ПК - базовые функции и возможности.

Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Усова Людмила »

Аннаель писал(а):Очень понравился результат, но больше пока ничего подобного не получалось.
нашла здесь - http://way9.ru/pr202-s.htm
по теме - у меня тоже были невероятные удачи -

"У всех бывают "счастливые моменты", когда все складывается так, как нам хочется. Но они всегда заканчиваются и заканчиваются по одной причине - мы начинаем УДИВЛЯТЬСЯ неожиданным удачам, начинаем думать, что они противоречат правилам мира. УДИВЛЕНИЕ здесь не самое подходящее слово - правильнее сказать, что это НЕВЕРИЕ в происходящее - в данной рассылке я использую слово УДИВЛЕНИЕ именно в этом контексте. Когда мы начинаем "удивляться", то есть "не верить", мы как бы "просыпаемся" и оказываемся там же, где были раньше - в мире, где нам все достается с трудом. "(с)

видимо нужно тренировать отношение - все правильно - все так и должно быть .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Я не думаю, что цитирование Бурислава здесь уместно, он слишком часто заблуждается и слишком мало эффективен. Есть гораздо более прозаические причины, отношение тренировать конечно нужно, но в целом нужно менять целую кучу параметров внутри себя и вне, ограничивающих функционал нас до состояния случайных срабатываний ...
На мой взгляд у целого ряда людей таких "срабатываний" как раз очень и очень много, но они все не подвержены осознанному управлению и можно целую статью писать почему это так - причин там очень и очень много.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Усова Людмила »

Михаил_ писал(а):Я не думаю, что цитирование Бурислава здесь уместно,
тоже согласна с вами - иногда информацию приходится точечно выковыривать из чужих теорий.
но все равно буду так относиться - все правильно - все так и должно быть .
Михаил_ писал(а):На мой взгляд у целого ряда людей таких "срабатываний" как раз очень и очень много, но они все не подвержены осознанному управлению и можно целую статью писать почему это так - причин там очень и очень много.
az
у меня сегодня после "Снежинки" - так информацию развернуло - что даже бывалым экстрасенсам трудно принять. меня часто и много консультировали раньше - а потом я показывала где и почему ошибки у них. на своем материале- там для себя самой более понятны глюки .

а вообще информации не хватает - почему и для чего так - в этих глюках. спасибо что делитесь с нами вашей картиной мира - уже вам это писали - многое понятнее становится.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Moon »

Михаил_ писал(а):

Коммуникатор.
Стоимость (.... пишите... значимо превышает стоимость пк-вип, также действуют скидки, но поскольку стоимость не определена, и не только потому что я не хочу ее оглашать, но и потому что она определяется конфигурацией и материалами, т.е. каждый раз индивидуальна, то скидки укажу в процентах - начавшим работу по формированию коммуникатора для себя до конца января, на пункт "работа по изготовлению" внутреннего прайса коммуникатора будет скидка 35%, это много)
комплектация - определяется индвидуально под задачи и стиль, возможны разумные варианты как для мужской так и для женской версии, адаптация под деловой или иной вид одежды и многое другое.
внешний вид:
по согласованию с будущим оператором, разрабатывается профессиональный дизайн (индивидуальный) с учетом требований производителя (к геометрии, материалам ), заказчика (пожелания по личному стилю, возможные эскизы, личное общение с дизайнером(ами) по емайл) и идей дизайнера. Рассматривается несколько вариантов, возможно от разных дизайнеров. Один из них выбирается как базовый.
В зависимости от числа носимых изделий, полностью "интегрированных" под светские или любые другие, стоимость итоговотого комплекта может варьироваться. Возможен спец заказа материалов, обычно не применяемых нами.
В дальнейшем доделка отдельных опций к комплекту ввиду необходимости дополнения или ввиду утери возможно по льготной стоимости.
Возможно использование услгул своего дизайнера при соблюдении ряда требований к макетам.
При выходе новых изделий не стационарного типа (и ряда стационарных) владельцы Коммуникатора получат апгрейд прошивки.
Бонус. в ПК входит вип-молодость новой версии, включаяющая возможность коррекции программы.

Не вижу этого бонуса в моем коммуникаторе ПК
По прежнему много что не вижу:)
Но конкретнее где этот бонус?
Я про: Бонус. в ПК входит вип-молодость новой версии, включаяющая возможность коррекции программы
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Но она там есть :)
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Moon »

С некоторых пор я перестала верить людям "на слово" , а главное , по прежнему не вижу её.
Возможно её там всё же нет. Такое предположение напрашивается исходя из написанного:
Михаил_ писал(а):.....
Проблема состояла и состоит в том, что я не держу в памяти список изделий... и вспоминать что я уже сделал а что будет в будущем :) иногда для меня мучительно....
Вот мне "мучительно" хотелось бы доказательств.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

1.
Когда я делал твой коммуникатор - то прошелся по всем темам и списку продающихся изделий и все качественно туда включил, включая твою заказную вип-молодость и новую версию.
2.
Когда я делаю что-то новое, я все коммуникаторы апгрейжу. Твой соответственно тоже. Никого и ничего еще не забывал
3.
Даже не представляю какие тебе нужны доказательства :) Ну могу в качестве бонуса постоянно клиентке запустить ее усиление трансляцией ее же через ПК. Думаю проблема в том, что управление П-молодостью хорошо при соблюдении общей настройке на базовое состояние (п-молодость) которая есть в бесплатной/платной/вип версии/трансляции/коммуникаторе. Но сама настройка зависит и от твоего желания в этом состоянии быть. Если ты осознанно делаешь выбор в другое состояние (я не про тело, а про психологическую компоненту) то заставить тебя ни одно изделие не будет. Управляемость и "нахождение" изделия в ЛМ при этом слегка осложняется. Если ты помнишь тему ЛМ - у многих например при визите разные зоны "приземления" связанные с текущем резонансом.
Иными словами, я хочу сказать, что ты сейчас просто "шоколада мне не надо, я не вижу шоколада" (С) старый советский мультик.
Я включу завтра на тебя п-молодость ту что в коммуникаторе и вероятно тебе станет заметнее ее нахождение в нем и ранее. Но гарантировать не могу (то что тебе станет видно, а не то, что она там есть, поскольку есть совершенно точно, я очень хорошо помню процесс изготовления твоего коммуникатора в частности).
Ален, я конечно раздолбай, но не халтурщик :) и не склеротик. И раздолбай то по объективным причинам а не по злому умыслу :)
Tim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 15:46

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Tim »

АКВО, не знаю как так получилось, сознательно писал вроде в нужную тему по панацее, и в какой-то момент занесло сюда почему-то :)
Может с намеком?)) (уже давно думаю подключить ПК в трансляции)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Petr99 »

Если панацею от 1-3 месяцев используете и вас не часто колбасит, то можно попробовать. Или можно распечатать штук 20 ПК-лайт и поносить их месяца 2-3 (их же можно отложить в сторону если будет совсем тяжко).
Tim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 15:46

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Tim »

Панацею использую довольно давно, начинал с самоделок. Сейчас уже больше двух лет карта переноса панацея, заряжаю периодически разные вещи, в основном браслет заряженный при мне всегда или на ночь одеваю. ПК-лайт себе распечатал цветные и вместе их склеил, ношу в сумке около 2х месяцев и иногда под подушку кладу. Пару раз снился сон, где очень четко была цветная картинка ПК-лайт, которую выкладывали для распечатки, но объемная, большая, в каком-то глобальном смысле, я на нее смотрел и разглядывал долго во сне :)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Артем север »

Если ПК это базовый восстановительный комплекс, то что тогда делает трансляция Геном? Что именно восстанавливает ПК?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей С. »

Базовый восстановительный комплект - это ПК+, в котором ПК является только одной из четырех составляющих, и это про трансляции. Геном здесь вообще не по теме, тем более, трансляция геном. Что именно делает ПК (хоть физический, хоть трансляционный), и что, и как он таким образом восстанавливает, подробно расписано в данной теме. RTFM, как говорится :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

К любому процессу в том числе восстановлению можно подходить с очень разных сторон. Геном это спец трансляция (ну или браслет), а ПК - в некотором роде состояние сознания. Про ПК+ Андрей уже пояснил - перепутали комплект трансляций (на все случаи жизни )с физическим изделием.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Владмосква »

Геном это спец трансляция
их даже две разных (коммерческая и в клубных), они отлично дополняют друг друга. + к ним физический браслет Геном(Реаниматор) тоже лишним не будет (читаем viewtopic.php?f=31&t=5638 ). Ну а очная практика :wiz с геномом - это для совсем полного комплекта :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АндрейКо »

Навеяло темой по АМБ ;-)
Михаил_ писал(а):1) Цены будут те же.
2) пк в версии накладка остается в производстве (без пандорной примочки), в версии карта снимается с производства.

старые п-молодость на складах будут заменены
и тут прикол - карта ПК (не лайт, коммерческая) аналог по мощности накладки, будет дана технология бесплатного изготовления :) Отличная от применяемой сейчас. Возможно даже более мощная. Но без пандорной примочки правда (пока).
Честно говоря, хочется перейти кроме Панацеи еще и на ПК программы создавать (более устойчивые) и посмотреть как ощущения от АМБ изменятся.
Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Иной »

Подскажите есть ли какая-то рекомендация. как правильно смотреть на Микро_ПК?
Слева неправо пробовать просмотреть все символы или просто смотреть скажем в середину?
Или достаточно пассивно носить с собой?

Я попробовал посмотреть как на стереокартинку, конечно я там никакую фигуру не обнаружил, хоть пару раз и казалось, что что-то вырисовывается все время разное, но где-то через 4-5 минут все же показалась некая объемность картинки, будто символы находятся на разных слоях, какие-то ближе, какие-то дальше. Всего смотрел на изображение 7 минут. Отвел взгляд, расслабился и почувствовал четкий входящий поток через анахату, поток достаточно большой, по диаметру захватывающий низ груди и вверх шеи, поток был лишь немного теплым, но с каким-то плотным\напряженным, несколько покалывающим ощущением, так продолжалось минуты 4.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Кимили »

да, пк-майкро конечно ...красивый:) спору нет.
смотреть? признАюсь, пару раз( а может и десяток раз...) я его пристально рассматривал... :)

просто носите в своём поле. с ментальной командой на активизацию и уплотнение своего буфера( своей буферной зоны).
если много сделали и перегруз, то располовиньте "пачечку" распечатанную. и мысленно одну половинку на паузу поставьте.

а появится вдохновение- зайдите на сайт семинаров-встреч qm и там найдите когда будет читаться тема 1-2.
с неё и начнёте.
удачи на пути к себе-настоящему! :)
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Княжна Инстасса »

Михаил_ писал(а):Ну вот как-то так ... для начала. Печатаете и вперед.
Будет еще версия "сделай с помощью песка и палки" в смысле создаваемая, как матричные, любым наносящим символы инструментом, включая голову.
Подскажите, пожалуйста, размер картинки при печатании имеет принципиальное значение?
Скажем, если распечатать на одном листе А4 одну картинку или 9 маленьких и заламинировать, какой вариант получится мощнее?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Бисо »

Княжна Инстасса писал(а): Подскажите, пожалуйста, размер картинки при печатании имеет принципиальное значение?
Скажем, если распечатать на одном листе А4 одну картинку или 9 маленьких и заламинировать, какой вариант получится мощнее?
Думаю нет разница если будет маленькая или большая ПК. 9 маленьких будет более удобно. Был файл с 9 маленьких ПК, как визитка.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Кимили »

ага, удобный формат получится.
или 16 шт на а3 уютно помещаются)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

АндрейКо писал(а):Навеяло темой по АМБ ;-)


Честно говоря, хочется перейти кроме Панацеи еще и на ПК программы создавать (более устойчивые) и посмотреть как ощущения от АМБ изменятся.
Тут вкралась некая путаница, "на ПК" программы не создаются.
Что такое ПК ? Пк это стимулятор подсознания на постоянную модуляцию так называемой "буферной зоны" между разными мирами.
Эта зона, для оператора обладает очень "вкусными свойствами". В ней облако клеточное аналогичное панацейному.
(я кстати не помню есть ли КО у самоделки ПК, давно делал).
За счет качеств буферной зоны программы там будут более устойчивыми.
Носителем (программной средой) является фактически та же панацея, ну или точнее аналогичное по свойствам КО, но расположенное внутри буфера.
Стоит понимать, что осознанно оператор с помощью ПК или без оного (кто владеет техниками ЛМ после семинара) может расположить буфер там, где это нужно/удобно/важно и там же будет его КО. (это место может не совпадать с местом носителя пк и с местом где оператор).
Кроме этого, сами техники ЛМ позволяют создавать плотные стационарные образования, но это другая песня, поскольку большинство операторов не делает без КО сложных и устойчивых во времени программ.

Как-то так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Размер карточки самодельных ПК значения особо не имеет. Рассматривать их можно а можно этого и не делать :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а):не помню есть ли КО у самоделки ПК, давно делал
В момент выхода пришпандоренного ПК ты обещал выпустить новую версию самодельного ПК, более мощную, аналог снятых с производства прозрачных коммерческих карточек. Это обещание ещё в силе или планы изменились?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Оно модифицировалось в сторону усиления данного изделия, но оно еще не обрело окончательную форму. Профиль пользовательских потребностей показал что можно сделать интереснее.
Я по бесплатным изделиям планы обычно не меняю, разве что времени былвает маловато.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Думаю декабрь будет ооооочень на них (на самоделки) богат...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»