FRM

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

там нет никаких подключек в этом режиме они не существуют!!!
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: FRM

Сообщение ОлегЧ »

Сегодня разговаривал с охранником, тот жаловался, что приходится работать сутки через сутки, все позаболели, подменять некому - на вопрос ну и как это возможно - действительно сложноватый график - он мне достает распечатку frm из нагрудного кармана - говорит вот, таскаю с собой... лежит в кошельке но на часик-полтора когда совсем невмоготу достаю. Месяц назад где-то я ему ее дал - объяснил "для восстановления". Думал как обычно, покивал человек головой и выкинул. Ан нет...) таскает...:)

Кстати, хоть у меня и трансляция frm, все равно иногда распечатку в руки беру ну так, ради интереса. Бывает холодная... вообще никакая, когда-то вроде действует, но не так как раньше, в первые дни. Больше внимания конечно уделяю трансляционной - слежу как бы не отключилась :).
Научился включать выключать - ничего сложного. Но если выбирать малый интервал времени (меньше нескольких минут) между сменой режима вкл. - выкл. "система зависает". И уже приходится ждать подольше и включать.
Чаще конечно включаю, чем выключаю).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

ОлегЧ писал(а):на вопрос ну и как это возможно - действительно сложноватый график
Конкретно для такой ж график, да и жестче, я рекомендовал здесь один совершенно безвредный препарат. Я етого препарата пробовал ради любопытства и описанный еффект есть, но больше не занимался етим, и так здесь на форуме другие вещи хватает.. :)
Я лично, декабрь, 2013 имел более жуткий график, чем Вашего охранника. Не ползовал такие препараты, просто взбадривался тем что называется чакровым дыханием /ну ИИ Голтиса взбадривает сильно утром, но потом уже послеобеда опять устаешь, особенно когда усталость накопилась побольше/. Также заметна разница с и без физическим браслетом 3.0N, в пользу 'с'. А от тех пор как Михаил включил новогодно-подарочные трансляции /я выбрал и ФРМ/ - действительно ощущается как, когда нужно, ФРМ включается и задействуются еффекты.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: FRM

Сообщение ОлегЧ »

bofara писал(а):А от тех пор как Михаил включил новогодно-подарочные трансляции /я выбрал и ФРМ/
я наоборот, в подарочной не стал брать frm и пожалел, срочно заказал в коммерческой на месяц - почувствовав что организм не справляется - возникла некая нестабильность. Брал на пробу, самое то, без него уверен на все 100% не было бы того эффекта, какой я сейчас ощущаю, принял решение брать его дальше и в обязательном порядке.

bofara спасибо за советы, но нигде не могу найти ИИ Голтиса, единственное что нашел - это пять простых упражнений, Вы это имели ввиду: Мини-курс «5 упражнений Голтиса»?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

ОлегЧ писал(а):Вы это имели ввиду: Мини-курс «5 упражнений Голтиса»?
Нет, хотя как начало и с етом можно начать, смотря от уровень человека. Методичка Голтиса по ИИ 1 ступень есть в интернете.. Да и видео-обьяснения тоже существуют.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: FRM

Сообщение ОлегЧ »

bofara спасибо, буду искать.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение Андрей С. »

Но вообще настоятельно рекомендуется изучение на семинаре.
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: FRM

Сообщение Марат Г. »

Доброго всем Вечера!
в связи с временным отсутствием средств на трансляции сделал FRM по указанной Михаилом технологии, распечатал несколько матриц на листе А4, вырезал и заламинировал две карточки, с каждой стороны получилось по матрице. Положил в левый карман брюк. Пользуюсь, энергетика от них хорошо чувствуется.
Спасибо большое!
С уважением и признанием, Марат :o
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: FRM

Сообщение Алега »

Михаил,а можно ли распечатку FRM транслировать через СК ? И если да,то как эффективнее?
И тот же вопрос по АМБ ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

нельзя транслировать через ск - это изделия разного уровня :)
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: FRM

Сообщение Валерич »

Михаил, я подарочный вариант FRM решил сделать - на пластиковой карте (размер - как банковская) лазерной гравировкой. Хуже не будет?
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: FRM

Сообщение Алексей Федотов »

Распечатал на бумаге формата а4, получилось на весь лист. Вопрос.если лист сложить в несколько раз и носить в кармашке, влияет-ли это на работу фрм или без разницы, что и сколько раз складывать?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Алексей Федотов писал(а):влияет-ли это на работу фрм или без разницы, что и сколько раз складывать?
Не должно оказывать столь ощутимое влияние, даже почти никакое - потому что ети цифры - какбы "вызов" етого состояния /FRM - состояние быстрого восстановления/ в Вашем коконе. У некоторых должно ощущаться в коконе и запись ети цифры на флешку, к примеру, или на микроSD карту памяти..
п.с. видел на форуме нереальности, как один человек сделал трубочки из листочек с матрица П.. Ну, работали.. :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Трубочки это видимо "дурное" влияние "знатока" или как его там с псевдо-кмп и прочими его трубчатыми изделиями :)
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: FRM

Сообщение Алексей Федотов »

Положил своей девушке под подушку сей девайс.ей всю ночь снились кошмары, плохо спала. Но проснулась сама. С утра сам лег, положил под подушку фрм. Было такое ощущение, что в голове идет восходящий поток и легкость. Но одновременно дурные мысли в голове витали и злоба((
Ребята, скажите, как вообще влияют наши мысли на реальность, когда рядом фрм? Вопрос к тому, если прет негатив в голове.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

От кошмаров помогает вода, пару стаканов и мозг перестает показывать ужастики.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: FRM

Сообщение Владмосква »

Кошмары и от Панацеи бывают, это нормально, проработки идут. Скоро пройдёт. Это лучше, чем кошмары наяву...
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

Каждый раз пользуюсь бесплатной версией с чувством благодарности удовлетвлрения и одновременно сожалением, почему нет изделия в виде артефакта? В трансляции все не просто,а если опыт активации не запомнится? А подарить как другому человеку? А артефакт штука надежная, если его не потерять только. :)
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: FRM

Сообщение ПрактикОМ »

Ну вообще-то есть. Ищите и найдете.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: FRM

Сообщение Владмосква »

Ну вообще-то есть. Ищите и найдете.
НЕТУ ни в каталоге, ни в прайсе. Есть только бесплатная версия и трансляция. В виде артефакта FRM есть только в другой ветке реальности, не все там искать умеют :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Владмосква писал(а):В виде артефакта FRM есть только в другой ветке реальности, не все там искать умеют
Ты о чем?
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: FRM

Сообщение ПрактикОМ »

Да, я немного напутал FRM и АМБ, точнее их исполнение. Пардон.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Владмосква писал(а):В виде артефакта FRM есть только в другой ветке реальности, не все там искать умеют
Ты о чем?
наверное о другой ветке :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

не коза,))) понятно)) Я о том что имел ввиду? Ато тут оказалось после разговора с некоторыми товарищами ,не совсем товарищами и просто в тырнете, что многие понимают под другой веткой реальности именно свой ЛМ, причем разные его территории условно говоря там в ЛМ, как ветки реальности, а еще утверждали , что это и есть ветки а не ЛМ. Причем даже те кто просмотрел семинар по ЛМ записанный и данный для просмотра , ну уж думала и вправду понимающим людям , что есть ветка а что ЛМ. Хотя иногда и сама не сразу отсекаю что есть что на первых секундах , если автопилот сработал....Вот и спросила ...И УСЕ!!!!!Потому что в глаза артефакта ФРМ не видела, кроме матрицы. Кто видел? Сводите в ту ветку.....надо сейчас по 7 случаям и быстро и мощно и прямо вот , почти сейчас!!!!!!!! :wiz :oops: Не мне собсно , как всегда , не мне :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

И за нафига? наличие такого изделия создает определенные тонкости.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»