Автоматическая система управления трансляциями.

Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Валерич писал(а):Андрей С.
Почему-то мне не подключены оплаченные модификаторы 2 и 4. Вместе с ними оплачивал Цветные Сны для другого человека, их подключили еще 2 дня назад, а расширение модификаторов для меня - еще нет.
1) Я просил указывать e-mail, как мне вас без него искать в базе?
2) Я просил частные вопросы решать в приватном порядке с офисом.
Причем просил ровно на той же странице, на которой находится ваш пост.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Андрей С. писал(а):
Валерич писал(а):Андрей С.
Почему-то мне не подключены оплаченные модификаторы 2 и 4. Вместе с ними оплачивал Цветные Сны для другого человека, их подключили еще 2 дня назад, а расширение модификаторов для меня - еще нет.
1) Я просил указывать e-mail, как мне вас без него искать в базе?
2) Я просил частные вопросы решать в приватном порядке с офисом.
Причем просил ровно на той же странице, на которой находится ваш пост.
и я тоже, кстати, просил это делать через офис.
кстати и самого вопроса то в целом нет - просто я не обработал часть заявок в виду занятости, и то, что обработал заявку на другого человека - ничего не значит, как только образовалось время - обработал и другие заявки.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение СтАвР »

Валерич писал(а):Андрей С.
Почему-то мне не подключены оплаченные модификаторы 2 и 4. Вместе с ними оплачивал Цветные Сны для другого человека, их подключили еще 2 дня назад, а расширение модификаторов для меня - еще нет.
требовательный и нетерпеливый народ пошел :) безобразие :)

вообще, может просто имеет смысл сделать маленький FAQ и закрепить шапку в теме, а то так придется одно и тоже мильён раз повторять :roll: народ то не понимает :)
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Валерич »

Андрей С. писал(а):2) Я просил частные вопросы решать в приватном порядке с офисом.
Причем просил ровно на той же странице, на которой находится ваш пост.
Михаил_ писал(а):и я тоже, кстати, просил это делать через офис.
Спасибо, подключили.
Но, видимо, все-же надо сделать так, чтобы офис отвечал по-другому на вопросы, а не советовал с вопросами по трансляциям обращаться к Михаилу на форуме.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

офису дана инструкция отвечать корректно, никогда не было инструкций посылать на форум с такими вопросами. Вот в вопросами о практических аспектах воздействия - тут я понимаю.
Это же следует из ответов Андрея тут.
Но в целом ответы и так очевидны - заявки становятся в очередь и обрабатываются постепенно, от нескольких раз в день до раза в несколько дней
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение арте:м »

Ещё одно уточнение. Если у4 не занимает слотов, значит его не обязательно переключать на другую группу слотов, когда срок аренды группы в которой он сейчас числится подойдет к окончанию? и даже если ни одной активной группы слотов не останется - он всё равно будет где-то включен?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

арте:м писал(а):Ещё одно уточнение. Если у4 не занимает слотов, значит его не обязательно переключать на другую группу слотов, когда срок аренды группы в которой он сейчас числится подойдет к окончанию? и даже если ни одной активной группы слотов не останется - он всё равно будет где-то включен?
не верно.
Обязательно переключать
Нет, не будет.

Он работает внутри группы, но не занимает слотов.
Однако занимает процессорный ресурс и не может быть посчитан без группы.
За него можно было бы брать наценку, как за модификаторы, но берется оплата единовременно.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Ольга К »

Михаил_ писал(а):
Андрей С. писал(а):
Валерич писал(а):Андрей С.
Почему-то мне не подключены оплаченные модификаторы 2 и 4. Вместе с ними оплачивал Цветные Сны для другого человека, их подключили еще 2 дня назад, а расширение модификаторов для меня - еще нет.
1) Я просил указывать e-mail, как мне вас без него искать в базе?
2) Я просил частные вопросы решать в приватном порядке с офисом.
Причем просил ровно на той же странице, на которой находится ваш пост.
и я тоже, кстати, просил это делать через офис.
кстати и самого вопроса то в целом нет - просто я не обработал часть заявок в виду занятости, и то, что обработал заявку на другого человека - ничего не значит, как только образовалось время - обработал и другие заявки.
Это офис и делает...)
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Ольга К »

Валерич писал(а):
Андрей С. писал(а):2) Я просил частные вопросы решать в приватном порядке с офисом.
Причем просил ровно на той же странице, на которой находится ваш пост.
Михаил_ писал(а):и я тоже, кстати, просил это делать через офис.
Спасибо, подключили.
Но, видимо, все-же надо сделать так, чтобы офис отвечал по-другому на вопросы, а не советовал с вопросами по трансляциям обращаться к Михаилу на форуме.
Валерий, вопросы касаемо трансляции бывают разные..... У Вас был вопрос по ПОДКЛЮЧЕНИЮ.
Офис не занимается подключением, поэтому, как вы пишите, Вам "посоветовали" обратиться на форум к Михаилу именно по этому вопросу, а не как вы пишите с вопросами по трансляциям...
Не надо менять смысл письма, которое Вам высылали с ответом на Ваш вопрос.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей Кабанков »

Еще раз отвечу на вопрос " Ну когда же меня подключат? " , хотя на него несколько раз отвечал Михаил.
После получения нами оплаты, ваш заказ пребывает в статусе "ожидающий подключения" ,на этом работа офиса по обработке заказа окончена.
Дальнейшие действия производятся Михаилом в срок, минимально возможный на данный момент.
Обычно это происходит в течение суток, иногда занимает несколько дней.
Заказ из базы никуда не пропадет, вопросы о сроках подключения процесс подключения не убыстрят. Оплаченный срок трансляции пойдет с момента фактического подключения, так что никаких оснований для беспокойства в случае задержек нет.

Вопросы по вашим конкретным заказам, пожалуйста задавайте по почте mindmachine@bk.ru .
Вопросы по воздействию трансляций, отличии одной от другой, о рекомендациях по выбору трансляций и тому подобные лучше задавать на форуме.
Марио
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 11:23

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Марио »

Как отключить модификатор трансляции не отключая слот и ИП?
Последний раз редактировалось Марио Пн мар 31, 2014 19:25, всего редактировалось 2 раза.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

В личном кабинете - никак.
Пишите заявку офису на отключение в ручном режиме.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Gelios »

Что то не могу найти как режимами управлять. Я думал один режим отключить на недельку- сравнить впечатления, а нашел только как новые режимы подключать. Или вообще группу слотов выключить. А как режимы настраивать то ? :)
Марио
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 11:23

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Марио »

Gelios писал(а):Что то не могу найти как режимами управлять. Я думал один режим отключить на недельку- сравнить впечатления, а нашел только как новые режимы подключать. Или вообще группу слотов выключить. А как режимы настраивать то ? :)
Я так понял это возможно только через офис и больше никак!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Маг.нет »

Марио писал(а):
Gelios писал(а):Что то не могу найти как режимами управлять. Я думал один режим отключить на недельку- сравнить впечатления, а нашел только как новые режимы подключать. Или вообще группу слотов выключить. А как режимы настраивать то ? :)
Я так понял это возможно только через офис и больше никак!
поняли неверно....... в этом вопросе офис пока помочь не в силах, изменение режимов возможно только через переподключение - отключение текущих трансляций и сборка-оформление иной конфигурации. Ознакомительный, более гибкий период, где по обращению Михаил_ переподключал режимы чаще - закончился с внедрением автоматики. При переподключении между отключением и включением в другой конфигурации может быть период времени "без трансляции" (ну не совсем "без", однако, судя по наблюдениям автоматика может при заявке на отключение сразу значимо "снизить амплитуду" сигнала, наверное это сделано на случай необходимости экстренного снижения при перегрузе, но Михаил_ может точнее прояснить, я только предполагаю, а вот включение наиболее заметно именно при выполнении и последующем уведомлении), в который и появляется возможность сравнивать "через паузу", что более заметно проявляет разницу.


С уважением, Маг.нет
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение интересующийсябж »

Пытаюсь зарегистрироваться (http://www.mindmachine.ru/translation.htm), но не получается так как email уже существует (у меня групповая трансляция и до этого я не регестрировался). Пожалуйста проверьте в чем дело.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Ничего не понял, нормально сформулируйте проблему и укажите необходимые данные.
АнастаГон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 12:53

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение АнастаГон »

Заказ ИП "Дом" - планируется включить в автоматическую систему управления трансляциями?
Последний раз редактировалось АнастаГон Вс июн 22, 2014 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Да, позже, пока можно подключить вручную через офис.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

В систему управления внесено небольшое изменение. Я убрал возможность продлевать уже отключенные группы, так как такое действие равносильно заказу новой группы.

Продление активных групп по-прежнему доступно. Продление изделий тоже (оно, наоборот, необходимо, так как дубли покупать нельзя). Ограничение касается только уже отработавших и уже отключенных групп, которые не были продлены из активного состояния.

То есть, вместо того, чтобы продлевать давно (или недавно) отключенную группу, заказывайте новую с необходимыми параметрами :)
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Артур888 »

Подскажите пожалуйста на какое примерно число запланировано включение трансляций оплаченных в пятницу (12.09.14) ? :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение СтАвР »

сейчас при оформлении заказе, не приходит уведомлении на мейл
раньше было
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

У меня просьба ко всем для вашего же блага :) При покупке изделия, не стоит размещать его в группе, которой осталось работать пару дней! Помимо того, что это имеет мало смысла (изделие отключится вместе с группой), это в некоторых случаях (когда покупатель долго тянет с оплатой...) приводит к тому, что изделие уходит на отключение (вместе с группой) еще до того, как происходит его первое подключение, в результате - у вас в последствии не будет возможности его включить без моего ручного вмешательства.
Если вы хотите купить только изделие и не хотите сейчас покупать для него группу слотов - возьмите изделие в "замороженном" виде, такая возможность есть (нужно не указывать группу при оформлении заказа). Если хотите потранслировать несколько дней (которые остались у группы) - ну транслируйте, но тогда хотя бы оплатите его сразу.
Повторюсь отдельно - возможно, это не всем очевидно - в случае окончания срока аренды, вместе с группой всегда отключаются все изделия, которые в ней находятся, вне зависимости от их собственного срока действия! Рабочая группа является необходимым условием работы изделия!
Симон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 17:57

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Симон »

Всем здравствуйте!
После некоторых затруднений в отправке денежного перевода из Украины, на оплату трансляций(нельзя отправить столько сколько нужно, а в банках помимо нехватки валюты, ввели ограничения на отправку переводов кратно 5, в некоторых кратно 10), и в связи с этим сумма трансляции и сумма перевода постоянно разнятся. В результате этого появилась идея, Михаил возможно ли в кабинете управления трансляциями сделать счет в рублях с которого будет списываться плата за трансляции, при этом можно будет отправлять любую сумму перевода в валюте, и на этот счет будет пополняться в рублях после конвертации по курсу РФ. По идеи должно ускорить процесс оплаты трансляций.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

нет нельзя, по финансово бухгалтерским причинам. Думаю это можно решить массой других способов (через покупку электронных валют и наличии кошелька в них и тд)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»