ОЗ

Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: ОЗ

Сообщение Акела »

Каждый кадр, как пишет Михаил, несет структуру, вытаскивая наобум их то какое же множество будет утеряно. А каждую, так их там 52400 с чем то, год уйдет что бы от фотошопить!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

да можно распечатать один или его кусок и все равно будет работать, просто резонанс будет несколько слабее, не усложняйте жизнь домыслами.
Пример - идете к книжной полке и ловите ощущения от обложек книг беря их в руки.
Лишь небольшая часть - тоже запустит процесс.
Просто полный ролик предназнчен для специальной аппаратуры и обычно формирует в пространстве фантом в котором уже идут процессы обработки изделия (слово зарядка на самом деле слабо подходит).
Александър
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:20
Откуда: Болгария

Re: ОЗ

Сообщение Александър »

Ребята, я к тому, о чем толковал когда-то Михаил - решил, что я достаточно крутой и стал носить вместе с самопальным браслетом 3.0N из черного дерева и матрицу ОЗ.

Много ли носил, мало ли, но в первой неделе ноября меня так накрыло... Короче было ощущение, что я не я , сильнейшее ощущение что глаза смотрят не в фокус, причем все возникало то и дело, и я умник, не сразу догадался , что это артефакты.

И сходил к врачу. меня осмотрели на аппарате с эффектом Допплера-врач сказал , что видит какую-то артерию в голове с не совсем правильными характеристиками, но надо бы проверить сначала глаза . Я пока еще не проверял их.

Временно снял всех артефактов с себя. Недавно начал осторожно носить днем 3.0.... Без ОЗ ощущения более-менее нормальные.

Я просто не знаю на что должно походить состояние 3.0 , тем более , что его особо и не описать ...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: ОЗ

Сообщение МерКаБа »

Александър вы не одиноки в таких симптомах az у меня тоже "я не я" и "как я тут оказался?" :) глаза видят тоже очень странно :)
ношу 3.0 и панацею, без ОЗ.
Александър
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:20
Откуда: Болгария

Re: ОЗ

Сообщение Александър »

МерКаБа, стОит наверное строго следить за собой (каждому из нас) и дозировать и мерить по 7 раз :) . И все же я снимаю невидимую шляпу перед экспериментаторами, которые не имея четкого видения произходящего, все равно пытаются познавать и двигать дальше.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ОЗ

Сообщение Маг.нет »

МерКаБа писал(а):у меня тоже "я не я" и "как я тут оказался?"
Опишу своё видение, может прояснит....... В 3.0 своё сознание "Я" воспринимаю как малую часть более сложного сознания, но не внешнего, попробую объяснить в сравнении, когда "поднимают" опыт прошлых воплощений (части "не Я") личность усложняется, но при этом и растягивается во времени - линейно, в 3.0 по другому, здесь по наблюдениям "поднимаются" и интегрируются в "сознание 3.0" ("Сверх Я") параллельные личности (множество ветвящихся цепочек сведённые 3.0 консолидировано в одну точку), получающие свой опыт и в настоящий момент (т.е. действуем сообща "в одной упряжке"), при этом само состояние 3.0 "вне времени", т.е. в него включены все возможные конфигурации как текущей личности, так и прошлых и будущих (уже имеющих какую то предопределённость), соответствующие настоящему моменту. Вот именно присутствие "параллельных личностей" настоящего момента могут проявлять заморочки прошлого сегодняшней личности (если резонирует с ней по этому параметру - имеет схожий опыт), в текущей ветке мы с проблемой справились, но существуют ветки где этого пока не произошло, что и накладывает "бремя" в состоянии 3.0, с другой стороны это состояние позволяет помочь справиться с подобной проблемой параллельным личностям (а они пусть небольшая, часто не осознаваемая, но "как то" влияющая часть каждого из нас, решение этих "параллельных" проблем увеличивает целостность нашего сознания), за счёт опыта нашей текущей.......
Как то так. Кстати ОЗ способствует разрешению (фокусировке на них в 3.0) и таких проблем. Замечания приветствуются.


С уважением, Маг.нет
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ОЗ

Сообщение Вячеслав. »

Маг.нет респект!...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: ОЗ

Сообщение МерКаБа »

Маг.нетспасибо Вам! Немного напомнило про "триангуляцию световых волокон, самых священных форм в космосе..." :) Шизотерическая шутка юмора такая. :oops: az
Меня больше тревожит другая проблема. Что делать с той темной частью, которая, от ношения браслетов, сильно активизируется и просто поглащает с головой.
Александър
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:20
Откуда: Болгария

Re: ОЗ

Сообщение Александър »

Маг.нет, спасибо! Вот это описание по моему вы озвучиваете впервые - когда синхронизируются разные "издания" одной личности, или даже еще черновиков! Или я невнимательно читаю? В любом случае захватывает дух.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

Просто разные люди по разному в курсе базовой тематики....
Все это звучало и звучит, но ... видимо в формах, которые понятны тем, кто в теме.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ОЗ

Сообщение Petr99 »

Новая версия ОЗ очень хорошо чувствуется, особенно в распечатанном виде. Ощющения другие, чем от браслта ОЗ сделанном на видео, мне кажется мощнее и мягче, хотя времени еще мало прошло, могу ошибаться. Думаю, что имеет значение опыт в использовании (или время использования) ПК.
Если это вообще имеет смысл, то ассоциации такие: в центре источник энергии и (или) источник структуры (ПК), а четыре шарика - это наполненные массивы. Звезда из центра - это интерфейс массивов к главному процессору, а наружные кольца - это системная шина.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

Все написанное - глюки. (в смысле ассоциаций).
ОЗ имеет усиленный интерфейс с ПК но ПК в себе в виде ПК не содержит. Ну и все остальное тоже.
Там должны быть совсем другие ассоциации.
Это просто резонансы по вашим личным текущим "настройкам".
Сам по себе вариант этого ОЗ остается ОЗ. Т.е. он создает состояние "творец внутри мира" - довольно "буйное" :) при этом при наличии зоны ПК, оператор из нее сдвигается сюда, хотя использование факта наличия зоны - остается. Это одна из причин по которой ОЗ не входит в коммуникатор в полноценном виде. Он тут расположен (ну или может быть расположен не тут, а в другом, но не личном мире, т.е. там, где идет работа).
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ОЗ

Сообщение Petr99 »

Да, проявления такие же как и от браслета. Через некоторое время начинаются головные боли. И боли, не то чтобы в определенной точке или меняющиеся, а во всей голове, как за компом пересидишь, может до тошноты дойти, если вовремя не среагировать. Еще не готов. Я и браслет не смог долго носить, думаю что максимум 3 дня смог проносить его непрерывно. Без него легче. Видимо, организм не может пока переносить такие нагрузки, еще нужно восстанавливаться.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ОЗ

Сообщение СтАвР »

делал для себя, может кому пригодится, разрешение большое

http://yadi.sk/d/pVSS1Ngm7V0AG - оз

http://yadi.sk/d/ZyQ12Acg7V0B0 - оз 3д
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ОЗ

Сообщение Даррья »

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями.
Я даже рисовать эту матрицу не стала - просто представила ее перед собой. Буквы тут же ярко засветились и меня накрыло. Бешеная эйфория, драйв, возникло желание танцевать и хохотать (а на фоне как раз случайно играл "Дракон" Мельницы, это я уже позже прочитала, что Мельница хорошо на состояние 3.0 и 0.3 настраивает), пространство вокруг стало каким-то вязким, чтоли, и когда я двигала руками они как будто встречали сопротивление и казалось как будто от этих движений волны расходятся. И еще что-то, что словами не описать.. Вывезла я это состояние не больше 5 минут, появилось какое-то понимание ответственности за то, что могу наворотить, и тут же стерла образ матрицы, а потом меня почему-то стошнило, но ощущение радости, драйва и любви ко всему миру держалось еще долго, хотя уже мягче гораздо.
Однако повторить опыт почему-то не тянет пока. Заряжаю 3.0N сейчас. По опыту ношения БЖ - почти 2 месяца с 4мя 1.0, из них месяц с Панацеей вдобавок, и это очень круто! Очень многое меняется в жизни в лучшую сторону - работа, общение, ощущение себя, восприятие многих вещей, забыла что такое лень - энергии с избытком, и дикий кайф от того что все складывается именно так, как загадываю. И мышление даже мне кажется меняется... Котят, говорите, разумными делаете? Хе.. По своим ощущениям скажу что и людей тоже...
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: ОЗ

Сообщение Марат Г. »

Добрый вечер уважаемым участникам форума и отдельная благодарность уважаемому Михаилу.
Сделал самодельный ОЗ на кулоне путем гравировки. мощно получилось хочу я Вам сказать.
Целый вечер сидел в каком то усиленном ИССе, такое чувство что принял какой то мощный преппарат для усиления сознания с попутным усилением мощной дозой эндорфинов.. :)
а потом еще залил несколько раз эпоксидкой и каждый раз прогонял во время засыхания длинный ролик ОЗа.
В конечном итоге вышло нечто еще более интересное :)
Во первых усилилась мощность и как будто стала более объемная что ли.. :)
Во первых уже пару дней ощущается какой то новый энерго-статус, вчера было тяжеловато, но сегодня уже нормально.
И самое интересно, что кулон даже не одеваю, он висит примерно в 60 см от меня на стене, и отуда действует, ибо когда приближаешься к нему и находишься рядом, чувствуется изменение энергетики.
С уважением Марат :o
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: ОЗ

Сообщение Марат Г. »

Добрый вечер уважаемым участникам форума и отдельная благодарность уважаемому Михаилу.
сегодня решил применить кулон ОЗ не применяемым мной раньше способом.
у одного знакомого товарища (нашего лесника) заболела дочь после родов, что то с почками, я так понял что острая почечная недостаточность.
так вот ее повезли на операцию в Москву что то то там вырезать и в общем она там сейчас в реанимации находится после операции.
человек приехал грустный, ну ясное дело подавленное состояние и так попутно рассказал об этом.
решил применить к ситуации работу с помощью кулона, а именно постарался как следует войти в состояние и оттуда уже у меня пришла мысль слить и обесточить ее состояние болезни и применить воздействие путем залива энергией на общее улучшение состояния ее здоровья и полное выздоровление.
так как я ее никогда не видел то прошелся через самого отца по его родовому каналу к ней самой.
ну так показалось наиболее верным..
ну все сегодня было, то есть моя работа в этом ключе, хочется надеяться что как то помог..
ну и конечно об этом человеку я ничего не сказал, да и не собираюсь.
конечно в такие ситуации очень сложно вмешиваться и что то делать, но раз человек нашел нужным донести это до меня то я решил что это сфера и моей ответственности и просто так посочувствовать и забыть я об этом я не должен, а должен как то это оптимизировать, раз такая ситуация произошла на моей территории восприятия мира, то есть раз я об этом узнал..
лишь бы помогло, но в общем и формулировка намерения была верная и образ при работе реализован правильный.
а человеку этому я как то давал самодельный браслет, но он его не особо носит, поносил какое то время и просто у него дома лежит и конечно же с модулями и вообще с браслетом он естественно не работает..
С уважением, Марат
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: ОЗ

Сообщение АМарта »

СтАвР,Спасибо большое за ваши распечатки!
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: ОЗ

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Доброго времени!!! Подскажите пожалуйста , планируется ли новое исполнение ОЗ кулона? Если да, то это будет нОвое изделие , бОлее мощное ? И какая форма изделия- карта, кулон? Стоимость?
Благодарю!!! Волшебного времени!!!
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ОЗ

Сообщение Вячеслав. »

Господа, кто- то умеет рисовать обычные пейзажи с отвязкой к месту и времени ) Это сродни иконописи, попутно хочеться оговориться что отношусь к религиям с уважением и пониманием -чтобы легче можно было входить в нужное состояние.Чтоб не зафлуживать можно создать отдельную тему в разговорах обо всём... к примеру,кто как понимает в контексте данного раздела! Так себя и выражать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

ЛЕТАВИЦА писал(а):Доброго времени!!! Подскажите пожалуйста , планируется ли новое исполнение ОЗ кулона? Если да, то это будет нОвое изделие , бОлее мощное ? И какая форма изделия- карта, кулон? Стоимость?
Благодарю!!! Волшебного времени!!!
Пока переиздание кулона в новом виде еще не планируется, но вполне возможно, что к этому в ближайшем будущем придем, там есть что изменить и с чем поработать. Вполне вероятно, что это будет активное изделие, например расширение к и2. Но не думаю что ранее весны.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

Вячеслав. писал(а):Господа, кто- то умеет рисовать обычные пейзажи с отвязкой к месту и времени ) Это сродни иконописи, попутно хочеться оговориться что отношусь к религиям с уважением и пониманием -чтобы легче можно было входить в нужное состояние.Чтоб не зафлуживать можно создать отдельную тему в разговорах обо всём... к примеру,кто как понимает в контексте данного раздела! Так себя и выражать :)
Чтобы относится к чему-то с пониманием, надо по хорошему понимать как механизмы эти работают изнутри, кто и для чего и как ими пользуется и какие это дает последствия для места/социума/конкретных пользователей и тд. Частично это изучается на некоторых семинарских темах.
Только при чем тут ОЗ вообще ? т/е связи не понял.
ОЗ это оператор в здесь и сейчас. Отвязка от времени и места это очевидно нечто противоположное.
Иконопись изначально (давно) использовалась в другом назначении (почитайте блог владимир_про на жж, там доходчиво и корректно это описано). Примерно в дворкинской скажем так теме. Ну потом уже пошло нечто другое.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ОЗ

Сообщение Вячеслав. »

Исследую это состояние ОЗ,так оно оптимально прописалось не быстро и не медленно идет воздействие.От изделия предложенный алгоритм изготовления которым я и воспользовался.
Некоторые открытие изумили,есть много изделий та же Пандора- Блек которые как бы из вне подпитывают процессы... то ОЗ это выход на свои ресурсы и действия исходя из своего понимания.
Еще на момент изготовления записи через видео, отметил один эффект назвал его "точки крепления"... Это и по здоровью и по взаимоотношениям хорошо работает.Т.е.в одном случае к примеру возобновить пробежки в другом ломать через колено... :) чуждую идеологию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

ОЗ очень рекомендую в ТРАНСЛЯЦИЯХ. Это мягкий способ интегрировать правильно в себя эти свойства.
Что касается выхода "на свой ресурс", то это базис состояния 3.0 и его подваринта (узкого частного случая) ОЗ, а также то, что изучается на семинарах первой темы (кстати в ближайшее время видимо откроем запись на новую 1ю бесплатную, правда пока по прежнему "с открытой датой", вероятно проведение будет не ранее конца марта, когда наберется некоторая масса желающих большая, имеем смысл проводить сразу для большой группы людей, чтобы не рассеивать человеческий ресурс просто так)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»