Клуб пользователей трансляций.

Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимир Ш. »

Подключить можно. 6й очень мощный (поищите описание по ключевой фразе "жизнь превратится в набор слайдов" или как-то похоже).
7й еще мощнее, возможны жестковатые эффекты. трансляция через Порядок, несовместим с 6м.
Лично у меня 7ка с Панацеей и Инфоиммунитетом превращала жизнь в ад :-(
В то же время Пеппи, Вершитель и трёшка через 7ку идут абсолютно нормально.
Надо пробовать :-)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимир Ш. »

И, кстати, в веб-интерфейсе личного кабинета нет возможности подключить одновременно несовместимые режимы. Так что по ошибке включить 6 и 7 одновременно не получится.
Алекс Феликс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 11:38
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Алекс Феликс »

Да, верно, про несовместимость 6 и 7 режима читал) У меня сейчас активированы режимы 1,2,3,4 и 5...Я вот думал какой еще один режим выбрать: 6 или 7. 6 по стоимости меньше.. с другой стороны не совсем понял фразу: "Режимы 5 и 6 можно совмещать с 2-3-4, но не рекомендуется так делать, особенно 6 с 3 и 4"...вот... ок, тогда выберу 7)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Один мой знакомый, говорит, что для него "толстокожего" ощутить мощь трансляции удалось именно на совмещении 1-2-3-4-5-6, другое дело не для всех это "правильно". Вполне хорошо, когда трансляция проходит настолько мягко, что нет перегруза...
Совмещать все совместимые режимы (123456 или 123457) условно не рекомендуется именно потому, что это сразу пиковая нагрузка. Это допустимо для тех, кто нормально такое "переваривает".
Впрочем режим 7 сам по себе жесткий и часто для себя я просто использую 17
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, когда у меня появится возможность подать заявку на вступление в клуб? Я начала получать трансляцию ПК+ 26.02.18. Пока в моем кабинете этой возможности нет.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Терве »

Добрый вечер,
Очень прошу рассмотреть мою заявку на вступление в клуб. Подала ее 26.04.18.
Спасибо.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Мне предоставили доступ в клуб. Подскажите, пожалуйста, нужно ли выбирать что-то в поле Заказать, если я пока оплатила один месяц. Или подключение произойдет и так (рядом с каждой трансляцией написано - ожидается подключение)?
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Там можно включать разное количество слотовых групп, в отличие от основных трансляций, в которых с завтра уже не будет деления на слоты, в клубе все останется по старому. В зависимости от того, как много хочется включить и будут ли использоваться стерео и другие режимы, будет по разному идти расход времени, если я правильно помню. Что подключать конечно надо указать, по умолчанию просто идет активация трансляции 2.4 (опять же если я правильно помню :) ибо пояснения по клубу писались давно, я сам со стороны пользовательского интерфейса им не пользуюсь и потому не четко помню). Там очень много трансляций и Вы выбираете себе те, которые реально нужны. Можно экспериментально определить что и как идет и что лучше подходит.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Марчелл писал(а):Отзыв))

Зона др.
Идеи, как бытовые так и творческие льются потоком)) В музыке - сильно вправляет. Музыка звучит внутри постоянно и громко, всегда яркая и добрая. При этом понимается - я не просто ее слышу, но и знаю как исполнить. Постоянно меняется, всегда разная - успевай только сыграть, чтобы руки запомнили мотивчик. А если не успел... То ничего страшного, поскольку 'следующий' мотивчик будет не менее, или даже более, прикольным)) Общее состояние воодушевления похоже на трансляцию Драйв, но ГОРАЗДО МОЩНЕЕ))

Жив.
Меняет восприятие конкретно)) Ну, где это нужно))) Даже размышления происходят гармоничные)) При этом улучшается понимание и деструктивных процессов, их проявления даже незначительные начинают палиться)) То созидательное и позитивное, что есть во мне - резко включилось на полную, стало сильнее фонить на окружающее.
Зона др + Жив = нечто прекрасное))

Облако. Облачность/прозрачность хорошо регулируется. Если я совсем облачный - выпадаю полностью из внимания окружающих. Даже продолжительность визуального контакта с встречающимися (прохожие, в транспорте) уменьшается - смотрит на меня человек, и почти сразу его взгляд уходит в сторону, и смотрел он как бы сквозь меня. Улучшается/очищается связь по желаемому контакту, поскольку внешний шум не фонит на общение/взаимодействие. Заметил, что человек (группа людей) при таком 'выбранном' взаимодействии - тоже попадает под фоновое действие Облака)) Облако + Обтекатель - очень эффективное антиконфликтное состояние. Бывает, что рядом - напряженка, но при этом человек в плохом настроении не проецирует его на меня. Как только канал связи доходит до меня - человек сразу же меняется в поведении, становится уравновешенным и общается нормально)) Благодаря этому получается нормализовать ситуацию, даже не касающуюся меня напрямую. Ощутимо повышается эффективность структурирования коллективной деятельности))

Аномалия. Обожаю эту трансляцию)) Как включилась - так больше не хочет отключаться))) Вот такое состояние я искал много лет)) Получается качественно простроить быстрое желаемое развитие событий. Даже в пассивном варианте - ощущение большей свободы, самостоятельности, способности к самореализации. Написанные программы - работают на ура)) Эффективность любой программы повышается многократно, поэтому большее внимание уделяется экологичности воздействия.

АИ. Пока сложно выделить это изделие... Общее усиление сознания чувствуется, его стабильность.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Терве »

Спасибо, Михаил и Марчелл. Так интересно - я эти трансляции совсем себе не представляла.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Мартин »

На мой взгляд неравномерное соответствие режимов в клубе и общем доступе, в пользу общего доступа.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Не очень понял идею :) ?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Мартин »

Нет идеи. Просто наблюдение.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

ну в трансляционном клубе сами ип по сути бесплатны, а стоимость режимов рассчитана так же по своей сути, разница сейчас только в ручном заполнении слотов, что, впрочем, в клубе не проблема ввиду того, что все разделено на отдельные файлы, Думаю позже и до клуба руки дойдут немного все переделать, сейчас есть другие задумки важные
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):ну в трансляционном клубе сами ип по сути бесплатны
Поэтому идей и нет никаких. Хотя если попробовать за дублировать и стерео режим, который я еще нигде не пробовал. В любом случае, я на ближайшее время определился с планом развития, там клубных нет трансляций.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Клуб содержит свой набор уникальных трансляций, кто-то их хочет, кому-то и для из базового комплекта хватает благо их там тоже не мало и скоро будет еще больше. Поэтому вопрос об использовании оного сугубо философский и личный.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Артемка писал(а):Подскажите пожалуйста по поводу трансляции спец.чистка. Сколько нужно держать сознанием объект, что бы включить чистку? И как правильно её корректно выключать? Или она сама потом вырубиться(?) И кстати, чем отличается работа сознанием от работы через генератор, в плане эффективности и мощности?
PS Попробовал сегодня, нагрузка конечно ГИПЕР, всё из рук валиться и руки трясутся.
Владимир Ш. писал(а):В плане эффективности трансляция, конечно, мощнее.
Включается она любым удобным Вам способом; программа поймет )
И да, грузит неимоверно.. но того стоит.
И доп.тренировка получается; хорошо весьма )
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»