ПК - базовые функции и возможности.

Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Лапа »

Михаил, я писала в другие ветки, оказалось не туда. Поскольку я ,возможно, что-то недопоняла и выдала"флуд"..задам вопрос по другому. Карточка " ПК+Пандора" просто имеет это название или же"+Пандора" как-то меняет в базовом понятии"ПК"?
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Лапа »

Перичитала написанное. Не верно поставила вопрос. Карточка "ПК+Пандора": добавление "+ Пандора" как то меняют" Лайт" действие карточки. Есть там что-то от "Пандоры"( вроде на "ядрах" исполнение. Или это просто название ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

В описании ряда изделий подробно описано, что ядра пандоры (которые есть в том числе и в ПК-пандора), не проявляют себя как Пандора, а работают над улучшением свойств соответствующего обновленного изделия.
Ответ поэтому такой:
1. да там есть пандора, поэтому это мощнее чем снятые с производства карты ПК и накладки пк (не снятые с производства, идущие по той же цене, без пандоры).
2. эта пандора не проявляет себя как пандора с точки зрения пользователя, не влияет на другие изделия, не видна "со стороны" и не может быть использована как пандора даже на 1%%
3. кроме усиления базовых свойств изделия за счет возможностей пандоры, с таким изделием проще скрещивать возможно наличествующую у оператора пандору или вип-пандору для совместной работы.
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Лапа »

Благодарю за разъяснения))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей Кабанков »

Обновленная версия ПК базовый.
Карта ПК Базовый
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Доброго времени!!! Обновлённая версия ПК КРАЙНЕ СИЛЬНОЕ ИЗДЕЛИЕ!!! Даже забавно что может это Творение!!! Начал изучение с простейшего - 100% результат!!! Буду ждать полного "слияния" и уверен в очень продуктивном взаимодействие!!! Михаил - как всегда БРАВО!!! Волшебного времени!!! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Спасибо большое за этот отзыв, Новый ПК-Базовый и правда вышел в хорошем смысле слова "чумовым" изделием :) Иногда меня пихает к творчеству просто то, что как-то не хочется повторять старые изделия (при возникновении заказа на них), когда многое давно ушло вперед.
И когда берешь "обновленные ингредиенты", то понимаешь, что и самому "такая корова нужна" :) :) :) и даже удивляешься, чего раньше то не сделал....
Так что иногда бывает так, что форумчане и есть двигатели прогресса... :)
Ну и вообще - меняемся мы, стоит и изделиям подтягиваться.
Пожалуй самое старое и до сих пор неизменное изделие - СК1м, но зараза так хорошо вышло для своей ниши рабочей, что рука не поднимается пока ничего с ним делать, ибо если менять то на что-то, что будет лучше и к тому же не менее надежно. Недавно обсуждал с сотрудником занятым его выпуском, что осенняя партия будет по классической схеме (он позвонил с сомнением спросить не соберусь ли я обновлять его и тем самым менять целиком алгоритм производства).
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Ллерон »

От одного только просмотра картинки ПК_Базового, зависаешь... Очень мощно)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Как и любой ПК, пк базовый толкает процессы тренировки подсознания на создание буфера (подробнее буфер рассматривается на 1й теме), но делает это мощнее конечно (ну или очень мощно). Это и дает эффект "зависания"... :)
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Ллерон »

То есть можно полчаса в день "зависать" на фотку коммерчнского ПК, и будет идти тренировка создания\удержания буфера? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Ллерон писал(а):То есть можно полчаса в день "зависать" на фотку коммерчнского ПК, и будет идти тренировка создания\удержания буфера? :)
Ну хорошую тренировку дает либо осознанная работа с буфером, либо личный вариант пк (ну самоделку как минимум точно никто не мешает сделать - просто же).
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Вячеслав. »

Буфер он очень близко / прямо вот здесь.

В любой жизненной сит.

ПК усиливает Панацейные программы?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

А Вы на первой теме были ?
Буфер он там, где его расположили, в любом месте, хоть на другом конце мира.
Что сделанный пк, что просто по техникам темы1.
ПК усиливает значимо в зоне действия влияние самого оператора, это становится больше его (оператора) мир в этом месте, где он значимо, можно сказать "первотворец", плюс насыщает зону энергией съедобной и полезной для всех, кто попадает в буфер. Поэтому на первой теме дается например вариант так помогать тем, кто в силу недостатка энергии (пусть и где-то далеко) не очень хорошо себя ощущает... (включая физические проблемы).
По умолчанию (без управления) буфер от ПК будет в зоне оператора. Поскольку там еще ко Панацея+Пандора то усиливает все изделия.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Терве »

Тимур М. писал(а):Недавно только "дорос" до ПК - стала эта тема интересна очень. Это все спасибо видео недавних семинаров :)

Сегодня решил увеличить количество самоделок, благо на работе все под рукой. Делал бутерброды микроПК (цв. на струйном) - микроПк (чб на лазерном) - ПКлайтлайт и все это заламинировал, размер оригинальный (визитка).

Интересно было то, что как только приступал делать ПК (2 карточки утром и две в обед) появлялось жуткое желание послушать песню Максим - Ты говоришь с солнцем :) . Что и делал. В ней припев прикольный))), наверно песня срезанировала с моим пониманием ЛМ :)
Добрый день,
У меня вопрос по самоделкам, вернее, по ламинированию.
Автор пишет, что делал бутерброды, т.е., по видимому, несколько картинок были положены в один карман для ламинирования и проламинированы вместе. Мой вопрос: сколько таких картинок можно положить в такой карман при толщине пленки 80 мкм без ущерба для ламинатора?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Ответ - зависит от ламинатора (многие умеют картон ламинировать около 1мм толщиной). Ущерба ее думаю в любом случае не будет, либо проглотит, либо нет :) Там валы мягкие. Однако отдельные пк будут мощнее (при раздельном ламинировании), как ни странно.... Насколько я помню еще Дима делал супер-бутерброды.... ну из тех, кто обт этом писал-говорил... при этом у него были и коммерческие ПК.
ЗЫ вот это последнее чудо, что сверху - новый пк-базовый, это конечно НЕЧТО... :) можно определенное пространство им совсем переработать, были основания для экспериментирования у меня самого. Пока И2 был занят, поработал картой с определенным местом. Остался крайне доволен (как удав :) ).
Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Иной »

Андрей Кабанков писал(а):Обновленная версия ПК базовый.

Изображение

Цена 85 000 руб.

А в трансляции сейчас ПК старый или обновленный?
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Ллерон »

Думаю что старый, ибо Пандор в трансляции нет. ИМХО.
С уважением Л'лерон
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Пандор в трансляции нет, и пока не представляю как, это особое изделие.
Соответственно ПК в трансляции без пандоры, но он очень мощный именно за счет того, что это трансляция. И спустя несколько лет от старта сервиса трансляций они остаются самым мощным инструментом известным мне (и активно используемым и для себя).
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Мартин »

Инструмент мощный, написано мало, все более менее логично. Информация - материя, отлично работает. А вот в обраточку если?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Ну оно в обе стороны отлично работает. Еще более точно, информация и есть материя и наоборот, просто сознание этому слегка сильно сопротивляется - а зря :)
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Ольга К »

Карта ПК+ Пандора
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»