ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

С 5 по 7 марта пошло мощное увеличение трансляции Системы-П. Хотел того Михаил или нет. Утром проснувшись мое тело гудело как трансформаторная будка. Ощущения кайфа полное!!! Я буквально чувствовала как от меня исходит энергетический "пар". Или излучение. Память отнесла меня в юность, где мне было 17 лет. И я вспомнила свои мечты и желания, которые планировала на будущее. Ну а ночью приснился сон с предупреждением от дьявола.
Если можно усильте мощность трансляции. :o Это было так волшебно и необычно :D
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Petr99 »

Артфан, вы почитайте форум, пожалуйста, касающийся БЖ.

Судя по этому
Артфан писал(а):ММ, то что Вы видели это не ,,дь-л,, .
у вас приличные проблемы, с которыми вам нужно разбираться, и не надо их навешивать на других.
И вообще, нафлудили мы тут - раздел про скидки :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Бофара , в точку))))и Тобольск и Иртыш были места и другие, там потом и нашла то что видела во снах и ОСах.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Сб мар 14, 2015 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

Внимание!
25 марта последний день акции!
Кто не успел..... :?
Аватара пользователя
Андреас
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 18:09

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андреас »

Не успел на один день в акцию. В голове почему то висел срок до конца марта. Хотел сегодня поехать купить, а акция кончилась. Может все таки можно сегодня как нибудь? Пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

В качестве исключения можно... она и так продлена была....
Аватара пользователя
Андреас
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 18:09

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андреас »

Ура! Спасибо :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

В связи с тем, что тема была поднята на последнем вебинаре, и я получил по ней ряд дополнительных вопросов, я решил объявить краткосрочную летнюю акцию на замечательный тандем ск1м+пандора. С 20 июля по 20 августа эту сладкую парочку можно купить по цене ск1м.
При применении Пандоры в режиме симбиоза с СК1М, первая на 80-85% отдает ресурс именно на это взаимодействие, хотя в целом, при этом ярко проявлены базовые функции Пандоры. (подробнее об этом я рассказал на вебинаре, запись доступна по ссылке из соседней темы).
Внимание! количество "тандемов" в акции ограничено, необходимо проконсультироваться перед заказом, остались ли еще свободные.
Таким образом акция может закончится ранее 20 августа (хотя возможно, мы добавим еще сколько-то изделий с производства в "акцию").
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Мне тут вопрос задали в связи с акцией про СК3. Отвечаю - в связи с вопросом, объявляю летние скидки на СК3+ пандора. СК3 + 5 карт Пандора (адекватно мошности Ск3), по цене ск3.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):В связи с тем, что тема была поднята на последнем вебинаре, и я получил по ней ряд дополнительных вопросов, я решил объявить краткосрочную летнюю акцию на замечательный тандем ск1м+пандора. С 20 июля по 20 августа эту сладкую парочку можно купить по цене ск1м.
При применении Пандоры в режиме симбиоза с СК1М, первая на 80-85% отдает ресурс именно на это взаимодействие, хотя в целом, при этом ярко проявлены базовые функции Пандоры. (подробнее об этом я рассказал на вебинаре, запись доступна по ссылке из соседней темы).
Внимание! количество "тандемов" в акции ограничено, необходимо проконсультироваться перед заказом, остались ли еще свободные.
Таким образом акция может закончится ранее 20 августа (хотя возможно, мы добавим еще сколько-то изделий с производства в "акцию").
А в рамках этой акции на Пандору без ск1м возможно получить скидку?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

На пандору очевидно в рамках этой акции - никак. Скидки на Пандору уже были и ооооооочень большие и довольно долго.
Ну правда скоро видимо выйдет вип-карта пандора (более мощная), но и цена там будет более....
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):На пандору очевидно в рамках этой акции - никак. Скидки на Пандору уже были и ооооооочень большие и довольно долго.
Ну правда скоро видимо выйдет вип-карта пандора (более мощная), но и цена там будет более....
Подождём вип-карту. А скоро, это в каком интервале времени по вашему?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну технологию мы отработали на мужском-начале, женском-начале - мне сказали что это перебор :) так что можно видимо делать вип-карту :) ожидаю в первых числа августа. С кулоном и настольным прибором - несколько дольше, там заказ будет размещаться на 3д печать очень специфическую по технологии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

В течении 1го месяца с начала продаж, объявляется скидка на карты "Мужское Начало" и "Женское Начало", их базовая стоимость будет 9т, а на счидочный период она составит 6т.
В целом по этим двум изделиям, несмотря на сложность и трудоемкость процесса производства (применена специальная технология дополнительной активации и совмещение с пандорой, цена которой вне скидой =10т) мы собираемся поддерживать доступную стоимость. Хотя я не исключаю возможной индексации цены в осенне-зимний период в сторону повышения, когда спрос основной постоянной аудитории будет удовлетворен.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):Ну технологию мы отработали на мужском-начале, женском-начале - мне сказали что это перебор :) так что можно видимо делать вип-карту :) ожидаю в первых числа августа. С кулоном и настольным прибором - несколько дольше, там заказ будет размещаться на 3д печать очень специфическую по технологии.
А какую цену планируете установить и будут ли скидки аналогично карт муж-жен начало?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Смотрите:
1. Пандора будет в 4х видах:
- карта пандора (есть сейчас, без скидки стоит 10т)
- карта пандора-вип - более мощная версия, аналог примерно 6 карт по мощности. Когда на людях проверяли, 4- карты ведут себя уже оооооочень заметно мощнее, чем 1 при энергоударе большой разрушительной способности (посдедствия с 4мя почти не заметны, кокон сразу регенерирует, смотрели большой толпой народа). Т/е/ 6 карт имеющих скидку по отношению к 6 обычным и в конструктиве мощной одной это и будет "вип-карта" пандора. Многим она не нужна для бытового/личного использования, но есть те, кому важна. Это практикующие и это бизнес (что часто одно и то же).
- кулон (там будет сложная 3д печать, это металл, это очень мощное изделие и довольно высокая цена)
- настольный источник-пандора, это тоже 3д печать, увеличивает мощность системы пандора в целом.
2. Карты мужское и женское начало содержат в себе аналог карты пандора-стандарт ВСТРОЕННЫЙ в карту, но он не заменяет карту Пандора, поскольку программно вовлечен в обслуживание карты на 101% :) иными словами дополнительно пандору не надо к ним покупать, но встроенную использовать не по назначению тоже не выйдет (ну есть исключения, если использование карты не активно то ядра будут в общей системе все равно работать). При использовании карт без разницы есть ли карта пандора сама по себе или нет.

-
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Алсемо писал(а):
Михаил_ писал(а):Ну технологию мы отработали на мужском-начале, женском-начале - мне сказали что это перебор :) так что можно видимо делать вип-карту :) ожидаю в первых числа августа. С кулоном и настольным прибором - несколько дольше, там заказ будет размещаться на 3д печать очень специфическую по технологии.
А какую цену планируете установить и будут ли скидки аналогично карт муж-жен начало?
Пока не готов назвать цены на кулон и настольный прибор. Кулон будет традиционно не дешевым (думаю примерно аналог пана-кулона в Е-версии, может дешевле несколько), а настольный прибор будет довольно доступным по стоимости.
На Вип-карту в момент начала продаж (а это планируется через неделю я думаю), скидки безусловно будут, но подозреваю что более краткосрочные и не такие как были на пандору базовую (не 50%).
Стоимость вип-карты думаю будет 35т, со скидкой первые пару недель около 25.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Иными словами будет выгоднее и технологические оправдано взять вип-карту, нежели набирать штучно пандоры. Ну тем, кто брал "на заре продаж" их - повезло конечно, ввиду большой скидки, но 12 ядер (6+6) все равно выходят дороже чем цена вип-пандоры со скидкой.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):
Алсемо писал(а):
Михаил_ писал(а):Ну технологию мы отработали на мужском-начале, женском-начале - мне сказали что это перебор :) так что можно видимо делать вип-карту :) ожидаю в первых числа августа. С кулоном и настольным прибором - несколько дольше, там заказ будет размещаться на 3д печать очень специфическую по технологии.
А какую цену планируете установить и будут ли скидки аналогично карт муж-жен начало?
Пока не готов назвать цены на кулон и настольный прибор. Кулон будет традиционно не дешевым (думаю примерно аналог пана-кулона в Е-версии, может дешевле несколько), а настольный прибор будет довольно доступным по стоимости.
На Вип-карту в момент начала продаж (а это планируется через неделю я думаю), скидки безусловно будут, но подозреваю что более краткосрочные и не такие как были на пандору базовую (не 50%).
Стоимость вип-карты думаю будет 35т, со скидкой первые пару недель около 25.
Хочу стать первым покупателем вип карты :wiz Куда внести предоплату!
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Владимир Ш. »

а я пошел отправлять заказ на карту Мужское Начало. Очень интересно.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение арте:м »

Михаил_ писал(а):Смотрите: 1. Пандора будет в 4х видах:
А в виде браслета (широкого силиконового) не будет?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Широкий силиконовый браслет с гало-наклейками Пандора выйдет позже, но будет являеться вторичным изделием с набором программ и содержать в себе также базис БЖ/панацеи. Т/е/ это будет конечное пользовательское многофункциональное изделие и появится позже. Потому что пока еще до него несколько месяцев судя по всему.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Там, где на складах есть старые комплекты ПК карт и старые комплекты пана-молодость, новые ПК-Пандора карты и новые Пана-Молодость-Пандора первое время (вплоть до окончания комплектов) будут продаваться со старой версией в нагрузку. Сколько таких "нагрузок" будет я не знаю, штучное количество. Т/е/ первые покупатели новой версии получат старую в бонус. (число наклеек пана-молодость в комплекте при этом не увеличится, речь только о картах).
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

Михаил_ писал(а):Там, где на складах есть старые комплекты ПК карт и старые комплекты пана-молодость, новые ПК-Пандора карты и новые Пана-Молодость-Пандора первое время (вплоть до окончания комплектов) будут продаваться со старой версией в нагрузку. Сколько таких "нагрузок" будет я не знаю, штучное количество. Т/е/ первые покупатели новой версии получат старую в бонус. (число наклеек пана-молодость в комплекте при этом не увеличится, речь только о картах).
количество бонусов ограничено, так что спешим!!
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ОлегЕ »

Михаил_ писал(а):И продолжая тему скидок/праздников и вкусностей....

Обычной традицией стало, что под Новый Год .... нет нет нет вовсе не про друзей и баню совсем другое
обычно где-то в этом районе дат что-то происходит трансляционное... или клубно-трансляционное ... новые бонусные трансляции, клуб, ввод самих трансляций в коммерческую работу или еще что.

На этот раз я слегка припознился, но продолжается раздача новогодних подарков.
Есть такой забавный тестовый сервис, который показывает иную грань нашего цифрового мира, а именно трансляцию без привязок, или точнее через _промежуточную_ цифровую привязку.
Находится эта штука тут: http://quantummagic.org/newtrans/
А пользоваться ей вот как:
1) вводите свою дату и время рождения, если не знаете время - вводите нули.
2) нажимаете кнопочку и получаете 12 цифр кода. Записываете его/ копируете в какое-то место чтобы не сразу потерялся...
3) берете бумажку размером с кредитку, лучше плотную (собственно любая визитка например пойдет) на ней пишите эти 12 цифр.
4) Кладете в карман....
5) получаете бонусную новогоднюю трансляцию изделия с сокращенным названием Система-П- версии 0.5 без задействования персональной привязки.
6) ровно через 7 дней от момента генерации действие бумажки прекратится.
7) можно будет генерировать новый код (через 7 дней)
8) бумажку можно передавать, для деактивации лучше ее СЖЕЧЬ ( не шутка, сделайте так в случае перегруза ).
9) можно генерировать на родственников, знакомых, но не более 20 штук в руки через неделю они отключатся / нужны будут новые.
10) действие "Система-П-0.5" многопрофильное но сильно отличное от прочих изделий, может с геномом схоже и с браслетом Геном/Реаниматор, но и то отдаленно. Основная цель - больше энергии /активности / регенерации. Персонализации пока сильной нет, поэтому если что-то сразу в отключение.
11) привязка в данном случае работает так - карта с номером создает линк от трансляции к вашему кокону, после чего происходит прямое замыкание. Уничтожение карты приводит к активации алгоритма размыкания (выключатель).
12) номер является инструментом персональной привязки (он уникален по сути своей) именно к Вам.
13) нет смысла класть 10 или 20 карт в свой карман ( при повторной генерации номер будет отличен от первоначального!!!) поскольку карта- включатель, мощность не изменится никак.
14) материал карты не важен
15) идиотов, написавших номер на себе я спасать потом не буду, номер строго на бумаге! объект должен быть уничтожаемым.
16) начальный уровень пользователя -- любой, противопоказаний нет.
17) вопрос- значима ли дата рождения ? а что будет если я передам свою карту со своей датой рождения кому-то ? ответ. - нет, не имеет значения, это просто некая псевдоуникальная информация, каждый создаваемый номер по своему уникален, а трансляция привяжется к тому у кого карта.

срок на который данный бонус будет работать в таком виде я сказать пока не могу....
Внимание. Включение на полную мощность ожидается через сутки, пока режим 10% мощности.


Цель данного около-новогоднего подарка: расширить представление аудитории о возможностях себя и мира, дать возможность прочувствовать новую технологию с которой мы еще будем работать по всякому позже. Ну и для тех, кто трансляции например не ощущает после включения на 100% это будет интересный само-тест (там другая методика синхронизации с информацией кокона).
А эта штука ещё работает?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»