Вопрос новичка по браслетам(запутался)

ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Да спасибо нужный ответ я услышал. :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Скажите пожалуйста карта Система «1копия»-это можно на один раз зарядить выбранный предмет БЖ от версий 2.1-2.9, панацеи, пана-молодости или только БЖ 2.1 Извините что то не допонял. А вот карты переноса -это многоразового действия на выбраный БЖ версии. Правильно я понял. Спасибо.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

В чем разница карты переноса "Панацея 2" ну от обычного БЖ Панацея. Другая зарядная система используется или внесено дополнения и алгоритмы? :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

ДмитрийКО писал(а):Скажите пожалуйста карта Система «1копия»-это можно на один раз зарядить выбранный предмет БЖ от версий 2.1-2.9, панацеи, пана-молодости или только БЖ 2.1 Извините что то не допонял. А вот карты переноса -это многоразового действия на выбраный БЖ версии. Правильно я понял. Спасибо.
Система 1-копия создает постоянно рабочий предмет указанной версии (2.1 в данном случае) и никакой другой.
Это удобно например для обработки предметов постоянного и долгого ношения (часов к примеру, чтобы не нарушать дресс код браслетом или по иным причинам удобства).
Карта переноса позволяет многократно переносить с одного предмета свойства БЖ указанной в карте версии на другой. При этом тот, который уже не используется ПЕРЕСТАЕТ быть БЖ (точнее он становится бж 1.0 в виду остаточных эффектов).
Панацея-2 это обновленная слегка версия панацеи :) Там все чуть-чуть по-панацейнее ... в ней и в трансляции панацея в системе трансляций. Но это не сильно принципиально.
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Эдуард »

Михаил, если я при получении браслетов 2.2 ОС+ и панацея (чёрное дерево) сразу запустил модули (15-20 штук) то насколько это повлияет на работу браслетов - (писали что месяц не надо модули запускать) и как.
несколько месяцев ношу - кроме ярких снов (в первые дни) ничего не фиксирую - может что не делаю или не так - что посоветуете?
не говорю что ничего нет, никаких эффектов, но если есть, то не получается отследить аналогичные случаи как в темах о браслетах или использовании модулей.
может кто что посоветует - можно тут или по скайпу
буду очень благодарен
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Михаил_ писал(а): Карта переноса позволяет многократно переносить с одного предмета свойства БЖ указанной в карте версии на другой. При этом тот, который уже не используется ПЕРЕСТАЕТ быть БЖ (точнее он становится бж 1.0 в виду остаточных эффектов).
Т.е получается я правильно понял это будет один БЖ 2.2, при зарядке этой картой (если выбрана карта переноса 2.2 -сделал заказ), а карта делает меняет только физ. носитель для выбранного БЖ указанной в карте. Я просто еще подумал что карта дает еще многоразовое использование, т.е. копирование на выбранные предметы для зарядки эти свойства карты. Ну просто с помощью ее делать такие же браслеты в нескольких экземплярах, для раздачи родственникам и знакомым, а значит она просто применяется для смены "носителя" все правильно. :)

И если это только такие карты переноса, то планируется такие карты создать для копирования БЖ выбранных версий на другие выбранные свои предметы? Или технологически такое невозможно. Просто думаю что если это возможно сделать, можно к примеру купить такую карту копирования за определенную цену, но в последствии ты уже сам делаешь БЖ выбранной версии с помощью ее. Но выходит другая негативная сторона, типа кто нибудь другой будет заниматься коммерцией с помощью ее в коррыстных целях. :evil: Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Эдуард писал(а):Михаил, если я при получении браслетов 2.2 ОС+ и панацея (чёрное дерево) сразу запустил модули (15-20 штук) то насколько это повлияет на работу браслетов - (писали что месяц не надо модули запускать) и как.
несколько месяцев ношу - кроме ярких снов (в первые дни) ничего не фиксирую - может что не делаю или не так - что посоветуете?
не говорю что ничего нет, никаких эффектов, но если есть, то не получается отследить аналогичные случаи как в темах о браслетах или использовании модулей.
может кто что посоветует - можно тут или по скайпу
буду очень благодарен
Ничего страшного. (про модули)
Обычно часть деактивируется со временем (часто довольно быстро, либо по отсутствию энергии).
Браслетам навредить не возможно, а ваши личные эффекты могут сильно отличаться от аналогичных у других людей. Все же отзывы пишут те, у кого наиболее яркие результаты.
Так что ориентируйтесь на себя а не на них. Может пройти значимое время (не месяцы а сильно больше), прежде чем появится что-то заметное визуально, а может и быстрее.... зависит от вашего "стартового" состояния и прочих стимулов к переменам. Модули они ведь работаются ВАМИ а не браслетом. Браслет "учит"/энергией снабжает.
Чародей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 1:39

Re: Вопрос новичка по браслетам (запутался)

Сообщение Чародей »

Решил не создавать новую тему, а спросить здесь, т.к. у меня тоже вопрос новичка.

Про БЖ Панацея написано:
Эти функции заключаются также в том, что одно из качеств может быть выбрано и усилено командной, что создаст из Панацеи "программно" полученный аналог соответствующей версии БЖ (2.5, 2.6, 2.7 или 2.8 ).
Подскажите, можно ли как-то перевести панацею в каждое из этих состояний попеременно? Или при покупке попросить, чтобы сразу перевели в 2.7, например?
Последний раз редактировалось Чародей Вс авг 02, 2015 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

К сожалению я не уверен что в офисе могут это точно сделать.
Вообще нужно просто точно знать вкус этих состояний. Думаю вероятно Вам будет достаточно попросить при покупке попробовать/померять браслеты соотв. версий чтобы запомнить ощущения от них. Конечно это не значит что после переключения ощущения _все время_ будут такие, поскольку ощущения при попробовал, например 2.7 и при постоянной его носке, естественно разные (наступает подстройка и привыкание), ну или по фото браслетов можете настроится. Примерно так.
Чародей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 1:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Чародей »

И еще вопрос: карта переноса, например того же 2.7, насколько и как будет отличаться от БЖ2.7, если перенести ее свойства на обручальное кольцо?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

1. Очевидно что браслет и обручальное кольцо сильно разные вещи. Кольцо замыкает один палец, а браслет -мередианы руки.
Вообще вокруг меня несколько десятков практикующих человек в зрительном окружении, в основном не могут на руках носить металл... В том числе часы на металлических браслетах. Кольца включая. Одна из причин - идет перемыкание мередианов руки (ну или пальца) искусственной перемычкой; Плохо и просто для здоровья и для практик.
2. Карта переноса незначительно отличается от БЖ2.7, хотя безусловно сам конструктив БЖ несет некую роль (включая выбор материала), но желательно использовать с картой все же более массивные предметы (ну пояс например будет думаю неплохо);
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Комментарий к 2.2ОС+ касался того, что по цене 4 шт это не для всех возможно, но есть люди, которые допустим используют старшие версии, например комплект АМБ, или там БЖ-панацея и тд. Так вот для них 2.2ОС+ может быть полезен важен пусть и для эпизодического применения.
Он сильнее простого 2.2, и носить можно постоянно, просто тем на ком много браслетов старших версий, это может быть не удобно или показаться не нужным, мой комментарий касался того, что и им это может быть нужно и важно.
У меня в результате один такой постоянно надет на руке или ноге.

Что касается карт переноса - для чисто работы с физикой все же наверное сначала 2.2 неплохо... (ну или 2.2ОС+ еще лучше)
2.7 - это больше энергии, но проще программы восстановительные.
На что делать перенос - примерно пофигу, хотя конечно лучше бы что-то несколько массивнее карты пластиковой и тут дело даже не в массе предмета, а в точках контакта с коконом. Можно например запросто взять рубашку и ремень :) на карту они влезут.
У меня руки чешутся сделать карты переноса с усиленным радиусом действия - чтобы более крупные объекты обрабатывать, но пока совершенно некогда, ну просто нет возможности :)
А так можно было бы и обувь например добавить :)
Ну и я бы посоветовал не игнорировать самоделки, например ту же панацею если еще не пользуетесь.
Чародей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 1:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Чародей »

Михаил_ писал(а):но проще программы восстановительные.
А что это за программы?
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Дорогия друзья, а вот видеофайл к панамолодости например можно смотреть, на него можно заряжать воду например, есть матрица цифровая к нему, если я наношу на бреслет выбранный или вещь матрицу П/молодости -этот предмет имеет свое КО п/молодости, как в стандартной понацеи. Правильно я думаю. Что-то я подзабыл тему :?
А вот первоначальный вопрос по видео файлам с помощью их кроме как заряжать и смотреть как можно еще работать и применять? Михаил описывал для многих других вещей-это какие если не секрет. Т.е. как еще применяются файлы видеопанацеи, молодости и другие. Это я так понимаю просматриваешь видеомолодость и к примеру ментально в голове описываешь процесс что тебе нужно в рамке данной "молодости" или как? Наверное непонятно написал. :roll:
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

И да еще, если панамолодость есть КО -значит также программируется как в стандартной КО панацеи без переключения в режимы и версии браслетов (2.5 и т.д.) Т.е. где КО присутствует -все программируемые. Правильно. 8)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Астероид »

У меня еще один вопрос. Какое изделие сильнее всего заставляет что-то делать? Да, я понимаю, что если у человека депрессия, слабость, ничего не хочется делать из-за низкого уровня энергетики - он обычно ничего не будет делать.

Но вариант 1) Допустим у человека та-же депрессия, упадок сил (оставим в стороне причины и способы борьбы с этим) - но ему надо работать, чтобы жить, так как без этого, если он полностью пойдет на поводу у этой же депрессии - то он через энное время просто умрет (максимум того, что может быть) и допустим у него есть жена, дети полностью на его иждивении. Как в этой ситуации ему что-то делать даже с упадком сил, через "немогу"?

И вариант 2) Есть возможность что-то делать. Но выбирает более легкий вариант. Не сделать что-то продуктивное, а сделать что-то более легкое и простое. Посмотреть фильм вместо того, чтобы пообщаться по поводу какого-то дела с коллегой. Почитать журнал по спорту (из которого ничего не будет сделано) вместо того, чтобы пойти на физическую тренировку.

Что можно сделать в этих ситуациях? Естественно оставляем в стороне вопрос по Драйву как способу получения энергии. Надо распределять эту энергию. На важные дела, даже через силу. (если надо что-то еще сказать - говорите, я знаю, что я что-то упустил, но что?)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Мастер 108 »

1) БЖ 2.2 и/или Панацея

2) п.1 и Панацея-Молодость
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Астероид »

Просто в теме viewtopic.php?f=31&t=5843&p=139388 Дмитрий Т написал, что хорошо действуют БЖ 2.6 и 2.7 в качестве толкателя. А Вы вообще их не упомянули. Вот и спрашиваю
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Галатея »

Астероид это будет скорее всего зависеть от того, например какая у вас Панацея. Я думаю если это будет кулон Е-Панацея, то БЖ 2.6 и 2.7 не понадобятся.
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Жанночка »

Астероид Вам нужна карта Мужское Начало, нужна "та единственная" , ой тогда как вас попрёт! :wink:
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Астероид »

ЖанночкаЭто первая карта, которую я купил.
И еще - я свел в понятные варианты две модели действия и недействия. У меня нет жены и детей. Но есть у многих моих знакомых.
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Жанночка »

Астероид у вас значит хорошая интуиция! ждите...., не так быстро, терпения! многое должно в вас перестроиться! Удачи! На свадьбу пригласите? :wink:
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Астероид »

Никаких свадьб. Мы уже с Михаилом решили, что свадьба - это пережиток прошлого.
Ну если посерьезнее подойти к этому вопросу - я пока в поисках такой, с которой хотел бы провести всю свою жизнь.
Пока не нашел.
Но ищу...
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Мастер 108 »

Астероид писал(а):Просто в теме viewtopic.php?f=31&t=5843&p=139388 Дмитрий Т написал, что хорошо действуют БЖ 2.6 и 2.7 в качестве толкателя. А Вы вообще их не упомянули. Вот и спрашиваю

БЖ 2.6 и 2.7 - не толкатели...

БЖ 2.6 - помогает "продавливать" свой вариант развития ситуации, если человек ничего не хочет, то и "продавливать" нечего...

БЖ 2.7 - да, дает энергию, но если человек хочет легких вариантов, то и энергию получит только для легких вариантов. Просто так толкать не будет. В общем нужно общее восстановление, а потом...
Последний раз редактировалось Мастер 108 Ср авг 12, 2015 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Жанночка »

Астероид пережиток прошлого... , вы влюбитесь вначале, потом вам будет всё равно пережиток или не пережиток, только быть бы с любимой рядом. Вы за ранее себя не программируйте.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»