ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

По просьбам трудящихся, желающих больше вип-пандор за один раз, и очень заинтересованных в опции 10 штук, добавляем опцию: 10 ВИП-Пандор, за 195.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Байес »

А можно ли будет зарядить часы Вершителем с объявленной на него скидкой?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):А можно ли будет зарядить часы Вершителем с объявленной на него скидкой?
Да, естественно. Ну на всякий случай предупреждаю (Вы я думаю и так знаете), что иногда носителю при этом происходит каюк (при жутком перегрузе). У моего родственника с одними часами так было (уронил на ковер, разбилось стекло о мягкий ковер и лопнул металлический браслет или что-то вроде того), но вторые часы - пока держаться и без сбоев....
Т/е если по какой-то причине часы дороже вершителя для Вас и Вы боитесь их безвозвратно декструктуризировать в ходе работы вершителем, то возможно стоит предпочесть браслет из дерева на котором под перегрузкой обычно рвется нить (изредка лопаются сами звенья). Хотя повторюсь, на прочных часах качественных не так часто это бывает .... и если не нарываться то не бывает вообще, в указанном случае был жуткий перегруз.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Байес »

Спасибо, что напомнили, Михаил. Подумаю.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил_ писал(а):Будут и еще некоторые скидки уже в трансляционной зоне :)
Ждемс ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Я вот иногда жалею что у меня на всех телефонах (использую несколько) АТ :) Вроде с одной стороны это полезно, с другой - в критической по мнению АТ ситуации телефон удается разрядить так, что он потом еще час показывает "ниже нуля" заряд воткнутый в зарядник. Хитом было выключение самсунгаг6 с потерей даты/времени вот буквально в понедельник. При разряженной батарее он показывает ноль и далее зарядку, а тут он съел "неприкосновенный резерв", который говорят около 20%%, и долго не показывал даже ноль.... Это я к тому, что обратная сторона медали - энергоактивные штуки везде и нет простых - иногда тоже достает... я осознаю что эти 20% он съел на дело (при выезде из дома заряд был полный), но иногда так достает :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Дмитрий Т писал(а):
Михаил_ писал(а):Будут и еще некоторые скидки уже в трансляционной зоне :)
Ждемс ...
дада, я провожу консультацию с техническими специалистами как это корректно сделать, чтобы система учета не взглючила :)
Чуть позже сегодня напишу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Михаил_ писал(а):Вот и пришла пора объявить летние скидки:

1. Скидочная Акция с 10 июня по 1 июля на карты "Мужское начало" и "Женское начало". По акции можно купить две карты (предполагается что М+Ж, но можно и две одинаковые, кто хочет взять для усиления) по летней цене в 15 т. (их обоюдная цена была бы 18 т.)

2. Скидочная акция на карты вип-пандора при покупке более 1 шт. Опять же для любителей сильных эффектов :) некоторые вот заказывают их по 20 штук... (обоснованно ведь)... Эта акция продлится до 1-го сентября.
2 шт вип-пандоры по цене 55 т.
3 шт вип-пандоры по цене 75 т.
5 шт вип-пандор по цене 105 т.
10 шт вип-пандор по цене 195 т.

3. скидочная акция на БЖ Вершитель, продлится до 25 июня:
1 шт Вершитель по цене 120 т.
2 шт Вершителя по цене 200 т. (моя любимая комбинация - по 1 шт на каждой руке :) )

Пока все :)
Сегодня запасы поступят на склад...., но все же рекомендую заранее уточнять наличие по акции, потому что некоторые умеют выгребать все, а поставки идут с кратностью неделя-две.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

изделия по акции доступны для заказа
http://www.mindmachine.ru/price.htm
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):
Дмитрий Т писал(а):
Михаил_ писал(а):Будут и еще некоторые скидки уже в трансляционной зоне :)
Ждемс ...
дада, я провожу консультацию с техническими специалистами как это корректно сделать, чтобы система учета не взглючила :)
Чуть позже сегодня напишу.
Буду рада если дадут скидку на 2.6. Хочу подключить семью.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Не дадут. Скидки уже объявлены, вот:
Михаил_ писал(а):Я, по "просьбам радиослушателей", ввожу трансляцию "Вершитель". И о чудо, запихал ее в раздел ИП, а не ВИП и не стандартных изделий. Иными словами, нет обязательств по выкупу, нет нужды платить сразу всю сумму.
Сделал я это потому что злой :) шутка :) просто хочу предупредить, что штука то опасная :) и у нее малошансов как у трансляции 3.0 сразу быть принятой коконом и выработать навык. Для большинства это даже не год....
Поэтому ИП, включайте/отключайте ....
Тут правда есть одна засада которая бонус. ИП оно будет дорогое, а именно будет стоить 12т в месяц, но до 1 сентября на него объявлены неимоверного размера скидки. А именно 5т/месяц. Т/е пока можно сделать заказы, в том числе вперед на какой-то срок, по "летней цене". Хочу отметить что трансляция отлично сочетается с физическими БЖ Вершитель.
ЗЫ уже доступно в интерфейсе.
ЗЫ2 Занимает 5 слотов.
Судя по количеству включивших в первые часы :) очень актуально. И скидка оооооочень большая. Иных скидок на трансляции не будет :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Господа, я не читаю личку на форуме (там ящик переполнен и сейчас нет времени его очищать), не пишите мне туда.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

напоминаю, что скидка на вершители закончится 25го ИЮНЯ, а на мужский и женские карты - через 2 недели. Только на вип-пандоры акция до 1го сентября.
Михаил_ писал(а):
Михаил_ писал(а):Вот и пришла пора объявить летние скидки:

1. Скидочная Акция с 10 июня по 1 июля на карты "Мужское начало" и "Женское начало". По акции можно купить две карты (предполагается что М+Ж, но можно и две одинаковые, кто хочет взять для усиления) по летней цене в 15 т. (их обоюдная цена была бы 18 т.)

2. Скидочная акция на карты вип-пандора при покупке более 1 шт. Опять же для любителей сильных эффектов :) некоторые вот заказывают их по 20 штук... (обоснованно ведь)... Эта акция продлится до 1-го сентября.
2 шт вип-пандоры по цене 55 т.
3 шт вип-пандоры по цене 75 т.
5 шт вип-пандор по цене 105 т.
10 шт вип-пандор по цене 195 т.

3. скидочная акция на БЖ Вершитель, продлится до 25 июня:
1 шт Вершитель по цене 120 т.
2 шт Вершителя по цене 200 т. (моя любимая комбинация - по 1 шт на каждой руке :) )

Пока все :)
Сегодня запасы поступят на склад...., но все же рекомендую заранее уточнять наличие по акции, потому что некоторые умеют выгребать все, а поставки идут с кратностью неделя-две.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

Михаил_ писал(а):Вот и пришла пора объявить летние скидки:
Скидочная акция на карты вип-пандора при покупке более 1 шт. Опять же для любителей сильных эффектов :) некоторые вот заказывают их по 20 штук... (обоснованно ведь)... Эта акция продлится до 1-го сентября.
2 шт вип-пандоры по цене 55 т.
3 шт вип-пандоры по цене 75 т.
5 шт вип-пандор по цене 105 т.
10 шт вип-пандор по цене 195 т.
Внимание! Последний день акции.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Кто не успел, тот опоздал :) реально что это такое хорошо понятно становится тем, кто проходит погружения :) и имеет там забавные моменты (а таких 80-90%% от числа погружающихся). Потому что на словах и описаниях можно долго говорить, а доходит когда есть личный опыт - он мало чем заменим :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Кто не успел, тот опоздал реально что это такое хорошо понятно становится тем, кто проходит погружения и имеет там забавные моменты (а таких 80-90%% от числа погружающихся). Потому что на словах и описаниях можно долго говорить, а доходит когда есть личный опыт - он мало чем заменим
Видео погружений предполагается выкладывать тут? Интересно будет посмотреть применение там именно Пандоры.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Petr99 »

Я сам погружение еще не проходил, но мне кажется (мое видение процесса), что там не на что смотреть, скайп используется для синхронизации работы погружаемого и ведущего погружение, а все что происходит внутри похоже на работу ссобой с помощью ибогосессии, т.е. это, в основном, ментальная работа погруженного с самим собой, а ведущий только помогает (дает инструменты и показывает как ими пользоваться) и следит за безопасностью процесса. Это только после окончания сеанса погруженный может описать его словами для кого-то, если захочет, потому что там все это интимно. Ведущий также не имеет права рассказывать о сеансе без разрешения погружаемого, кроме профессиональной информации, относящейся к технологии процесса и обсуждаемой с другими ведущими. Наверное это можно отнести к этике энергоинформамционных взаимодействий.
Думаю, что полного видео погружения публично никогда не будет. Может быть когда-нибудь может появиться видео каких-то этапов погружения, не содержащих информацию интимного характера.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Никогда не делали видео, думаю их не будет. Отзыв один, который я сюда не переносил, сейчас перенесу. Хотя их на эту тему много, но он затрагивает этот аспект (по применение пандоры).
Просто видео - это сугубо личное-личное-личное. Точнее аудио, ну потому что человек лежит, оператор его созерцает на всякий случай. :)
В прошлое и прочее мы не лезем без нужды, ситуации скорее похожи на юридический процесс:) с разными созданиями/сущностями/людьми и не очень.... на тему разрыва старых не актуальных контрактов, принуждению их к удалению старых и незаконных имплантов и блоков, либо выяснения причин какого оные стоят (удалить пандорой можно и так, но иногда полезно знать причины).
Пандора ввиду своих аспектов позволяет проводить "юридический процесс" без сопротивления вызванной стороны (а таких сторон бывает за сеанс много) и почти всегда при должном опыте оператора (а они все с таковым :) ) позволяет старые и нынешние ситуации незаконной эксплуатации кокона - решить. В ряде случаев не только у человека, но и близких родственников (были ситуации убирания мощных подселений существовавших от момента родов или зачатия, причем подселенцы уходили условно добровольно, по команде "своих" сверху, поскольку при неимении возможности договорится с существом обычно вызываются босы клана).
Были ситуации когда существа пытались с переговорной площадки сбечь... но пандора не давала.... так что пардон - там все сплошное применение пандоры и и2 (в экранирующем режиме). Оно обеспечивает договоропригодность сторон :) это самый ценный момент.
Я не имею возможности ввиду приватности оглашать массу историй, но пока 100% успешных сиутаций можно сказать. Другой вопрос, что были сложные случаи, когда работать надо много, либо когда человек сам не хочет результата в той мере в которой он нужен по факту для его оздоровления. Были и ситуации когда пытались через погружаемого оператору и далее передать информацию мне :) чтобы проглотил :) это забавно :) :) :)
Были многократные позитивные варианты использования погружений для некоторого разумного "прогнозирования". Я не говорю что это дает суперточность, всегда масса интерпретаций образных трансляций возможна, но чистота такого получения информации, часто сильно выше, чем просто "виделка" или виделка оператора в исс.
Так к чему я это все ? в большинстве случаев происходящее крайне приватно для погружаемого - это его даже не нагота, которую только наш кривой социум считает неприличной, это нечто более интимное.
Я крайне благодарен тому малому числу людей, что пишут отзывы и дают возможность их публиковать. Реально от общей массы это не более 10% к сожалению. А самые интересные ситуации обычно вообще возникают неожиданно и не предсказуемо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):Я сам погружение еще не проходил, но мне кажется (мое видение процесса), что там не на что смотреть, скайп используется для синхронизации работы погружаемого и ведущего погружение, а все что происходит внутри похоже на работу ссобой с помощью ибогосессии, т.е. это, в основном, ментальная работа погруженного с самим собой, а ведущий только помогает (дает инструменты и показывает как ими пользоваться) и следит за безопасностью процесса. Это только после окончания сеанса погруженный может описать его словами для кого-то, если захочет, потому что там все это интимно. Ведущий также не имеет права рассказывать о сеансе без разрешения погружаемого, кроме профессиональной информации, относящейся к технологии процесса и обсуждаемой с другими ведущими. Наверное это можно отнести к этике энергоинформамционных взаимодействий.
Думаю, что полного видео погружения публично никогда не будет. Может быть когда-нибудь может появиться видео каких-то этапов погружения, не содержащих информацию интимного характера.
Совершенно верно.
Ну за исключением деталей. Безусловно чаще всего для погружаемого еще какое-то время идут как говорят регрессологи некоторые - распаковки полученной информации, хотя за информацией тут никто не лезет. Идет перестройка кокона и тд.
Оператор часто видит тоже что и погружаемый (это просто опция контроля) ибо пространство общее и восприятие у всех какое-то есть, но не озучивает это. Погружаемый озвучивает - но это интимно. Это не картинки внешние, это чистка и работа с собой, телом/коконом/прошлым, соц связями/родственниками. Тут в том числе и в плане экологии/безопасности не применимо полное раскрытие информации, а делать показуху специально - ну она же не будет как на реальном человеке первый раз погружаемом выглядеть - на сотни случаев все совершенно уникальны.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Отзыв включающий комментарий про использование пандоры опубликовал в тематической ветке про погружения. Хотя он конечно только грань показывает да и погружения у всех как-бы сугубо индивидуально проходят и очень по разному, но суть примерно там отражена.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Petr99 ПЛАВАЛИ , ЗНАЕМ)))Спасибо за коменты , но вопрос был про Пандору...в реальном времени видеть и слышать изменения в регрессии до и во время ее включения(применения) в регрессию. Видео не обязательно лиц, можно просто процесс записать сбоку и аудио слышать, это для того , чтобы видно было , есть сущи вокруг?))))Были и сбежали при Пандоре и прочих "заградительных" артах. Как ведется регрессия и какой "ФОН" вокруг.....Именно из этих соображений а не смотреть кто что там и как....Практичесское применение артов в регрессии? А так блаблабла и только.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Практическое применение можно прочитать откатившись назад по отзывам людей в момент регрессии и посмотреть насколько пространство защищено от просто внимания, а насколько - от попыток вмешательства. И дело не в том куда направлена камера, а в приватности происходящего. Это вроде очевидно :) к тому же, я как всегда не собираюсь никому ничего доказывать и никого ни в чем убеждать.
Да, регрессии мы не проводим. Нет там собственно самой "регресии", а вот практическое применение - его полно и я думаю это хорошо заметно от публикуемым отзывам. Есть и вещи которые врядли когда-то будут публиковаться потому что относятся к приватной непубличной практике. В частности меры применяемые к неместным, дабы избежать попыток повторно инсталировать снятое.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Осень - тоже пора скидок :) начало учебного года и все такое.... а некоторые дилеры мне говорят, что народ уже закупается впрок на подарки на новый год. Мы в этом году были слишком заняты эпопеей и2, но это не мешает вспомнить о скидках. Тем более есть отличный повод. Выходит новое изделие "Волшебный Гребень" и на него будут сентябрьские скидки, до 30 сентября с момента поступления, которое ожидается в ближайшие дни, жду возврата всей партии с производства. Изделие, хоть по сути и расческа, вовсе не для волос, для ментала и много больше, описание выложу сегодня-завтра.
По мощности это почти Вершитель :) Хотя подход - совсем с другой стороны, а по цене - почти 2.4 :) базовая стоимость будет 5т, а на период скидок - 4.
Применение на себе вводит в глубокий ИСС даже меня :)
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Грифон »

Эх...увидеть бы фото :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Вечером.... вечером.... :) там забавно, просто другой подход, хотя конечно это не Вершитель, это сессионная работа, т/е/ настройка в момент применения больше, чем непрерывная, но очень забавно. В целом планировалось то давно, но И2 все задвинул на задние планы (хотя не зря, он все же хит :) или много хитов... )
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»