ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Ермаков »

Работает.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну пока интернет в мире жив и сервис сайта моего проплачен думаю будет работать.... т/е/ к выключение не предполагается. Все же базовое тестовое/лайтовое изделие системы пандора (вер0.5). Если изменения с этим и будут, то только качественного характера, отключать не будем.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Владмосква »

выключение не предполагается
А наращивание мощности системы "0.5" с 10 (потом 20?)% до 100% предполагается?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Да, предполагается.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ОлегЕ »

Михаил_ писал(а):Ну пока интернет в мире жив и сервис сайта моего проплачен думаю будет работать.... т/е/ к выключение не предполагается. Все же базовое тестовое/лайтовое изделие системы пандора (вер0.5). Если изменения с этим и будут, то только качественного характера, отключать не будем.
Огромное Спасибо! :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Главное не пропустите сообщение об усилении мощности :) а то может слегка перегрузить :) я даже думаю не сделать ли два сервиса, со старой мощностью и усиленный...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):Главное не пропустите сообщение об усилении мощности :) а то может слегка перегрузить :) я даже думаю не сделать ли два сервиса, со старой мощностью и
ый...
Da da sdelayte 2 servera. Tak luche
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Я не говорил "сервера", я сказал об оставлении слабой версии как "сервиса" :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Напоминаю, что до конца года у нас идут "летние скидки" (погода в Москве кстати соответствует, на изделие Активатор.
В дальнейшем его цена станет такой же, как цена двух версий стабилизатора.
А сейчас пока, 40 и 80 за стандартную и большую версию соответственно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

В связи с тем, что праздники только начинаются, а скидки на активатор закончатся завтра.... придется объявить новые, совершенно уникальные скидки :) как водится, так сказать "летние", декабрьские иными словами, а точнее рождественско-новогодние :)
С чем всех и поздравляю (и со скидками и с праздниками).
Нами были выбраны из кучи новых изделий, посетивших нас и вас в этом году, самые.... эффективные в смысле эффектов и перемен от них наступающих, а также по весу их важности в усилении эффектов от действий оператора. Хотя это очень и очень тяжело, особенно при наличии других ... тоже очень эффективных. Ну изделия выпущенные только что и только что уже бывшие под скидками, естественно не трогали (КК, КС, Активатор...)
В результате были выбраны: Вершитель, карты Мужское и Женское начало и ... ВИП-Пандора (которая является "бомбой" по сей момент и для меня - таскаю вечно штук 7-8-10 с собой в карманах и еще в сумке штук 20 с подшитыми разными штуками на них).

В связи с этим, с 1 по 15 января будут спец-скидочные цены и комплекты :)
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а): ВИП-Пандора (которая является "бомбой" по сей момент и для меня - таскаю вечно штук 7-8-10 с собой в карманах и еще в сумке штук 20 с подшитыми разными штуками на них).
:)
То есть, для яркого эффекта нужно 25 штук в среднем с собой носить? А возможно ли подшить какую нибудь штуку и на мою ВИП-Пандору или на новую? Помню говорилось, что с собой не обязательно носить.
Последний раз редактировалось Алсемо Чт дек 31, 2015 2:04, всего редактировалось 1 раз.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Простите, а где цены? :)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АлексейН »

Михаил_ писал(а):В результате были выбраны: Вершитель, карты Мужское и Женское начало и ... ВИП-Пандора
Уверен, что забыли дописать "и обновленные якоря и программы для Активатора" :aa :) :) :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

АлексейН писал(а):
Михаил_ писал(а):В результате были выбраны: Вершитель, карты Мужское и Женское начало и ... ВИП-Пандора
Уверен, что забыли дописать "и обновленные якоря и программы для Активатора" :aa :) :) :)
ну это будет уже изделие нового года.... а пока речь про то, что сделано в прошедшем :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Скидочные цены:
Карта вип пандора 28т (обычная цена 35)
2 карты виппандора 44т
Карта мужское или женское начало 7.5т (обычная 9) 2 карты в комплекте (м+ж)=12т
Вершитель 120т (обычная 150)
2 Вершителя 200т
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Расторгуев »

Михаил Большую Вип пандору хотим:) Чтобы как 10 Вип пандор по мощности и в виде кулона.Когда такая будет?,да и про стационарную пандору помнится ты обещал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил Большую Вип пандору хотим:) Чтобы как 10 Вип пандор по мощности и в виде кулона.Когда такая будет?,да и про стационарную пандору помнится ты обещал.
Пока еще несколько рано такое выпускать, на самом деле 1 карта вип-пандора это очень мощная штука, увеличенные по мощности изделия хочется сделать не кратно а в прогрессии более мощными, и они требуют определенных усилий для их производства, плюс я подозреваю, что число потенциально нуждающихся в столь мощном изделии не так велико, если мне самому пока карт хватает вполне. Они будут (стационарная и более мощная носимая, не уверен что именно кулон, но что-то носимое), но несколько позже. Точно не будет до конца марта, может дольше. Хотчется сделать по настоящему мощное изделие.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Простите, а где цены? :)
Ниже :) точнее относительно этого сообщения уже выше :) не все же сразу:) надо хоть пол-дня интриги :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Алсемо писал(а):
Михаил_ писал(а): ВИП-Пандора (которая является "бомбой" по сей момент и для меня - таскаю вечно штук 7-8-10 с собой в карманах и еще в сумке штук 20 с подшитыми разными штуками на них).
:)
То есть, для яркого эффекта нужно 25 штук в среднем с собой носить? А возможно ли подшить какую нибудь штуку и на мою ВИП-Пандору или на новую? Помню говорилось, что с собой не обязательно носить.
Пожалуйста читайте внимательно :) то, что я ношу с собой не используется "для яркого эффекта" (для меня вообще загадка, что такое "яркий эффект", точнее я сейчас пожалуй покажу визуальную картинку (видео) про яркий эффект, но там не 25 карт.
Я ношу с собой столько, потому что они закреплены (методом создания прямой связи с числовой комбинацией карты) с разными аномальными зонами/каналами/управляющими центрами и так далее.
Иными словами это портативная "лаборатория" или там.... коллайдер :) и того, что я ношу с собой достаточно, чтобы работать с потоками уровня далеко выходящего за личные "яркие" эффекты. Туда подшиты например энергоканалы некоторых старых городов Европы, которые всегда были напичканы магией. Причем настолько качественно подшиты, что я могу использовать при желании и возможности почти весь их потенциал (что не нужно конечно обычно).
А ношу с собой а не на полочке храню, потому что при определенных ситуациях это более жесткий и точный контакт и более сильные эффекты. Разница же в том, что структуры пандоры мощные и _неразрушимые_, но их тяжело переводить в большой поток сырой энергии определенного свойства, зато легко использовать как "кран" и трубу для таковой (ввиду неразрушимости).
Для личных целей то хватит вероятно и потенциала карты. А если нужно потащить больше - то конструируем уже управляющий механизм на пандоре.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Собственно для пояснения реальных возможностей вип-пандоры и приколов на тему нужно ли 25 карт или одной достаточно, я опубликовал вот это: http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... 9&start=75
Реально там кажется более 1ой карты, сильно влияние места, возможно также сказалось влияние влажности и типа искусственного света (подозреваю что фонари - светодиодные, уточню). Но смысл в том, что "твердости" и "разумности" КО пандоры хватает вот для таких забавных вещей. В данном случае проекция пандоры на смарт-фон и активация режима истинный вид+ усилитель дала возможность изменить фиксируемое изображение, что по сути адекватно вмешательсву в работу матрицы или же были активированы сами "структуры" выделенные в фото и видео (оба варианта возможны).
С панацеей много тоже разных приколов было зафиксировано (особенно если перечитать эффект от АТ и прочих соц расширений на ней сделанных), но столь ярких и главное четко управляемых (вкл/выкл) эффектов - не было получено до этого. Обычно влияние на материальную сторону мира по четкой команде получалось на панацее только в критической ситуации или при прочих спонтанных и не регулируемых по заказу ситуациях (например удержание заряда акб телефона вместо его разряда от АТ, если "очень нужно" - было у многих, даже обратный заряд....).
Здесь же была проведена специальная проверка на вкл/выкл.... и оно управлялось по команде не на уровне фиксации потока энергий/ощущений на коконе и событийном потоке, а на уровне влияния на электронику (камеру) и фиксируемое изображение по команде. До этого подобные вещи ощущались многократно, но либо на биологические объекты /воду /растения, либо они не позволяли давать жестко управляемый материальный эффект.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Вот и пришла пора объявить летние скидки:

1. Скидочная Акция с 10 июня по 1 июля на карты "Мужское начало" и "Женское начало". По акции можно купить две карты (предполагается что М+Ж, но можно и две одинаковые, кто хочет взять для усиления) по летней цене в 15 т. (их обоюдная цена была бы 18 т.)

2. Скидочная акция на карты вип-пандора при покупке более 1 шт. Опять же для любителей сильных эффектов :) некоторые вот заказывают их по 20 штук... (обоснованно ведь)... Эта акция продлится до 1-го сентября.
2 шт вип-пандоры по цене 55 т.
3 шт вип-пандоры по цене 75 т.
5 шт вип-пандор по цене 105 т.
10 шт вип-пандор по цене 195 т.

3. скидочная акция на БЖ Вершитель, продлится до 25 июня:
1 шт Вершитель по цене 120 т.
2 шт Вершителя по цене 200 т. (моя любимая комбинация - по 1 шт на каждой руке :) )

Пока все :)
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Русалка »

Михаил, можно немного про методику работы с несколькими вип-пандорами. То есть на одной можно записывать непосредственно программы, а другие использовать для усиления? Или на каждую лучше копировать программы?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Вот это бы в теме про Пандоры лучше спрашивать.... Отвечу чуть позже там.
Строитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 16:20

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Строитель »

Здорово!
Благодарю!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Будут и еще некоторые скидки уже в трансляционной зоне :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»