ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

ага...сейчас найду :)
читал я тему, может упустил :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Да, не думаю что их можно приубить :) кстати я за ПК заметил свойство легкого расползания (например на шнурок на котором висит на шее). Жестко довольно таки....

То то я не поняла почему мой 2.1 стал сильнее и вел себя не обычно. Пока мы были в Шри-Ланке я его не снимала (2.1) а подарочный иногда на ночь снимала . После душа забывала одевать.Но сил он дает много и времени прибавляет часа на три точно.По началу даже казалось, что дни существенно добавились. Даже чуть не проворонила сбор к поездке. Думала у меня еще 2 дня запаса есть. Время как то растянулось сильно. И спать не хочется почти совсем. Ходили в горы иногда на 2 сразу и еще днем не слабое расстояние. Вставали рано и ложилась я уже в 1 ато и в 2 .Подъем в 6 часов и все.Хоть тресни. Не спится. Коммуникабельность увеличилась. Хотя она и так не страдает. И люди вокруг как то притягивались нужные сами по себе .В поездке все складывалось каким то образом все само. И времени всегда было уйма. Иногда казалось что вообще где то была а потом опять вернулась на отдых. Была проблема ,плавала плохо. Волны боялась. А там прямо как рыба в воде. Страх пропал . Чувство Силы Океана не пугало. Наоборот тянуло в глубину. Резонировало мощно с браслетом.Сама удивилась. Еще была сильная синхронизация с близкими. Будто компъютер открыла и общаюсь с ними. Но видеть видела их. А вот обратной связи не было. К тому сенсетивность повысилась до жути. без того меня сносило, а тут еще и товарищ один нарисовался из другого мира. Вот теперь думаю, что дальше будет. Пока носить давала только Михаилу куръеру. Но он ничего особенно не сказал про него. Попробую на домашних.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):используйте
Михаил, а если АMB нанести поверх ПК и распечатать, ПК усилит эффект или лучше ПК поверх АМВ? :oops:
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей С. »

Не нужно ни так, ни так.
Вячеслав.
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Вячеслав. »

Спасибо,вопросов больше нет.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

сделал себе 4 бумажных браслета АМВ и еще бумажную "корону" на голову
мда....мощная вещь :wiz
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

События продолжат быстро развиваться, стало часто выносить в ИСС, иногда несколько раз в день и очень четко. На руке остался видимый след от подарочного браслета, особенно его видно на тыльной стороне руки :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

1. легкая перегрузка (но не опасно).
2. браслет продолжает "наращивать" конструктив, поэтому возможно усиление некоторых эффектов.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а): 2. браслет продолжает "наращивать" конструктив, поэтому возможно усиление некоторых эффектов.
Ой , а я свой 2.1 задарила хозяину отеля ,(от подарочного одетого на ту же руку он сильно распространился на 2.1) который лечил меня от прихваченного московского кишечного гриппа. Причем за пару дней окончательно все прошло. Но я даже не знаю как он теперь будет там с ним.Ведь сам 2.1 не слабый а тут еще след от подарочного.Вот дяденьке не повезло,сносить будет крышу и не будет знать от чего.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

да ничего - местные они привычные... его этим не удивишь.
Я тут узнал, что вы там нло-шный тунель пропустили... а я как раз хотел распросить как впечатления от саркофага, который в его начале.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

мдаааа....АМВ лайт это вещь, могу точно сказать это самое мощное из всех существующих изделий, из серии лайт, покрайней мере для меня
чтобы я снял какое-то изделие от перегруза, этого вообще никогда не было, даже ПК так жестко не работал
мощная вещица, пока ничего конкретно сказать не могу, но лайт как я понимаю работает жесче чем браслет и это вроде АВМ лайт-лайт
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):да ничего - местные они привычные... его этим не удивишь.
Я тут узнал, что вы там нло-шный тунель пропустили... а я как раз хотел распросить как впечатления от саркофага, который в его начале.

Так предупредить надо было. Мы же там совсем без информации . Кстати ,там месяц и луна интересные. В последний день, в Маравиле ,пошли ужинать в кафе ,недалеко от отеля. Месяц был молодой, только нарождался, а ореол от него ,как от полный луны ,огромный круг и еще ,на расстоянии такой же оргомный розовато желтый круг. Я такого тут не видела ни разу.
А что такое НЛО шный тоннель? Можно по подробнее?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср апр 17, 2013 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

поподробнее можно, но чуть позже, фотки надо найти, они не мои.... луна в др тоже странная, еще имеет тендецию перескакивать полнеба за 5 минут. ТО на самом верху, то уже почти на горизонт легла и также прослеживается весь диск при маленьком месяце.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АндрейКо »

Легкий перегруз сейчас есть :) тоже.
Сенситивность очень возросла.
Для моего сознания - вообще чудо - как система предупреждения об опасности работает.

Все по классике идет - решение психологических (или других) проблем - изменение обстановки - движение дальше.
Ощутил - насколько кругом люди закомплексованы (и в тоже время могут делать опасные для себя вещи абсолютно спокойно.) - да и сам такой-же, наверное :)
Подняты глубинные проблемы (вернее они обострились) - приходиться кривоту, прошлые недоделки исправлять.
Немного фильмов ужасов в виде сна.
Иногда замечаю, как подсознание развлекается - например, любит включать режим невидимости для кондуктора.
Питание изменяется - но медленно (иногда после еды чувствую изменение состояния сознания -откат на 2-3 часа).

Пока пробовал браслет только на близких (по 5 минут):
жена - успокаивает.
ребенок - считает, что рука сильнее стала. (считает, что сильнее БЖ1.0 в 200 раз)

Многие моменты (взаимосвязи событий в этой жизни стали понятны) - пришли как знания ниоткуда.

Да - еще такая странная вещь - у меня страх пропал (при этом я веду себя даже более осторожно, не нарываюсь...) - может это животный страх...
Последний раз редактировалось АндрейКо Пн мар 25, 2013 2:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):поподробнее можно, но чуть позже, фотки надо найти, они не мои.... луна в др тоже странная, еще имеет тендецию перескакивать полнеба за 5 минут. ТО на самом верху, то уже почти на горизонт легла и также прослеживается весь диск при маленьком месяце.
Точно было такое .Не помню с кем я смотрела на небо месяц был в одном месте а потом исчез.Небо было чистое.Я думала за дерево спрятался , отошла в сторону посмотреть а его нет. Хотя он почти в зените был. О как интересно. А я думала опять мой очередной глюк.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

события - все быстрее и быстрее... след на руке - все ярче, становится все более коричневым :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Маг.нет »

Отмечу, что АМВ значительно усилил приложение в процессах Спектра в чётных режимах, получается эффективная пара без спаривания.......




С уважением, Маг.нет
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

мини отчет об использовании АМВ лайт-лайт, одевая только по ночам, 4е бумажных браслета и еще на голову повязку

пошли изменения, начал делать то, что давно откладывал, действительно успеваешь делать больше чем планировал, даже если не планировал, все равно больше
ушел в голод, тоже давно собирался, а голодаю обычно когда начинаются интенсивные изменения :wiz
интересная весчь, будем изучать дальше :)
а может отдельную тему создать для АМВ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

ну может и создать.... но наверное пока остаемся тут, а потом я просто сообщения отделю
у меня возникла новая просьба, совершенно "драконовская" (кстати если это переводить буквально, то драконовская - исходящая от дракона, а это одна из сторон внутреннего я, наличествующая во внутреннем мире в виде особого проявления, связанного с проявлением творческой компоненты себя, т.е. драконовский - буквально означает пересозидающий, порою (не всегда и не обязательно, но вполне возможно) и через разрушение старого, отжившего либо просто устаревшего).
да. так вот... просьба значит... она касается изучения
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Moon »

Дала примерить подарочный браслетик своему преподу по йоге ( бж 2.1 я ей задаривала и время от времяни она его носит)
Сразу после одевания она почувствовала ощущение в межбровье.
Слова чтобы поточнее описать эти ощущениям она не подобрала.
Потом мин через пять она сказала , что стала собранной и сосредоточенной ,
у неё повысилась концетрация внимания.

Я изменения связанные именно с этим браслетом выделить не могу
стока у меня всего:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ага, так вот... просьба касается изучения свойств АМБ и 2.1 или панацеи на простых подопытных гражданах, желательно БЖ не носивших (не носящих). Если же носящих, то, как говорит Вася, тест нужно проводить с "повышением градуса".
Есть такая старая хорошая книга, http://www.koob.ru/akimov_klimenko/fly , которую любят цитировать все направо и на лево...
в ней описан такой тест, как тонический ИПС. (вообще-то там описано два ИПС теста и первый тоже может быть интересен в аспекте моей просьбы, но он сложнее и дольше.

Второй непосредственно относится к вот этому:

феноменКонстамма. По мнению доктора Джона Моренски , рука может подниматься сама по себе после нагрузки на отводящие мышцы (поднимающие руки в стороны). Если при толчке усиливается их действие, то ослабевают противодействующие мышцы. Когда спадает давление от отведения, вы утрачиваете контроль над руками, поскольку противодействующим мышцам не хватает времени, чтобы перестроиться, и руки поднимаются сами собой.

И описывается вот так:
Итак, пришло время второго ИПСа
Как и в «семиметровом», в нем нет и намека на произвольность трактовки, которая присутствует во всех современных тестах, потому что там очень многое зависит от личности экспериментатора, от его опыта, умения, вкуса, его добросовестности; от степени истинности теории, которую он стремится доказать. Кстати, прибор, которым пользуется экспериментатор, вносит свои «поправки» в результат; случается, что прибор сделан для исследования каких-то совсем иных вещей, отлично выполняет свою работу, проявляет качества предмета... совсем не те, что исследует экспериментатор, и совсем под иным углом зрения, - но в тестологии все годится, все идет в ход, все можно связать одно с другим, трактовать, объяснять, анализировать, разбирать варианты...
Ипс исключает необходимость в экспериментаторе; поскольку дело это сугубо личное, то и испытуемый, и экспериментатор, и прибор, и интерпретатор - все объединены в одном лице.
Здесь прибор - это мыслящее, ощущающее, действующее человеческое тело. В нем каждый орган чувства - совершеннейшая ЭВМ, которая работает на прием, переработку и интеграцию информации. «Выход» для всех этих ЭВМ один - движение. Которое - измеряет. Которое проявляет вашу способность воспринимать и преобразовывать мир, то есть ваш талант.
Ипсы нейтральны. Лишь одно поле их может исказить - усталость, лишь одна сила их разрушает - утомление. Но если «семиметровый» дал вам зеленый свет, на ипс не влияет ни ваше настроение, ни ваше желание превзойти себя; даже попытки запутать себя изменением способа действия на него не влияют.
Ипсы объективны. Это не отражения в зеркале слова - это сам предмет, данный в натуральную величину. Нам не надо его пересказывать, пытаться формулировать, искать слова. Он есть такой, какой он есть на самом деле.
Ипсы конкретны. Они имеют четко очерченные границы. Они дают точную размерность - секунды, сантиметры.
Ипсы - аналоги конкретной деятельности человека («семиметровый» - обычная ходьба), в отличие от тестов, которые часто не имеют к деятельности никакого отношения.
Наконец, к тестам можно, привыкнуть, приспособиться - Ипсы - как мы предупреждали - не тренируемы.
При тестировании инициатива начала реакции идет извне, ипс вынуждает к рождению инициативы изнутри.
Действуя, человек измеряет. Измеряя - действует.
И это не только в ипсах, но и в жизни - на каждом шагу. Мы идем по жизни, осторожно ощупывая перед собой незримый тонкий лед, чтобы не провалиться. Все наши органы чувств служат познанию этой задачи, все наши силы, все наши действия подчинены выполнению ее. Ипс - мера нашей способности угадывать толщину льда.
ТОНИЧЕСКИЙ ИПС
Возьмем палку, или полотенце, или скакалку - что окажется под рукой. Будем считать этот предмет элементом окружающей среды. Как мы можем на него воздействовать? Из всех возможных действий есть только одно, характерное для этих трех предметов: растягивание. Как раз то, что нам и требуется. Еще понадобятся часы с секундной стрелкой. Они должны быть перед глазами.
Берем предмет (предположим, это палка) двумя руками, хватом сверху. Руки опущены, они держат палку на ширине плеч. Вот и вся подготовка. Дождались, когда секундная стрелка дошла до удобной цифры, - и вперед. Растягивайте палку. Руки при этом - подчеркиваем - должны быть внизу, усилие - 90 - 95 процентов от возможного. Направление усилия - в стороны вверх.
Предупреждаем: время тянется медленно. А вам придется растягивать эту чертову палку целую минуту. Но вы уж потерпите.
Минута прошла? - отпускайте палку.
Этот момент самый важный. Вы должны отключить свою волю, довериться своему телу - пусть оно действует естественно. Повторяем: отключите все тормоза. И ждите.
Чувствуете? - с руками что-то происходит. Они становятся легче, легче; какая-то сила разводит их в стороны, тянет все выше. И если в первый момент в вас было какое-то внутреннее сопротивление, то теперь вы покоряетесь этой силе с удовольствием, даже с радостью.
Но! Положительные эмоции - это замечательно, а вы все же не забывайте поглядывать на часы.
Если подъемная сила удерживала ваши руки на уровне плеч не менее минуты (руки можно поднять и вертикально вверх - замечательно! - но это маленькие хитрости вашего тела: пользуясь избытком энергопотенциала, оно выводит систему на самый экономный режим; и правда, держать руки вверх легче, чем разведенными в стороны), значит, вы в норме. Если дольше полутора минут - рады за вас: энергопотенциал вашего тела обеспечивает готовность к творческой работе. И чем дольше подъемная сила может удерживать ваши руки наверху - тем выше ваш творческий потенциал, тем сложнее задачи вы можете сейчас решать.
Но самый вероятный случай (увы, большинство из нас живет неправильно, через силу, со стиснутыми зубами - на отрицательных эмоциях) - руки не удержались минуту; или поднялись недостаточно высоко - и упали; или не поднялись совсем. Причину вы уже знаете: энергопотенциал находится в диапазоне усталость - утомление.
ДОРОГА К «ЗОЛОТОЙ ПРОПОРЦИИ»
Обождите, скажет внимательный читатель, ведь этого не может быть! Ведь когда у нас из-за усталости не получался «семиметровый» ипс, мы приводили себя в порядок до тех пор, пока не вошли в норму. Отчего же опять разговор идет об усталости?
Замечание правильное. И «семиметровый» вам не наврал: в целом вы в норме. Но значит ли это, что все элементы ЭПК у вас в порядке? Нет. Какой-то в лучшем состоянии, какой-то похуже. Например, избыточная критичность, экономизируя работу, может компенсировать дефицит энергопотенциала. И только теперь, работая с палкой, вы проникли в глубь целостности и смогли оценить истинное состояние вашего энергопотенциала.
Напрашивается вывод: если нам мало осознавать свой талант, если мы хотим заставить его работать - решать задачи, - мы должны каждый из элементов ЭПК в отдельности - энергопотенциал, психомоторику и критичность - вывести на уровень нормы, чтоб они не отвлекались на взаимовыручку, а работали только на решение задачи. А если учесть, что и в этом случае тоже они будут дополнять друг друга (и усиливать - иначе не бывает! ), то и получается, что новообретенная целостность будет несравнимо выше простой суммы этих составляющих.
ХОТЕТЬ - ЗНАЧИТ МОЧЬ
Тоническим ипсом испытали себя тысячи людей - значительно больше, чем «семиметровым». Это и не удивительно: «тонический» проще в исполнении. Возрастной диапазон был тот же. Нижняя граница - шесть лет - выбрана потому, что в эту пору ребенок уже способен выполнять инструкцию. Верхняя граница - 75 лет - определилась случайно: людей более старшего возраста нам просто не удалось привлечь.
Разумеется, у дошкольников нормальная и повышенная тоническая активность встречалась чаще всего; уже у школьников наметился явный спад; студенты нас огорчили - в массе они находились в глубочайшей тонической яме. Двадцатилетние - тридцатилетние продемонстрировали усилие найти и выразить себя: их показатели - пятьдесят на пятьдесят. После сорока кривая тонической активности начинает падать, но и в 75 - повторяем - нам встречались бодряки, которых впору было ставить в пример большинству студентов.
Два любопытных наблюдения:
если тренировочное занятие спортсмена было проведено грамотно, к концу его - несмотря на ощущение усталости - тоническая активность повышалась на 5 - 10 сек;
тоническая активность чемпионов мира и олимпиад в периоды их наивысших достижений превышала 1,5 мин - в этом правиле не обнаружилось ни одного исключения.
Итак, рассмотрим случай, когда подъемная сила держала руки меньше минуты, или поднимала их недостаточно высоко (и тут же роняла), или не поднимала совсем.
Прежде всего: отчего возникает подъемная сила?
Растягивая палку, мыслью вы направляли и контролировали свои усилии. И запечатлели - впечатали эту мысль в свое тело - достаточно глубоко. Но вот действие прекратилось, что происходит с мыслью? Она продолжает жить. Ведь вы расслабились, значит, не подавляете ее, не мешаете ей. А в это время в мышцах происходит уже знакомый вам процесс восстановления энергопотенциала. И если он происходит бурно, мысль получает возможность реализоваться. Для тела это оптимальный вариант. Ведь нереализованная мысль сидит в нем как заноза. Наполнив ее энергией, дав этой пружине развернуться, тело обретает свободу. Руки не поднялись - это нехорошо. Случай, правда, не клинический поскольку «семиметровый» показал норму, можно считать что достаточный минимум энергопотенциала у вас есть. Но это слабое утешение: ведь если руки не поднимаются - вы не полетите.
Будем исправлять положение.
Прежде всего определим реальный (некомпенсированный) уровень энергопотенциала. Для этого воспользуемся тем же тоническим ипсом, только в ином математическом выражении. Будем растягивать палку пять раз по 15 секунд с интервалами в одну минуту. Со стороны эта минута - просто отдых, возможность восстановиться. Так оно и есть - но только первый раз. Уже на втором интервале может проявиться тренирующий эффект, на третьем - просто обязан проявиться. Тренируются процессы восстановления; прибавочная энергетика, рожденная каждым усилием, ускоряет их.
Итак, вы провели это новое испытание. Процесс может развиваться по одной из трех схем.
1. От попытки к попытке руки поднимаются все выше. Это означает, что вы балансируете на грани между усталостью и утомлением. Аппарат восстановления работает нормально, просто он недостаточно обеспечен энергопотенциалом.
2. От попытки к попытке руки поднимаются все хуже. Это - явное утомление. Аппарат восстановления разлажен.
3. Руки не поднимаются совсем. Приходится повторить вопрос: кого вы хотите обмануть? Вы не привели себя в норму «семиметровым» и сразу ухватились за «тонический» - вот и все дела. Правда, есть еще один вариант, более тяжелый: руки не поднимаются, если мышцы ущербны. Ущербность возникает при застарелых травмах мышц, при болезнях мышц и нервов (полиомиелит, рахит), при систематических перенапряжениях мышц. В этом случае надо начинать с восстановления их функциональных возможностей и только потом, приведя их в оптимальное состояние, ориентироваться на тонические показатели. Не откладывайте лечебную работу на завтра, начинайте сразу. Тонический ипс интересен и поучителен - да бог с ним! Куда важнее, что ущербность мышц рук может отозваться отитами, энтеритами, колитами, нарушением секреторной функции желудка и всеми видами сердечной недостаточности. Печальный список можно продолжить, но и упомянутого, пожалуй, достаточно, чтобы серьезно заняться лечебным точечным самомассажем и направленной физкультурной работой. Она того стоит. Ведь «семиметровый» подтвердил, что у вас есть талант, но если вы хотите привести его в действие, прежде приведите в порядок ущербные мышцы. Иначе не выйдет ничего.
Последние замечания:
пока вы балансируете на грани усталости - утомления, мышца выполняет все три функции: органа движения, органа познания и аккумулятора энергии;
в состоянии утомления она перестает быть аккумулятором энергии, слабо выполняет познавательную функцию, оставаясь органом движения;
при ущербности ее познавательная функция практически, отсутствует; как орган движения она трудно управляема; но даже и в этом состоянии она остается огромным полем для энергетических процессов, полем, которое вам предстоит возделать и засеять; значит, наберитесь терпения - и вы непременно соберете свой урожай.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Moon писал(а):Дала примерить подарочный браслетик своему преподу по йоге ( бж 2.1 я ей задаривала и время от времяни она его носит)
Сразу после одевания она почувствовала ощущение в межбровье.
Слова чтобы поточнее описать эти ощущениям она не подобрала.
Потом мин через пять она сказала , что стала собранной и сосредоточенной ,
у неё повысилась концетрация внимания.

Я изменения связанные именно с этим браслетом выделить не могу
стока у меня всего:)
эффекты от амб соразмерны человеку, который его надевает.... у инструктора по йоге большой не реализованный потенциал спит и редко просыпается. Однако тут он сразу полез, выведя ее в непривычное для нее состояние, в котором бы ей надлежало постоянно жить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Но большинство предпочитает легкий путь, чем путь реальной отвественности и действия.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

так вот, к тесту ИПС возвращаясь.
драконовская просьба- провести этот тест (времени занимает пару минут) на людях не носящих бж (либо носящих слабые версии с выдачей более сильной, в том числе АМБ у кого есть).
методика тестирования:
тест
выдача браслета
тест2 через 30-40 минут

для чистоты эксперимента можете попробовать сделать тест2 на плацебо болванке (выдать что угодно другое).

Ранее на форуме (у меня) тема тонического ИПС поднималась несколько лет назад и речь шла о БЖ1.0, тогда я приводил цитату из личной переписки от одной использующей БЖ1.0, вот эта цитата

Здравствуйте,Михаил.
Немного о себе.Я участник проекта "Прогноз" с самого начала и на этот сайт "случайно" вышла в декабре 2009 года,ношу браслет деревянный с мая, остальные с декабря, постоянно 4 штуки и перед прогнозом +2 штуки. Это дало улучшение результатов прогноза. Регулярно делаю ГГ с августа. Замеряю энергетику тестом "Тонический ИПС"(есть в поиске Яндекс,могу прислать файлом),конечно, его объективность условна, но дает определенные ориентиры и позволяет отслеживать динамику, что мне очень нужно, так как позволяет тестировать различные техники и прочие вещи для саморазвития. Например, до того как я начала регулярно делать ГГ, мой результат был всего 15 секунд, а за месяц ежедневных выполнений гимнастики- около минуты. Месяц постоянного ношения, кроме ночи, 4 браслетов-сразу увеличил результаты теста до 1,5 минут. Это тот рубеж когда вдруг начинаешь видеть, понимать
некоторые вещи,которые до этого постоянно ускользали, несмотря на все усилия при анализировании рынка и не только. Сейчас я думаю, что тест скорее или в большей степени отражает состояние нижних чакр.


Значимо позже мы проводили эксперименты с Лирой100, которая измеряет клеточный потенциал восстанавливаться после нагрузки, я считаю что это очень близкий тест (ну и кто читал про лиру - там схожая методика тестирования, после первых измерений, нагрузка, например в виде приседаний, и повторный замер), тогда мы проверяли 2.0 или 2.1. Думаю 2.0.
И на всех испытуемых получили реакцию показанную на лире.
2.1 - ярче... амб - вообще другое поколение...
Думаю должны быть очень значимые и яркие результаты.
За лучшие по качеству и объему тесты обещаю хорошую позитивную обратную связь. В том числе в изделиях :)
Задача - опредилить, как быстро амб (или 2.1, панацея, у кого нет амб) может реанимировать труп, тьфу, т.е. горожанина после зимы :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):Если при толчке усиливается их действие, то ослабевают противодействующие мышцы. Когда спадает давление от отведения, вы утрачиваете контроль над руками, поскольку противодействующим мышцам не хватает времени, чтобы перестроиться, и руки поднимаются сами собой.
угу, мы так в детстве баловались, и еще шарик невидимый между рук сдавливали :)

кстати насчет эксперимента
2.5 или 2.6 можно использовать?
или все же 2.1 и П
у меня просто все есть, какой лучше?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»