Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Логик писал(а):два варианта использования - как наклейка поверх наклейки Ат- выход,Крышка у телефона от АТ и так плохо закрывается. Еще одной наклейки мой телефон не выдержит.

Эта наклейка голографичесская, очень тонкая .
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение львёнок »

Приветствую всех форумчан, однако :)
Михаил_ писал(а):Некоторые новости.
4. В офис поступил ряд новинок и-или старых изделий в новом констуктиве.( опишу ниже)
5. Выпуск модуляторов пока не возобновили, но сделаем это в ближайшее время.
6. Программатор для панацеи проходит ряд принципиальных усовершенствований, которые превратят его в новое изделие, перерабатываем первую партию ( в первой партии будет примерно 10 приборов).
7. Мы начали обработку штучных заказов на у2-у4, мощность и ценовые параметры, а также факт доступности самой возможности заказа ( не можем это изделие продавать всем подряд) - обсуждается индивидуально. Примерная ценовая вилка 150-400
9. В сборке несколько штук экранирующих пространств - пока временно в ожидании, ввиду сборки и модификации других изделий с электронной начинкой.
4. Очень интересно :?
5. Ещё более интересно: это речь о модуляторах-2 или 3. Как бы на текущий момент интерес всё же пока к версии 2.
6. А что с ценами для этих приборов? :wink:
7. Не означает ли это, что вкусная халява по У2-У3 почила в Бозе? Ведь ценовая вилка весьма демократичная :(
9. Давно ждёмс :cry:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Модуляторы проходят зарядку после изготовления, версию 2 можно потом апгрейдить в 3.0, при наличии самих модуляторов на складе из 2.0 можно всегда сделать 3.0, а вот наоборот уже никак. Поэтому с производства мы их все получаем 2.0 и потом еще дозаряжаем 2.0 (ну а некоторые 3.0)

Цены на бывшие программаторы пока не определены. Ну один человек себе тылы уже прикрыл в этом плане, правда ждет к сожалению долго. Но думаю что цены будут разумными. Также пока нет нового рабочего названия. Просто появилась возможность получить более широкофункциональный прибор, что лучше чем плодить таких пару. Видимо именно в связи с этим у меня не выходило их "вовремя" доделать - то корпуса терялись, то дорогу снегопадом заметало и тд. до абсурда просто :)

Халява на У2-У3 находится в той же ветке, где была всегда. Кстати вообще-то она не халява. В том смысле, что приветствуются добровольные взносы за оную, которые идут на развитие технологии (оно и правда дорогое и к сожалению взносы покрывают лишь проценты от затрат).
Мы пока отклонили идею производить относительно дешевые У2, о которых шла речь ранее. В том числе потому, что мощность у них не игрушечная и не понятна целевая аудитория. У1 (в смысле просто усилитель) отлично выполняет свои задачи. Для других целей есть это самое подключение.
А приобретение личного экземпляра - это совершенно отдельная история. Как правило речь идет не о чисто индивидуальных задачах. Фактически то, о чем я написал, это вообще другая технология (назовем условно у4), а вот мощность можно варьировать играя с качеством изготовления и настройками. Соответственно это либо мощнее и дороже (много возни при изготовлении и настройке) либо проще, несколько слабее и дешевле. Естественно постоянные клиенты получают на этапе согласования мощности и цены определенные бонусы. А не постоянным шанс получить такое изделие - мал. Мне хватило одной истории с возвратом исн3 :)
Вот как-то так.
На текущий момент такие заявки уже обрабатываются, но время изготовления примерно как с кулонами вип-молодости, т.е. от недель до полутора-двух месяцев.

эп - пока приходится ждать :) наши производственные возможности слега ограничены временем в сутках и сопряженными процессами...

Хорошая новость(буквально пару часов назад узнал) - новую партию заготовок для ИСН3 мы ожидаем в конце июня. Плохая новость - там тоже будет 10 комплектов из которых на несколько (штуки на 4-5) уже есть претендующие. Рекомендую бронировать в офисе (большие стопмагии - аналогично).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Сейчас новые АТ (по крайней мере в ММ такие, в ряде мест есть еще старые наклейки) делаются на основе наклейки панацея. С цветной печатью поверх голограммы, которая (печать) потом стирается (это нормально). В целом они сильно тоньше.
По функционалу и мощности - один фиг. Т.е. разницы нет.
АТ2 также сделана в виде запрограммированной голо-наклейки панацея. Т.е. тонкая. Можно размещать на корпусе телефона или на АТ-аут.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

т.е. по теме у-у2-у3-у4 - пока "неприятное" изменение лишь в том, что среднеценовую позиции мы на текущий момент не начинаем выпускать и пока не думаем что она нужна вообще (то что планировалось как у2 именно). Зато "топовая" стала доступна не в планах, а реально. Собственно это можете сказать спасибо постоянным покупателям - меня просто ээээ.... убедили что им нужно, ибо я бы отложил еще куда подальше по времени.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение львёнок »

Михаил_ писал(а):Халява на У2-У3 находится в той же ветке, где была всегда. Кстати вообще-то она не халява. В том смысле, что приветствуются добровольные взносы за оную, которые идут на развитие технологии (оно и правда дорогое и к сожалению взносы покрывают лишь проценты от затрат).
Ну, я добавляю к суммам заказов по 500р на развитие, но если бы знать Ваш №счёта (т.е. плз мне в личку), то можно будет перечислять и вне зависимости от заказов Вам напрямую :) на развитие и за пользование У_шками, т.к., если откровенно, ненавижу халяву
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Natalyy »

Михаил_ писал(а):Цены на бывшие программаторы пока не определены. Ну один человек себе тылы уже прикрыл в этом плане, правда ждет к сожалению долго. Но думаю что цены будут разумными. Также пока нет нового рабочего названия. Просто появилась возможность получить более широкофункциональный прибор, что лучше чем плодить таких пару. Видимо именно в связи с этим у меня не выходило их "вовремя" доделать - то корпуса терялись, то дорогу снегопадом заметало и тд. до абсурда просто
Михаил, а хотя бы ориентировочно можете сказать, когда он будет в продаже и стоимость (хотя бы просто порядок цифр, если можно)? А то я уже давно о нем мечтаю :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

1.Стоимость будет меньше стоимости СК1М.
2. Я устал давать ориентиры по времени появления в продаже, лучше их не давать и обрадовать появлением новинки. В некоторых случаях лишние привязки усиливают торможение процесса.
Сейчас все упирается в модернизацию излучателя на который решено повесить несколько новых функций.
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Natalyy »

Так я подожду, не вопрос :)
А я правильно понимаю, что функция переключения Панацеи в различные режимы у это прибора останется? И переключить можно будет любую Панацею: сделанную при помощи карт переноса, наклеек или даже матрицы?
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение СтАвР »

я думаю что да, врядли Михаил оставил бы нас без возможности более жестко фиксировать переключаемые режимы Панацеи:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Все будет :)
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Галкина »

Добрый день! Скажите пожалуйста АТ2 усиливает в том числе функции других расширений АТ (как следствие усиления самого АТ) или только само АТ?
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Димонъ »

Михаил, я думаю можно АТ2 поверх человечности, которая поверх базового АТ? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Димонъ писал(а):Михаил, я думаю можно АТ2 поверх человечности, которая поверх базового АТ? :)
можно вполне. Можно и рядом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Галкина писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста АТ2 усиливает в том числе функции других расширений АТ (как следствие усиления самого АТ) или только само АТ?
В основном усиливает ф-ции АТ связанные с комфортом-безопасностью оператора находящегося в социуме.
Можно кратко сказать так - АТ2- это некий довесок, цель которого уменьшить пассивные и прочие риски, которые могут происходить от социума же, или иные, но заодно там много мелких интересностей, так что зацепляет всю цепочку.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Некоторые новости.
1.
Браслеты вида 2.0 и 2.1 появились не только на черном дереве и чером эбене, но и на змеином дереве (snakewood) и гренадилле, а также акации.
Правда пока в ограниченном количестве.
Данные типы древесины тестированы и признаны приятными в использовании. Особенно лично мне понравилась змеинка.
Фото появятся позже.
Не гарантирую их постоянное наличие, но поступать будут средне-регулярно. Змеиное дерево чуть ли не самое мощное из линейки (включая африканский блеквуд, который, тем не менее, более правильный по энергетике), немного смещен к 2.6
Австралийская акация - очень легкий браслет, буквально не весомый, не заметен на руке, по качествам немного смещен к 2.5
Гренадилл немного смещен к 2.7.
2. Уже некоторое время в офисе есть эффективная замена ряда стеклянных брелков Ах в виде наклеек панацея с соответствующими программами.
Это сделано по заказу постоянных клиентов активно использующих современную электронику, типа айпадов, на которую удобно сие клеить.
Т.е. есть наклейки ключи_и_двери, часы, обратная_связь, доминирование, пища, N1, ничего не пропустил?
Стоимость их тождественна стоимости соответствующего изделия. Удобны для приклеивания на предмет, который всегда с собой.

3. В продаже появилось ограниченное количество нового изделия - Спектр. На текущий момент только 5 штук.
Следующая партия будет где-то через 2-3 недели.
Исполнение - браслет из разных типов древесины (6 типов).
Задачи - расширенный "соц-пакет" :)
Краткое описание - имеет три режима работы, адаптация к любым социальным группам и структурам (режим 1- я свой), управление любыми эгрегорами, не имеющими яркого хозяина (или имеющими более слабого), в том числе переплавка оных в живые структуры, см. описание системы Джинн (режим2 оператор), и получение помощи от социальных структур (режим3 - взаимопомощь). Возможен режим Общий, перекрывающий все три.
подробное описание появится чуть позже вместе с отдельной темой.
Данное изделие замыкает на себя энергопотоки и возможности всей линейки Ах, браслетов 2.х и панацея и эффективно взаимодействует с БЖ 3.0 любых версий, пригодно к использованию в обычном операторском режиме или в режиме ОЗ.
Стоимость 35т.

4. Как уже отмечено в отдельной теме, мы стали штучно выпускать усилители старших версий, отработан надежный и крайне мощный конструктив. Мощность - слегка превышает ту, на которой сидят подписчики из ветки "Усилитель". Возможности - примерно такие же (управление потоками энергии, включая запитку разных людей и целей, архивирование избытка энергии в специальных структурах, востребование энергии из "консервов", переброска оной в другие точки и итд).
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, Михаил, новое изделие Спектр - это то, о чем Вы говорили:
viewtopic.php?f=31&t=3908&start=50
В дополнение к существующим Ах и к AW мы планируем расширить социальную серию специальным изделием, понижающим общие вероятности негативных событий и взаимодействий и усиливающим вероятности позитивные и очень позитивные.(.....) Но мы решили сделать независимое изделие более акцентированное на аспекте безопасности, скажем так, независимо от личных перепадов настроения, восприятия и состояния оператора.
Рабочее название пока немного странное - спектр1.
это Вы писали про тот спектр, который сейчас появлся за 35тыр в маленьком количестве?
или спектр1 - это будет другое изделие?
спасибо за ответ.
продублировал вопрос в ветку "расширения Ax"
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

PS и для его работы тоже нужен АТ? или это самостоятельное изделие?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Да, это то изделие. Оно может работать без АТ.
Сонастройка с люьыми территориальными, профессиональными, увлеченческими и прочими структурами значимо повышает безопасность по параметрам "я свой", помощи от представителей этих структур и прочим аспектам. Снижается вероятность конфликтных ситуаций с различными эгрегорами. Естественно на входе в работу с изделием возможен определенный дребезг, т.е. аккуратность не помешает.
Естественно если "лезть" в режим 2, то дребезг может быть сильнее и параметр безопасность отходит на второй план, поскольку на первый Вы выдвигаете управление (перестроение) а это нужно делать аккуратно. Т.е. в таком режиме параметр безопасность становится интеллектуально управляемым а не автоматическим.

Мелкосерийность - это конечно временно, хотя много не обещаю, но делатся спектр будет. Просто сейчас нет всех материалов для следующей порции изделий.
Стоимость - ну ниже не разумно будет.
Опять же это "возрастной ценз". Спектр позволяет вмешиваться в работу структур, влезание в которые подразумевает умение решать любые фин. вопросы и без него.
Кроме этого я же выдал лайт версию - она как водится бесплатная. Дешевле уж некуда (ну разве доплатить :) )
Успехов.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

Большое спасибо, Михаил!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

ОЗ и спектры в офисе.

Браслет Спектр-4
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

палочки ч.д. с зарядом панацея в офисе (сообщение для тех кто в курсе :) )
два типа по длине.
более короткие 750р
более длинные 1500.
Длинные - примерно 60см
короткие примерно 20 см.
Толщина около 5мм, ширина думаю 8-15мм.

В продаже появился СК2. Но об этом чуть позже.
Сняты с производства Стабилизаторы.
В связи с тем, что теперь производятся Стабилизатор 2 поколения.
Значимо усиленный.
Двух размеров.
Цены те же.
Программы и якоря - тоже.
Масса -- значимо выше, технология изготовления СОВСЕМ иная.
Первым покупателям придется чуть подождать, возможно обычное использования (т.е. пользуйтесь) но есть интересные новые возможности.... о них напишу чуть позже в профильной теме.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

СК2 и Стабилизатор2 пока доступны под заказ. В смысле в наличии их запаса нет, время изготовления от нескольких дней до месяца, в зависимости от нашей занятости и возможностей.
Теоретически и для того и для другого изделия возможно еще примерно раз 10 увеличить мощность.... (а также массу и немного диаметр, в основном толщина вырастет), но думаю что это никому не нужно. Стоимость естественно будет тогда совершенно другая. Приборы делаются в специальной системе - в момент их изготовления там поддерживается некая аномалия, определяющая их последующую высокую мощность.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

В ближайшие дни в офисе появятся 2 штуки ОБСМ :)
Очень-Больших-Стоп-Магий.
Исполнение - половина от исн-3, т.е такой здоровый монолит стекла прямоугольный.
Далее (при поступлении заготовок для исн3) они будут еще появляться, но пока новые заготовки еще не приехали.
Стоимость 45т.
Один из двух будет иметь уценку на 3т, там на углу есть микроскол (не заметен, на работу не влияет).
Это правда очень мощное изделие.
Ориентировочное время поступления - вторник-среда.
АнтонБ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 15:38

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АнтонБ »

Михаил_ писал(а):В ближайшие дни в офисе появятся 2 штуки ОБСМ :) Очень-Больших-Стоп-Магий.
Ориентировочное время поступления - вторник-среда.
Уже поступили. Остался один уже.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»