Панацея или изделие "П"

васябрежнев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 21:22

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение васябрежнев »

АндрейКо, спасибо, что развеяли сомнения.

Подкоплю деньжат и возьму Панацею! 8)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АндрейКо »

Пока копите советую попробовать самодельную Панацею
Буквенную матрицу или цифровую.
Можно поиском по форуму
АИТ и
4,1,4,2
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Именно, я все время говорю и все равно забывают и не делают, это много проще чем копить и уже сразу можно получать результат. Это не снимает возможность потом купить, если потребуется мощнее к примеру. Но будет и опыт работы и результат.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Байес »

Поставил раскадровку Панацеи на рабочий стол своего Макбука.
Не знаю, долго ли я продержусь - ощущение, что я сижу у горячего камина, и жар идет мне в лицо.
Ну и в ИСС задвигает нехило так :)
У меня П. уже месяц в трансляции, я ее чувствую не так хорошо, как матрицу на мониторе.
Это из-за разницы в способах приема-передачи?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

ну да, в трансляции идет как-бы подстройка оптимальная под ваши личные данные, а с монитора прет неподстроенная почти зарядка собственно вас как "предмета зарядки" :) несколько экстремально....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Джейсон »

П. идеально подстраивается и правильно двигает человека, мне лично не хватает в трансляции, т.к. люблю иногда без браслетов походить. Плюс тут где-то писали, что можно "подкрутить" любой слот трансляции ментально, т.е. выдать команду уйти в минимум или максимум - это работает.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Подкручивание работает не у всех (особенно на длительной основе) - это несколько специфическая "опция" свойств кокона....
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Байес »

Мне подкручивание помогло при перегрузе - я уменьшил мощность ментально и довольно быстро пришел в норму. Потом договорился с подсознанием, чтобы оно само регулировало мощность до максисума, при котором тело и сознание чувствуют себя комфортно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Да я не отрицаю что так можно, но все равно некий слегка экстрим. Я правда не являюсь противником экстрима, просто нужно осознавать при этом этот аспект.
Валес
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 1:31

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Валес »

Хочу поделится своим скромным опитом пассивного использования панацеи. Купил бж ~ 2 месяца назад, цель - найти свои истинные предназначение ибо то что делаю сейчас чувствую себя уже изжило и не интересно. Из заметных эффектов - почти полностью исчезла перхоть (она била со мной всю сознательную жизнь!), кожа лица стала более мягкой, как будто кремом помазался :), какой-то пофигизм на ситуациях на роботе которые ранее цепляли, ощущение нестабильности вокруг хотя видимых признаков нестабильности не замечаю, снова появилось желание развиваться (как тогда когда бил студентом) но нет понимания что делать конкретно.

Три недели назад дышал на семинаре по холотропному дыханию, панацея била на мне почти все время. Иногда хотелось снимать - снимал. Процесс прошёл очень ярко и глубоко, сильные эмоции любви и утраты пришли из прошлой жизни - раньше такого не било, но раньше с панацеей я не дишал :) После холотропа перестал есть мясо.

Есть навязчивое желание найти свои истинные цели (чувствую будто залип в текущей колеи зарабатывания денег, надо как-то выбраться), думаю купить для этого 2.5 (панацею отдам жене у нее пока самодельная, говорит слабенькая). Не нашёл отдельной теми с отзывами по 2.5, есть ли такая?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Вероятно про 2.5 отдельных нет, посмотрите впрочем тут коллекция отзывов свернутых в одну ветку по этой версии http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=114, просто в рамках этого форума нет возможности держать и реструктурировать такое число веток (как число изделий) - рехнуться можно. И так фильтрация информации для ее структурирования - продукт коллективного труда многих людей, скушавший месяцы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Строитель писал(а):Как отрабатывает Панацея-Авто.
У моего родственника, которому я обклеил машину Пана-Авто, позавчера глючила сигнализация: дверь открывалась, но сигнализация не снималась и соответственно двигатель не запускался. Когда я подошел к машине взял ключ и нажал кнопку- все сработало. Они сели в машину, завели ее и уехали домой. По приезду к дому тоже были мелкие глюки. Как выяснилось на следующий день, у человека микроинсульт случился! Совпадение? Уверен- нет! Абсолютно четкое предупреждение!
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Джейсон »

Мне еще диск стоп магии нравится в подлокотнике держать. Для водителя то что надо, т.к. мат на дороге трехэтажный стоит. Если бы пришлось выбирать, то только СМ и оставил бы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Скоро будет новая СМ усиленной версии....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Скоро будет новая СМ усиленной версии....
Интересный разворот. Вроде недавно уже списали ее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Да нет, большую стопмагию то сняли с производства, как собственно и вообще ВСЕ их (стекляшки), осталась только она же в трансляции, но вместе с новыми ИСН-1-2-3 будет и новая СМ, с обновленным функционалом. Но это позже.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Артем север »

Взял Панацею в Трансляции на 6 мес пока, чувствуется "сверх деятельность" в делах и тд. Спортом легче стало заниматься меньше устаю с теми же примерно нагрузками что и без Панацеи. Прикольная вещь.
Аватара пользователя
Варахаил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 19:38

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Варахаил »

мимоходом писал(а):Нет, обращаться должен потерпевший... Закон есть закон
Потерпевшим особо себя не считаю. Сознательно рисковал, я ведь знал, что покупаю непроверенные вещи, основываясь на отзывах каких то неизвестных мне людей в интернете. Хотел попробовать. Просто на момент покупки было столько средств, что стоимость этих браслетов просто тьфу, мелочь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Есть целых два момента, которые хочется по этому поводу отметить, или даже три:
1. есть срок возврата денег. Долгое-предолгое время он был ЛЮБОЙ. Год-два-три-четыре и тд. Ограничили его на начале сильных скачков курсов/кризиса и прочего исключительно чтобы люди не делали из этого даже отлично зная, что все работает у них, некий вклад, который при желании можно назад в деньги конвертнуть. Это не верно идеологически и произвосдвтенно - секонд-хенд не продается и идет конечно не в мусорку но на внутреннее использование. Сейчас возврат тоже никто не отменял. Просто срок меньше. Достаточно чтобы попробовать. Если покупка была менее чем 3м назад можете сдать. Там единственный нюанс, что мы со своей стороны обеспечили алгоритм отключения всех включая бесплатные изделия нашей разботки и работу инфо-модуля "справедливый возврат", но для тех у кого эффектов и реально не было это никак не сработает очевидно. Хотя ваш случай редкий-редкий из тысяч.
2.Изделия являются сонастройкой сознания и кокона оператора с определенными алгоритмами, подсказкой, разговорником если так можно выразится. Эффективность их разная от пользователя к пользователю. Потому что разная эффективность оператора. Тем не менее факт самого инфо-взаимодействия разные люди фиксировали по разному и на материальных носителях. Меня это слабо интересовало и никогда не занимало - я не собирался и не собираюсь никому ничего доказывать - зачем. Меня не интересует коммерческий аспект и не интересует пропаганда или там реклама или там внедрение. Мне по приколу слегка менять мир. Но разные любопытные что-то измеряли. Например некто МастерДАО публиковал тут влияние САМОДЕЛЬНОЙ стоп-магии на выпариваемую естественным образом воду с краской. Я не знаю этого человека кроме как по форуму. Он пользовался в основном самодельными изделиями (очень уважаю тех кто идет этим путем), хотя имхо не только ими, и много писал отчетов. В истории тем найдется. Там наглядно. Хотя я еще давно высказывал предположение что влияние на воду это тоже сознание оператора ( и тут не исключаю) но изделия для этого и делаются.
3. Ну и наконец третье. Почти весь спектр всего есть в самоделках и можно все что угодно проверить через самоделки, а многие браслеты еще и через бумажные пробники и лишь потом выбирать что подходит и покупать.
Очевидно если бы это не работало, то никто не стал бы себя "подставлять" неработающими пробниками и самоделками, ассортимент которых крайне широк.
Вот как-то примерно так.
Кстати число самоделок будет расти. Как и всегда.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Petr99 »

Вахраил, а зачем вы хотите передать "нерабочие браслеты" другому человеку и публично об этом заявить? Это ваш способ мести за то, что вас обидели? Или в глубине души вы знаете, что они рабочие, но хотите побыть жертвой: "пусть тем у кого все хорошо будет еще лучше, а я буду страдать и громко рыдать, чтобы все об этом знали и мучились мыслью, что кому-то от этого очень плохо"?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Стираю то, что считаю нужным и все выше тоже сотру ввиду тона и кривизны подачи информации. Особенно троллинг или троллинг от кучи клонов. Здесь есть огромное количество уважаемых форумчан, сообщения которых есть много лет во многих ветках и по разным темам. Вы пишите что 2 года проносили - теперь якобы бесполезные вещи предлагаете другим. Секонд хенд здесь 1) запрещен. 2) я бы поостерегся а вдруг это не мои браслеты а какая-то подделка с целью подпортить репутацию (попытки были).
3) Лично Вы. если есть подтверждения что их брали тут и 2 года назад можете их вернуть за деньги.
4) то, что Вы не замечаете как что-то работает, как я указал выше, не означает, что оно не работает.
5) В данном случае я стер (ранее) целый блок сообщений не в тему, от проплаченного троля, действия которого уже тянут на многое (если брать не только эти) и в составе организованной группы лиц вообще получается сказка, как мне подсказывают грамотные юристы, озадаченные этим вопросом.
А почему бы мне не думать, что Ваш аккаунт клон его ? ему не два года и сообщений в нем около нуля.
6) как раз на ваше сообщение я ответил конкретно и по пунктам - и по проверке работоспособности и по пониманию что такое работосопособность в целом и по возврату если что-то не нравится.
7) в этих ветках я правила задал лично свои и оставляю информацию ту, которая не фонит грязью. Нет никаких норм о том что срач должны оставлять на форуме, поэтому и здесь и далее то, что считается не нужным будет сносится. Сообщения о тех или иных эффектах или их отсутствии никогда не сносились просто так. Утверждения безапеляционные (из области я ничего не заметил а значит и не работает) - запросто будут удаляться.
Точка.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Да, а ссылки на "облако" и старые сообщения говорят как раз о том, что Вы клон троля, а то "претензий я не имею" но все экраны архивирую чисто на всякий случай. Ага. Обычный типичный вброс.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Обсуждение темы БЖ существует давно на многих форумах, часть из которых не только мною не контролируется но и вообще мне не известно (например я слышал что есть отдельные тематические обсуждения в Болгарии, наши форумные Болгары, а их тут сильно больше чем двое известных, могут наверное про это сказать, хотя ссылки лучше не давать а то и туда попробуют те же люди оплаченные просто писать). Люди делают самоделки, пользуются генератором изображений и многим другим и изредка покупают то, что считают нужным добавить коммерческое, СНАЧАЛА пощупав и получив эффекты.
Даже для тех кто решил не пробовать пробники (есть на все версии браслетов) или самоделки( есть на многие) есть возврат денег.
Поэтому нет смысла говорить о том что что-то чему-то не соответствует - берут те, кого устраивает. И невозможно что-то стирать на неконтролируемых ресурсах. И уж точно никто не будет опасаться за попытки развести срач на стороне - это даже не смешно а просто утопично смешно, только популярности ресурсу добавите, так что дерзайте.
Конструктивное общение приветствуется, левое стирается. Так было много лет и будет дальше. И никого не избежало это.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Артем север »

Варахаил писал(а):
мимоходом писал(а):Нет, обращаться должен потерпевший... Закон есть закон
Потерпевшим особо себя не считаю. Сознательно рисковал, я ведь знал, что покупаю непроверенные вещи, основываясь на отзывах каких то неизвестных мне людей в интернете. Хотел попробовать. Просто на момент покупки было столько средств, что стоимость этих браслетов просто тьфу, мелочь.
У вас есть ещё(информация из ваших же сообщений) 3 штуки СК1М и 2 ВЧ приставки к ним. Они тоже не работают как и браслет?
Александър
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:20
Откуда: Болгария

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Александър »

Михаил_ писал(а):Обсуждение темы БЖ существует давно на многих форумах, часть из которых не только мною не контролируется но и вообще мне не известно (например я слышал что есть отдельные тематические обсуждения в Болгарии, наши форумные Болгары, а их тут сильно больше чем двое известных, могут наверное про это сказать, хотя ссылки лучше не давать а то и туда попробуют те же люди оплаченные просто писать).
Да, обсуждение БЖ велось в Болгарии, и не на одном , а на нескольких форумах! :) Я сам пользовался сначала самоделками, а теперь и коммерческими изделиями Михаила - всё работает прекрасно, но пользователю надо сознательно менятся адекватно. Как-то так.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»