Панацея-Молодость. Голографическая система общего профиля.

Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):вообще-то, если меня попросить хорошо, я могу выложить бинарные файлы (не по кадрам) из которых удобно делать картинки на том же пхп.(сборщики плоских картинок так и работают, а вот крутилка такой колбасы многомерной - она реалтаймовская и написана на сях с применением зд библиотеки, т.е. я в реальном времени эту колбасу вижу когда пишу).
Если позволит наличие свободного времени... :oops: Заранее благодарим bi
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Мастер 108 »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):
Михаил_ писал(а):Это в принципе не та матрица, что для браслетов.
Но тоже "кнопка активации". Наносить - хрен его знает, можете попробовать, потом расскажете.
Я сделал ее до кучи.
я сделал на пустой браслет. таскаю дней пять ,меняя руки. ... браслет с "небраслетной" матрицей П-М...
Подскажите, где взять "небраслетную" матрицу П-М? Что-то нигде не нашел :?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Мастер 108 »

ВикторРусс писал(а):http://openmagic.org/molodost.wmv
в самом начале темы :)
Может я чего-то не так понял, но molodost.wmv - это видео, а не матрица...
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Андрей С. »

Может, речь о раскадровке? Так это тоже не матрица ни разу.
Матрица молодости только одна:
SAL
GAU
OUX
upd.
А, я, вроде, понял. Человек, наверное, как раз об этой матрице, только он называет ее "небраслетной", потому что Михаил сказал, что это не такая матрица, как для браслетов :)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Мастер 108 »

Андрей С. писал(а):Матрица молодости только одна
Нашлась пропажа. Спасибо, Андрей.
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Марат Г. »

Добрый День всем участникам форума!
Сделал вчера на розовом агате себе такой артефакт.
Положил его на экран с фильмой)) Панацея-Молодость и много раз прогнал в ускоренном режиме и в обычном, ментально совмещая камень с роликом, как бы спаивая в одно целое.
Получился хороший артефакт, чувствуется энергетика, а я стал как будто веселее и мне стало как то азартнее и забавнее быть.).
Пока не разобрался точно, какое на меня он оказывает воздействие, читаю по постам участников в этой теме и стараюсь понять, как у меня это отображается на мне самом..
Но интересно и занимательно, однозначно)
Спасибо, Михаил, за такую хорошую и "детсткую" в полезном смысле штуку.
С уважением и благодарностью, Я)) :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Кстати пользуясь случаем хочу заметить, кажется это было в ветке "малые оффтопики" что мою концепцию молодости, разделяла по большей части Бехтерева, причем, что примечательно, говорила об этом в последнем прижизненном интервью, которое нормально не было опубликовано, если я правильно понял (или доклад не был прочитан). Что может быть не простым совпадением. Ну нужно понимать, что одно дело мои "эзотерические заявления" на профильном форуме, а совсем другое - доклад директора института мозга, уважаемого человека со стажем. Для вектора официальной науки первое не значимо и вообще не заметно, а второе -если не тренд, то важное событие.
Тут надо пояснить, хотя это и звучит совсем запредельно, что есть некоторые силы, которым интересно именно развитие "неправильных" направлений в геронтологии, и правду доносить до ученых и граждан им не к лицу.
Между тем сейчас вылезают на поверхность такие данные, как влияние психологии не геном к примеру... что опять же косвенно подтверждает меня и Бехтереву (тоже самое, но другими словами).
Просто попытки делать средства омолаживания или замены тела и органов (технологии клорирования или частичной замены) - это одна песня. Требующая совершенно определенных технологий, которые по определению будут доступны ограниченному числу граждан.
Реальные же "технологии" а точнее принципы поддержания длительной или правильнее сказать вечной молодости, не требуют в основном серьезной техники или вообще ее не требуют. Требуется однако нечто другое, что не совсем совместимо с текущим состоянием социума и делает его (при построению по такой схеме) на порядок менее управляемым но и на два порядка более креативным.
Это другое общество, намного более здоровое, и по пути его построения особых проблем не возникает - там экология мысли вполне влияет на экологию тела и обратно.
Иными словами в таком социуме идет саморегуляция по качественному признаку - деструктивные личности просто будут больше болеть-стареть и не будут выживать, а гармоничные будут иметь больше творческой и магической силы.
Но текущая ситуация в мире выстроена так, что есть те, кому именно такой расклад не выгоден совсем.
Поэтому информация есть и будет доступна только мелкими порциями в разных местах. А ее ключевой момент - это то, что заложено в пана-молодость.
Пана-молодость конечно лишь "помогалка" на период вынужденной жизни в кривом социуме или взаимодействия с ним.
Но пока это очень нужная помогалка
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Мастер 108 »

Мастер 108 писал(а):
Мастер 108 писал(а):
Михаил_ писал(а):там 6 каналов в родных данных. Могу сделать 3 аудио :)
Хотелось бы аудио-вариант потестить...
bi "Жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" © bi
"Не будет ли любезен многоуважаемый джинн"... таки сделать 3 аудио?

Для кого-то и аудио-вариант был бы панацеей... Please ...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение АндрейКо »

Михаил_ писал(а):Для отсутствия технических условий и для особо ленивых я матрицу сделал, но она "халявная", полную не было времени делать, что-то я загружен кучей мелких дел....
вот:
SAL
GAU
OUX

но видео лучше.
Да :) , - очень "халявная" - сейча для жены тестовую версию с усилением ПВА сделал - в мурашки нижнюю часть тела загоняет.

БлагоДарю, Михаил_! :D :D :D
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение АндрейКо »

Сделал кулон для жены с помощью видео - Молодость.
( на 1.0 остаточный от карты переноса делал - гонял видео > 4 часов перед кулоном)
Выдал кулон в 22-00.
Пока жена кулон не сняла - уснуть не смогла (у меня тоже было небольшое торможение засыпания - хотя прекрасно засыпаю с картой 2.1 под подушкой и на 30 листах формата A4 Панацей цифровых...).
На следующий день ребенок сказал , что мы сошли с ума (просто попрыгали немножко :) )
Еще - может совпало - но в этот же день научил новую морскую свинку мыслеобразы посылать - до этого 3 месяца не выходило.

Рекомендую! (есть мало средств как основное, если много - то для первоначальной пробы).

Благодарю, Михаил_ !!! bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Да, П- Молодость жутко мощная и правильная штука... забавно что тем не менее, подобные вещи имеют тенденцию вызывать интерес в момент своего появления и потом про них просто многие забывают...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Отмечаю, что в связи с выходом новых карт П-Молодость+Пандора, есть уникальный шанс получить почти "двойной" комплект из старых и новых карт пока старые не закончились.
Комплектация наклейками при этом не изменяется.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Ольга К »

Михаил_ писал(а):Отмечаю, что в связи с выходом новых карт П-Молодость+Пандора, есть уникальный шанс получить почти "двойной" комплект из старых и новых карт пока старые не закончились.
Комплектация наклейками при этом не изменяется.
Карта «Панацея-Молодость + Пандора»
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Расторгуев »

Михаил,Панацея Молодость+Пандора в версии стандарт предусмотренны новые наклейки Пандора Молодость?
татия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 10:12

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение татия »

А где взять бесплатную версию? :wiz
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Владимир Ш. »

Татия, вот видеоролик
его рекомендовано смотреть утром после пробуждения и вечером перед сном, хотя бы по одному разу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил,Панацея Молодость+Пандора в версии стандарт предусмотренны новые наклейки Пандора Молодость?
Какие такие "новые наклейки" ? где-то было написано про новые наклейки ?
В комплекте идут стнадратные наклейки панацея-молодость как и раньше.
Никаких новых наклеек нет и не было в природе и не планируется наклеек пандора молодсть, Планируются когда-то потом отдельно наклейки пандора не имеющие отношение к системе молодость.
Аватара пользователя
кирагуиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 10:11

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение кирагуиту »

Не увидел,может кто-то пробовал поставить воспроизведение на повтор и пусть всю ночь полощет? Завтра попробую. Всм. Панацею - Молодость.
Аватара пользователя
кирагуиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 10:11

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение кирагуиту »

Просто от прочтения ветки хочется пошкодить. :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

кирагуиту писал(а):Не увидел,может кто-то пробовал поставить воспроизведение на повтор и пусть всю ночь полощет? Завтра попробую. Всм. Панацею - Молодость.
Есть от любого воздействия эффект привыкания и сглаживания оного, это не значит что воздействие прекращается. Я к тому, что ночь-не-ночь, но в целом видео хорошо как элемент встряски а не постоянного воздействия, ибо она слабее собственно коммерческой версии п-молодости.
Аватара пользователя
кирагуиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 10:11

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение кирагуиту »

Михаил_ писал(а):
кирагуиту писал(а):Не увидел,может кто-то пробовал поставить воспроизведение на повтор и пусть всю ночь полощет? Завтра попробую. Всм. Панацею - Молодость.
Есть от любого воздействия эффект привыкания и сглаживания оного, это не значит что воздействие прекращается. Я к тому, что ночь-не-ночь, но в целом видео хорошо как элемент встряски а не постоянного воздействия, ибо она слабее собственно коммерческой версии п-молодости.

Михаил,всё понял. Спасибо! :ay
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Дмитрий Т »

П-молодость предполагает общее омоложение, настрой на омоложение.
А включено ли в П-молодость ( стандарт или ИП трансляции) омоложение именно кожи лица. Конечно при общем оздоровлении, омоложении и лицо будет выглядеть лучше, но мне кажется здесь необходимо более конкретное воздействие.

Может есть собственным опыт, как работать с омоложением лица - очень важный для женщин орган ( вопрос от жены :) , чувствую себя на приеме у косметолога :) )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

:) кожа лица очень-очень сильно зависит от тела в целом, и тут надо смотреть в сторону питания/чистки и прочих штук. Например Исцеляющий Импульс Голтиса вполне прямо влияет на кожу лица (если делать конечно), потому что выжимает хрень и шлак из тканей тела в целом.
Поэтому программа-программой, а тело-телом.
С вашим вопросом наиболее ощутимо будет работать И2.
В Пана-молодость косвенно это заложено в смысле программной компоненты тянущей в "назад" в более оптимальное состояние (если оно там реально есть такое, более оптимальное....). Био-алгоритмы в это изделие не закладывались. Их применение возможно.
Да, много по данному вопросу есть в картах мужское и женское начало.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Спящая Кошка »

На состояние кожи вообще и лица особенно очень благотворно действует курс тиосульфата натрия, а лучше два, с перерывом в месяц (ампула на стакан воды, пол стакана утром, пол стакана вечером - 10 дней). Потом даже кремы не нужны. Извините за офф, но меня эффект очень впечатлил.. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»