ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну и так :) Летние скидки на этот раз будут немного не традиционными, хотя и традиционные будут тоже.
1. Период скидок с субботы 4 августа по 14 сентября.
2. Мы тут подумали и я решил, что в скидках в этот раз будут участвовать в основном изделия без необходимости физической доставки (для нас организационно летние и прочие скидки это обычно цейтнот с поставкой диллерам срочной запаса под скидочный период, решили этого избежать).
Так вот, скидки распространяются в этот раз кроме 2х физических изделий, на дистанционную трансляционную зарядку предметов пользователя. Обычно таковая стоит столько же, сколько физическое изделие. Хочу очередной раз заметить, что все изделия кроме карт так и производятся (ровно такой зарядкой). Плюсы в трансляционной зарядке огромные - можно сделать нужным изделием предмет повседневной носки. (часы/браслет/кулон и так далее). Минусы для кого-то в том, что если подходящего предмета нет, то удачнее чем наша заготовка из черного дерева найти тяжело.
Мы решили на период летних скидок предоставить возможность приобрести с помощью трансляционной зарядки целый ряд интересных и "вкусных" изделий.
Итак, действуют скидки на изготовление из вашего предмета следующих изделий:

БЖ панацея (обычная стоимость 10т), на период скидок =6
АМБ 2шт (обычная стоимость 60т за пару, цена за 1шт 30т). На время скидок 18т за 1шт и 36 за пару (и 60т за 4шт)
БЖ Геном реаниматор (обычная стоимость 9т), на период скидок 5т
БЖ3.0S (обычная стоимость 20т) на время акции 12т.
БЖ2.2 ОС+ (обычная стоимость 10т), акционная 6т.
БЖ Спектр (обычная стоимость 35т), акционная 21т
Повторяю, скидка НЕ распространяется на физически готовые изделия на заготовках и черного дерева, а относится к услуге "трансляционная зарядка" вашего предмета, после оплаты необходимо выслать фото заряжаемого предмета через дилера.

На этот же период действуют скидки на физические изделия:

Карты Пандора анахрон (обычная стоимость 50т) - акционная стоимость 25т (потом не говорите что не успели! второй раз такую скидку давать не буду :) )

карта 2.2ОС+ - аналог одноименного БЖ в виде пластиковой карты (обычная стоимость 7т) акционная 4т.

Также в ближайшие дни будет объявлено о выходе нового физического изделия, которое по смыслу почти ЛОМ, но совсем про другое, и название у него почти ЛОМ, но на одну букву другое :) с акционно скидочным периодом 2 недели. Но это позже.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Да, поскольку физической доставки изделий не будет в случае трансляционной зарядки, то сертификат изделия будет доставлен электронно - будет выслан номер на емайл с которого прислано фото под зарядку. С обычной возможностью регистрации оного в базе для накопительных скидок.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Кабанков »

[22os][/22os]
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Кабанков »

БЖ панацея. Зарядка предмета.
АМБ. Зарядка одного предмета.
АМБ. Зарядка двух предметов.
АМБ.Зарядка четырех предметов.
БЖ Геном реаниматор.Зарядка предмета.
[3][/3]
БЖ2.2 ОС+ Зарядка предмета.
БЖ Спектр. Зарядка предмета.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Артур888 »

А БЖ 2.2 можно использовать как заготовку для 2.2 ОС+ ?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Артур888 писал(а):А БЖ 2.2 можно использовать как заготовку для 2.2 ОС+ ?
Это будет лучший вариант заготовки, при чем не только под 2.2 ОС+
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Артур888 »

Мартин писал(а):
Артур888 писал(а):А БЖ 2.2 можно использовать как заготовку для 2.2 ОС+ ?
Это будет лучший вариант заготовки, при чем не только под 2.2 ОС+
А для каких еще изделий из акционных подходит как заготовка ?
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Тимоша »

У меня тоже болванки матрицами все запанацееные, к примеру геном или 2.2 ОС+ можно на такую пришить?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Тут конечно производителю надо было перед таким промо памятку что-ли какую сделать. Я в зарядке предметов не большой специалист, но Спектра и ГР из БЖ наверное лучше не делать, в 3.0 наверное все можно "обернуть". Плюс не понятно проверяет ли кто-нибудь со стороны "фирмы исполнителя", "работоспособность" предлагаемых для зарядки предметов, может быть при невозможности зарядки какой-то болванки будет сообщено дополнительно, не знаю. Вес, площадь, габариты, необходимость процесса чистки предмета. Куча вопросов может возникнуть конечно, но чем голову ломать, просто можно пойти, купить кулон и зарядить его ГР например, может часы у кого есть еще хорошие, а конкурента для браслета из ЧД надо еще поискать, т.е. если найти такие браслеты в продаже, то получится хорошая скидка на АМБ и Спектр.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Все намного проще :)
1. БЖ2.2 можно конечно превратить во что-то еще из данного списка, Мартин в принципе прав, теоретически для самоделок там заявлен диапазон что в чего нельзя (где нет основы БЖ как в геноме и Спектре), но в целом это не важно, у нас зарядная система справится :) Только таких ситуаций я думаю - минимум. 2.2 давно нет в продаже, вместо них есть 2.4 и в целом я думаю нет необходимости убивать хорошую вещь ради другой хорошей вещи. Акция сделана такой именно для того, чтобы показать актуальность схемы для обработки своих предметов, вовсе не обязательно их покупать - возьмите то, что постоянно носится.
2. Проблемы с объектом нет, конечно мы не будем заряжать к примеру дом :) или машину в 3.0 :) речь идет о лично носимых предметах, желательно твердых ( не одежда), одежду можно, это проверялось на условно-одноразовых тканевых браслетах и на просто тестовых (бумажных). Но теоретически, в отличие от обычного твердого предмета, при жестких процессах каких-то (стирках/химчистках/растяжении-сжатии) может немного ослабнуть... Просьба не пытаться мухлевать :) типа спрятать часы в брюки и сфоткать :) не прокатит. Привязка делается по фото сознанием оператора, значит привязано будет именно то, что видит оператор и понимает оператор как объект, а не спрятанные в нем вещи. (это я просто сталкивался уже с таки "умными").
Мне не приходилось видеть объектов, которые нельзя было бы обработать или качество вышло бы иное от стандартного. Так что нет там подводных камней (мне за долгую практику не знакомо).
3. Заготовки из чд можно конечно купить где-то еще (на алиэкспрессе наверное), правда не все из них правда чд, многие (большинство) - крашенная древесина, чд элементарно _дорогое_ по стоимости чтобы из него китайцы точили дешевые штуки. Но кто-то находил таки нормальные и писал об этом, можно думаю найти ссылки или спросить у меня на форуме. Однако я повторюсь, смысл акции именно в том, что можно использовать предметы из своего обихода. Я помниться зарядил родственнику часы ооочень крупные по размеру вершителем - так получилось не хуже чем на широкой заготовке из чд, правда через год стекло рвануло (я писал тут), но он занимался жесткой реанимацией в нем (целил родственников - балбесов, с начихательным отношением к ЗОЖ, у которых тела начали того.... а ему их жалко было ибо там ноги начали отказывать и еще что-то, вот и перегрузил предмет).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Иными словами - коротко. Можно любые надевательные и носимые элементы вещей обработать. И это для многих будет удобно именно тем, что не надо носить вызывающий социальные вопросы спецпредмет на руке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

По поступившим просьбам клиентов :)
Добавляем в перечень доступных к зарядке изделий очки АМБ, обычная стоимость 10т, на скидочный период =6тр.

Очки АМБ. Зарядка очков.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Артур888 »

Просто уж очень удобный бж 2.2 из черного дерева, а подобный не могу найти в продаже. Часов не ношу)
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Артур888 »

Может тогда есть смысл взять карту 2.2 ос+, насколько она по мощности сравнима с предметом заряженным?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Владимир Ш. »

Они идентичны )
Браслет обладает также местным действием, т.к. перекрывает меридианы руки/ноги. Это хорошо :-)
Карта "растягивает" эффект по всему кокону. И может использоваться также другими способами (поищите про использование воды, "настоянной" на этой карте, где-то здесь было.
Это тоже хорошо )
Но по-разному )
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил, для зарядки очков АМБ те, на которые ранее были самостоятельно нанесены свойства трешки N-версии, не подойдут? Новые надо заказывать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

ну лучше все же новые.... поверх трешки как-то не хорошо :)
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Расторгуев »

Михаил, а как насчет еще добавить в скидочный список "давно забытое БЖ 4.0"? так мало в последнее время пишут про него.Думаю что многие хотели бы его приобрести.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

хм.... я 5 минут подумаю :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

ну хорошо, уговорили :)
добавляем трансляционную зарядку БЖ4.0
актуальная обычная стоимость 50т, на скидочный период =30т
БЖ4.0 Зарядка предмета.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Все, больше добавлений не будет :) а то весь прайс там окажется :) :) :)
я думаю для многих это отличная возможность расширить свой "арсенал" :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

У народа возникли вопросы, что делать, если под зарядку хочется _приобрести_ новый предмет, а он почтой дойдет только через какое-то время и может не успеть до конца акции. Успокаиваю - можно заказать зарядку, оплатить, а фото выслать позже, по мере наличия что именно заряжать.
Константин_
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 21:25
Откуда: Новый Уренгой
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Константин_ »

Михаил_ писал(а):Но кто-то находил таки нормальные и писал об этом, можно думаю найти ссылки или спросить у меня на форуме.
Вот этот лучше для АМБ или Спектра ?

https://ru.aliexpress.com/item/MOFRGO-N ... 33edFozN7w
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Бисо »

Михаил_ писал(а): Но кто-то находил таки нормальные и писал об этом, можно думаю найти ссылки или спросить у меня на форуме.


У меня есть контакт с продавцом и могу помочь. Можно осуществить покупку через etsy.com или ebay. Если я правильно помню, месяц назад цена была около 16 долларов.

Сюда есть хороший выбор: https://wellery.ru/6-derevyannye-braslety#page-5
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Артур888 »

Вот еще вариант из черного дерева :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»