации КВ может использоваться "стоя"? Ну скажем, если нужно зарядить две емкости (других вариантов не придумал, но могут быть))?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

можно, попробуйте, время обработки будет видимо выше (проверить можно довольно легко - вкус все же меняется).
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение арте:м »

Раньше размещал KB горизонтально под краном во время набора воды в ванной. Но затем перешел на вертикальную установку (на ребро) просто по центру ванны. Отчего-то так нравится гораздо больше. Правда, предложенная методика сравнения "на вкус" тут не подходит :)
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение арте:м »

Кстати, если кто-нибудь в погоне за ощущениями захочет узнать, что будет если установить в ванну ИСН-2 и включить воду - то будут 2 почти идеальные полусферы, которые никакой эпоксидкой уже не пофиксить. Видимо, "внутренних напряжений" там ещё больше чем в KB и даже сильного перепада температур не требуется.. Теперь борюсь с искушением разместить одну полусферу на СК1 в качестве "усилителя"...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

перегруз однако вышел (исн-у).
В истории известно несколько случаев, когда половины шара в исн и ад меняли цвет при перегрузе (все три раза было связано с попыткой несанкционированной работы с прибором). Причина изменения цвета мне не известна и я пишу об этом только потому, что разные и вполне заслуживающие доверия люди об этом рассказали мне, как и о схожих обстоятельствах такого происшествия. Причем формально в программе нет ничего такого "по половинкам", но поскольку есть система автообучения и развития программы, то видимо там есть какой-то само натренированный фортель с этим располовиниванием. И если в указанных случаях насухо, одна из половин меняла прозрачность (белела) (и потом восстанавливала прозрачность, в двух случаях при действиях законного оператора только), то в случае с ванной перегруз видимо сказался на создании физического напряжения. Вполне вероятно, что между половинами возник температурный градиент.
(зы я так делал, у меня не кололось :), но раз случай такой есть, то думаю лучше не повторять ).
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение арте:м »

Можно ли чуть подробней затронуть особенности авторизации устройств на примере ИСН (хотя ветку для этого подходящей конечно не назвать)?
Я правильно понял из описания, что на сколько бы частей не распадался физ.носитель, а объект (исн) всё равно продолжает существовать в единственном числе и поэтому, допустим, авторизовать его половинки на разных операторов не получится?
Необходимо ли в случае дарения ясно проговаривать, что оператором будет являться другой человек. И достаточно ли это сделать без его ведома или он также осознанно должен согласиться стать новым оператором?
Потому что корень "конфликта половинок" вполне может ведь возникать в результате такой "неполной передачи полномочий" наверное?

Существует ли команда "отвязать от всех"/установить null-оператора при необходимости проведения утилизации к примеру? Или достаточно ментально сообщить что перестаешь выступать в роли оператора, а нового попросту не назначать?

Спасибо за ответы!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

оператор всегда один.
Частичной передачи управления быть не может и это причиной быть не может
при разделении на части продолжает работать одно устройство
обнуления оператора не бывает. но можете вернуть на меня к примеру.
никакого "конфликта" половинок нет. я как раз говорил, что фокусы с изменением цвета видимо связаны с особенностями самообучения программы, которая включает такой необчный режим.
при переключении оператора его согласие не нужно
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Владмосква »

Я с ИСН2 несколько раз ванны солевые принимал - пока цел шарик. СМ-куб тоже купал т.к. в нём П-зарядка есть, чтобы вода была сильно-сильно П. Но выше 36 градусов воду не грел, остывала плавно-плавно.

А вот АК (ключи и двери) у меня кололся - см. историю про связанные аномалии в ветке про АК.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Тут Лилия мне в личке высказала идею, что возможно шары по природе склееные на производстве (в смысле там где шары делают а не там где их гравируют рисунком)из двух половин. Теоретически это и правда возможно. Однако это изменение оптических свойств одной половины не поясняет. Ну и тогда более понятно почему так ровно раскололся шар. Есть специальные составы для прозрачного склеивания.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение арте:м »

Я хоть и не наблюдал в какой именно плоскости он раскалывался по кромке воды или в ином разрезе (что свидетельствовало бы в пользу склейки) всё-таки полагаю за действие чисто температурного градиента. Правильно было бы его целиком под воду разместить, а не доводить до ситуации когда одна половина была покрыта водой а другая - нет. Помню что заложило левое ухо и шум в голове какой-то произошел (не физический звук), затем вернулся в ванну и увидел аккуратно разложенные половинки (не помогла даже команда "сохранять целостность" отданная по предчувствию в самом начале). Причем вне подставки... Да, похоже на склейку иначе одна бы оставалась на месте (подставке)? В общем, последующие 2 дня практически исключительно над домом разворачивались сильные грозы с ливнем и градом, а голова так до сих пор напоминает о себе ощутимыми пульсациями в затылке (это ещё без упоминания про ноющие зубы и бессоницу внезапную). Сейчас пошло на спад. Не берусь судить связано это с совпадением или нет - а лишний раз призываю уделять должную внимательность к осторожному и даже бережному обращению с ИСН (и не только).
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Владмосква »

1) Шайбу под кувшин надо класть надписью вверх? Или без разницы какой стороной?
2) Планируется ли выпуск изделия "Июльская вода?" ~7 июля у воды моно-свойства, противоположные крещенской. Она как бы в противовес свойствам воды 19 января.
Гетеро-свойства, день, в который проходы между мирами наиболее легки, а границы и законы мира этого - эфимерны.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

1. любой.
2. нет, не планируется, тут и так мир в эту сторону активно съезжает, зачем еще и инструмент такой? Для питья не нужен, а для практик есть другие устройства, стабилизатор например.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Владмосква »

Михаил, ты мне во сне сказал, что вводить АСД в КВ-воду не желательно (т.е. КВ-вода ухудшит работу АСД, но сама по себе КВ-вода хороша отдельно).
А вот в воду после Аквадиска, П, 1.0L, T1 или 3.0L АСД вводить можно.
Это так и есть? Или это был глюк?
(естественно что до структурирования вода кипятилась или электролизовалась).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

Да, все совершенно точно. Это не глюк.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение арте:м »

Владмосква, спасибо! А то так бы и продолжил добавлять АСД в ванну наполненную вместе с КВ.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение интересующийсябж »

Михаил,

Если я правильно понимаю то КВ должен находится в пределах определенного радиуса с водой (желательно ставить кувшин на КВ). Возникает вопрос какой этот радиус и если КВ находится в метре от человека каждый день по 10 часов, будет ли это нормально.

Заранее благодарен.

С уважением, Павел.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Petr99 »

Можно ментально управлять - и направлять и запрешать воздействие
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Михаил_ »

вообще все эти изделия в меру умные - не будет обрабатываться то, что не нужно.
Аватара пользователя
Меломан
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 13:01

Re: КВ - кластаризатор воды - изделие для структурирования в

Сообщение Меломан »

Всем привет. Планирую приобрести КВ и кружку Т1+АСД, понял, что использовать следует поочередно. Однако нигде не сказано о взаимодействии со светлицей, которая, напомню, увеличивает размер (мерность, выражаясь в терминах разработчика) кристаллов воды, если смотреть на их фотографию по методу Эмото.
1. Будет ли действие светлицы на воду конфликтовать либо усиливать действие как КВ, так и программы Т1+АСД?
2. Стоит ли сочетать с информационным структурированием воды, фильтр БСЛ-мед-1?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»