Панацея или изделие "П"

ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Спасибо за все ответы, все доходчиво. bi
м-р Фримэн
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 21:37

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение м-р Фримэн »

Искатель писал(а):Нина Жемчуг
Вот еще лайт-панацея,усиленная 4,1,4,2,4,3,2,4,1,3,2,4,1,3,1,1,2,1,1,3,1,1,2,3,2, 4,3,3,4,4,4,1,2,1,3,3,4,2,2,4
Как правильно нанести на браслет 2.0 эту цифровую матрицу? Просто по кругу с обратной стороны?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Бисо »

"лайт-панацея,усиленная 4,1,4,2,4,3,2,4,1,3,2,4,1,3,1,1,2,1,1,3,1,1,2,3,2, 4,3,3,4,4,4,1,2,1,3,3,4,2,2,4,"

Это сильнее чем буквенная матрица или нет?

И это не может быть сильнее по сравнение с pana_2 для зарядки самодельного браслета?

Я что-то запутался!
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Мастер 108 »

Она не сильнее, а несколько шире что-ли (имеется в виду не размер, конечно... :) )

pana_2 изначально не предназначен для зарядки, хотя, конечно, можно... И кто мешает написать матрицу (а то и обе) + pana_2?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Мастер 108,

"несколько шире что-ли - имеется в виду не размер" - Я понимаю это.

Все понял, благодарю!
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Мастер 108 »

Как правильно нанести на браслет 2.0 эту цифровую матрицу?
Зачем портить хорошую вещь? :roll: Можно ведь и новый браслет так зарядить и будет то же самое :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

цифровая версия делалась позже и она ближе к системе переноса панацея-2, там слегка модифицированы некоторые моменты.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Лоцман »

Нам не дано понять как наше слово отзовется...
P.S.Жаль,БЖ накладывает опред.ограничения.Сначала принимаешь решение,а потом испытываешь разочарование...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

БЖ о не накладывает никаких ограничений :) наоборот, активно способствует снятию тех, что человек сам себе напридумывал за долгое время преимущественно с чужой помощью. И это многократно подтверждено очень многими.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АндрейКо »

В Панацее можно также применять как это не странно идеи, которые описывались в Пандоре :) .

Например, Вы хотите минимизировать какое-либо событие, возьмем для примера шум соседей в рабочие дни после 23 часов. Вариант в лоб понятен: если впереди рабочий день и время с 23 до 7 и шумно, то запустить процесс, но как показывает практика более действенным будет вариант, что Панацея предвидит наступление нежелательного события и пытается минимизировать или совсем убрать его еще до его реализации-наступления.

Попробовал - работает! (надо конечно больше статистики накопить)

P.S. - что-то я совсем туплю... ведь проактивная защита наверняка в том числе и подобным образом работает :)

При программировании использую АМБ в режиме Панацея, так как мощнее у меня ничего нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

1. АМБ в режиме панацея - ооооочень мощная штука :)
2. Да, конечно так не только можно, по хорошему именно так и нужно :)
3. Да, идеи Пандоры они - универсальны, как и наоборот. Просто нужно понимать мелкие технические моменты при реализации чего-то на панацее или на пандоре. И это все. Далее можно менять местами/скрещивать и так далее....
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Спящая Кошка »

Нанесла матрицу П на флакончик АСД - жить стало значительно проще... :)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте, я тут в гости зашел, все нормально, я в теме ))) Правда нет у меня ни одного браслета или кулона (пока нет), просто чувствую себя среди своих, очень хочется в практическом смысле быть в теме ))) чего очень сильно желаю! А вам всем желаю счастья!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Так сделайте сами. в моих темах (которые на этом форуме в разделе "Браслеты Жизни") - полно самоделок и очень мощных. Они не очень сильно отличны от коммерческих изделий, скорее это вопрос затрат времени/вкуса и прочих деталей. Ибо и смысл в том, чтобы изначально дать, а не заработать на этом. Просто тем, кто может оплатить труд пошедший на изготовление удается дать более мощное и лучшего качества, но работают и те и те (и коммерческие и бесплатные) на ура, что проверено многими,
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Анатолик »

Уже мысленно закатываю рукава, благодарю вас за возможность заниматься творчеством, которого особенно с моей работой, очень не хватает )))
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Михаил. Подскажите, если мне при практиках иногда нужно входить в высокочастотный режим, что в этом случае лучше использовать: кулон Панацея или БЖ 2.8?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Владимир Ш. »

Галатея, Михаил в последнее время неоднократно отмечал, что, в связи с некоторыми особенностями в Мире, сейчас он ОЧЕНЬ_НЕ_РЕКОМЕНДУЕТ использовать БЖ 2.8
Кстати, на крайнем вебинаре (про изделие Активатор) это тоже упоминалось. Соответственно, Панацея Вам в помощь.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Владимир Ш. »

Хорошо, я уточню: не рекомендует его использовать, за исключением тех случаев, когда человек СОВЕРШЕННО ТОЧНО знает, зачем он использует 2.8, какие конкретно эффекты от этого получит и какие возможны побочки. Судя по вопросу, заданному Галатеей, мне кажется, ей сейчас не стоит пока использовать 2.8.
Разумеется, это исключительно мое ИМХО. Могу ошибаться. Мнение свое никому не навязываю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Галатея писал(а):Здравствуйте Михаил. Подскажите, если мне при практиках иногда нужно входить в высокочастотный режим, что в этом случае лучше использовать: кулон Панацея или БЖ 2.8?
Для практик лучше ВЕРШИТЕЛЯ - однозначно!
2.8 - если нужно в зону нейто и есть понимание что делать с этими качествами в себе и как их использовать операторски.
Кулон Панацея - универсален, но не так хорош для ваших целей, как Вершитель.
Успехов.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Галатея »

Спасибо Михаил. Вы имеете ввиду браслет "Вершитель"? Он у меня есть. Как в данном случае им пользоваться: одевать во время практик или носить постоянно? Лучше на какую руку одевать, на левую?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Да, собственно есть только одно известное мне изделие "Вершитель" (по крайней мере в моей линейке изделий). Это браслет Вершитель.
Его можно одевать во время практик, а можно и носить постоянно, первое время меня последний вариант слегка.... перегружал. Хотя это зависит от человека. Я правда их два сразу ношу.
Руки - поэкспериментируйте... возможны варианты, но в ваших целях скорее на левую (если для разгона себя).
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Магирани »

Отчет.
Браслет был приобретен в августе. Первую неделю шла притирка: никак он на руке не хотел уживаться – то щипался, то кусался, то сдавливал, то по косточке стучал. Правда он мне на мое запястье был немного великоват. Сняла 2 звена – стало более комфортнее, но все равно что-то чужеродное. Спать в нем вообще не могла. Каким-то образом его снимала во сне. Все это длилось до тех пор, пока однажды мне не приснился необычный очень яркий сон. Полусон/полуявь:
Сниться мне пространство залитое желтым светом. В нем я. И чей-то голос из ниоткуда:
Голос: «Готова?»
Я: «Да»
Голос: «Тогда начнем. Первый режим 2.2»
Пространство каким-то образом изменилось. Я бы сказала это были какие-то качественные изменения. И я стала его ощущать всем полем (коконом), чувствовать, запоминать, замечать особенности, фиксировать свое состояние.
Голос: «Почувствовала? Запомнила? Поняла?»
Я: «Да»
Голос: «Тогда дальше пошли. Режим 2.5»
И ощущения поменялись. Все было уже иначе. Снова запоминала свои новые ощущения, отмечала различия, фиксировала их в поле, осознавала…т.д . И так было по всем режимам Панацеи.
Как только закончилась «демонстрация» последнего режима, тут же проснулась. Улыбка до ушей, радости и счастья хоть отбавляй, энергии моря, но главное это четкое понимание, что прошла сонастройка с браслетом и теперь им можно пользоваться спокойно. :D
И действительно. С этого момента браслет стал как родным. Я его совершенно не ощущаю физически. Ношу круглосуточно, снимаю только в душе. Из всего больше всего полюбилась пара «Проход воздуха»+ «Усилитель». Открываю ее постоянно. Причем если раньше на формулировку задачи надо было потратить несколько минут, то теперь это дело пары секунд. Иногда вообще это на автопилоте уже получается. Только подумаешь, а уже все сформировано и запушено.
Ежедневно применяю в быту. Теперь нет проблем с местом на переполненной парковке. Очереди в госучереждениях куда-то рассосались. Пока решаешь свои дела, за тобой уже несколько человек стоит. Езда по городу – сказка. Всегда «заказываю» быть к определенному времени в определенном месте. Даже если пробки кругом, я всегда приезжаю к этому времени +-5 минут. Чудеса? Кто-то так назовет, а для меня это «попадание в нужный поток», правильная линия вероятности. Бывает порой ощущения, что прыгаю с одной линии вероятности на другую, ну……сложно объяснить, думаю многие здесь поймут как это происходит.
Не скажу, что все всегда получается. Бывают и «обломы». Либо поторопилась, либо не правильно поставила задачу, либо (и это действительно так) это мне было совершенно не нужно, даже где-то вредно. Есть и большие(глобальные) задачи, нужно время чтобы понять получилось или нет. А может нужен и другой артефакт, например, Вершитель, но пока……..видимо еще не время
Нельзя сказать, что раньше все это было мне недоступно. Нет, могла, но это съедало приличный ресурс энергии, а теперь нет. Может натренировалась? Была как-то неделя без браслета (он куда-то пропал….оказалось его он в джинсах был и его постирали с машинке), но модули так же работали, было достаточно просто представить свой браслет.
В итоге приобретением довольна. :ay Раньше были вопросы по использованию, но они как-то само собой отпали, когда начала практиковаться.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Спасибо за развернутый отзыв, скорее это не типично, что сонастройка шла так долго, но так бывает иногда. А при активном использовании вопросы действительно как-то сами отпадают :) просто надо это делать, и это не вопрос именно использования БЖ, а вопрос вообще активной позиции себя в мире, когда человек просыпается и становится оператором. Главное не забывать о том, что можно и нужно наращивать потихоньку зону своей операторской ответственности, ну или можно сказать ту "творческую площадку" за которой осуществляется родительский присмотр и забота.
васябрежнев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 21:22

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение васябрежнев »

доброго времени суток!

возможно, глупый вопрос:
можно ли начать пользоваться БЖ Панацея сразу без использования БЖ более ранних версий?

Заранее благодарен за ответ!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АндрейКо »

Можно ;)
Заодно и попрограммировать можно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»