Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Один из любимых БЖ, который всегда на мне :) вместе с АМБ /Вершителем/ классическим 3.0.... (они все же чуть разные с Вершителем или просто я к трешке привык). Собственно не снимаю с момента как экстренно создал его будучи в Перу :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): вместе с АМБ /Вершителем/ классическим 3.0.... (
Это как то чередуется?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Не-а, на мне 6-7 бж обычно (кроме трансляций).
3 амб (вообще обычно 4, но я видимо кому-то один оставил, вот сейчас себя осматривать стал и обнаружил что 3 :) ) - на руках-ногах,
3.0S+ дважды обработанный (еще старый с гравировкой поверх заряженный как сейчас, в принципе разницы от современных не ощущается, просто он мне дорог тем что я с ним сроднился :) - какой-то брак когда-то вернули из-за червоточины в звене слишком большой, я его как на себя надел, так и не снимаю много лет).
2.2ОС+
и Вершитель Е++, трешку конечно тоже надо бы ++ но руки не доходят (сапожник без сапог), а производство вечно и так в пиковой нагрузке в том числе по ++ версиям. Ну и правда носить их сразу две немного тяжеловато (для кокона, не для рук).

Из трансляций постоянно стоит кармель/вершитель/asd0/некоторые с мж карт типа дельфины, и ряд других. ну и ПК+

С собой постоянно 3 колоды (старая и новая ЧК/ Вольных ветров), альфавит вип/ конструктор связей вип/5-10 ПБ/5 анахронов/5 перьев ангела/несколько пандор вип которые не блэк/м-карта. Ну т/е это в сумке ноутной при мне все есть фактически всегда.
И2 в сумке надоело носить - дистанционно использую, когда не дома.
А ну еще имею обычно несколько карт на подарки, и 2.61/2.71 в сумке для использования по настроению.
Из бж снимаю с себя только Вершитель++ по настроению, остальное постоянно на мне, хотя и без них хорошо, но так - привычнее.
Нагрузки бывают большие. Поэтому в самый раз. (ну на самом деле еще кучу трансляций я просто не помню включенных, перечислил те, что считаю важными).

Браслеты, которые на мне, они как бы для разных состояний. Т/е 2.2ОС+ это я в одном состоянии, Вершитель - в другом, амб - в третьем. :) как-то так.
Из карт ПБ и ВИП-пандора - это то, что лежит в визитнице в которой кредитки и которая всегда в кармане. Я конечно могу всегда отработать ими дистанционно и просто создать объект с нуля, но карта позволяет получить что нужно если сам вдруг оказался не в лучшей форме - всякое в жизни бывает. И еще ее можно кому-то по срочному случаю передать.
Следующим по важности КС-вип и колоды. Колоды возможно в особенности, потому как это гибкий, иррационально не предсказуемый инструмент против которого нет приемов :)
ЛОМ в физ изделии лично в своем кармане еще не имею (не довезли до меня), пользуюсь личной самоделкой (не той что квадратно-бумажная, на ПБ жестко прописал аналог карты.
Полный отчет о личном арсенале :) (если считать известные официально вещи).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Забыл - еще конечно Активаторы, но ими рулю дистанционно, как правило. Таскать с собой по миру нет желания и возможности, лежат хорошо, где надо, вот и хорошо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):
Михаил_ писал(а): вместе с АМБ /Вершителем/ классическим 3.0.... (
Это как то чередуется?
Т/е вот корректный ответ на вопрос и да и нет. Оно всегда на мне и не снимается. (как и трансляции/ как и прочее),
Даже колода ЧК обычно всегда в активном состоянии.
НО по факту - чередуется, не снятием БЖ а моим состоянием, которое актуализирует аспект того или иного бж более нужный мне сейчас. Т/е чередуется не физически и не снятием а автоматически.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

ну и сторонним читателям надо понимать, что то, что на мне, это не инструкция к действию, это то, что мне лично в самый раз :)
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Артемка »

Ллерон писал(а): Он включает ёё в себе полностью, так же как и обтекатель. Дополнительно покупать ничего не нужно.
Михаил_ писал(а):Один из любимых БЖ, который всегда на мне
Благодарю за информацию. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Ориентироваться стоит все равно на свои ощущения, а не на мои рекомендации ибо все по своему разные :)
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Артемка »

Михаил_ Да, но пока не попробуешь не поймешь. А самоделки 2.2ОС+ насколько я понял нету. Другие самоделки более жесткие как я понимаю, даже 2.1 Трансляцию базового 2.2 пока что чувствую, ну совсем чуть-чуть. Так что Ваши рекомендации (точнее отзывы о личном использовании БЖ) в данном случаи лучшее руководство.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Да, самоделки нету, поскольку это сложное комплексное изделие из нескольких, самоделок много других. Т/е спектр самоделок в принципе может покрыть задачи любого человека личные очень хорошо, если хочется двигаться финансово экономичным путем.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»