БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение Михаил_ »

Алсемо писал(а):Приветствую Всех.
При считывании информации с фото 4.0 идёт мощный поток ощущений, с низу вверх и закольцовывается, в груди сильное "шебуршение", подьём настроение, прилив энергии.
Михаил, а как 4.0 будет влиять на бизнес процессы, можно пожалуйста на примере любом пояснить!? Судя по названию, я могу с помощью изделия совершать "операторство" на территории своего города-области в определённом сигменте бизнеса в рамках неосвоенного % доли этого сигмента другими людьми и с возможностью прироста данного сигмента в моё ведомство, а так-же паралельно развиваясь!?
Благодарю!
Это как анекдот про динозавра на Красной Площади и вероятности 50на50 :) (либо пройдет либо нет)...
4.0 задвигает в нужные состояния активно и переключает их по запросу. Это факт.
По бизнесу - ну 4.0 можно использовать в том числе для бизнеса, если при этом не допустить перекосов явных.
Но результат зависит не только от 4.0 но и от умения оператора увидеть целостную картинку и тащить куда надо ... иными словами машина не дает гарантии того что водитель приедет в пункт назначения.
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение ИльяС »

Михаил, вопрос
Если браслет находится в режиме "Отключено" - по умолчанию, как он воздействует на человека и кокон?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение Михаил_ »

Минимально, хотя сам процесс нахождения его в поле кокона (типа как книжка-энциклопедия в кармане) как-то может влиять слегка, вроде пассивной наработки опыта, плюс сдвиг в слегка альтернативное восприятие (по этим же причинам).
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение ИльяС »

Благодарю!
Теперь вопрос касаемый выбора территории.
Параметры территории задаем каждый раз отдельно под каждое определенное намерение?
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение ИльяС »

Михаил еще один вопрос
Подскажите какой режим в каких ситуациях эффективнее применять (если возможно на примерах):
«пауза» — режим дает входной поток ощущений, но не передает операторский сигнал.
«рабочий» — двусторонний режим- операторский сигнал уходит во внешний мир
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение ИльяС »

Еще вопрос
например, запустили сигнал во внешний мир по реализации намерения.
При снятии браслета или нахождении его в режиме "отключено" - процесс продолжает идти или он стопорится до следующего надевания браслета и запуска "рабочего" режима?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение Михаил_ »

Нет, не совсем, 4ка это не штука для работы с намерениями, это штука для оператора территории, т/е/ его можно носить или иметь в неактивном режиме и терртории могут быть разные, и там возможно со-операторствовать безусловно, но это принцип "я-хозяин, здесь мой дом". Т. е. формально ответ - да, реально это территории как-то с оператором регулярно связанные а не просто зашел-сделал-ушел.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение Галатея »

Здравствуйте. Может ли браслет 4.0 быть активным дополнением к колодам Альфа-Вит и Улыбка Чиширского Кота при работе с целями? Или 4.0 всё-же из другой оперы?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение Михаил_ »

Ну и не ясно что Вам ответить....
Начать бы с того, что фактически любое изделие - отличная помощь в работе с целями. Ну например стабилизатор или ск1м :) или 3.0 или быть может в вашем случае это 2.6 или 2.5 может ? все же многогранно очень.....
4.0 - ТОЖЕ, хотя тут бы какой-то опыт побольше, в плане работы с трешкой например.
Или скажем так, чтобы понять что Вам именно нужнее и эффективнее - данных слишком мало.
Я пользуюсь для себя лично ИСН-3 (снят с производства) У4, набором трансляция, АМБ/3.0 (в трансляциях они тоже есть)
Альфа-Вит в сумке лежит вместе с Контекст-2
4.0 - одеваю периодически
еще у меня 3 стабилизатора :) и парочка ск3
иногда я одеваю 2.6, хотя это качество во мне вполне проработано (но иногда не хочется в него залезать самому).
... что еще ?
а, ну вот уже несколько месяцев как я Пандору для усиления всего этого использую, не ВМЕСТО а ВМЕСТЕ - большая разница :)
В трансляциях всегда стоит пк+ и облако, порою еще кое-что.... из непубличного :)

По существу - 4.0 отличная штука если Вы тянете этот режим собой. И в том числе для работы с целями. Но она ... не простая.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение Вячеслав. »

Хорошо через конструктор кокона,видеть резонансы по качеству ) например.Если затрудняешься с выбором территории
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): (при наличии спектра хоть самодельного хоть покупного) лучше разделять : отдельно поработать четверкой и отдельно спектром...
По работе понятно, а вот по ношению. Первичная оценка конечно, что жутковатое изделие в плане возможностей. Я чувствую, что дальнейшее ношение спектра не позволит в полной мере раскрыться четверке, а сама четверка в принципе перекрывает возможности спектра. Но вроде как привычка уже, снимать не хочется, да и работает он давно на автомате.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 4.0 "Оператор Территории".

Сообщение Михаил_ »

Ну на самом деле, для многих будет достаточно ментального переключения (оба БЖ могут быть на руках). Просто акцент на свойствах одно из них позволит переключится в большей степени в нужное состояние, можно представить себе это как возможность играть две разные роли, по желанию и настроению.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»