Автоматическая система управления трансляциями.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Наверное никто не делает это специально, просто в некотором роде, если считать проявления вокруг - стихийными, то всегда есть зона прибоя, где сильнее штормит и стукает, и всегда кому-то условно говоря "не везет" (может и наоборот везет ибо дает другой глубинный опыт) находится там. Там сильнее цепляет с разными последствиями. Вот на форуме обычно всегда бывает обострения перед выходом новинок даже если я их еще не объявлял и никто кроме меня не в курсе про оные.
Мариночка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 20:46

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Мариночка »

bc Помогите разобраться с проблемой! Я написала обращение-просьбу, где все подробно изложила на сайт Михаила/в форумную часть о трансляциях, но.......уже 2 дня молчание. Ясно-понятно, что не отследишь - кто там, где там, что-то пишет - и других дел у МЭТРов предостаточно, но тороплюсь я - потому как подходят к концу трансляции/регулярно на почту приходят напоминалки/, не хотелось бы прерываться/т.к. подключение и так идет достаточно долго.
У "vladimirius27@gmail.com" 17 июля заканчивается месячный срок трансляций, я хотела продлить БЖ2.6/который транслировался/, а остальные 4 слота подключить другие, но система не дает оформить заказ, пишет - не корректное изделие по группам слотов...
Не понимаю, что делать, в десятый раз перечитываю отдел форума о трансляциях.......Проясните - как поступить, как оформить этот новый заказ, пожалуйста!
С уважением, Мариночка/Mmazal11./
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Владимир Ш. »

Марина, сделайте скриншот того, что у Вас сейчас транслируется и опишите, что именно в эту группу Вы хотите включить. Скорее всего, там, помимо 2.6, есть еще трансляции, которые Вы еще не отключили, но на их место пытаетесь поставить что-либо новое.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Владимир Ш. »

upd. собственно, на форуме Михаила Вам Андрей это же ответил только что )
Мариночка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 20:46

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Мариночка »

:oops: Благодарю за пояснения, да, помимо БЖ2.6, еще /до 17.07/ будут транслироваться: Б.Ж2.2, "отец-сын", "интеграция с новым".Я продлила Б.Ж2.6, остальные трансляции будут другие, но в кол-во слотов - 5 шт. впишутся.
Сейчас разберусь :roll: , по крайней мере - попробую.......
Еще раз - благодарю, что откликнулись.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Технические вопросы (панель управления/прочее связанное с кабинетом трансляций) если не могут пояснить сотрудники службы продажи тут (бывают заковыристые моменты безусловно) то стоит писать в личку пользователю saband на _моем_ форуме. Тут он крайне редко появляется ввиду дефицита времени. Т/е я например и не отвечу, потому что не помню и не знаю как оно со стороны пользователя выглядит условно говоря.

Кстати я бы на вашем месте обратил внимание на такие трансляции как душа, дельфины, симорон-антивирус.... ну и еще можно назвать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Сообщение удалено, поскольку:
1) форум другого дилера
2) контакты по которым был вопрос работают (там также указаны скайп, телеграм, телефоны и форум, причем не этот).
к данному форуму это отношения никакого не имеет.
3) служба поддержки в которую Вы обращались, этот форум не читает, а вот жалоб на проблемы по общению с клиентами оттуда нет - все общаются и все ок и все доходит.
4) лично ко мне этот технический вопрос отношения не имеет, решается в рабочем порядке по месту регистрации аккаунта.
Дальнейшее обсуждение просьба тут не проводить. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Княжна Инстасса »

А если опоздала с выкупом и вся система заблокировалась, выкупать можно продолжить по месяцам?
А то я как-то отвлеклась, позабыла, и тут привет, уже два года прошло :) А сидеть в блоке как-то весьма печально.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение rel »

Присоединяюсь к вопросу - честно намеревался успеть выкупить Панацею, но весь год исправно решал проблемы-задачи близких, а эту вот как-то не вытянул - можно ли будет 'посидеть в блоке' до тех пор, пока не появится 'сумма задолженности', затем её внести и продолжить пользоваться?..
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Княжна Инстасса »

Михаил, загляните :)
Спрошу ещё раз. Можно после просрочки продолжить выкуп помесячно? Чтоб не делать большого перерыва. А то я уже и привыкла как-то, да там и новинки ещё...
Обязательств по выкупу с себя не снимаю, конечно же.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

можно продолжить помесячно оплачивать, я правда не уверен, что система прямо сейчас такое позволяет в лоб, но мы ее адаптируем, пока можно Сабанду написать ( я дал ему отмашку), сделаем, чтобы при продлении на 1м срок обязательств сдвигался видимо. Кризис все же... надо гибче подходить к проблемам людей, раньше просто таких запросов не особо и было (один за несколько лет).
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение rel »

два, вобщем-то =)
респект за понимание!
(ура, не всё потеряно))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Я имел ввиду не Вас двоих, а то, что ранее приходилось лишь раз сталкиваться с такой просьбой, если я правильно помню, я понимаю, что сейчас у многих не простые времена, и, к сожалению, судя по общим трендам они будут для многих усложняться еще, поэтому гибкость нужна. Я хочу, чтобы наши разработки людям помогали, а не ставили их в сложные фин условия. Просто во всем должна быть разумная середина.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, когда меня подключат? Я оплатила первую группу слотов 07.01, вторую группу 10.01.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Иногда, если бывает задержка или срочно что-то, можно дернуть меня через дилера, но как правило, задержки обоснованы тем, чтобы "халтуры" не было - подключения делаются только в "оченьрабочем" состоянии. (сообщение старое, давно все подключено, но решил прокомментировать, ибо вопросы иногда возникают),
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. У меня сейчас подключена трансляция Панацеи.
Собираюсь подключить ПК+, в который тоже входит Панацея.
Как мне поступить: дождаться, пока мне подключат ПК+, а потом отключить первую Панацею?
Не отключится ли случайно при этом Панацея в комплектк ПК+?
Или дождаться 19.02, когда заканчивается срок действия Панацеи, и только потом подключать ПК+?
Но, с другой стороны, не хотелось бы находиться какое-то время вообще без воздействия.
Как Вы посоветуете?
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Терве писал(а):Добрый день,

Оплатила 12/02/18 комплект ПК+ на один год. Подскажите, пожалуйста, когда меня подключат? У меня истекает срок отдельной трансляции Панацеи 19/02/18. Хотелось бы подключиться к комплекту без перерыва трансляции. Спасибо.
Сообщение старое, но обычно, если даже я сколько-то не заглядываю на форум, то подключения происходят в обычном режиме. Однако в ряде случаев, когда это критично, можно через дилера или для семинаристов напрямую (в семинарских темах есть контакты, я регулярно читаю свой телеграмм к примеру) попросить ускорить процесс.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Терве писал(а):Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. У меня сейчас подключена трансляция Панацеи.
Собираюсь подключить ПК+, в который тоже входит Панацея.
Как мне поступить: дождаться, пока мне подключат ПК+, а потом отключить первую Панацею?
Не отключится ли случайно при этом Панацея в комплектк ПК+?
Или дождаться 19.02, когда заканчивается срок действия Панацеи, и только потом подключать ПК+?
Но, с другой стороны, не хотелось бы находиться какое-то время вообще без воздействия.
Как Вы посоветуете?
Спасибо.
Фактически без разницы, кроме личных предпочтений.
"Случайно" панацея никак не отключится.
Пауза в трансляции тоже не проблема, по двум причинам - иногда она "обостряет ощущения" (клубные люди порою этим пользуются - поставят на стоп и потом опять включают, да и не только они)... не в том плане, что так нужно обострять, но в том, что эффект имеет место быть, а с другой стороны, как например отчетливо следует из отзывов еще старой тестовой группы, написанных много лет назад, все базовые трансляции имеют некоторое ненулевое пост-действие.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Мартин »

Имеется трансляция браслета, срок оплаты которого подходит к завершению, т.е. нужно продлевать чтобы не перестали работать трансляции в целом. А это сделать невозможно, если браслет находится в отключенном состоянии. Включать и выключать его нет никакого желания (бег с препятствиями), да еще все занято. Докуплю остаток без проблем, но как?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Мммм.... этот вопрос я переадресую Сабанду пожалуй.... Интерфейс системы это по его части.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):Имеется трансляция браслета, срок оплаты которого подходит к завершению, т.е. нужно продлевать чтобы не перестали работать трансляции в целом. А это сделать невозможно, если браслет находится в отключенном состоянии. Включать и выключать его нет никакого желания (бег с препятствиями), да еще все занято. Докуплю остаток без проблем, но как?
Уточнил у Андрея, технически нет возможности такой, да и подобные вопросы возникают крайне редко, поэтому в такой вот конкретно ситуации - в ручном режиме надо будет скорректировать базу. Обратитесь пожалуйста к Андрею (Сабанду) напрямую в личку на моем форуме либо через менеджеров Майндмашин. С уточнением что и на сколько продлить. Вопрос решится в индивидуальном порядке (на моей памяти это первый такой запрос, по крайней мере известный мне).
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Терве »

Разобралась сама, вопрос сняла. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Довольно скоро будет пущена новая система, там будет проще с этим несколько. Особенно для начинающих (кто раньше не пользовался трансляциями).
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Прошу ответить мне на следующий вопрос:
Сейчас я получаю все трансляции в режимах 1,2,3. Прочитала на форуме и в отзывах про режим 7. В теме про трансляцию Мужское и женское начало было написано, что на все эти трансляции можно безбоязненно выставлять режим 7, тем более, что тестовые трансляции проводились в этом режиме. А вот в отношении других трансляций стоит хорошо подумать.
Мой вопрос: я принимаю трансляции Молодость, Пара, Информационный иммунитет, 2.4. Могу ли я включить их в режим 7 дополнительно к 1,2,3 без опасений?
И еще: есть ПК+ с трансляцией ФРМ. Если я переключу из режима 1,2, 3 в режим 1,2,3,7, то смогу ли я потом вернуть режима 1,2,3 (если мне покажется слишком много) и как это сделать? Нужно будет отключить всю группу и потом ее заново включить? Тогда я какое-то время буду находиться вообще без этой трансляции?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Насколько я знаю, сейчас режим можно только включить, отключить нельзя. Отключить для изделий можно перенеся их в другую группу (а не нужную переведя на паузу), для ПК+ не уверен что можно.
Но в ближайшее время (примерный срок -пара недель, может чуть больше) мы планируем запустить обновленный интерфейс системы, где отключение будет возможно (будет производится пересчет в удлинение срока работы изделия).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»