Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

Сообщение Михаил_ »

провел фильтрацию желающих на участие в эксперименте.
фильтрация шла по нескольким параметрам, просьба не прошедших не обижаться, в основном я просто хотел с одной стороны взять людей, от которых у меня есть представление о них, с другой - разных.
Т.е всех желающих, в том числе потенциально проходящих я специально брать не стал, чтобы не было у меня перегруза в системе и в личном времени (на анализе отзывов).
Поэтому один из критериев был - просто многообразие психотипов и состояний, хотя и ряд других критериев учитывался.

прошли в тестовую группу

АКВО
Евген412
Галкина
Магистр
ВладиМа
Петрос
Виктория
димыч
С. Альбатрос
Natalyy
Кона
СтАвР
Ярый
АМТ

итого 14 человек, что и так больше изначально желаемых 5-10 ти.
просьба прошедшим отписаться тут в разумное время с микро-анкетой:
-опыт работы с бж
-чем пользуетесь из изделий и как давно
-как оцениваете свой опыт восприятия-сенсорику
-какое изделие или список из 2-3х хотели бы "надеть"виртуально. (коммуникатор под этот перечень не попадает).
- степень мощности (т.е. хотели бы стандартную мощность типового изделия, ослабленную или усиленную).

после получения анкет мне потребуется какое-то время на запуск и начнем.
далее попрошу регулярно отписываться о впечатлениях.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение димыч »

Спасибо Михаил!
отчитываюсь о себе-
- ношу БЖ порядка 2 лет, круглосуточно бж 2.1 + Панацея, иногда 3.0N, Спектр лайт.
есть СК1 и Стабилизатор, пользуюсь по мере необходимости.
- свой опыт восприятия оцениваю как средний, хотелось бы лучше, есть некоторая чувствительность к энергиям, особо хорошо чувствуется энергии разного качества в теле, разного рода вибрации, иногда измененное состояние сознания, состояние наблюдателя со стороны, стараюсь наработать практику видения, вижу первичный слой ауры вокруг человека- самый грубый.
- хочу попробовать БЖ 2.6, стандартная мощность,
2.7, усиленная мощность
2.8 стандартная мощность
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

хорошо, остановимся на сочетании 2.7+2.6 иначе компот совсем выйдет (с 2.8 вообще нужно аккуратно, особенно последние месяцы, на этом уровне такая катавасия что может голову снехорошеть без подготовки)
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

Какая отличная новость! :)

Ну что же, начну:
-опыт работы с бж
-чем пользуетесь из изделий и как давно
С БЖ познакомился в марте 2011 года. Начинал с лайт версий... 1.0-3.0 и стабилизатора, вскоре купил 2 панацеи ЧД широкие, 2 ск1м, следом докупил 2.0 чд и 2.1 чд... пару наклеек панацея :) в итоге браслеты раздал людям, на мой взгляд, более нуждающимся в них, сейчас пользуюсь(пол года) призовым кулоном Панацея.
-как оцениваете свой опыт восприятия-сенсорику
3/5... в последние месяцы быстро развивается.
-какое изделие или список из 2-3х хотели бы "надеть"виртуально. (коммуникатор под этот перечень не попадает).
- степень мощности (т.е. хотели бы стандартную мощность типового изделия, ослабленную или усиленную).
Усиленный АМБ
Усиленный 3.1

Весёлый будет эксперимент :)
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Natalyy »

Михаил, спасибо большое!
Использую БЖ с августа 2011 г. по нарастающей: сначала делала себе 1.0, потом купила 2,1 – его ношу все это время не снимая, панацея – матричная и из наклейки, 3.0N. Делала спектр – но его мало носила. Носила все вместе, а пару месяцев назад все сняла и сейчас при мне всегда 2,1 и ПК.
Сенсорика развивается, прогресс точно есть, но еще до «идеала» далеко. Гораздо лучше получается само по себе, а вот когда специально что-то надо «воспринять» сразу все дело стопорится. Ее-то мне и хочется развить.
"Надеть" виртуально хочу усиленный АМБ, усиленный 0.3 (OZ который) и стандартную Панацею.
Последний раз редактировалось Natalyy Сб июл 20, 2013 21:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

Спасибо за допуск!
БЖ 1.0. с декабря 2011, панацея ЧД с апреля 2012, 3.0.N, 3.1. карта, пк наклейки, кулон 0.Z. матричный, карточка женская.
Отслеживать ощущения вроде получается неплохо, с интерпретацией бывают промахи.
Хотелось бы 3.0. S++ и 3.1. усиленный (с состоянием тройки есть проблемы). Можно еще ПК помощнее (но если вдруг уже есть ФРМ нематричный, то можно его :oops: )
P.S. Только написала. а уже кажется, что что-то пишется, :) мощное давление от анахаты и выше волнами, причем чаще на анахате поток изнутри наружу, а тут внутрь и вверх выше макушки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

не, то что кажется что пишется, это эффект от нелинейности времени (обратное эхо из будущего).
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение димыч »

нужно ли снять те бж что есть сейчас физически для чистоты эксперимента?
ВладиМа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:01
Откуда: Черкассы

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ВладиМа »

Спасибо за приятную новость! Браслетами пользуюсь полтора года, постоянно ношу 2.0, 3.0.N , Панацею ЧД, ПК накладку, кулон АМБ и браслет АМБ, сделанные на семинаре, также использую карточку расширение 3.1. и женскую .За это время произошли качественные изменения в состоянии здоровья, появилась и быстро растет сенсативность, виденье, способность по- новому использовать свою энергетику. Для дальнейшего развития и большего понимания процессов хотелось бы использовать 3.0.S++,ПК базовую версию, и усиленный АМБ.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

:cry: :cry: :cry: :wiz :oops: А я что а пролете?????????Я же выдержала 3.0. Он кстати мне помог очень, держать сознание. Ато бы и не знаю......Мне бы тоже хотелось ,Панацейный, что бы сразу все в одном флаконе. Миша, я хочу, возьми меня, ну пожалуйста. У меня мои всегда кто то носит. Просят поносить, дела поделать, планы свои реализовать, а я часто без них. Раздаривать, и покупать опять , не могу. А некоторые не возвращают.. Так что прошу .....меня включи. :wink: . :cry: :cry:
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение СтАвР »

Михаил, благодарю :)
Михаил_ писал(а):-опыт работы с бж
осенью будет 2 года
Михаил_ писал(а):-чем пользуетесь из изделий и как давно
постоянный комплект 2.1...2.5...2.6...П...АТ...АК...АС...АЧ...АF 1.5 года
самодельный СК, никогда не отдыхает :?
самодельный стаб, по мере надобности
так же самодельный спектр и ПК одет на звенья браслетов "бутербродом"
3.0 через генератор, на фото...ОЗ самодельный кулон
АМБ очки, пояс и шайба эталона...все на семинаре сделаны
изделия естественно не все используются на 100%
но заметил, что при снятии блоков поток от них идет гораздо более расширенный
после семинара и ТВ это особенно заметно
Михаил_ писал(а):-как оцениваете свой опыт восприятия-сенсорику
не скажу, что чувствительность прям на высшем уровне, ощущаю потоки энергии...еще до БЖ был случай, пару раз, работы с эфиркой...руками хорошо ощущались проблемные места, где была "просадка" по кокону и мои "касания" тоже люди чувствовали...после с этим не работал, но человек с которым проводилась работа, уже не помню что, но это получилось залатать
я даже и забыл про этот случай, вот только вспомнил...кстати при наличии БЖ такого не далал :)
может и найду над кем проверить :?
Михаил_ писал(а):-какое изделие или список из 2-3х хотели бы "надеть"виртуально. (коммуникатор под этот перечень не попадает).
- степень мощности (т.е. хотели бы стандартную мощность типового изделия, ослабленную или усиленную).
с изделиями я определился
есть пару вопросов, ответы на которые могу изменить выбор мощности
как я понимаю эта версия и версия на физ. носителе не совсем идентичны, если сопоставить по мощности, допустим АМВ
насколько сильно они будут различны, взяв к примеру из этой версии стандартный
я конечно понимаю, что и одно изделие может быть кем-то использовано так же как тоже изделие, но в количестве 3-4 шт. на себе и другим человеком и все же?

далее...как буде производится включение, поэтапно, к примеру одно изделие в 1-2-3 дня или все скопом?

да и это я уже все писал :? никак не привыкну :oops:
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Кимили »

Михаил, доброго дня/времени суток!
появится вакансия, когда-или-вдруг :)
дэдлайн на анкету истечёт(например)
счастлив буду влиться в великолепную 14-ку( или пятнашку:)

благодарю.
и сори, что это сообщение осмелился написать.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Легенда »

Всех участников поздравляю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а)::cry: :cry: :cry: :wiz :oops: А я что а пролете?????????Я же выдержала 3.0. Он кстати мне помог очень, держать сознание. Ато бы и не знаю......Мне бы тоже хотелось ,Панацейный, что бы сразу все в одном флаконе. Миша, я хочу, возьми меня, ну пожалуйста. У меня мои всегда кто то носит. Просят поносить, дела поделать, планы свои реализовать, а я часто без них. Раздаривать, и покупать опять , не могу. А некоторые не возвращают.. Так что прошу .....меня включи. :wink: . :cry: :cry:
в данном случае ты подождешь, это не раздача халявы, а сбор данных о нюансах в котором я учитываю особенности участников так, чтобы результат был достоверным и ценным.

Кроме этого про 3.0 и все остальное уж помолчала бы - можешь считать что экзамен провален дважды минимум.

свою халяву ты потом получишь, а не в рамках стат теста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

это так сказать объективно по фактам..... (ведь мало прописать 3.0 нужно ему соответствовать самому, насильно сделать творцом никого нельзя, даже если прописать пиналку очень сильную)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Кимили писал(а):Михаил, доброго дня/времени суток!
появится вакансия, когда-или-вдруг :)
дэдлайн на анкету истечёт(например)
счастлив буду влиться в великолепную 14-ку( или пятнашку:)

благодарю.
и сори, что это сообщение осмелился написать.
разве не очевидно, что я не исходил из числа участников?
я вроде вполне адекватно написал, что список сформирован.
никаких его изменений более не предвидится.
Остальные смогут сделать это когда сие станет массовым действием.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

димыч писал(а):нужно ли снять те бж что есть сейчас физически для чистоты эксперимента?
совершенно без разницы. И собственно эксперимент начнется недели через два думаю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

СтАвР писал(а): с изделиями я определился
есть пару вопросов, ответы на которые могу изменить выбор мощности
как я понимаю эта версия и версия на физ. носителе не совсем идентичны, если сопоставить по мощности, допустим АМВ
насколько сильно они будут различны, взяв к примеру из этой версии стандартный
я конечно понимаю, что и одно изделие может быть кем-то использовано так же как тоже изделие, но в количестве 3-4 шт. на себе и другим человеком и все же?

далее...как буде производится включение, поэтапно, к примеру одно изделие в 1-2-3 дня или все скопом?

да и это я уже все писал :? никак не привыкну :oops:
включение будет одномоментно на полную мощность и сроком на пару месяцев, за это время я попрошу участников тут изредка писать свои впечатления. Ну и после выключения.... так сказать эффект усвоения на коконе.

мощность как соответствует - не знаю, вот и узнаем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Все конечно здорово, но в списке изделий (официальном) нет амб :)
так вот и в списке того, что можно в рамках этого эксперимента, амб тоже нет и пока не будет
как и фрм (еще не выпущено).
Так что заказывать амб не стоит.
Реально это не моя "вредность", по сравнению с другими изделиями, транляция 1 амб это тоже самое что на 100 человек транслировать все изделия поштучно полным списком.
сложновато и дороговато выйдет.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Петрос »

:ay
1. "опыт работы с бж" - 2,5 лет, начинал с 1.0
2. "чем пользуетесь из изделий и как давно" - 2.1 - два года (постоянно), 2.6 - 5 месяцев (постоянно); лайт-версии: панацея (сейчас изредка), 3.N - два года (4 шт. усиленные, постоянно, с небольшими перерывами), спектр (по случаю), ПК (периодически, в основном под стабилизатором); приборы (самодельные) - СК (2 шт) - год, Стабилизатор (2 шт) - два года; в проекте у-2, у-3; активно пользуюсь генератором.
3. "как оцениваете свой опыт восприятия-сенсорику" - слабовато, как по мне, есть блоки, работаю с этим
4. "какое изделие или список из 2-3х хотели бы "надеть"виртуально. (коммуникатор под этот перечень не попадает)" - 2.5, 2.7, 3.0 S++
5. "степень мощности (т.е. хотели бы стандартную мощность типового изделия, ослабленную или усиленную)" - усиленную
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Евген412 »

Спасибо, Михаил, за предоставленную возможность!
1. БЖ пользуюсь больше 2х лет.
2. Фактически постоянно ношу 2.0, 3.0N, панацея(крымское дерево), 2.6. Сейчас появился АМВ. Есть, самодельные, Стабилизатор и СК. Еще есть ИСН1, также часто ношу с собой.
3. Как правило, все изделия хорошо чувствую на начальном этапе ношения. Проявляется это в виде вибраций в разных частях тела, вырубания в сон, ИСС.
4. Хотел бы "надеть" 2.7, 3.0 S++, 2.5. Всё усиленное.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

вот поправочка:

Усиленный ПК
Усиленный 3.1
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Галкина »

Ого, действительно просто отличная новость, спасибо большое! :)

БЖ пользуюсь с апреля 2011, начинала с 2.0.

Из моего арсенала на сегодняшний день:

- Ношу на себе всегда: Панацея ЧД + 2.1 (снейквуд) + 3.0n x 2 шт + спектр + 2.7 (или по необходимости меняю на 2.6, или на 2.5 (заряженный через карту переноса) + кулон Эталон + АМБ

- Ношу с собой всегда: АТ+АТ2+АК+АС (часы)+ AC (человечность)+AW+AP + карточка 3.1+ карта утилитарная пк лайт + стопка пк распечаток + океан + нормализация женская

- Постоянно использую: СК1М + ИСН1+ 2 самодельных стаба + очки АМБ

Чувствительность в последнее время очень резко возросла, равно как и видение. Очень хорошо стала чувствовать людей вокруг и их состояния.

Хотелось бы одеть усиленную Панацею, 3.0 S++ и стандартную 2.8. Если же 2.8. прям совсем не рекомендуется в текущем положении вещей, то тогда усиленную 3.1.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

2.8 не рекомендуется в виртуальной версии поскольку боюсь переборщить с мощностью, а оперативного выключения вроде как нет :) а полученное состояние и его побочные эффекты, в связи с особенностями мира здесь и сейчас, могут быть очень.... необычными :)
а так 2.8 актуален как и прежде, при возможности дозировать
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):включение будет одномоментно на полную мощность и сроком на пару месяцев, за это время я попрошу участников тут изредка писать свои впечатления. Ну и после выключения.... так сказать эффект усвоения на коконе.

мощность как соответствует - не знаю, вот и узнаем.
угу...понятненько
тогда 2.7 усиленный, усиленный ПК и 3.0 S++ усиленный
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»