Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Джейсон »

Фиолет писал(а):Я покупаю в магазинах,в которых продаются ткани,швейная мануфактура,в основном в этих магазинах есть спандэкс-так называется эта нить.
На следующей странице форума все нашел.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Виталий Куклин »

Произошла у меня интересная история...

Перескажу вкратце. Связываю её с браслетом, и еще одной симороновской техникой.

Я работаю в компании одной по найму. Работаю продавцом, и у нас некоторое время была принята такая система мотивации, что отработав год в компании ты получаешь прибавку в 1000 рублей к зарплате.

Продолжалось это достаточно долго и те кто работает больше 10 лет ощущают это вполне себе приятно...

Для среднего человека в России 30 тыс. это скажем средняя зарплата, иметь еще 10 думаю то же не плохо.

Так вот произошло у меня вот что, я отработав 2 года имел надбавку 2000 рублей.

Но после перевода на другую точку по работе, в рамках компании. И перехода обратно, на свой старый магазин...

Бухгалтерия, внося меня то в один то в другой табель, благополучно забыла про мою надбавку. А для меня это были деньги, хоть и не большие, но и не маленькие.

Так вот вышло так, что где-то на 3-й неделе ношения браслета, я обнаружил, совершенно случайно в смартфоне фотографию, расчетной ведомости, где увидел, что у других работников присутствует эта надбавка, а у меня нет.

Разумеется обратился к руководству, с намерением разрешить этот вопрос.

И стал ждать результата.

Результат меня поразил и порадовал. Я предполагал, что получу свои деньги максимум за 1-2 месяца. Т.е. 2-4 тысячи.

Но был приятно удивлен, когда расписываясь в ведомости увидел премию в размере 10 000...

Т.е. мне не досчитывали зарплату аж 5 месяцев.

Конечно вы можете сказать, ну ты и лошара... и отчасти будете правы, но я все же больше склоняюсь к тому, как сработал браслет...

И какая ко мне пришла удача...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Браслет не срабатывает "сам" он учит срабатывать ваше подсознание, выбирая оптимальные пути и чиня там, где требуется ремонт.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Нездешний »

Всем доброго утра. Подскажите пжл пробник как надо "утягивать", чтобы плотно сиден на руке или свободно, его можно сделать как бы посвободней, чтобы можно было снимать, а то он ведь если отлепить обратно не приклеется?
СПасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Без разницы, носите как удобно. Слишком плотно не советую, тем более летом, когда жарко - бумажка вощеная, я на себе их носил, когда еще несколько лет назад пробовали насколько они эффективны или не очень по сравнению с массивными браслетами, если слишком плотно, то под вощеной бумажкой пробника может рука просто запреть/потница образоваться или просто неприятные ощущения по этой же причине. Можете склеить так чтобы снимался - дело хозяйское.
Расклеить да - не выйдет. Сами тестовые браслеты в их промышленном применении (для контроля временного входа на объекты/мероприятия) делаются так чтобы были гарантированно одноразовыми.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Нездешний »

А если пробники получатся на руке как бы один в один так можно? И стоит ли сразу пробывать разные пробники одновременно или лучше вначале например только 2,2ос?

Спасибо
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Petr99 »

Имеет смысл начать с 2,2ОС, но, желательно, чтобы была симметрия, то есть на обоих руках
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Владмосква »

Нездешний писал(а):стоит ли сразу пробывать разные пробники одновременно
Если одновременно, то не поймёте, от какой версии конкретный эффект. Так что лучше последовательно.
МаксАсато
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 14:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение МаксАсато »

Михаил, расскажите пожалуйста, что за слова записаны на треках для БЖ версии 1
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Отвечу вопросом на вопрос :) А что за букво-сочетания записаны на матрицах панацея к примеру?
В нашем мире все управляется на резонансно-фрактальном принципе. ОТ компьютеров, до самого естества мира.
Поясню. Информацию мы ищем в поисковике или на диске (имя файла) по ассоциированной с ней метке, имени, части самой информации. Это ключ.
Когда Вы вставляете ключ в замок - там фактически тот же принцип - они подобны по форме, и то что один - форма, а другой ответная часть ее не суть, важно то, что форма позволяет им войти во взаимодействие... Некоторые пользуются отмычками - там форма не столь точна, но ключевые "моменты" зацепляются....Мы покупаем одежду так чтобы было "удобно" и по размеру.... и много других примеров обусловленной схожести при совмещении одного с другим :)
Вибрации, как известно из разных источников, начиная от феноменов фиксированных в том же Тибете, когда монахи упраляют силами природы используя голос, и заканчивая совершенно научно повторенной акустической левитацией основанной на вибрациях (про это ролики есть в сети во множестве), они создают определенные рисунки (визуализированные например на песке эти рисунки называются фигуры Хладни, если я не ошибаюсь).
Вибрациями можно открывать замочные скважины мироздания. А если есть какая-то особая, созданная под конкретный случай, как в варианте БЖ, то это даже больше похоже на кнопку звонка у окошка круглосуточного обслуживания.
Таким образом все что использовано в зарядной системе 1.0 само по себе значения не имеет. Это всего лишь набор частей, из которых собран ключ.
Ведь явление довольно необычное - предмет меняется в рамках этого мира :) на вид оставаясь тем же. Для этого нужно достучаться до мира :) если так можно выразится. На момент создания зарядной 1.0 я меньше доверял своим возможностям и использовал длинный способ :) просто опыта для данного воплощения было маловато и хотелось сделать с гарантией. Если посмотреть на архивы форума openmagic.org (активность сейчас на другом форуме), то видно, что зарядная 1.0 создавалась для своей тусовки исключительно, я подзадолбался делать браслеты руками :) в спец месте (фактически в экранирующей камере). И хотел чтобы желающие делали их сами себе. Поэтому применил тот арсенал, эффективность которого точно на себе и других проверял многократно. Слов там никаких нет, ну или наоборот, это только и есть слова, а то что используем мы в современном языке - какафония :)....
перевести их или описать обычным языком смысловое содержание не представляется возможным.
В целом же это "тяжелая артилерия", те кто бывал на мистериях знают, что я несколько раз использовал этот способ в реальном времени соразмерно месту и ситуации вот относительно недавно, и на себе знают что это..... очень эффективный метод :) изменения состояния мира и тех кто в нем.
В зарядной системе эти звуки, как и подобранные композиции, создают просто описание процесса как единого целого, поэтому их нельзя рассматривать как-то отдельно от ВСЕЙ зарядной системы.

Как говорил Гревцев, переводивший с древне арамейского кажется старые версии Библии, там написано реально "и сналачала была вибрация". Не слово, нет. И даже не звук в нашей трактовке этого слова (слышимое), а именно вибрация корректный и подходящий перевод.
(про Гревцева тоже давно обсуждали кривая информация где-то тут http://mostisnov.blogspot.de/2011/12/blog-post_05.html, его увлечение темой началось с вполне научных поездок по зоне чернобыльской АЭС и изучения феномена почему возвращенцы некоторые не заболевают и главное дозиметр не фиксирует на их телах радиации, хотя картошка, молоко, вода в колодце - все звенит.... просто вышло так что два разных человека знали его лично, мне так и не довелось познакомится). У Толкиена (который конечно сказочки писал вроде, но на самом деле был посвященным человеком) в Сильмарионе говорится что сначала Творцы мира "сыгрались" - нашли гармоничное звучание (правда там и описано что на этом концерте возникли неполадки :) :) :) но не суть).
Это я к тому, что в зарядной 1.0 все треки и аудио на них - есть единое целое как система создающая в мире определенную зону и процесс в ней.
Я описывал, что это связано не с чистой "физикой" но и с феноменом "диалога с миром" как с сознанием, некоей договоренности о другом феноме - создании БЖ.
Сева С.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 18:41

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Сева С. »

Подскажите. Хочу беременной жене и 6 летней дочке приобрести карту переноса. можно ли, им пользоваться ими, и какую лучше выбрать? Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

1. можно. ограничений нет, у меня и у знакомых многих (да и форумчан) было использование БЖ всю беременность и потом дочка на себя "тянула" браслеты находясь в слинговом возрасте.
2. ну разумно панацею или 2.2
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Авов »

Подскажите по карте переноса Панацея-2. при нанесении на предмет программы, переключения качеств следует делать,как при браслете?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Да, конечно.
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Авов »

Спасибо Михаил за ответ. А воспользоваться программатором,это при покупки карты переноса мне предоставят вместе с ней?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

переключение происходит ментально.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте!
Михаил, вы говорили, что БЖ это тренажер. У меня сравнительно небольшой опыт БЖ, поэтому только сейчас появилось некоторое понимание как тренажера. Я хотел уточнить.
1. В зависимости от типа, БЖ находит проблемные зоны и показывает их в виде разных ситуаций и разных ощущений по физике. То есть работает по принципу обострения проблемных в будущем ситуаций?
2. Поэтому, если от применения БЖ ты чувствуешь блок в теле, то нужно убрать этот блок, при помощи специалиста или разных техник. Если будешь сидеть и ничего не делать то БЖ не сможет за тебя это сделать. То-есть нужно принять какие либо действия. Правильно ли я понимаю?
3. Не могу понять, как работать с ситуациями. Можно на моем примере объяснить.
а.) БЖ 2.2: Я занимаюсь единоборствами уже давно, это помогает мне избавиться от негативных эмоций и поддержать физическую форму, занимаюсь я как любитель – для себя. Через неделю после подключения на меня трансляцию 2.2 - перенесли время тренировок на позднее время – то есть я перестал ходит на тренировки. Все мои попытки найти секцию ни к чему не привили. Как только я нахожу новую секцию, начинает происходить события, из-за которых я прекращаю занятия. В общем, я вижу тренд с БЖ 2.2 и БЖ 2.1 не заниматься единоборствами, найти, что то другое.
б.) Панацея: Последнее время стал использовать Панацею матрицу, а БЖ 2.1(2) перестал носить. И вижу что события, которые происходят по поиску секции единоборства, приводят к положительному для меня результату, то есть у меня появляются варианты.
В связи с этим вопрос: Как научится понимать алгоритм работы разных БЖ? Как мне видится: БЖ 2.1(2) - больше к физическому плану, возможно с точки этого БЖ, заниматься единоборствами не совсем гут, а с точки зрения Панацеи нужно правильно разрулить ситуацию согласно поставленной цели, и может быть Панацея видит в более широком диапазоне, так называемый более комплексный подход? :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Petr99 »

Да, действительно. Панацея - это универсальный инструмент, а 2.1 (2.2) имеет более узкую, но более действенную направленность в сторону восстановления себя и, в том числе, обеспечение более безопасных условий жизни.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Вы правильно поняли, что БЖ это тренажер, но не обязательно такой :) и Еще у Панацеи или там у 2.2 нет точки зрения. БЖ активируют разные спящие аспекты Вас, они активируясь слегка пинают Вас влиять на Вас :) Это аспекты Вас не до конца гармонично вероятно относятся к тренировкам и это не потому что они для Вас хорошо или плохо.
Например может Вам надо на какую-то другую сторону себя посмотреть, либо (к примеру), если рассматривать единоборства не только как физику и энергетику, но и как способ учиться что-то преодолевать (непреодолимое с первого взгляда), то это не толчок к бросить, а толчок научится на тренировках большему...
В любом случае это не БЖ толкает, а ВЫ...поэтому и разбираться с аспектами себя.
Просто 2.1 более заточен на одних моментах, а Панацея более жесткая с аспектами психики, но более мягка я с аспектами магичности оператора (больше возможностей дает), она как раз вызывает на поверхность больше и чаще не проработанного, но у оператора больше возможностей просыпается для решения сиюминутных проблем в лоб их разруливанием. Поэтому следует рассматривать не как некую цельную логику - и панацее и 2.1 пофигу, они не знают ничего ни про тренировки ни вообще, просто ваш кокон активнули и где-то что-то там запело-зазвенело своими непроработанностями.
Также изменение могло произойти со временем носки ( что-то все же прорабатывается со временем).

Таким образом и причины и ответы всегда в нас. БЖ же это пинатель / энергоканал и подсказчик подсознанию что оно многое может но позабыло слегка.
Как-то так.
Собственного мнения у БЖ нет :)
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Влад Н. »

Михаил_ писал(а):БЖ активируют разные спящие аспекты Вас, они активируясь слегка пинают Вас влиять на Вас Это аспекты Вас не до конца гармонично вероятно относятся к тренировкам и это не потому что они для Вас хорошо или плохо.
А как же увидеть эти аспекты, которые влияют на это, что-бы поработать с этим? Там вариантов может быть куча :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Ну тут есть несколько путей:
1) пассивный - они выплывая подкидывают ситуации, которые уже заставляют действовать и принимать решения - иными словами новый опыт и возможно исправление старого, вероято, если грабли продолжаются (ну или кажется что так), то возможно что-то не понято; При сопутствующих техниках работы с собой (общая чистка тела, телесные практики, энергетические практики) часто понимание и "уработка" сама приходит, та же панацея часто что-то в сны выкидывает (сновидит ситуации для получения опыта через сны ваше подсознание и это помогает поменяться).
2) полу-пассивный - поняв что что-то вылезло, постараться это все же как-то примерно осмыслить (веер вариантов/зацепов в себе)
3) поработать с социальными аспектами (конструктор связей включая самоделку бесплатную), прочие варианты
4) активный - провести сессионную работу с психологом, с самим собой, телесную работу (найти у хорошего специалиста мануальщика/массажиста блоки по телу, связанные с прорабатываемым), в нашем арсенале это ведомые погружения, как мощнейший вариант, но есть и масса других способов - суть в том, чтобы выплыло на уровень понимания.
Есть куча вариантов проведения сессий самому себе и тд.

Ну и всякие прочие меры, например на самодельном активаторе можно поставить якорь на то чтобы пришло понимание откуда идет та или иная зацепка в психике/поведении/событиях в жизни.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Влад Н. »

Спасибо большое, Михаил! Теперь понятно как действовать. Пришла мысль – найти корень этого аспекта на линии времени (НЛП), там, где он образовался. Пройдусь с Панацеей. И придется вспомнить еще кучу разных техник :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Ну куча техник нам всегда в помощь, я почему и тут и у себя на форуме держу кучу тем сопряженных ( по ЗОЖ общие и тд) и почему родились ведомые погружения? потому что работает наиболее эффективно комплексный подход. Да, я знаю, что есть куча совершенно обычных людей, которые пользуются БЖ (например им подарили, некоторые мои родственники так делают, вытаскивают сильно перегруженных по работе/стилю вынужденной жизни немного из ж...), им там идет просто общая помощь по энергетике и скорее всего на верх на проработку ничего не выносится почти - ресурса нет, выживание, да и запроса внутреннего...
А те кто берет БЖ тут или делает самоделки, обычно там запрос по теме широкой и человек уже в теме, поэтому получается и более широкое проявление аспектов БЖ как инструмента (ну или не только БЖ).
Поэтому я стараюсь максимально эффективный набор самоделок поддерживать в ап-ту-дейт, чтобы инструментарий был у всех, независимо от текущего финансового статуса.

Очень много чем можно себя работать и это взаимно усиливает эффективность инструментов. БЖ лишь свой сектор берет, хотя, как я сказал выше, у кого-то и в чисто пассивном режиме подвижки случаются за время какое-то.
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Артемка »

Подскажите пожалуйста, если купить БЖ 2.2ОС+, то нужна ли стоп-магия отдельно или он её включает в себе полностью ? Просто оба изделия очень резонируют мне.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Ллерон »

Он включает ёё в себе полностью, так же как и обтекатель. Дополнительно покупать ничего не нужно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»