Клуб пользователей трансляций.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

У всех совершенно разные начальные начальные данные, что не значит что кто-то лучше, а кто-то хуже, это значит что опыт например велосипедиста и медсестры, а также электрика - разные, я не в прямом смысле а в смысле переносном, опыт на коконе в том числе из прошлого, цели, состояние энергетики, разные самостоятельно проявленные вещи и так далее. Я не освещаю статус заявок других если они сами этого не делают тут. Вы задали вопрос публично (чего делать не нужно) я ответил публично (чего делать не нужно, но пришлось). Многие люди приходят на этот форум с уже ярко пробужденными, но порою не совсем управляемыми личными способностями.
Юлиане я РЕКОМЕНДОВАЛ клуб как и участие в семинарах, потому что ей не рано а уже немного опоздание идет. Это не зависит от срока пользования БЖ или моими изделями, это зависит от того кто человек, как он жил. И это не значит, что она чем-то лучше или хуже, это значит что сейчас ей это ко времени, а Вам наоборот, клуб будет не своевременным. У Вас же нет задачи клубом разрушать себя?
Нет основы на которую эти трансляции можно пускать, она у Вас не нарабатывается из-за как раз внутренних конфликтов серьезных.
За последнее время я отклонил около 5 заявок в клуб (за несколько дней) от разных людей. Это нормально. Это так и задумано.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ММ »

Хоть на этом спасибо.Теперь смогу спокойно уснуть.Вместе с другими "отвергнутыми" и "отверженными".
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ММ »

Кстати, сегодня целый день автоматически думала о Париже. Хотя никогда там не была. И не собираюсь бывать. Перед глазами стояла такая картина. Типа я с семьей в ресторане, нам сообщают что в Париже произошел теракт и нужно срочно ехать. То есть тикать, пока нас всех не перестреляли. Под вечер из радио узнаю, что в Париже действительно произошел теракт. Вот как можно объяснить такое "совпадение"? Однозначно это от трансляции, а не от амб.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение СтАвР »

иногда читаешь форум и начинаешь радовать таким дням
кто-то пишет что его куда-то не пускаю некоторые законсперированные личности :)
кто-то создает тему в которой задает разные вопросы. бывает что человек не адекватен, бывает и просто человеку интересна новая для него игрушка
но вот в такие дни наиболее, это все наиболее интересно и веселее что ли. Значит движемся в лучшее.
По крайней мере у меня так. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

:) да уж :) насмешили :) когда человеку не даешь покалечить себя - то он отвергнут или отвержен :) полезно читать правила клуба - трансляция ПК дает ВОЗМОЖНОСТЬ подать заявку а не гарантирует ее одобрение, чего тут не понятного то ?

Что касается разных наведенных сигналов от мировых процессов - ну есть они и что такого ? знаковый "терракт" запустил или точнее обозначил на материальный уровень свои процессы в Европе, давно идущие и просто отобразившиеся... это типа как "нарыв" но его интепретация может быть не та, что кажется верной на первый взгляд.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Артфан »

ММ писал(а):Хоть на этом спасибо
Уважаемая ММ. Может Вашу обиду уменьшит моя история... Как только оплатил покупку шарика ИС-1 он авторизовался на меня и ощутимо усилил защиту моих близких, хотя физически был ещё в офисе ОМ-ММ это полторы тыщи км до меня. Через 4 дня ИС пришёл ко мне в руки, я его быстренько распаковал сунул в карман и поскакал домой. Только дверь открыл - начался такой дребезг с порога, так меня языками отхлестали мои милые и любимые, что крутанулся в дверях, поймал такси и отвёз ИС на дачу. Вернулся домой - лепота, Эдем, все тигры мурлычат. Вывод: если сказано ,,читать форумы,, надо читать. Сказано ,,РАНО,, значит рано, разработчику виднее... А всех форумчан и особенно отцов-основателей замечательных технологий, владельцев сайтов ОМ-ММ с НОВЫМ ГОДОМ и счастья и удачи во всём!
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Юлиана »

Доброго времени суток :) Пишу свой отзыв по клубным трансляциям:
Спецчистка работает Мощно и Масштабно! Интересно то, что просто находясь рядом и общаясь со мной, все замечают, что у них кружится голова,затем жалуются на "то, что у них наболело" (в разных сферах жизни), минут 30-40, затем замолкают резко, а после начинают радоваться и говорить, как им хорошо :) Но главное то, что они не ограничиваются "просто словами", а начали наводить в своих "делах, телах и т.д." Порядок!..(8 чел.)
Православие очень интересное. На второй день после включения, стала замечать за собой Постоянную потребность-желание создавать, делать, улучшать все вокруг себя по Доброму. Даже кружка чая "по Доброму" творит чудеса! Понимание другого человека, или животного совершенно иное. Если что делаешь для кого-либо, то передаешь ему Добро. (Понятие Добра более глобально, нежели я об этом думала)
Обтекатель чувствую как Олимпийское спокойствие :)
Аномалия..стиралка поломалась, я ее пожалела, убрала с нее всякие мелочи, и она снова как молодец трудится :) А кошка моя аномально нагло прыгает за мной (как котенок) :)
Огромная Благодарность Вам Михаил за Возможности!!! :o
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владмосква »

Михаил, режимы 7,8,9 будут запущены до 1 февраля или после 15 февраля?
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимирович »

Проворонил оплату и трансляция была отключена. Теперь оплатил и она ждет активации. Вопрос- слоты теперь заново надо указывать какой чем занят или восстановятся последние настройки?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Заново, кажется. Но я не помню точно :) ну активируется - и увидите :)
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимирович »

Мне так тоже кажется... :) Во всяком случае, сейчас все слоты в 2.4 стоят...
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Ну, раз в 2.4, значит, заново :) Иначе оно бы уже восстановилось.
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимирович »

Выбрал требуемые изделия. И что интересно, - те что новые на слотах помечены как "Ожидает подключения", а на слотах, где выбрал то что было и раньше такой пометки нет. Где-то запоминается все-таки... :)
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

Здравствуйте!
Недавно произошла такая ситуация. Мой старый знакомый, рассказал мне, что совсем недавно у него было спонтанное, резкое повышение либидо. Но через неделю прошло и стало как обычно. В этот период, он себя прекрасно и уверенно чувствовал себя с противоположным полом и хотел бы чтоб так было постоянно. (вообще у него есть некоторые проблемы с самооценкой)
Я ему рассказал про трансляцию и про ИП активация мужской энергии. Так же рассказал, что ощущаю от клубной трансляции инсекс =)
Он попросил меня его подключить. Оплатил для него активацию мужской сексуальной энергии и что бы наверняка он прочувствовал всю прелесть трансляции, добавил в заказ энергии в сексе, режимы 12345.

Момента подключения он не ощутил. Лично мне, когда пользовался ИП активация мужской, она очень нравилась.
Приятель с давних лет, регулярно ходит на приём к двум бабушкам, к одной чаще, к другой реже. Вообще как мне казалось и шагу без них ступить не мог и всю ответственность за свою жизнь, возлагал на них. И после подключения, сразу пошёл на приём к одной из них и с собой прихватил Светлицу Супер, которую я ему дал попользоваться.

Про тот всплеск либидо, она ему сказала, что его таким образом, кто то из тёмных пытался расшатать и дисгармонировать. Что на тот момент у него нижняя чакра была развёрнута вниз, а вторая чакра закрыта.
Про трансляцию сказала, что не видит на нём ни чего и что ей интересно самой, как это делается. В её понимании всё делается через подключение через чакры. Про светлицу сказала, что это очень слабая штука.

Он попросил её посмотреть меня. Её заключение, про моё состояние хорошего либидо (от клубной трансляции инсекс) это развёрнутая нижняя чакра вниз и закрытая вторая чакра. И так же сказала, что на мне порча :wiz

Кто нибудь может что то прокомментировать, из моего рассказа? :)
Может ли быть порча и такая ерунда с чакрами у относительно старого пользователя БЖ и трансляций?

Благодарю за внимание =)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владмосква »

Михаил, просьба написать описание ИП "ai"
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение АКВО »

Михаил_ писал(а):ну вот, я все ждал, заметит ли кто-то что нет описания ai1 ai2 ....
а вот и нет, это поддержание сознания в границах осознанности при наличии выносящего из нее воздействия. Но в целом (если нет воздействия) может создавать эффект сильного ИСС само по себе
Вот же :)
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

Михаил,возможно ли сделать генератор времени в трансляции?)
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Gelios »

ПавелРозов писал(а):
Кто нибудь может что то прокомментировать, из моего рассказа? :)
Для повышения либидо ему следует регулярно ходить к девушкам, а не к бабушкам :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил,возможно ли сделать генератор времени в трансляции?)
ничего не понял....
я делаю в трансляции то, что считаю концептуально востребовано и нужно. Наиболее вероятно, то, что я не считаю нужно и не нужно :)
На свете можно сделать все - сделаешь а чего потом с последствиями делать ???? :) еще один цикл восстановления ждать пока народ опять из под песка чего-нибудь новое построит ? я конечно упрощаю, но смысл примерно таков. Я еще лет ндцать (несколько) назад, когда стабилизатор делал объявил основной концептуально востребованный тренд - стабилизация, чтобы не свалится случайно в куда не надо. Т/е/ рулевые на местных уровнях пускай рулят куда получается, а вот на совсем местном народном уровне нужно просто помочь чтобы лотка нечаянно не перевернулась. Это и есть востребованное... на мой взгляд.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

ПавелРозов писал(а):Здравствуйте!
Недавно произошла такая ситуация. Мой старый знакомый, рассказал мне, что совсем недавно у него было спонтанное, резкое повышение либидо. Но через неделю прошло и стало как обычно. В этот период, он себя прекрасно и уверенно чувствовал себя с противоположным полом и хотел бы чтоб так было постоянно. (вообще у него есть некоторые проблемы с самооценкой)
Я ему рассказал про трансляцию и про ИП активация мужской энергии. Так же рассказал, что ощущаю от клубной трансляции инсекс =)
Он попросил меня его подключить. Оплатил для него активацию мужской сексуальной энергии и что бы наверняка он прочувствовал всю прелесть трансляции, добавил в заказ энергии в сексе, режимы 12345.

Момента подключения он не ощутил. Лично мне, когда пользовался ИП активация мужской, она очень нравилась.
Приятель с давних лет, регулярно ходит на приём к двум бабушкам, к одной чаще, к другой реже. Вообще как мне казалось и шагу без них ступить не мог и всю ответственность за свою жизнь, возлагал на них. И после подключения, сразу пошёл на приём к одной из них и с собой прихватил Светлицу Супер, которую я ему дал попользоваться.

Про тот всплеск либидо, она ему сказала, что его таким образом, кто то из тёмных пытался расшатать и дисгармонировать. Что на тот момент у него нижняя чакра была развёрнута вниз, а вторая чакра закрыта.
Про трансляцию сказала, что не видит на нём ни чего и что ей интересно самой, как это делается. В её понимании всё делается через подключение через чакры. Про светлицу сказала, что это очень слабая штука.

Он попросил её посмотреть меня. Её заключение, про моё состояние хорошего либидо (от клубной трансляции инсекс) это развёрнутая нижняя чакра вниз и закрытая вторая чакра. И так же сказала, что на мне порча :wiz

Кто нибудь может что то прокомментировать, из моего рассказа? :)
Может ли быть порча и такая ерунда с чакрами у относительно старого пользователя БЖ и трансляций?

Благодарю за внимание =)
Вы серьезно хотите чтобы я это комментировал ? :) я думал это на уровне анекдота опубликовано :)
Ну хорошо.
Бабушки какой-то бред несут и им нужно денег :)
У друга очевидно что нет результата на уровне который он мог бы прочувствовать. Потому что у него я так понимаю часть слотов с 2.2 и ранее он БЖ не пользовался и еще качественно подключен к бабушкам (и фиг отключится от них быстро), вот они на его секс энергии и сидят наверное :) :) :) (я кстати серьезно).
Поэтому ему до ощущений от таких трансляций сначала нужно психологически освободится, потому что без этого он и энергетически не сможет (будет по кругу ходить).
Так что совет данный выше - в точку. Больше общаться с девушками и меньше с бабушками. И голову себе хренью не морочить.
Пока он о чакрах думает какое у него блин непринужденное общение с девушками ?????
ну вы ребята даете :) :) :)
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

Спасибо за ответ!
Конечно, всё писалось с долей юмора =)
Почти все =)
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

Я тут в ветке про новые светлицы с "генератором времени" прочитал написал в кавычках хотя думаю что можно и без,ухватился за это качество и занёс его в ЛМ,многие процессы и наработки усилились.Вот про это и спрашивал можно ли это в трансляции сделать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Я понятия не имею что там творится в Светлицах, но очевидно термин применен не корректно, есть объективные и субъективные свойства этого мира, где время занимает определенные позиции, некоторые из которых не надо трогать никак. Следующий раз пишите логически понятно, я соседние разделы форума не изучаю....
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

Михаил на 1уровне новые изделия планируются,а то как то "скучно" стало,хотя работа идёт на месте не стою.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Посмотрим....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»