Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Тут вопрос возник спонтанно, если человек помер, а у него еще несколько месяцев трансляций включенных, это как то повлияет на него в ином мире? При длительном использовании трансляции в этом воплощении, следующее воплощение происходит уже с проработанными качествами и восстановленными секторами и структурами кокона или происходит обнуление?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

1. как-то повлияет.
2. опыт всегда остается, но в какой именно форме - это вопрос глубины проработки. Обнуление не бывает полным, опыт никуда не девается....

зы мне известно два случая (может более, эти два ярких из относително близкого личного окружения) когда на людей там включалось что-то включая у2-3 и в одном случае персональный исн-2 уже после смерти, по просьбе человека. Я чтобы не глючить друга просил участвовать в общении ( не всегда на 1000% доверяю своему воспроиятию) и не мой это знакомый был. Т/е/ при этой жизни очно мы не были знакомы. Вот шар его лежит тут относительно недалеко..... помню он был удивлен немного что обычно к людям там отсюда не проявляют реального .... как бы сказать .... участия. И попросил что-то более мощное не включать, сказал что исн2 за глаза хватит. Я уж хотел у4 персональный предложить или еще чего, и2 тогда не было.
Но это не стандартный случай (умерший - сильный боевой и не только маг). Я бы даже сказал что он не совсем умерший а скорее улизнувший нафиг :) до более удачных моментов/времен.
Arba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:05

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Arba »

Всем доброго времени суток!

Хочу написать не большой отзыв и впечатления о своих трансляциях. Уведомление о подключении прочитал вечером 12 Октября, перед сном :) У меня пока только ИИ и Эльфийская, режимы 1,7. Панацею ещё не успел подключить и 2.7 тоже (из рекомендованных).
Могу сказать, что факт подключения никак не отметил и не почувствовал. И позднее, никаких физических ощущений, так же, не проявилось. И я считаю, что это хорошо. Я намеренно не стал брать много разных режимов слотов, чтобы не было перегруза. Поэтому, меня всё устраивает. Мне бы не хотелось, чтобы меня накрыло и пришлось потом к этому привыкать :)

По поводу трансляции могу сказать так: я не разделяю ощущения полностью на До и После. Это не возможно. И не могу сказать, от какой трансляции какие ощущения. Все идет в комплексе и ощущается соответственно. Поэтому, комплекс такой: с первых суток пошла волна хорошего настроения, прёт как бы изнутри. Поскольку, это полностью соответствует моей натуре, мне это очень нравится. Самостоятельно, не всегда получается быть в хорошем настроении, на позитиве, и испытывать драйв от того, что делаешь. А сейчас, данное состояние практически перманентно и рутинное делается легче. Надо делать - делаем, не надо - забываем. Кажется, время полетело ещё быстрее, чем до этого (а оно и так летит)... Первые сутки, ознаменовались 4-5 разными ситуациями, где четко проявились разные типы людей и где я отметил, с какими типами стоит иметь дело, а с какими не следует. Думаю, что До трансляций, я бы даже не обратил на это внимание. Отнёсся бы проще и не подумал бы об этих ситуациях с такой стороны. Так же, в первые сутки, быстро и положительно решился стратегически важный вопрос. Правда, потом, я вспомнил, что примерно за 1.5 недели до этого, я "запрограммировал" такой результат в одном документе из которого, как из песни, слов не выкинешь. Так что, это тоже работает! Но, для осуществления важна была определённая активность, стечение обстоятельств и времени. Все дружно и неожиданно сложилось именно в четверг-пятницу, когда я начал конкретно заниматься этим вопросом. Такого быстрого решения вопроса я никак не ожидал и, конечно, был очень рад....
Да, до этого я писал про переживания и страхи.... Я думаю, что это практически ушло. Я не знаю, согласятся ли со мной люди, но человеку иногда свойственно сомневаться в своих силах. Наступает момент, когда возникает вопрос типа "А вдруг, у меня не получится?". Так вот, это конечно проявление слабости и мусор в головах от которого надо избавляться. Обычно, мне это не свойственно, но всё же иногда возникает сомнение "смогу-не смогу". Попробовал - получилось! Так вот, именно сейчас, такового у меня нет.... Есть план и пока все с ним согласуется. Думаю, что я уже получил некоторую подпитку, которую хотел.
Но, я все равно подключу Панацею и 2.7. Нужно работать с ситуациями.

Как-то много получилось :)
Дмитрий Владимирович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 18:07

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Здравия всем!

Я хочу подключить себе трансляцию "Божественный возлюбленный/Божественная возлюбленная", но что-то никак не уразумею, какая из них для мужчин... Помогите, пожалуйста!

С уважением, Дмитрий.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Арнольд »

[QUOTE=Черная Пантера;6893]Нет, именно так, как в описании. Возможно, чтобы не было путаницы, надо бы переименовать. Дело в том, что в обеих карточках есть два модуля - условно "благодарность и поток любви от мужского начала женскому на невербальном, безусловном, не персонализированном уровне" и наоборот - от женского мужскому (который и называется "Божественный Возлюбленный" (по одноименной песне Перукуа "Divine Lover of Woman" :)[/QUOTE]
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение .Ксения. »

Здравствуйте, такой вопрос уже неоднократно задавался, поэтому отвечу цитатами:
Владимир Ш. писал(а):вопрос про божественных возлюбленных
правильно ли я понимаю, что обе эти трансляции можно включать на одного и того же человека вне зависимости от пола? и тогда получится что-то вроде тренировки одновременно и входящего и исходящего потоков? (формулировка корявая, но не знаю, как это сказать по-другому).
или лучше все-таки по одному?
да, вам верно ответили, в том числе и про то, что в обеих карточках оба модуля присутствуют. Во-первых, в каждом из нас есть энергия и мужская, и женская, независимо от пола, во-вторых, если рассматривать человека как целостное существо со всеми его прошлыми личностями, то они могут быть разных полов. Ну и в-третьих, да, как вы сами правильно заметили, полезно попробовать и "входящий", и "исходящий" потоки, тем более что в таких тонких и глубоких, "первородных" вещах границы весьма условны...
Другими словами, ориентируйтесь по ощущениям, что именно вам на текущий момент нужно - условно говоря "давать" или "принимать" :) если классифицировать их таким образом, то для вас как для мужчины "Божественный Возлюбленный" будет принимающей трансляцией (вы будете принимать), а "Божественная Возлюбленная" - "дающая" (вы будете давать). Для женщин, соответственно, наоборот. Можно пробовать обе одновременно.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Когда будет доступна трансляция Браслета жизни 2.4 для обычных людей, не членов клуба?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Надо подумать :)
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Когда БЖ 2.4 только появился, читал, что пришло время, более сильного воздействия, люди готовы, времена меняются, думал, через некоторое время, его трансляцию в обязательном порядке переведут вместо БЖ 2.2, так как многое поменялось. Может просто некогда пока. Но доступа к его трансляции у большинства нет, а ведь это основное изделие.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Тимоша писал(а):Когда БЖ 2.4 только появился, читал, что пришло время, более сильного воздействия, люди готовы, времена меняются, думал, через некоторое время, его трансляцию в обязательном порядке переведут вместо БЖ 2.2, так как многое поменялось. Может просто некогда пока. Но доступа к его трансляции у большинства нет, а ведь это основное изделие.
2.4 завтра будет доступен в общей трансляции, а в клубе, кроме него, станет доступен 2.42 - усиленная версия.
Правда там есть нюансы. В этом и причина подумать.
Точнее так - некогда это факт. Но кроме этого надо понимать, что хоть 2.4 в версии БЖ "основное" изделие, но в трансляции эффекты могут быть более жесткими, чем в физ изделии. Физ изделие можно снять, а трансляцию просто так не снимешь..... :) а время на отключение может быть не один день.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Это радует, это даже к лучшему, а разве самому ментально отключить не получиться трансляцию, или убавить воздействие? Всегда же можно)
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил_ писал(а):
Тимоша писал(а): Правда там есть нюансы. В этом и причина подумать.
Точнее так - некогда это факт. Но кроме этого надо понимать, что хоть 2.4 в версии БЖ "основное" изделие, но в трансляции эффекты могут быть более жесткими, чем в физ изделии. Физ изделие можно снять, а трансляцию просто так не снимешь..... :) а время на отключение может быть не один день.
Михаил, а разве если я нажму кнопку отключить, не отключиться ли та часть, что на сервера? Она же дает основную мощность.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Про Пеппи:
кимили писал(а): ага, добрался я сюда)
хорошего дня вам, друзья!
в воскресенье 30 числа- хоп- и сюрприз!
включили пеппи! или так: пеппи так даже более корректно. ибо в самом списке ИП так прописано)
да-а. "терпел" я 2 дня. думал, ну сейчас поутихнет внутренняя волна гы-гы и позитива, переполняющего, волну адеквата поймаю и плааавненько на ней- этой волне- и напишу отчётик)
бугагашечка!
одна часть пишет и всё "структурирует", а вторая- большая вечная половина- молвит, вкрадчиво так: и!? и кому нужна эта таблица уважения, а!?
пиши, давай "как есть"!! и давай кувыркаться как тот енот на ютьюбе.

итак, сначала я увидел анонс насчёт "пеппи".
почуял- мне "нада".
подождал внутренней ясности чуть-чуть и отважился)
режимы 1-3-7. без стерео, без 5го. всё очень вежливо и аккуратненько.
ибо "учёный уже" как ловко трансляция разгоняется и меня разгоняет!
с трансляциями знаком с самого начала их появления.
в тестовых не был, но экспериментировал и включал оч много всего и здесь, и в клубе.
что идёт постоянно, пк+, амб, клуб на 20-40 слотов ( реж все до 8го) и ещё несколько каналов в из открытого доступа ( для кармель, сети... много ещё. и хотелось бы ещё)) ибо- во благо!
о чём я? к чему это "хвастовство"? а я о том, что давно уже не удивлялся, ибо
"да, знаю", "да, работает эффективно"... и в том же духе.
а ту-ут!! тут мегакаруселька закрутилась! даже меня проняло по-хорошему))
благодарю вас за терпение к смайликам и скобочкам таким вот))
я и так себя в руках держу)) а то бы весь отчёт из них был соткан! ))
Пеппи
приятно и мягко попадаешь "внутрь" себя. видно, что ты сам=Танцующий Бог!
и здесь ты- в отпуске, на курорте, в путешествии, которое сам себе и заказал!
и Мир "за тебя", люди-все-вокруг-хорошие и всё такое))
и по-доброму ржёшь всё время. ну, не как лошадка ( не как "дядюшка" )
а так внутри по-доброму.
что позволяет сделать "Пеппи".
сделать чёткое разделение где "ты" и где "не-ты".
т.е. не накрывает, а плавно и ясно понимаешь( ощущаешь) в какие игры и сам, и вокруг тебя играют!
что даёт? хм, правильный старт-основу( трамплин) для осознания этого факта и смелости( которую и не осознаёшь "смелостью") переключить течение энергий- потока событий-своих реакций-своих воздействий(мыслей, ощущений),да и мыслей ощущений реакций кого-то конкретно из окружающих тебя, для серфинга- творения того, что нужно, а в знаменателе всего этого действа, как основа мироощущения, радость и глубинное счастье!!

а! вот ещё "включение" почувствовал аж за несколько дней!!
за несколько дней не до "включения", а до решения по поводу "пеппи" и до оплаты!!
быть может причиной тому три просмотра сериала 1969 года )),
"для настройки"))
только, чую, я это режим "3" так для меня работает!
это не первый раз с трансляциями такой фокус.
очень третий режим рекомендую!
как бы такой "добрый привет себе самому из будущего!"
кимили писал(а): и ощущение, что ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЕГКО И ПРАВИЛЬНО! и сейчас и всегда!
и Мир мне помогает, и люби-то люди!! какие все волшебные и замечательные!))

да-а. писем я на этой волне написа-а-ал... в восторге и радости, стараясь позитив и благодарность до людей донести.
и до тех, кого считаю друзьями, и до тех, кто друг-знакомый)) и до друзей-клиентов))
чуть так странно было. как-будто на трезвую голову всем в любви признаёшься))
а вот внутри и "не стыдно", а приятно как-то. как-будто честности больше стало в моих словах и письмах.
причём "честности" не для людей. пишу или говорю я обычно именно то, что чувствую ( чему верю, что сие есть "так"),
а "честности" такой, которая "настоящая" что-ли...
и через эту честность будто все тебя видят по-другому, по-настоящему!!
и ..по-настоящему рады тебе!! ну, раз- и РАССМОТРЕЛИ тебя ( через столько-то лет!!) какой ты хороший-пригожий-и-настоящий!!

правильная волна. хорошая.
ps благодарю за мудрость и счастье- изобилие вселенную)) которой она решила через буковки мои с миром поделиться))
и вас, друзья-и-коллеги)) за терпение и доверие.
удачного и волшебного дня и полной счастливых и добрых и ко-времени Чудес на всей этой новенькой неделе!!)) о! и месяце! ибо он-то тоже но-овенький! ))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

кимили писал(а): )) а вот я перечитать свой отзыв сразу и не решился))
что ещё добавить...
1я волна позитива, всё сметающего и снаружи и внутри( что ещё важнее. и, пожалуй, тяжелее будет, ибо внутренние "верования-устои" года-ами выпестовывались- прописывались, "коксовались") сменилась тишиной и...как бы "опустошённостью".
знаете, вот ездит- ездит человек на машине ( о которой, к слову) "всю жизнь мечтал". купил и ездит.
типа, 9ка жигулей ( ну, любил я в своё время эти авто. много их было у меня и все удачные).
а потом -раз- и за руль тойоты или бмв, или мб садится и чувствует: э-э!? а на чём я раньше-то ездил?!
ну, пример явно за уши притянут)) и, как говорил ульянов-ленин "всякое сравнение хромает на обе ноги"))
так вот, 2я волна- волна тишины- как бы говорит: слушай, ну вот, ты и ощутил себя "Настоящим". молодец! и вкрадчиво так: и чё?! как теперь?!
а я такой стою, внутренне плечами пожимаю, мысочком кроссовка шаркаю и не знаю что и ответить...
да. получил. да, почувствовал.
ага! 3я волна! тишина. лёгкость. 90% "ну-очень-важных вопросов-задач" или сами решились во благо для меня, или же -хоп- и сократились( как дроби в алгебре, в задачке для 8го класса))
о! правильно сказать сие, курсивом написав:
перед пеппи( за неск дней)+ во время вот этих 3х дней уже активированной трансляции удивительным образом решались( и решаются!!) волшебным образом все "мегасло-ожные задачи", отчасти просто- раз- и решаются, какие-то схлопываются, а какие-то трансформируясь, обретают образ "лекгоразрешимых-легкореализуемых" проектиков))
начинаешь из новой точки смотреть-обозревать "карту своей местности операторской", по-другому видеть и чувствовать и задачи и пути решения!
а иногда происходит так: ага. вот ты где( это задачке какой)!
и, по-доброму так, давай-ка ты решись уже мне и миру во благо.
спокойно. без суеты проговаривает внутренний я( настоящий я).
без вскл знаков, без авантажа.
по-сему, есть "засор" в делах- рекомендую "пеппи:-)"
хотите что-то, хор-рошо скоксовавшееся в коксе "невыполнимости" решить-распутать- хоп- ПЕППИ!
ага. ещё есть ощущение, что часть задач решается( решилась) как бы и без моего осознанного участия.
рулили ангелы мои и архангелы)) высшее я)) моя большая половина))
Мир!! )) что-то мудрое во мне, что есть всегда.
почему?! выключило меня на 12 часов. и всё!
прилёг помедитировать- поработать и-хоп- ...
вроде как беспокоиться нуна- "стока дел- стока дел"!
неа, пеппи такая: нужно спать- спи! хватит про "работу ментальную" выдумывать!
отдыхай давай! я всё сделаю!
и правда, делает!
4 утра уже.
удачи и хороших чудес вам, читающие внимательно и меж строк видящие))
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Хотел подключить БЖ 2.4 не нашел...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

маленькая заминка в связи с закачкой файлов на сервера.... есть страны которые не только породили, но и полностью "победили" интернет и такой жо.... ох...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Вот в результате готово. И там и там (и в клубных 2.42 2 слота, и в общих 2.4 1 слот бесплатно), можно включать
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Андрей ВН »

В чем особеность 2-х слотового 2.42? Включил, ожидает подключения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Особенность в том, что он является следующей, улучшенной и более мощной версией 2.4 базового.
Многие включили, возможно кто-то захочет поделится ощущениями.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Клэр »

Включила 2.4. нравится. работает более жестко чем 2.2. тут скорее добровольно принудительно ремонт начинается, а в 2.2. все плавно. в момент включения вырубило спать и много холода из тела вышло.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Малика »

Вчера включила 2.42, пока в режиме ожидания, но как всегда потянуло в сон и подошвы ног ледяные второй день...
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Подключил БЖ 2.4 в режимах 1-4 пока на 3 месяца, сразу в этот же день вернулась половина суммы, это порадовало, потом ряд подарочных бонусов, связанных с подарками, сегодня в джинсах нашел еще 250 рублей в старых, как они там оказались... Ну и какие то ломки в теле ощущаются плюс температура выше средней, да депрессия первые дни была и апатия, потом похорошело) в общем намного интересней чем БЖ 2.2.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

В ближайшие дни ожидается старт бесплатного тестирования трансляционных пакетов 5 шт для всех желающих...
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Спящая Кошка »

Михаил_ писал(а):В ближайшие дни ожидается старт бесплатного тестирования трансляционных пакетов 5 шт для всех желающих...
Ура! :D Опять подарки!!! Спасибо!
А отчеты надо будет писать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Ну если захочется- то да, но это такие типа упрощенные пакеты для обывателей, которые как-бы не такие вкусные как то что доступно в обычных трансляциях, зато там реализовано моментальное включение и отключение...... Мы просто сделаем неограниченный тестовый пул (по объему подключаемых), Флуд от "доброжелателей" он выдержит, левые подключения ни к чему не приведут а реально желающих попробовать выдержим сколько угодно.... (именно на пакетный тип включения),
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»