Автоматическая система управления трансляциями.

Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Мартин »

Так вроде на автомате давно уже все подключается? Или в клубных все еще по старому?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Везде включение происходит одинаковым методом - обработкой списка оператором для привязки (мной в текущем варианте).
Никогда в этом плане ничего не менялось, в обычных трансляциях мы убрали слоты за ширму, чтобы людям было проще и удобнее конфигурировать что они хотят, заменили их на "ресурс".
Есть правда новый трансляционный алгоритм :) и я вот ровно как раз сегодня собирался о нем написать, но он сейчас (пока и неограниченно долго) будет применятся для демонстрации возможностей что есть трансляции для желающих "пощупать", и пока будет только не демо-сайте.
По сути он несколько иное, чем обычный алгоритм, зато позволяет легко и быстро без моего участия пощупать сам метод, включить, отключить.... и не слабее обычного алгоритма. Перевод на него всех трансляций не предполагается. Но это другая история, сегодня напишу в отдельной теме....
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Мартин »

Мне не чего на это сказать. У меня все работает после оплаты. Последний раз за день до оплаты все включилось, но там длительная трансляция.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Другой уровень чувствительности просто :) полноценная привязка происходит когда я кнопочку нажал и пришло письмо. До этого оно тоже работает.... ну и есть еще эхо в прошлое если хроно режим включен.
В новом демо интерефейсе хроно всегда включен, там либо 123456 либо 123457 + У4 трансляционный. выбрать можно разницу между 6 и 7 опцией...
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Мартин »

Если уж разговор пошел про эхо. Есть какая-то прямая зависимость между вперед <=> назад? Ну например 1 год <=> 2 мес. от старта трансляции. Другими словами, будет ли трансляция идти далеко в прошлое? Понятно что при наличии режимов 6 и 7, когда идет "глубокая" проработка, вместе с паралелями, вопрос выглядит неказисто, но все таки для галочки, чтобы было понимание.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

сильно зависит от человека и ситуации, эхо в прошлое может уходить очень далеко....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Пока коротко. Мы создали уникальный инструмент для полноценного "тестдрайва" трансляций.
Попробовать можно тут:
https://transpacks.quantummagic.org/


Если есть на сайте те, кто не пользовался трансляциями никогда, то самое время попробовать.

В отличие от обычных трансляций, ощущения несколько жестче, и не требуется ждать привязки. И для многих главное - не требуется ничего оплачивать.

Впрочем этот интерфейс может быть интересен и тем, кто уже давно трансляциями пользуется....
Привязка осуществляется автоматически (без моего участия) либо по емайлу человека, либо по фото глаз (так мощнее).
Завтра на эту тему порассуждаем поподробнее. В отдельной теме....
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Тимоша »

Михаил_ писал(а):Пока коротко. Мы создали уникальный инструмент для полноценного "тестдрайва" трансляций.
Попробовать можно тут:
https://transpacks.quantummagic.org/


Если есть на сайте те, кто не пользовался трансляциями никогда, то самое время попробовать.

В отличие от обычных трансляций, ощущения несколько жестче, и не требуется ждать привязки. И для многих главное - не требуется ничего оплачивать.

Впрочем этот интерфейс может быть интересен и тем, кто уже давно трансляциями пользуется....
Привязка осуществляется автоматически (без моего участия) либо по емайлу человека, либо по фото глаз (так мощнее).
Завтра на эту тему порассуждаем поподробнее. В отдельной теме....
Чет мне выдал сообщение при входе, что указанный адрес электронной почты не зарегистрирован в системе, хотя даже сейчас трансляции включены....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Это независимый интерфейс никак не привязанный к обычным трансляциям. В нем необходима отдельная регистрация. Он:
1) бесплатный (правда работает 2 недели, но для августа пока таймер не включен)
2) мощный
3) включены сразу все режимы 123456 или 123457
4) включен трансляционный У4
5) привязка осуществляется автоматически (по фотоглаз или, если не загружены - емайлу), без моего участия. Поэтому и включение/отключение происходит полностью и с минимальной задержкой (сейчас около 15 минут, в дальнейшем при некотором росте нагрузки на сервер - возможно больше)
6) часть трансляций там из классических, а также 5 коротких тематических - смысл в том, что включил/сработало/почувствовал/понял что работает и что это сильно и эффективно. Впрочем те, кто давно пользуется обычными трансляциями тоже довольные как удавы понавключали на себя демо это, пишут что несколько мощнее чем обычно. (Реально оно работает уже какое=то время, просто я публиковал линк только в узком кругу).

Сейчас основной смысл этого интерфейса - демо возможностей трансляций для кого угодно. 1 минута на регистрацию и через 15 минут можно ловить ощущения, можно изменить пакет транслируемого и ловить ощущения на изменении. Но пока ввиду повышенной мощности и того, что первые 5 пакетов в обычных трансляциях не наблюдаются, народ и из постоянных пользователей явно не прочь использовать эту возможность. Обычные трансляции несколько мягче.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

После 1го сентября транспак будет переведен в режим, где на один кокон только 2 недели (смена фото глаз/емайла не помогут). А пока время не учитывается. Как-то так.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Тимоша »

Благодарю, Михаил за предоставленную возможность, это очень здорово.... :D :) bi :ay
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Легенда »

А что длеать если на указанный емайл не приходит письмо активации ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

а чего бы ему не приходить ? ну судя по плавному росту числа людей подключенных - у большинства приходит. Значит либо поискать в спаме/фильтрах, либо тупо взять другой ящик (хоть специально для этого сделанный).
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Легенда »

Ну да на mail.ru так и не пришло, а на gmail.com пришло моментально.

А я вот думаю чего меня рубит весь вечер ))) спасибо за прикалюху.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Мартин »

Усилитель в трансляции вещь нужная. Уже жалею, что месяц назад не воспользовался акцией.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

ну вот пока можно на демо включить... он там мощнее чем на обычных трансляциях - несколько иной алгоритм.... я пока тестировал сервер в разных режимах слегка себя перегрузил ....
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Мартин »

Так я уже. Потому и понял что штука полезная крайне, а она оказывается усиленная просто (ну или не просто). 3.0 если усилить то "припечатывает", а если кармель, то в магнит какой-то превращаешься, глаз не оторвать, погружаешься полностью, как в идол например.
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Аннаель »

Зарегестрировалась с начала акции, но мне почему то не пришло письмо на gmail.com.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Так а в самом начале не было же подтверждения емайла. Сейчас без оного не дает просто завершить регистрацию (пассивная предосторожность от пустых/кривых регистраций). А в самом начале проверки не было просто.
Вот мне знающие люди говорят, что в майлру письма доходят но в спам попадают. В гмайле порою тоже.
Это довольно нормальное и частое явление для автоматических отправок такого рода.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Евген412 »

Первые сутки подключил все тестовые трансляции только с емаэлом, сутки голова была чумная и даже немного побаливала. К концу суток произошла адаптация. Вчера с утра добавил фото глаз, опять загруз головы, сегодня к обеду уже опять комфортное и энергетично-драйвовое состояние. Спасибо за такую возможность!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ММ »

1) Вчера подключила себя к демоверсии через емейл. Пришло сообщение что я не зарегестрирована в системе, хотя неоднократно брала трасляции. У меня яндекс. В спаме тоже ничего нет. Никакой трансляции не чувствую. Что делать? 2) Что такое фотоглаз? И куда его вставлять? 3) Трижды регестрировалась на опенмейджик. Но какие -то нехорошие люди, в простонародье редиски, вечно меня там банили. :? Хотя ничего особенного я и не писала. Захожу на сайт а там надпись, что такого ника нет. Спрашивается, а что вообще происходит? Мой последний ник кажется был Вианна.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

В демо системе отдельная регистрация. Пока особых проблем у остальных она не вызывает.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Евген412 писал(а):Первые сутки подключил все тестовые трансляции только с емаэлом, сутки голова была чумная и даже немного побаливала. К концу суток произошла адаптация. Вчера с утра добавил фото глаз, опять загруз головы, сегодня к обеду уже опять комфортное и энергетично-драйвовое состояние. Спасибо за такую возможность!
Да, новая система несколько жестче классической. Зато позволяет быстро включить и выключать, что удобно для демонстрации сути что такое трансляции.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Вячеслав. »

Есть подозрение что очень сильный пинок - режим хаос/порядок не для прохлаждения _ имхо.Возможность уникальная (смог по достоинству оценить :) 2.4 ) эффект от демо трансляции - фон позитивный и очень приятный.От комерч.трансляции БЖ 2.4 отличались...
Кому-то сложности испытывает с переводом Панацеи в режим 2.5 к примеру... я чуть ли не усилия прикладывал для фиксирования (чуть ли не галопом перескакиваешь с версии на версию).Спасибо,тренинг что надо!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

В принципе трансляции отличаются конечно не только включенным У4 и всеми опциями и автоматизмом.
Оба алгоритма - классический и этот имеют свои плюсы и право на жизнь.
Мы не собираемся отказываться от классических трансляций полностью даже в перспективе - у них много своих плюсов по мягкой адекватности воздействия.
Новый тип пока будет только в демо, и будет служить именно для ознакомления (легкой возможности прочувствовать) что это такое и как оно работает, с последующим использованием классических трансляций.
Но позже мы добавим на основе нового алгоритма "толстые" пакеты, где включено много трансляций сразу в тематические сборники, и подключается один или несколько таких "сборников" сразу. Там будет принципиально другая система тарификации и прочие отличия и это будет отдельный интерфейс.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»