Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Александр писал(а):Подключил трансляцию Информационный иммунитет в режиме 6. Помимо различных микроинсайтов на тему зацепок(за что цепляют, как и почему), которые лавиной обрушились после проведения процедуры самопроцессинга(ТЕОС) Большая часть продуктов на прилавках магазинов воспринимается как несъедобная, как мусор Еще она учит "пеленговать" различные ментальные возбуждения, с целью развести на какие-то мысли, эмоции или действия. : Срок тр 1 день. Вообщем крутейшая Вещь!! Ура!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Планируем провести практикум по трансляциям (пояснения/вопросы-ответы и многое другое). Вопросы можно задавать заранее. Часть будет в виде видео, часть в виде классического семинара (бесплатного конечно), на семинар будут допущены постоянные пользователи.
На текущий момент трансляции остаются одним из наиболее удобных и сильных инструментов, но у многих остаются вопросы о "комплектации" их, режимах, применении в разных ситуациях к родственникам и тд.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил, добрый день
Конечно инструмент очень удобен.
Первое время я ахреневал от такой возможности, в принципе :-)
Да и разное происходило ...
У меня так сложилось, что БЖ вначале появился в виде трансляции. И только сейчас физический.
И привыкать к браслетам и таскать их с собой труднее.

Одна из проблем трансляций, как не покажется странным разнообразие.
Вопросы
1) Каждая трансляция отзывается по разному, поэтому очень хотелось бы иметь возможность протестировать трансляции.
С другой стороны раз этот процесс не автоматический, а количество желающих протестировать видимо будет большим :-)
Нужен какой-то компромисс:
Как вариант уплачивается некоторая сумма и в рамках этого заказа можно указать некий набор трансляций, больший чем если бы их стоимость заказывали совместно.
В рамках тестового периода можно свободно переключать между трансляциями и режимами.
2) Давно ждем упрощенный пакет трансляций.
Конечно есть ПК+, то здесь все-таки ожидается что-то по цене попроще, чтобы можно на немалое количество членов семьи включить
3) Большая разнообразия "секс" трансляций.
Можно ли как-то объединить ( создать пробивной набор) или убрать "устаревшие" если такие существует.
4) Как можно усилить трансляции, кроме увеличение режима?
Может ли комбинация с физическими изделиями как-то помочь?
5) Хотелось более гибкое управление режиме трансляциями. Т.е. легко переключать между режимами, но для этого нужно более сложный биллинг.
Но после Клуба конечно хочется большей свободы
6) Очень хотелось бы развитие клуба.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение СлаваМ »

Хотелось бы поэтапно разобрать большую часть модулей и алгоритмы работы с ними. Не все модули понятны. Хоть это и не имеет непосредственного отношения к трансляциям, но у меня транслируется несколько версий бж, и у родственников - хотелось бы использовать более менее полный спектр возможностей трансляционных бж и иных базовых изделий. Пожалуйста. Т.к. от понимания и возможности сознательно работать с данной технологией - зависит последующее приобретение иных трансляций.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Вопросы услышаны, странно что мало :)
Обязательно дам комментарии в видео/разжевывание непонятных моментов. В ближайшее время, Возможно к тому времени еще вопросы появятся :)
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Артур888 »

Хотелось бы услышать подробный разбор трансляций локальные зоны и Регенерация-5.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Дмитрий Т »

Ещё раз хотел бы отметить проблематику возможности переключение режим на обычных трансляциях
Как я понял, что желательно периодически менять режимы, чтобы организм меньше привыкал ( хотя возможно для трансляций этого не происходит и я зря беспокоюсь)
Если я заказал слоты с 7 режимом, то желательно иметь возможность включить 6-ой на некоторое время и обратно
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Дмитрий Т »

Ещё вопросы:
Не надо ли периодически, ну скажем раз в год пересоздавать свой профиль - сейчас такой функции нет. Но опять же человек не меняется. Не усилит это эффекты?
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Дмитрий Т »

Трансляция АМБ сейчас делается без особой спец привязки ( как написано в самом начале этой темы)?
Как я понимаю идет на отдельном сервере и эту трансляцию нельзя увидеть в личном кабинете?
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Андрей ВН »

Ещё вопрос: получаемые свойства от комбинации режимов трансляций; комбинации режимов для различных видов трансляций; 8,9 режим подробнее
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение СлаваМ »

Транслируемое базовое изделие полностью пропишется в течении года на стандардном режиме (единичке)? Или для этого нужен, например, седьмой режим? Или на 7-ом режиме в течении года это будет одно, на 4-ке другое?
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Цигун »

Когда привьется качество зависит только от Вас и Вашей активности. Через год или 2 или 3, а может 5. В любом случае Вы всегда будете его "дорабатывать", ловить новые оттенки. Там можно очень долго углубляться судя по всему. А разные режимы это вещь тоже полезная. Я например недавно уловил устройство в трансляции, которого у меня нет. Судя по всему в какой-то момент времени я его приобрел и начал пользоваться в "сложном" режиме, допустим в будущем.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение СлаваМ »

Речь не о том. В описании ясно сказано, что трансляции хороши тем, что не нужно с собой таскать предметы, и изделие приживается. Оно и видно, как на астральном теле отражается прошивка. В эфирном тоже ее видно, но иначе. И вопрос в том, когда изделие полностью прошьется? А наработка и работа с ним возможна далее без трансляции. Речь о базовых изделиях.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Астероид »

Если мне не изменяет память - то трансляционные браслеты и некоторые другие - на единичке как раз два года. При ускорении "полностью приживаются" быстрее - но насколько быстро - вот тут больше зависит от человека, так как ускорение и усиление трансляции идет от источника, но человек, особенно новичок в этом деле, не факт, что получит полностью ускоренные/усиленные трансляции. Эффект на человеке точно будет сильнее, но не факт, что в указанных объемах. Хотя бы по тому, что многие едят не только овсяную кашу на завтрак, но и рагу из требухи и шашлыки, употребляют алкоголь и не только. Тело и кокон просто изначально не будут иметь возможность воспринять всю передаваемую информацию
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Цигун »

СлаваМ писал(а):Речь не о том. В описании ясно сказано, что трансляции хороши тем, что не нужно с собой таскать предметы, и изделие приживается. Оно и видно, как на астральном теле отражается прошивка. В эфирном тоже ее видно, но иначе. И вопрос в том, когда изделие полностью прошьется? А наработка и работа с ним возможна далее без трансляции. Речь о базовых изделиях.
Что касается конкретного примера с 2.6, то там, как и в других 2,х1, берется не смещение а аспект режима работы сознания и всего кокона на опоре данных природных (подчеркиваю не канальных) качеств.
Это цитата Михаила из соседнего топика. Почитайте, подумайте. Я лишь повторюсь, что качество может оттачиваться очень и очень долго, а для его усвоения нужна активность.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ММ »

Михаил, хочу взять трансляцию пара. На какой срок порекомендуете взять? Три месяца достаточно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Михаил, хочу взять трансляцию пара. На какой срок порекомендуете взять? Три месяца достаточно?
Как это можно определить ?
Я не знаю....
Никто думаю не знает....
это же не трансляция базового типа, с которыми все равно у всех по разному, как я писал, некоторым 15 минут хватает для полной интеграции качеств в кокон и наработки опыта, а кому-то нужны годы. А кому-то для качеств хватает какого-то времени, но для "бытовухи", все равно и после интеграции в кокон, приятно, когда транслируется при жизни в тяжелом городском ритме. Это я про обычные трансляции (более подробно на вопросы выше отвечу в видео на днях).
Здесь же... трансляция "пара", как сказано в описании, это продукт и для создания ситуаций и цепочки событий и для проработки личных блоков/проблем, которые не дают реализовать это (не дали ранее притянуть нужного человека). Как можно усреднить и измерить скорость такой проработки и скорость реализации событийной цепочки ?
Может кому-то месяц, а кому-то годы.... думаю это даже для людей, у которых многое уже проработано не имеет единого ответа и не может иметь, больно специфическая вещь.
Безусловно, для кого-то, как и в случае других трансляций, при трансляции "Пары", ее качества могут привиться на кокон как собственный навык и дальнейшая проработка и движение по трендам своей жизни может идти уже без трансляции, но сказать у кого так будет - заранее нельзя.
Кроме этого, надо понимать, что данная трансляция для многих может нести перемены (о чем упомянуто в описании), не связанные напрямую с данной целью/поиском/задачей, но подвигающие Вас в ту сторону, где таковая реализация событий вообще становится возможна. И несмотря на "блок безопасности" эти изменения могут быть значимыми. Это надо принимать во внимание, поскольку многие очень и очень привыкли к своему мирку и не хотят из него выколупываться во что-то новое. Это наблюдение за годы за разными людьми.
Поэтому заранее сказать какой срок трансляции даст эффект - ну просто не возможно. Возьмите сколько считаете нужным, потом продлите, если будет понятно, что надо и будет желание.
Надеюсь, что понятно объяснил.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил, про пятислотового Вершителя Вы писали, что он не сможет "прописаться" в кокон за год, как обычная трёшка. Относится ли это к Пеппи? Она тоже 5 слотов. Или она, как и все прочие трансляции, за год-полтора-два "усваивается" и остаётся на неограниченный срок?
Благодарю.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Артур888 »

И еще вопросик про трансляцию Пара :)

Траснялция выстраивает тренд для поиска единственного суженого или таких подходящих партнеров может быть большее количество ? И допустим, если у человека совсем туго в отношениях перед встречей с тем/той самой возможно ли выстраивание каких то промежуточных отношений для наработки опыта или проработки каких то моментов ? Через сон же не все может проработаться ?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Астероид »

Артур888 "Изменение восприятия происходящего и действия в этом направлении". Как-то так. Других более подходящих слов не могу привести сейчас. Но если Пара действительно делает все необходимое. Вообще все необходимое, то это воздействие по уровню похожее на Вершителя. И понятно, почему цена такая маленькая.
У меня не так много изделий Михаила и самых дорогих нет. Но со временем происходит наработка опыта оператора и в трансляции Пара да, если надо дополнительных людей - то будут и эти люди. Но будет потрачено значительно больше времени. Как того хочет человек. А тем, кто более точно определен в целях - им не потребуется так много времени. Особенно у мужчин, ведь достаточно одной встречи и одного разговора "по душам", чтобы прийти к решению (Ну на самом деле часто хватает нескольких минут).
Просто если возникают взаимные чувства, то многое происходит легко. И решение о той же свадьбе дается тоже легко.
А разговоры о том, что сначала надо понять человека, прочувствовать его внутренний мир и много чего еще - это внешняя отмазка, в первую очередь от определенной категории людей. (ну да, есть и такие, кто приходит к любви через год-два после начала общения - но мы их не рассматриваем в рамках трансляции Пара - там ищутся более "близкие" люди)

Все написанное это мои слова, не согласованные с Михаилом.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Цигун »

Артур888 писал(а): Через сон же не все может проработаться ?
Судя по всему очень легко может, как и через медитацию. Только не быстро. В жизни быстрые результаты тоже не всегда хороши. Вроде бы все написали, подход комплексный через перестройку себя. Быстро умеете перестраиваться?... Ну тогда и на "пендель" много энергии тратить не придется. Нет необходимых качеств, не хотите в жизни менять ничего, значит Вас ждет долгая и интересная работа с данной трансляцией.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Терве »

Прежде, чем оформить заказ на трансляцию, хочу спросить: набор, включающий Панацею, ПК и 3.0, который сейчас стоит 28000 руб - можно ли оплачивать по частям - например, внести вначале за 3 мес., потом еще за 3 и т.д.? Сложная финансовая ситуация. Если нет - я могу просто оплачивать трансляцию Панацеи помесячно.
Спасибо.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Бисо »

Терве писал(а):Прежде, чем оформить заказ на трансляцию, хочу спросить: набор, включающий Панацею, ПК и 3.0, который сейчас стоит 28000 руб - можно ли оплачивать по частям - например, внести вначале за 3 мес., потом еще за 3 и т.д.? Сложная финансовая ситуация. Если нет - я могу просто оплачивать трансляцию Панацеи помесячно.
Спасибо.
Если идет речь о трансляция ПК+ (1 год) Пятым слотом рекомендуем FRM - стоимость 28500 рублей, в этом случае подразумевается одноразовая оплата. Если заказывать каждая трансляция по отдельности тогда общая стоимость будет более высокая - конечно можно оплачивать когда угодно (помесячно или каждые двух или трех месяцев)

Есть смысл подключить всех трансляции этого пакета одновременно и на большой период - и за этого так и предусмотрено + скидочная цена.
Джессика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 16:23

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Джессика »

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, среди трансляций есть Учеба. Если описание этот трансляции. С какого возраста можно подключать и нужны ли какие-то предварительно пройденные уровни. заранее благодарна за ответ.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

Джессика, ну, собственно,
трансляция "Учеба" - занимает 4 слота. Провоцирует в человеке базовые способности к обучению, а также интерес учится (и сопряженные алгоритмы). В сопряженные алгоритмы попадают в том числе возможности стягивать на себя нужные знания и быстрее адаптировать сознания для их осознанного усвоения. (проводник к опыту и ряд других алгоритмов).
стоимость ИП 4000р в месяц
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»