Вопрос новичка по браслетам(запутался)

ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

1. Мандалу "Колесо" можно класть под пирамиду(мосолова)-будет ли работа?
2. Если наложить "колесо" на фото телевизор и наложить через программу Опенмеджик, а если сфотографировать трансформаторную будку и наложить мандалу "колесо" и заложить программу на запитку ко мне, или БЖ-это сработает (что бы не искать к примеру оные-в городе сфотографировал и сделал через программу или надо физически накладывать мандалу на месте?
P.S. Сегодня поработал спецсредством на кладбище в городе(оно заброшенное и маленькое), т.е. пробую работать в этом направлении.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Мастер 108 »

1. Пирамиды в общем-то не есть "Good"
2. Да, именно "сфотографировать трансформаторную будку и наложить мандалу "колесо" и т.д."
или надо физически накладывать мандалу на месте
Ну, если запомните :( и сможете воспроизвести то конечно :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

наложение через программу и физический объект (распечатка к примеру ламинированная) могут дополнить эффекты друг друга
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Спасибо.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ОлегЕ »

Реально запутался...! Как зарядить Панацею? есть инструкция к 1,0 вот такую бы и для Панацеи подробную. скачал видео, скачал матрицы а что дальше не пойму :cry: bc
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение НРР »

ДмитрийКО писал(а):Я не совсем понял при самостоятельном изготовлении БЖ 1.0 модули к нему прописываются или они только присущи к версии с 2.0 и т.д. Если они присущи к версии 1.0 то можно работать с ними. Извините за дотошность, может где-то написано но не все прочитываю с связи со несвободой времени. Ссылочку можно. Спасибо заранее.
Дмитрий, модули работают начиная с 1.0 и кончая старшими версиями 2.0 - 2.x, включая панацею, но кроме 3.0 и спектра.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Ну потому что 3.0 это вообще другое изделие, как и спектр.

ОлегЕ - панацею можно сделать несколькими разными способами -видео это один из них, матрица - другой. Самый простой - написать матрицу на предмете. Касательно самоделок есть целый раздел на моем форуме, где это обсуждается.
Иными словами, самое простое - нанести любым пишущим средством матрицу панацея на предмет, который "заряжается". Если (когда) буквы сотрутся - процесс уже пройдет и это не важно.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

У меня вопрос, дребезг БЖ 1.0 может создавать, а то младшая дочь у меня с качели сегодня упала -бровь рассекла (ребенку 5 лет), всю неделю ходит то ссадины, то ушибы. Если это дребезг -надо временно снять?. Старшая сняла, жена говорит лучше учиться стала, год закончила на "5"(старшей 8 лет). У старшей резинка рвалась постоянно. Пока все сняли браслеты. Понаблюдаю. На себя сделал лайт версии БЖ 1.0, 3.0N, АТ лайт, БЖ панацея 2.9, трансляционная карта 0.5 сегодня доделал БЖ пана-молодость, БЖ 2.1, на днях сделал колоду ВИТ, "Чеширского кота" лайты. Программой опен-меджик работаю потихоньку когда время есть. Дом и огород спецсредством и панацеей обработал-сейчас расхлебываю в своем доме делаю из холодного пристроя -коридорчик и сан комнату-благо теща деньги дала, а так без денег не начал бы. Может это само случилось,а может и нет. По дому расклеил лайты стоп магию. Я их расположил рядом, а правильно как друг на друга накладывать, т.е. совмещать?
Пришел к мысли надо пробовать делать стабилизатор-прорабатываю материал, остальное тоже присматриваюсь, благо есть что выбрать :wiz
Вопросик стоит ли попробовать сделать панацею браслет и перевести в режим ну сначала в 2.5-для пробы узнать состояние и т.д., при наличии у меня пана 2.9. Знаю что он несет в себе качества всех других. :oops:
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Аксинья »

Добрый, всем, день. Скажите пожалуйста, где надо зарегистрировать, купленные в офисе изделия? Киньте ссылку. Плизззз. Спасибо.
Аватара пользователя
ВитЗлат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:32
Откуда: Урал, Златоуст
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ВитЗлат »

Аксинья писал(а):Добрый, всем, день. Скажите пожалуйста, где надо зарегистрировать, купленные в офисе изделия? Киньте ссылку. Плизззз. Спасибо.
День добрый Аксинья.
Описание "системы скидок для физических изделий" здесь viewtopic.php?f=31&t=5637
А адрес регистрации указан на карте которая приходит с изделием )
http://discount.quantummagic.org/
Пользуйтесь на здоровье :)
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Аксинья »

Благодарю ВитЗлат. Не получилось только завести карточку с наклейкой копия 2.1. система пишет некорректный код. Вводила несколько раз (правильно , без ошибок). Что это может быть , что мне дали НЕ то изделие? Надо звонить в офис?
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Аиша »

Аксинья, у меня так было. Оказалось, что по списку я набрала наклейки Панацея, вместо наклейки Панацеи по акции. Просто еще раз просмотрите список, прежде чем вбивать код.
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Аксинья »

Да Аиша , я тоже думала что с названием ошиблась. Но в списке больше нет даже похожих.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Напишите в личку с чем проблема, колоды чеширского кота еще не все в базе, по техническим причинам, с остальным проблемы при вводе в систему быть не должно.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Можно пробовать усилять к примеру браслеты лайт в таком варианте?- фотографируешь изображение заготовки браслета для БЖ панацеи, обрабатываешь в програме опенмеджик это изображение чистого браслета фоном матрицы буквенной, цифровой и видео. Затем распечатываешь это изображение в нужном формате к премеру для склеивания с внутренней стороны браслета это обработанное изображение браслета склеиваешь его к примеру в одно звено и паралельно обрабатываешь видеофайлом или матрицей пока сохнет клей. Итак можно слоями, слой за слоем. Будет ли толк, :wink: спасибо.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

А спецсредство накладывать на могилки родственников накладывать можно и вообще.?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

ДмитрийКО писал(а):Можно пробовать усилять к примеру браслеты лайт в таком варианте?- фотографируешь изображение заготовки браслета для БЖ панацеи, обрабатываешь в програме опенмеджик это изображение чистого браслета фоном матрицы буквенной, цифровой и видео. Затем распечатываешь это изображение в нужном формате к премеру для склеивания с внутренней стороны браслета это обработанное изображение браслета склеиваешь его к примеру в одно звено и паралельно обрабатываешь видеофайлом или матрицей пока сохнет клей. Итак можно слоями, слой за слоем. Будет ли толк, :wink: спасибо.
Так делать не нужно. Поясню почему.
При обработке программой, происходит инициация зарядки того, что на фото, причем не всего вообще фото(куда могут попасть другие предметы) а того, что автор фото для зарядки имел ввиду. (например браслета).

Обработка видео на сохнущий состав толк дать сама по себе может. Это да. Но программа тогда не причем и матрицы тогда тоже наносить не надо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

ДмитрийКО писал(а):А спецсредство накладывать на могилки родственников накладывать можно и вообще.?
Многократно спецсредство применялось для чистки подобных мест более масштабно (городские кладбища к примеру) и по отзывам независимых сенсов есть основания полагать что это работает. Я рекомендую подходить как раз так (т/е/ более масштабно). Если Вы внимательно читали описание спецсредства - то это "толкатель" коллективного процесса. Работает не сам обработчик а Вы и те, кого ваше подсознание на зов в этот процесс притянет, на идею что неплохо бы для всех почистить вот такое место. Если запускаете процесс слишком индивидуализированно - то и вокруг останется все таким же (и эффект от микропяточка и его чистки будет мал) и народа соберется в процесс существенно меньше, по принципу того, что это очень индивидуальный запрос а не затрагивающий кучу людей. Так понятно ?
Иными словами что-то индивидуальное чистить можно (в том числе себя к примеру), но обычно, наиболее мощно работает именно процесс запущенный на места затрагивающие других так же как и Вас.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Спасибо за ответы. Я почему спрашивал по фото через опен меджик, когда обрабатываешь через масштабирование территории у меня ноут почти всегда вырубается от перегрузки (я так думаю нагревается при обработке, может и по другим причинам), а по фотографиям такого нет, вот получается по масштабу только локально, хотя пробую так и так. Да и через источники снимков данные старые и масштаб обработки большой и размыт, хотя понимаю идет намерение что оператор обрабатывает то и обработается. И я так понимаю что при работе спецсредством не обязательно привлекать других на твою работу, а подключается подсознание других операторов или еще как? Извините что переспрашиваю, просто из памяти быстро вылетает многое и нюансы, а иногда перечитываать не всегда есть время, поймите правильно и не сердитесь на меня на повторные вопросы. Спасибо. :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

при спецчистке подсознательно привлекаются другие на работу, но от типа работы зависит как много привлечется...
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Михаил и дорогие друзья, прочитал в других ветках что можно исправлять шрамы (михаил упоминал), а с помощью каких средств и модулей, я так понимаю не всем по силам с этим, и если можно с помощью модулей и чего-либо то как и в какой последовательности, и на детей как можно попробовать? (БЖ на дочери нет, на старшую делал только тиражирование и копирование БЖ 1.0 на ее вещи (она в легере) по усмотрению подсознания своего. На что именно не знаю. У нее после этого кто-то из своих ребят в отряде похители сотовый в этот же день, или на следующий не упомню точно. Может дребезг какой, а может само по себе. телефон правда нашли-подбросили его, когда лично с женою приехал разбираться. Типа мальчик в ее отряде нашел за корпусом и сообщил-понятно что это он, кто обнаружил. Телефон не жалко, просто ребенок сильно растроился (трясло), да и дело принципа-что бы не было безнаказано и да и у других побояться брать. Понятно что дети и все такое. Моему ребенку 8 лет. Телефон дешевый был самый, а были и другие и по круче, но взяли его. Сознательно никаких модулей не вкл. А вот по младшей 5 лет, упала с качели и бровь рассекла, остался шрамик небольшой, но заметный-да и для девочки это в последующем трагедия в какой-то степени будет, вот и спрашиваю можно как-то поработать и чем? Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Со шрамами на моей памяти работалось по технологии оздоровительного курса Норбекова, фактически он там убирается как "ошибка" ткани тела и эфирного тела, плюс команда сознания что шрама нет - убирает сам человек. У многих убирались и не только шрамы. Модулями - регенерацию и триначальную хронопунктуру можно на нее активировать, не уверен на счет эффекта.
А еще, если ранка недавняя и еще не зажила, то есть хорошая мазь, совершенно материальная, которой если длительно мазать - почти уйдет (рубца не образуется).
http://www.dermatix-gel.ru/?utm_source= ... 6283884206

Ребенок сам пока возможно работать не будет со шрамом, хотя можете попробовать убедить что это можно и нужно сделать, если убедите - результат может быть быстрый и яркий.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Про сотовый - не понятно. Может на него и зарядка прошла и потому он кого-то привлек.... люди часто хотят БЖ иметь когда их видят.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Михаил у меня еще вопрос такой. Можно браслеты делать в таком виде. У меня художественно-педагогическое образование и я решил попробовать делать БЖ браслеты в таком виде-это один из вариантов. Берется береста березы, к примеру нарезаешь определенной ширины и длины для браслета, нарезаешь другие такие же полоски и склеиваешь между ними ну...к примеру изображения стоп-магии и так слоями склеиваешь "слоеный пирог" получится и можно на бутылку какую-нибудь накрутить и обмотать поясом, ремнем или резиной для фиксации и так когда клей (либо эпоксидный лак) высох, развязываешь и получаешь готовое изделие нужной формы. Можно просто делать квадратики либо другой формы между ними устанавливать какие-либо изображения для лайт браслетов.
В итоге и экологический природный материал, на нем (на бересте можно писать матрицы то цифровые, то буквенные), легкий, не мокнет (правда легковоспламенимый). Т.е. сделать браслет Стоп магия, или браслет с определенной программой ну "Здоровье" и т.п.
2. Можно ли сделать браслет с изображением уменьшенной матрицы "кадриджей VX" . Вариант А -это к примеру браслет из базовой матрицы, Вариант Б -включить все матрицы VX в такой браслет. Это будет работать.
3. Такой же браслет из ПК матрицы.
Про стандартные БЖ я уже и неговорю.
И да вспомнил, можно делать из бересты типа медали или обереги (типа кулоны)-технология та же, слоями склеиваешь и на шнурок. К примеру сделать лайт панацея кулон, обработать эти слои эпоксидной смолой (клеем) и прогонять вилдеофайлы до высыхания. Должно быть здорово получиться. Ну типа стильно и природно получиться.
Как так можно, Михаил. Т.е. вопрос уточню браслет изготовлять в виде одного вида (программ выпущенные отдельно)так можно?
4. На заре развития технологии были изображения Эталона, чистки крови, и т.д., из них можно делать браслеты к примеру из бресты, укладывать слой бересты,изображения эталона,слой бересты , изображение эталона и т.д. Т.е. сделать такого вида типа эталонного браслета. И еще отсюда вопросик при засыхании клея прогонять аудиотрек эталона нет необходимости или можно прогонять или это не вписывается в технологический типа процесс для данной работы. Спасибо за ответ заренее. :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Я не совсем понял смысл этого поста и вопроса в нем, откровенно говоря.
Обычно все кроме БЖ, у которых ШИРОКИЙ функционал, не имеет смысл делать в виде браслетов. Именно потому что ну не обвешиваться же ими с ног до головы. Обычно достаточно нескольких БЖ ( в случае самоделок тоже самое).
Ну можно еще носить с собой стопмагию например или программу одну из прорабатываемых Vx, но не все же сразу... короче ну все это можно и что ? в чем вопрос ? любое изделие можно делать в том или ином самодельном виде в удобном внешнем или ином оформлении. Делайте не здоровье, а вот нужно ли такую сборную солянку - ну не знаю. Носить не удобно. Короче дерзайте в меру понимания, но не мешайте все в кучу.
Ну вот пишите про те же Vx - Вы их и тему саму по Ник.Нику и по моим картриджам отработайте на себе до нужного уровня и появится какое-то понимание, ага ? а не наоборот.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»