3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Михаил_ »

Карта 3.1 + Пандора (расширение для БЖ 3.0)

Завожу тему для обсуждения 3.1 всех версий, от видео до накладки на звено.
Некоторые пользователи накладки со мной уже делились впечатлениями, а они довольно разные, что связано с индивидуальной "готовностью" к 3.0 у человека и прочими вещами (в том числе с глубинным прошлым опытом).

Кстати облегченная версия 3.1 (карточка), еще не поступившая в продажу, есть у Лилии. Возможно она прокоментирует свое впечатление о разнице с накладкой, которые она без сомнения имела возможность в офисе держать в руках (я правда не уверен что они их там вместе с браслетом пробовали).
Впрочем 3.1 и без 3.0 не хило срабатывает по своему вектору (я это называю пинком под сами понимаете куда).
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Андрей С. »

Михаил, насколько значима Е-компонента? То есть, по цене понятно, что очень значима :) Вопрос в том, например, не может ли сложиться ситуация что 3.0 + 3.1-карточка выжрет всю энергию с верхов за короткое время? Или не стоит понимать так буквально и основное назначение Е-компоненты иное, нежели подпитывать оператора энергией?

И еще по поводу карточки вопрос: в этом случае тоже количество сильно влияет? Ну и, как, собственно, карточку использовать, просто положить в карман?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Михаил_ »

1. карточку просо положить в карман.
2. состояние 3.0 не выжирает энергию, а ведет к ее неограниченному достатку (кстати Маг.нет тут как-то комментировал свое виденье, я бы может так и не написал никогда, на то и люди разные, но его описание вполне подходит для расширения понимания).
3. Е-компонента помогает входить в 3.0, и вовсе не за счет достатка энергии, а за счет сдвига в аномальное (для обычного человека) состояние, где он Творец.
Т.е дело не в энергии какой-то, а в том (именно в случае с 3.0), что оператор становится локальной (или не очень, зависит от наличия других операторов и прочих параметров) аномалией, где творчество - облегчено.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Михаил_ »

количество карточек - я носил некоторое время в кармане пару. На этот раз карточки будут не парные (продаваться будет одна штука). Одной вполне так достаточно для создания пинка и вектора.
А накладка - это более .... эффективно и жестко.
Лилия проконментировала мне в личке, что если я не хочу ее увольнения, то описание ее ощущений от карты 3.1 надо отложить до после выходных :) ибо может влиять на работу из-за состояния 3.0
На самом деле 3.0 может очень позитивно влиять на работу если настроиться работать в 3.0 (в смысле войти в некий драйв по отношению к процессу работы и в нем пребывать работая, но в этом больше ОЗ, что впрочем также отлично связывается с 3.1
Т.е 3.0+3.1+ОЗ - крайне рабочая связка.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Андрей С. »

Ага, в целом понятно, спасибо. Предзаказал карточку, буду ждать и пробовать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Михаил_ »

уже? о шустрый народ... я вроде еще и стоимость не объявил...
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Андрей С. »

Ну Вы же сказали, что доступная :) Я в любом случае собирался его брать, как только прочитал, что он будет.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение bofara »

В последнее время мое состояние характеризуется одним словом: «стабилизация». Тем не менее. Смотрю регулярно фильм 3.1. Нахожусь под впечатлением книги Макс Фрай. И потому, что некоторые ассоциации возникают в той или иной причиной вон одна /как сон/: Мне приснилось, что в Иафах возникли некие ситуации проблемы-хаос и позвали меня, чтобы стабилизировать ситуацию.
Как внешний образ Иафах у меня в сознание возник некий образ реального монастыря, в которого имеется мужской и женской палате /я там не бывал в етой жизни. Конечно, ситуация стабилизиралась с моей помощью.
Интересно, что вода 3.0, которая недавно начал пить /бутылка расписанная матрицами еще с прошлого года/ еще большие изменения заметны вкус после того, как начал заниматся фильм 3.1.
Есть некоторые начала т.наз. 'безмолвная речь' у меня, но, к сожалению, нет человек с которой тренироваться.
Иногда во сне я понимаю, что я читаю, причем с интересом, в виртуальном форуме опенмеджик. Он казался каким-то живым в том смысле, что есть, конечно, возможность для длительных текстовых сообщений, но есть возможности и для коротких сообщений между заинтересованными персонами.
Мой внутренний экран приобрел дополнительные свойства - это своего рода обновление-апгрейд.
Оказывается, что когда оказываю некая помощь некоторого моего близка в экспериментах с лабораторными микроорганизмами /мыть его колбами и помощь в пищевые среды/ - все ведет стабильно. А когда мне нет - стабилизация уменьшается.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Василий »

Так, поделюсь-ка я наконец впечатлением и опытом от ношения 3.1, чуть более недели назад Миша мне апгрейдил мой старый 3.0S++ до версии 3.1. Итак наблюдения следующие:
1. 3.1 ощущается значительно легче, чем 3.0. Вспоминая как тяжело мне давалось по началу ношение 3.0 - и голова плыла, и сознание было как у наркомана :), и вообще привыкал я к нему почти год. А тут достаточно лёгко и мягко
2. В целом 3.1 мне показался хорошим антистрессом и в качестве такового очень рекомендую. У меня сейчас идёт крайне тяжёлая ситуация на работе, стресс на стрессе и стрессом погоняет, а тут надел - и сразу так хорошо! Как будто гора с плеч свалилась, смотришь на события издалека и не грузишься ими
3. Но в то же время снятие стресса не привело к апатии или излишней расслабленности - наоборот, обострилась энергия, пришло понимание как действовать, чего делать, появился азарт. То есть очень правильное состояние для кризисной ситуации - не цепенеть и охать, а бежать со всех сил. Такой вот взгляд как бы со стороны, что-то вроде "правильного" состояния в компьютерной игрушке. Думаю кто когда либо играл в 3D стрелялки замечал, что есть в таких играх некое "правильное" состояние, когда играть удаётся лучше всего. Это состояние с одной стороны полного погружения и концентрации, с другой - отвязки от результата и от боязни ошибиться. Кстати играя в такие игры с неопытными игроками легко можно побеждать именно выводя из себя противника. Так вот тут - похоже оно то самое "правильное" состояние, только уже в Большой Игре под названием "Жизнь в этой реальности"
4. Пока Миша дал мне только одну накладку, сказав что мне хватит. Для эксперимента попробовали побольше. Уже где-то на уровне 3-4 накладок было ощущение перебора, с 5ю накладками я сказал, что щас телепортируюсь куда-нибудь домой - в итоге мне Миша оставил одну... на всякий случай :)

Пока как-то всё. В общем 3.1 - отличный антистресс и генератор самого правильного состояния для управления собственной жизнью и реальностью вокруг себя. Ограничителем его является в основном только мироввоззрение и внутренние ментальные блоки, работать с которыми уже надо как с психологическими заморочками.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="Михаил. _На самом деле 3.0 может очень позитивно влиять на работу если настроиться работать в 3.0 (в смысле войти в некий драйв по отношению к процессу работы и в нем пребывать работая, но в этом больше ОЗ, что впрочем также отлично связывается с 3.1
Т.е 3.0+3.1+ОЗ - крайне рабочая связка.[/quote]

Пробовала поработать с 3.1 карточкой. Сначала просто поносила до выходных,чтобы прочувствовать состояние. Сделала вывод ,что оно такое же как у меня всегда и без карты. Тоесть я все вытворяю(читать -творю) в состоянии 3.0 даже обычную работу .И это помогает быть физически тут а смотреть со стороны на все . Но иногда это же и мешает.Потому что иногда со стороны еще и на другшие процессы смотрю,а текущий мимо проходит. Иногда косячу в работе. Вот 0.3 браслета нет, с матрицей работала еще перед новым годом и больше не пыталась. Потому что в 3.0 мне комфортнее ,чем с 0.3 работать внутри процесса. Слишком близко все разворачивается .Поэтому я предпочитаю сторонее наблюдение и управление ситуацией. А вот 3.1 держать помогает состояние ,но более плотно. Иногда кажется что уже внутри самого процесса ,но тут же опять отстраняюсь. Так комфортнее. Работа со снами пошла интересная. Но сами сны не помню. Все уже перепробовала и .... Проснулась и лиш картинка и иногда эмоция. А раскрутить не могу. Но и во сне управление процессом-творчеством со стороны. Единственное заключение было после дня носки 3.1 это внутреннее откровение. Я даже не ожидала. В обеденный перерыв я как бы со стороны ,где то даже можно сказать другим сознанием отметила для себя,что я оказывается поесть то я люблю, только когда вкусно приготовлено. Всегда мои слова были обратными. Т е. Если бы не умереть ,вообще бы не ела. И тут такое откровение "из глубины души" или подстрекательство....
Вот пока все наблюдения.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Андрей С. »

Потому что в 3.0 мне комфортнее ,чем с 0.3 работать внутри процесса. ... А вот 3.1 держать помогает состояние ,но более плотно.
Ага, вот у меня так же. Поэтому, видимо, я сразу после анонса был уверен, что мне нужен 3.1 :)
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Moon »

Вчера сидя в ЭП 5.1 ( на своей кровати) апгрейдила два моих старых , широких 3.0S++ до версии 3.1
По одной накладке, на каждом браслете.
С самого начала приклеивания накладки к звену браслета состояние легкого исс, которое продержалось весь вечер.
Как и написал Василий: приходит понимание как действовать.
По одной накладке на каждом браслете мне мало:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Михаил_ »

Мало!?!....
... придется чуточку подождать, пока я следующую партию того :) (ну или не знаю, но вроде они все там уже расписаны, уточните у Андрея)...
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Moon »

Спасибо! Заказала сейчас еще две штуки.
А в каком месте лучше будет по второй накладке на браслет наклеить?
Можно наклеить напротив первой накладки и расположить таким образом накладки на звеньях друг против друга?
Одна( та которая сейчас на мне,) на той стороне где тело( внутренняя сторона руки), а вторая с внешней стороны руки. Так возможно?
Я ношу два 3.0 s++ на бицепсе( по 3.0 s++ на бицепсе каждой руки), накладочка 3.1 сейчас с внутренней( ближе к телу) стороны руки
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Михаил_ »

Да, именно так и оптимально (с противоположной стороны).
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение АМТ »

Использую одну 3.1, со своей основной функцией - тащить в состояние 3.0 справляется очень даже хорошо...
Василий использовал аналогии из компьютерных игрушек к состоянию от 3.1. Пожалуй добавлю сравнение из той же области. Но оно и к 3.0 относится и к непосредственной работе 3.1. Обычно в компьютерных игрушках "отъезд-наезд" камеры происходит прокручиванием колесика мыши. То есть к себе - крупнее, еще крупнее, вплоть до взгляда глазами персонажа. От себя - общее и общее, то есть сам персонаж не исчезает, но уменьшается, становясь, пусть и главной, но частью общей наблюдаемой картины. Вот что-то общее и тут, смотришь на более общий план, а не крупный. Что в целом дает уйму удобств...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Артфан »

Уважаемый Михаил. Пожалуйста, проясните ситуацию: оплатил заказ на карточку "3.1" 12 декабря 2012г.Счёт №85 от 12.12.2012г. 22.12.2012г. получил посылку ЕМС. В пакетике упаковки /помечен чёрным маркером "3.1"/ лежит прозрачная карточка - точная копия карточки "ОСТАНОВКА" но без надписи "ОСТАНОВКА" изделия "ЩИТ,ОСТАНОВКА, ОБРЫВ СВЯЗЕЙ".Карточка сопровождается товарным чеком № 1401 от 14 декабря 2012г. где написано : Наименование: Карточка Океан Цена 5000р.
Вопрос: 1.Что я получил: "3.1", " Океан " или " Остановку" ?
2.Как активировать/дезактивировать если это ОКЕАН или ОСТАНОВКА.
Если это "3.1" все вопросы отпадают. С уважением Артфан.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Маг.нет »

Эффективнее этот вопрос задать сформировавшим посылку - в офис, там Вам смогут ответить более обстоятельно что в Вашей посылке.
Для активации/дезактивации Изделия "Остановка" нужна пара, "Океан" активно. Электронный ящик офиса: mindmachine@bk.ru
Да и вот кстати, учитывая что технология воспроизводства Щита и Остановки схожи, Океан внешне отличается, фото и здесь:
Михаил_ писал(а):Кстати, кто внимательно смотрел из пользователей океана и щита, там разные немного технологии применены.
С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Михаил_ »

карточки 3.1 и океан отличны внешне довольно значимо, в отличие от карт щит-обрывсвязи-остановка, идут не парой а 1шт. Активация не требуется, если офис ошибся, то это вопрос к ним.... во всяком случае разобраться какая именно карта очень легко по виду. Океан выглядит как на фото в каталоге. там геометрия "фигур" на карте - другая.
А 3.1 внешне схож с щит-остановка, только без надписи.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Артфан »

Уважаемый Михаил, уважаемый Маг.нет спасибо за ответы. Моя карточка на ОКЕАН совсем не похожа. ОСТАНОВКУ я видел, а фото "3.1" на форумах ещё не отыскал,поэтому гадаю что есть что. Пошёл искать фото"3.1".С уваженим А-н.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Артфан »

Наконец дошло до сознания: "3.1" точная копия ОСТАНОВКИ но без надписи. А тов. чек №1401 ошибка офиса. Тестирую "3.1". Жду возможности купить карточку ПК. С уважением А/н.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Артфан »

Уважаемый Маг.нет . Дезактивация"3.1" - убрать её из кармана за несколько метров или ментальная команда СТОП "3.1", либо сама отключится не ощущая внимания? Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Маг.нет »

Да, достаточно ментальной команды (или осознания отключения), после также включить. Поиграйтесь вкл/выкл. Если удобно выключать оставляя на расстоянии, то и так может работать (удаление - активация выкл, приближение - вкл), так же можно и вниманием.
Ваше сознание взаимодействует и операторски ментально управляет активацией, как решите (запрограммируете) так и будет.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Михаил_ »

Артфан писал(а):Наконец дошло до сознания: "3.1" точная копия ОСТАНОВКИ но без надписи. А тов. чек №1401 ошибка офиса. Тестирую "3.1". Жду возможности купить карточку ПК. С уважением А/н.
Ну никак не "Точная копия" - там совсем другая картинка :)
ПК сегодня поступят в офис.
Симбионт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 17:21

Re: 3.1 - модификатор состояния (жесткий вход в 3.0)

Сообщение Симбионт »

Хочу поделиться опытом по монтажу накладки 3.1 на браслет 3.0S (стандартный-узкий) Сначала воспользовался рекомендованным способом и закрепил на два звена двухсторонним скотчем, предварительно хорошо обезжирив поверхность, на следующий день накладка отклеилась, переклеил, история повторилась, пробовал использовать другой скотч и опять одна из сторон приподнялась, в результате наклеил так же как и на широкий браслет, на одно звено, хоть и выступает немного за края, держится идеально. Впечатления от изделия очень положительные, меня замечательно затаскивает и держит в состоянии, в первый день использования появилось необычное желание потянуть пространство на себя. Нравится появившийся сопутствующий эффект приподнятого настроения и драйва.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»