ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Арнольд »

Это был мой ответ, цитированием Вас, на предшествующее моему сообщению комментарию по поводу новости о летних скидках.
Дмитрий Т писал(а):Самое забавное в этой новости, что уже есть в продаже браслет 2.81, который Михаил вроде бы не хотел выпускать из-за своей мощности.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

понятно :)
Напоминаю, что период скидок заканчивается примерно через неделю :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Мы тут подумали, и я решил, что традиционные "летние" предновогодние скидки будут касаться следующих изделий:
2,2ОС+
Геном реаниматор
AT+AT2 (скидка только на комплект)
AT8
Пандора Блэк
Пандора Анахрон
Конструктор связей ВИП
БЖ 4.0 "Оператор территории".
Иными словами первые три позиции - ходовые изделия, которые нужны многим, остальные позиции - топовые мощные изделия, которые многие при обычной стоимости не могут себе позволить.
Подробности по стоимости чуть позже.
Скидочный период будет длиться с 15 декабря по 15 января.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Михаил_ писал(а):Мы тут подумали, и я решил, что традиционные "летние" предновогодние скидки будут касаться следующих изделий:
Ну и так продолжим, уже с конкретными ценами:

2,2ОС+ 7т (цена без скидки 10т)
Геном реаниматор 6т (цена без скидки 9)
AT+AT2 (скидка только на комплект) 10т (цена без скидки за ат+ат2 20т)
AT8 35т (цена без скидки 55т)
Пандора Блэк 25т (цена без скидки 40т)
Пандора Анахрон 35т (цена без скидки 50т)
Конструктор связей ВИП 35т (цена без скидки 50т)
БЖ 4.0 "Оператор территории". 40т (цена без скидки 50т)

Хочу отметить, что по факту наличия какие-то изделия могут быть на складах сразу, а какие-то под заказ/поставка в течении нескольких дней. С учетом праздников в начале января, как обычно, скидочная стоимость фиксируется при оплате товара в период скидок.


Кроме этого мы устроим свою новогоднюю лотерею, в которой будут участвовать все, кто приобретет изделия в период скидок, призов будет много и вкусные :) раздачу назначим на январь (по окончании периода скидок), описание чуть позже.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Петрос »

Михаил, скидки на скидочной карте прибавляются к традиционным новогодним скидками или я наглею? )
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

Петрос писал(а):Михаил, скидки на скидочной карте прибавляются к традиционным новогодним скидками или я наглею? )
Да.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

Михаил_ писал(а):Мы тут подумали, и я решил, что традиционные "летние" предновогодние скидки будут касаться следующих изделий:
2,2ОС+
Геном реаниматор
AT+AT2 (скидка только на комплект)
AT8
Пандора Блэк
Пандора Анахрон
Конструктор связей ВИП
БЖ 4.0 "Оператор территории".
Иными словами первые три позиции - ходовые изделия, которые нужны многим, остальные позиции - топовые мощные изделия, которые многие при обычной стоимости не могут себе позволить.
Подробности по стоимости чуть позже.
Скидочный период будет длиться с 15 декабря по 15 января.
Скидочный период открыт.

Изделия доступны для заказов:

http://www.mindmachine.ru/quantum-magic/index.htm
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Скидки на трансляции

Скидки касаются, прежде всего, VIP-трансляций, так как они дороже обычных, их нельзя оплачивать помесячно, и потому не все могут их себе позволить.

Поэтому, на все старые трансляции группы VIP, то есть «Стабилизатор», «СК4», «Спектр», «У4», «Хроносфера», а также на появившиеся в новом интерфейсе «АМБ» и «Панацея-Молодость VIP» объявляется скидка 20% в течение месяца (до 20 июня).

Кроме того, для двух топовых информационных пакетов, которые заметно дороже остальных, а именно «Вершитель» и «Кармель» также объявляется скидка 20% в течение месяца (до 20 июня).

Дополнительные скидки на трансляции бывают очень редко, потому что в систему заложены базовые скидки при покупке на срок от полугода, поэтому, если вас интересуют вышеперечисленные трансляции, не упустите шанс

Чтобы получить скидку, после оформления заказа (при этом в нём должны быть только акционные трансляции) напишите запрос вашему дилеру.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Легенда »

Всем здравствуйте, хочу с вами поделится одной историей пользования ресурсом "Простые волшебные вещи"
Дело в том, что я живу в районе Ховрино, рядом с метро Ховрино. Переехал туда 15 лет назад. В нашем районе есть очень известная заброшенная ховринская больница, о ней много мифов и легенд, очень плохих. Энергетика этого места может быть и не очень аномальна, но крайне не приятна для жителей этго места. В моем образе виденья этого района это место портило весь район. Так как обладало такими качествами как пустота, неприязнь, страх и т.д. Четыре года назад я взял на себя обязательство исправить тамошнею энергетику или хотябы сделать купол не растпространения энергетики, преобразования ее в хорошую с последующем ее распостранения на весь район для улучшения качества жизни людей. Так же была направлена эта же энергетика на реализацию сноса этого здания. Для того что бы преобразовать это место так, что бы оно радовало всех жителей. Для этого я использовал наложения ресурса "Простые волшебные вещи"И на меня был надет все это время БЖ 2.6
Буквально на днях я узнал, что заброшенную ховринскую больницу начнут сносить в течения 2-3 месяцов. Радости не было предела. Но пока еще не ясно что будут строить на его месте. Теперь район дествительно преобразится и будет отвечать моим нормам представления, которого я не однакратно представлял. Да, на это мне понадобилось 4 года, но это не что, по стравнению прогулки по району, жители которого будут ходить с улыбкой чаще.
Вот такая история )
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Легенда"Самое мистическое место Москвы - больница Ховрина. Она таит в себе целый ряд загадок. Зайдя в лечебницу, можно не вернуться. ... В 2014 году приняли решение снести здание больницы и построить на этом участке новый медицинский корпус. Позднее снести совсем и построить, Хуснуллин подчеркнул, что в настоящий момент разрабатывается проект нового строительства на данном земельном участке. Речь идет о возведении комплекса, который создаст еще около 200 тысяч квадратных метров жилых площадей для участников программы реновации." Все это уже давно решено.
А за неравнодушие ко всему ....благодарность вам.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Не понятно правда зачем это в тему про скидки :) ну ладно....
Вообще же, для чистки места очень хорошо может также применяться спецчистка (она есть в программе, но можно запустить и самостоятельно, кроме этого она есть в трансляции), чистка и2 (дистанционно) и перо ангела (в том числе самоделка).
Что касается планов и их реализации, то то, что есть в планах не всегда в срок и сразу и вообще так, как запланировано реализуется в жизнь, так что смотреть тут надо на реалии так сказать уже отпечатавшиеся своим проявлением в мире конкретными событиями.

PS а для любителей полазить по заброшенным местам это культовое место - будут огорчены что снесут :) :) :) это я просто показываю, что у всего есть разные стороны медали. На самом же деле, у многих районов Москвы (и не только) есть свое место-минус или некий процесс портящий жизненные условия, просто не всегда он явно выражен в конкретном объекте. Иногда это ушло в историю и снаружи уже не сказать что фонит.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Что касается планов и их реализации, то то, что есть в планах не всегда в срок и сразу и вообще так, как запланировано реализуется в жизнь,
В этом году летние скидки планируются?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Я думаю над ними :) и вероятно да :) как и летние новинки....
Просто много на что скидки уже недавно были и пока не сформулировалось четкое желание что именно поставить в скидочный период ( вероятно это август, возможно с конца июля).
Есть какие-то конкретные пожелания ?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):Я думаю над ними :) и вероятно да :) как и летние новинки....
Просто много на что скидки уже недавно были и пока не сформулировалось четкое желание что именно поставить в скидочный период ( вероятно это август, возможно с конца июля).
Есть какие-то конкретные пожелания ?
Да я уже обратил внимание, что обычно скидки бывают в августе. Желание есть всегда. Опять же новинки тоже пропускать не хочется, а что там будет понятно смутно. Судя по последним разработкам, попавшим ко мне, вещи уже идут какие-то космические, с соответствующим ценником, а анализировать их по предварительным ожиданиям или по очень часто скромному описанию просто глупо, надо хватать. Вот если бы инсайд какой, то тогда можно было бы сформироваться пошире.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну будет новое изделие - не ЛОМ :) т/е не социальное но аналогичное.... просто работали конкретную ситуацию по просьбе человека, я позабавился на то как в ней все устроено и понял что есть дырка некая, на которую нужно изделие. Название недоформировалось еще.

Разработки идут в зону серии "яблоко", в зону новых излучателей к И2 и еще в несколько направлений, но они идут медленнее, чем хотелось бы, ибо не хочется выпускать не идеальный продукт :) есть пока что улучшить. Летом видимо выпускать не будем ибо и так загрузка большая в том числе моя во вне (в совсем других проектах).

Скидки бывают обычно либо на что-то хорошо сериализуемое старое, либо на топовые новинки текущего года, но если взять ЛОМ - то они вот недавно были, повторять рано. На новое изделие и так будет скидочный период как всегда пару недель....

Но самое интересное начнется буквально на днях и это касается не физ изделий а трансляций... :) там надвигается такое :) забавное :)
но это никак не пересечеться с текущими обычными трансляциями пока ... т/е оно другое и новое совсем ( по алгоритму ). я уже с воскресенья думаю что "сегодня запустим" но пока мелкие допилки/доделки/украшательства. Будет интересно.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): там надвигается такое :) забавное :)
Информация странная идет. Что-то во сне сегодня такое было. Создание какой-то сильной аномалии в одной точке.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Артур888 »

Михаил_ писал(а):Я думаю над ними :) и вероятно да :) как и летние новинки....
Просто много на что скидки уже недавно были и пока не сформулировалось четкое желание что именно поставить в скидочный период ( вероятно это август, возможно с конца июля).
Есть какие-то конкретные пожелания ?
БЖ Геном/Реаниматор и Панацея :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Он вроде сказал, что ходовые вещи будут. Топ под вопросом. И если топ под вопросом, то значит новинки будут где-то в районе 20-30. Маневр у нас Артур, только на Е-панацея, АМБ и ПК мэйби. Остальное так или иначе уже было ранее в скидках, это конечно не мешало их повторять, но высказано сомнение в адекватности такого подхода этим летом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну вариантов много на самом деле и ходовые вещи тоже могут быть..... если их не было в недавних скидках....
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СлаваМ »

Михаил_ писал(а):Ну вариантов много на самом деле и ходовые вещи тоже могут быть..... если их не было в недавних скидках....
Мужское начало и нормализации мужской сексуально энергии :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

посмотрим :) в целом на мужские-женские карты много раз были скидки, но рано или поздно мы их повторим, правда не уверен, что этот раз ....
Думаю 31го я объявлю окончательную версию :) как всегда на август и первые дни сентября.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Артур888 »

БЖ 3.0 хочется увидеть со скидкой :oops:
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Мартин »

Артур888 писал(а):БЖ 3.0 хочется увидеть со скидкой :oops:
:) Лучше все таки купить со скидкой. А вообще согласен интрига затянулась, не думаю что дело только в выборе акционной "потребительской корзины". Надо тролля звать, он как то быстро умудряется вносить ясность. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Артур888 писал(а):БЖ 3.0 хочется увидеть со скидкой :oops:
Будет, но немного неожиданным образом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):
Артур888 писал(а):БЖ 3.0 хочется увидеть со скидкой :oops:
:) Лучше все таки купить со скидкой. А вообще согласен интрига затянулась, не думаю что дело только в выборе акционной "потребительской корзины". Надо тролля звать, он как то быстро умудряется вносить ясность. :)
В каждом процессе есть свои сложности :) в объявлении скидок -тоже. Ну раз позже стартуют, значит чуть позже кончаться....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»