Клуб пользователей трансляций.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Сейчас исправим....
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ММ »

Прошу принять меня в Клуб. :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение СтАвР »

насколько я помню, в личном кабинете трансляций есть кнопка подать заявку в клуб, Вам туда
Михаил_ писал(а):2. Технические аспекты допуска.
В клуб допускается любой активный пользователь трансляций, имеющий желание стать участником клуба и имеющий «за плечами» 3 месяца трансляции ПК (в том числе в варианте где один из месяцев еще «не состоялся» но заказан и оплачен). У пользователей удовлетворяющих такому условию (3 месяца ПК) есть соответствующая опция в личном кабинете сервера трансляций (подать заявку). Заявки рассматриваются по мере возможности (в срок от суток до 2х недель). Заявка может быть отклонена, что означает, что можно подать новую заявку, но не ранее, чем через 3 месяца. Заявка может быть одобрена, что означает, что Вы получили допуск на первый уровень клуба и можете оплатить технический аспект участия. Для первого уровня клуба это будет 1100рублей в месяц, что амортизирует трансляцию на 2 слотовые группы в любых режимах (в клубе режимов доступно будет больше, а именно 9) и с любыми ИП (клубными только!). На следующих уровнях ресурсов будет больше, а перейдя определенную черту опыта и знаний Вы можете получить бесплатный доступ….
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Бисо »

Здравствуйте,

Где можно ознакомиться более подробно с режимы 7, 8 и 9?

И в мой ящик в Клубные трансляции не нашел ничего.

Благодарю заранее.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимир Ш. »

Бисо, про 7 режим здесь и здесь - см.сообщения Михаила от сегодня.
про 8 режим информации вроде бы нет пока.
про 9 режим известно только то, что включение его отключает все остальные.
вроде бы все пока :-)
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Даррья »

А все таки, про режим 8. Я в ветке нашла только что сумерки это примерно аналог темной стороны у Фрая. То есть в 8 режиме идет сдвиг сознания в режим "изнанки мира"? Я то еще только жду подключения, но очень интересно, как это переживается? Цветные ветры и говорящие травы?)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):1. Очевидно вопрос в таком виде смысла не имеет потому что сказано что не включены еще.
2. Очевидно что будет описание и информация о включении, причем описания ТУТ не будет. Описание будет в клубной ветке в закрытом доступе. Планирую включить 7-8-9 10 или 11 мая, т/е/ через неделю. При этом режим 9 будет отключать ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ а режимы 7 не совместим с режимом 6 (включить можно но НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ даже пытаться, ибо я потом вас спасать не буду, это опасное сочетание не несущее ничего хорошего = короткое замыкание).
Извините, но в августе когда Ксения подключила меня к режиму 7 я одновременно находилась также в режиме 6 пк+ с фрм. Так продолжалось 20 дней. Ничего особенного не заметила. Как это понимать? Я особенная? :)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение .Ксения. »

Это относится только к подключению одной и той же трансляции одновременно в режимах 6 и 7. Разные трансляции могут быть в разных режимах, в том числе в 6 и 7.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

8 режим соответствует передаче в режиме "без сопротивления" или протекания информации в гармонично-самозаполняемом виде, как-бы не через усилие а через "всасывание" - такое вот образное описание....
9 режим отключает объект трансляции из нормального потока времени, загоняя во внутренний.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Режимы 6 и 7 могут быть включены одновременно, как уже ответила Ксения. Вопрос в том, чтобы одну и ту же слотовую группу нельзя в эти два режима включать. Это сейчас, насколько я знаю, запрещено технически.
Так же сильно не рекомендуется размещать одну и ту же трансляцию в этих двух режимах одновременно (я думаю технически это тоже не возможно, поскольку обычно трансляции не бывают задвоенными и не транслируются дважды или более раз, за исключением 2.2 идущего по умолчанию, в клубе соответственно идет 2.4, вот их и надо заменить чем-то если на одной группе есть режим 6 и там 2.2 а на другой режим 7 и там 2.2).
Вот и все сложности с их совмещением.
В целом, если бы совмещение бы было (6 и 7), не обязательно будет что-то не то, но это не гармонично и не имеет смысла.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Ну тут ситуация такая. Кнопка посылает запрос мне, она есть после более2х месяцев трансляции ПК или ПК+, думаю она есть у Вас, если я правильно помню соотв трансляции покупались. Просто видимо не нашли. Другое дело что далее я могу либо принять в клуб, либо ответить отказом. Откровенно говоря я не понимаю почему я должен принимать вашу заявку в клуб, это не только доступ к определенным трансляциям, но и доступ к определенным материалам, а Вы постоянно что-то покупаете а потом впадаете в переменчивое настроение как мигалка на полицейской машине. То работает, то кричите "ничего не помогает, ничего не работает".
Так что мне вот нужен такой человек в клубе?
Это же не изделие купил и все, это определенный процесс работы с собой, семинаров, получения информации о том как трансляции устроены и обучения тому как что-то похожее делать самому, это взаимная ответственность, предполагающая адекватность.

PS ранее публиковались скриншоты кабинета с указанием где кнопка для подачи заявки в клуб.
Каприз
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 22:41

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Каприз »

скажите , у вас Спецчистка и Обтекатель в каком режиме включени?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Возможны варианты, обтекатель предпочитаю лично я в 6
Каприз
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 22:41

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Каприз »

Спасибо Михаил за ответ, а Спецчистка тоже 6 ?

у меня идет 10 день в ожидание подключения.
статус -ожидает подключения
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Евгений Борисович »

Михаил подключите пожалуйста клубные трансляции!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Подключил.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Виталий Куклин »

Колеги, может кто-то в двух словах сказать, сколько будет стоить заказать. 2.6 - в трансляции стоимостью за месяц?
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Байес »

Виталий Куклин писал(а):Колеги, может кто-то в двух словах сказать, сколько будет стоить заказать. 2.6 - в трансляции стоимостью за месяц?
800р, но заказывать нужно минимум на 1 год, можно с помесячной оплатой
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

1. Данный вопрос тут немного оффтопик, для этого есть другая ветка (про трансляции общие, эта про специальные клубные).
2. 2.6 как и ряд других изделий имеющих физические аналоги, относится к трансляции выкупаемой с обязательством выкупить год в течении 2х лет (если я правильно помню). Если пойдет просрочка, то будет заблокирована возможность пользоваться всеми трансляциями. Очевидно кроме 2.6 нужно еще оплатить собственно слотовую группу, и выбрать режимы трансляции, в зависимости от их выбора, стоимость может сильно поменяться (как и мощность).
3. вообще в кабинете пользователя трансляций, при комплектации заказа сразу видно стоимость... если нужно дешевле, то да, можно помесячно, просто надо осознавать то, что в отличие от ИП, которые оплачиваются помесячно без обязательств выкупа, и вип-изделий, которые в трансляции выкупаются единовременно одним платежом, 2.6 и ряд других изделий имеют рассрочку на 2 года, а стоимость разбита на части, покупая месяц, Вы берете на себя обязательства выкупить потом остальное. Я ранее описывал, что это связано с тем, что трансляция эффективнее физ изделия в плане привития навыков и не ясно у кого-то за 5 минут наступит эффект когда уже 2.6 не нужен, а у кого-то за год или два... поскольку в стоимости есть интеллектуальная компонента, то изделие оценено годовой суммой, для удобства потребителей разбитой на части.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

eva_ru писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане=) Вот, решила поделиться впечатлениями о первых днях включения клубных трансляций.
Включение застало меня прямо в маршрутке, появилось резкое изменение сознания, что немного сбило меня сначала с толку. Потом, стало понятно что и откуда и как то полегчало. Первую ночь и последующие были наполнены снами, в которых разные сценарии, но суть одна: Я постоянно вытаскиваю из себя какие то провода, чипы, импланты и микросхемы, организм их отторгает. Но, что самое интересное, несмотря на всю жесть, которая во снах происходит, общий фон и настроение очень позитивные. И как то так легко и тепло внутри (видимо это грелка меня отогревает). Так же участились инсайты. Приходит понимание, что местами очень неадекватно интерпретировала свои мысли и чувства. Периодически что-то всплывает, прорабатывается и снова уходит. Все гармонично и легко. Со мной обычно совсем не так. Появилась тяга к конструктору связей (не работала с ним в течении двух недель до этого, не тянуло как то и все). Откуда то в голове появляется информация о том как продуктивнее работать с артефактами уже имеющимися (браслет панацея, женская карта, и др) что куда и как какие модули подключать и куда направить внимание, чтобы оставлять себя в стабильно спокойном состоянии (это состояние до недавнего времени было мне даже не доступно, а теперь я уже почти могу его держать, раньше такого не получалось). Стала с легкостью находить нужную мне информацию на форуме, будто что-то пинает меня на те ветки, в которых есть ответы на давно накопившиеся вопросы. Поменялись взгляды на некоторых людей, получилось наладить связь с одной родственницей, и как оказалось, она сейчас в сложной ситуации жизненной оказалась и наше общение ей как раз кстати пришлось.
С точки зрения физики....первые дни температура скакала туда сюда, ломило ноги, периодически поднимались в напряжении плечи...это все приступами такими короткими минут в 10...бац, накрыло, кинуло в жар, внутри все перекорежило, сдавило, мурашки побежали и какие то точки, как клетки перед глазами (визуалы), потом отпускает и какое то понимание чего-то приходит, но это все никак не напрягает и воспринимается как норма. Настроение стабильно позитивное. Через пару дней начались всякие чистки...сейчас вот что-то горло болит и температура лезет опять. Но, что самое интересное, позитивный настрой и доброта сохраняется.
Как кто-то писал, от грелки отношения внутри семьи растеплились, но внешне все время что-то пытается выбить тебя из этого состояния. Да, у меня что-то подобное происходит. Вне дома все время что-то меня пытается выбить из этого состояния, но чудом удается этого избегать и балансировать между эмоциями, при этом не трятя столько энергии как раньше.
Я счастлива, что удалось ощутить состояние равновесия и удержать его) буду продолжать наблюдение=)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

ДмитрийТ писал(а):А что подключили, все-таки трансляций не мало.
Я например, иду пока по базису Геном, Клетки, Эфирка.
Эффекты немного другие:

После подключения чистки - у меня начал болеть один зуб.Такого тем более с эти зубом давно не было.

Сразу после включения Генома - покалывание всего тела, ослабленная координация. Сейчас нормально.
Сильно уменьшилась потребность в еде. Перешел где-то на 90% сыроедение, а первый месяц вообще мог целыми днями питаться одними фруктами ( и то количество существенно меньше).
В итоге за месяц неплохо похудел - на 7 килограм ( сейчас 85 кг)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

eva_ru писал(а):ziv1
ziv2
ziv3
ziv4
Обтекатель и две грелки
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Нездешний »

Приношу извинения если не сюда. Подскажие пжл, как я правильно понял то трансляции заменяют готовые изделия, то есть можно не носить и не приобретать? И по силе соответствуют покупаемым изделиям. Спасибо
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Petr99 »

Да, можно так сказать. По силе, или вернее качеству - трансляция лучше.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Нездешний »

Поскажите пжл, решил использовать вместо пробников, трансляции. Какую аренду порекомендуете выбрать (до сегодняшнего дня ничего не пробовал из БЖ) базовую или какую то +. И что порекомендуете подключить в слоты для начала? Спасибо
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»