Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Дмитрий Никитин »

Добрый день! Скажите пожалуйста, я правильно понял, на картах переноса можно заряжать неограниченное количество разных предметов?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

можно привязать к карте переноса единовременно ОДИН предмет. При размещении другого, первый - отключится от карты и на нем останется БЖ1.0 (штука в принципе тоже полезная).
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Астероид »

А сколько БЖ 1.0 примерно равны одному БЖ 3.0 S++? Я понимаю, что сравнение малоприменимо - но сколько? Сотни?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Вы вообще изучали что такое БЖ1.0 и что такое 3.0 ? это все равно что пытаться сравнить молоток и дрель ... они для разного предназначены, хотя и то и то - инструменты. Никак не сравнивается.
1.0 можно сравнивать с 2.0, с 2.1, 2.2 и 2.4, может быть с панацеей, и то со всеми с ними - с натяжкой, потому что они близки (очень), но начиная с 2.0 идет работа с КО, а начиная с панацеи - еще возможность достаточно свободно программировать КО самим оператором.
А 3.0 это вообще СОВСЕМ ПРО ДРУГОЕ. Это не мощнее, это ИНОЕ!!!
трешка это иное состояние сознания/оператора в принципе. Как можно например соцерзать природу и высекать из скалы монумент - это же два разных состояния ? совершенно.... поэтому тут не идет речи о сравнении мощности и кратности вообще. Даже внутри подмножества трешки, очень тяжело сравнить 3.0 (любой версии начиная от самодельной матричной) и 4.0 (оператор территории) и ОЗ (которое в принципе МОЩНЕЙШЕЕ расширение трешки же) и Вершителя (который тоже по сути трешка но другой способ засунуть оператора туда).
Фактически это как 4 разных инструмента для одного и того же.... вот например если ювелир делает изделие - можно его отлить в форму, а можно собрать в ручном режиме из полосочек/проволочек/элементов, прокатав/растянув-сварив и так далее- результат может быть по виду похож, но техника производства и работы с материей - совсем другая....
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Владмосква »

Дмитрий Никитин писал(а):на картах переноса можно заряжать неограниченное количество разных предметов?
Если зарядить одновременно 2 предмета на одной карте, то зарядятся оба, но с половинной мощностью каждый. Чем больше предметов одновременно (параллельно) заряжаются - тем меньше мощности на каждом будет. Про последовательную (поочерёдную) зарядку предметов ответил выше Михаил.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Владимир Ш. »

Насчет одновременной зарядки нескольких заготовок можно добавить еще вот что.
БЖ любой версии работает с сознанием и подсознанием пользователя(оператора). Если положить на карту переноса несколько заготовок одновременно, то программа карты будет их все воспринимать как ОДНО изделие, разделенное на несколько браслетов и если Вы дадите их разным людям (например, двум, решив, что половина мощности БЖ 2.7 - это тоже очень много), то не совсем понятно, кто будет оператором и на чье сознание нужно ориентироваться; могут быть нежелательные эффекты. В общем, Михаил писал, что так делать НЕ стоит. Пруфлинк предоставить, к сожалению, не могу, ибо не помню, где конкретно это было.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

да, действительно - изделия одновременно обработанные на одной карте не следует одновременно носить разным людям - не будет хорошо.... по очереди - можно.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Владмосква »

Вывод: ложим на 1 карту (например 2.7) 2 чистых браслета и их носит 1 человек на левой и правой руках. Такой эконом-вариант получается :)
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Gelios »

Владмосква писал(а):Вывод: ложим на 1 карту (например 2.7) 2 чистых браслета и их носит 1 человек на левой и правой руках. Такой эконом-вариант получается :)
Скорее оптимизация взаимодействия с изделием :lol:
Получается большая площадь контакта, задействование прямой физической связи с двумя сразу важными зонами тела, которые обычно бывают "входом" и "выходом", с двумя полушариями, потому что каждое со своей рукой связано и большим количеством меридионов.
Хотя клеточное облако так же распределяет ресурс.

ps Картинка со схемой меридианов из одной книги по цигун, так сказать иллюстрация http://www.litmir.co/BookBinary/106960/ ... /i_070.png
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Собственно благодаря клеточному облаку, начиная с 2.0 перешел сам с использования кучи БЖ одной версии на один-два.
При использовании карты переноса, можно экспериментировать однако и с тем, как физические носители распределены по телу, например браслет(ы) и ремень могут дать интересные эффекты, особенно на 2.7
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Байес »

Как и многие другие, читая форум, постепенно утонул в море информаци по браслетам и остальным изделиям :)

Хотелось бы вот что прояснить в первую очередь:
Касаемо линеек 2.х и 3.х. Как я понял из различных тем и описаний, это две стороны развития личности носителя, взаимно дополняющие друг друга: 2.х обучает носителя пользоваться различными режимами взаимодействия с миром, при этом "просчитывая за него" (через подсознание) экологию достижения целей и, если цель экологична и является истинной целью, дает импульс в мир и ускоряет ее реализацию.

3.х же развивает творческие и операторские качества по отношению к миру. То есть, учит понимать, что носителю нужно от мира, в чем его предназначение и как его правильно достичь, и взаимодействие с браслетом, или трансляцией выражается в том, что оператору приходят нужные решения, инсайты, которые затем воплощаются в физическом мире. Насколько близко к истине мое понимание?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Не совсем близко... или совсем не близко.
2.х позволяет отрабатывать оператоские качества разного рода не из режима супермодератора, т/е не из режима Творца.
При этом никто не просчитывает экологию, но обычно подсозание достаточно мудрое ( по сравнению с личностью ) чтобы что-то кривое не поддержать. Часто и личность после начала ношения БЖ становится мудрее. Шишки при этом никто не отменяет.
БЖ убирает/подличивает травмы кокона, в том числе исторические/кармические, помогает настройке на планетарные энергии минуя протезы разных шизотерических школ, наставивших на пути энергии свои фильтры и модуляторы.
разные версии работают тут с разными аспектами.
Все это восстановители (я противник говорить что есть некое развитие/саморазвитие, поскольку мы имеем дело с искусственно
созданной деградацией естественных способностей, которые не надо было никак запускать/зарабатывать, они просто были....)

3.0 это позиция оператора (как и Вершитель, а также расширения 3.0), когда оператор не вовлечен в игру и смотрит на мир не с позиции "я внутри матрицы и я внутри мира" (что суть разное), а с позиции - "я вне этого процесса и могу менять его неограниченно, потому что это моя творческая площадка". Это более глубокое вхождение в операторские качества, однако большинство не может деражтся в этом состоянии сколько-то долго (или вообще может лишь частично). Это состояние является также абсолютной защитой (Творец мира не может быть поврежден созданным собой или чем-то из пространства творения именно потому что он вне его, он сторонний наблюдатель).
В режиме 3.0/Вершитель оператор обладает неисчерпаемым запасом энергии отличным от энергий этого мира, это его личная творческая энергия, которой по определению нет конца, поэтому песни разных школ о "накоплении"/"удержании" или прочих проблемах "где энергии достать" выглядят довольно смешно.... до чего довели человечество....
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Байес »

Михаил_ писал(а):Не совсем близко... или совсем не близко.
Да уж :)
Благодарю, Михаил, за подробные ответы.
После попадания на форум хочется приобрести/навключать всего и побольше, но голос разума кричит "сначала разберись, что ты с этим будешь делать" :) Приходится себя останавливать от ненужного максимализма, хотя, конечно приобрести "Вершитель" со скидкой сейчас было бы заманчиво. Но начинать с него...Мне кажется, вы покрутите пальцем у виска и будете правы :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

да можно на самом деле.... не вижу ничего в этом страшного, главное не перебарщивать если это критично по финансам ( можно на одних самоделках неплохо жить.... )
я не считаю что есть некая "обязательная траектория" по которой нужно использовать изделия и самоделки их . Зависит от кучи всего прежде всего от человека... наиболее активные пользователи используют все это в повседневной жизни и для себя и для там бизнеса/близких и тд... кто -то для целительской/психологической практики и тд.
И все очень разные в том числе по стартовому состоянию. есть те кто начинал с трешки (вершителя тогда не было еще).
Ну а вместо 2.х можно трасляцию базовую (2.2) или самодельную панацею - потому что этот уровень полезно тоже иметь при себе...
правда Вершителем можно себя малек перегрузить,но и дозировать то тоже можно, это никто не отменял (носить сначала не постоянно).
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ЛанаЛана »

Михаил, у меня вопрос к Вам как к разработчику... Можно ли в экстренных случаях класть на карту переноса какого либо браслета фото человека, которому нужна помощь...(возможно просто как кратковременная энергетически направляющая помощь...?
Есть ли такой опыт?
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Виталий Куклин »

Здравствуйте.
У меня вопрос, простите если не в тему...
Заказал карту переноса 2.2. изучаю форум и пока не могу понять подходят ли для переноса такие изделия как силиконовый браслет, по типу тех что продаются в евросети.

И подходят ли для переноса часы с металлическим ремешком.

Еще не понятно, будет ли одно изделие слабее если зарядить одно, а затем другое.
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Фиолет »

Виталий Куклин писал(а):Здравствуйте.
У меня вопрос, простите если не в тему...
Заказал карту переноса 2.2. изучаю форум и пока не могу понять подходят ли для переноса такие изделия как силиконовый браслет, по типу тех что продаются в евросети.

И подходят ли для переноса часы с металлическим ремешком.

Еще не понятно, будет ли одно изделие слабее если зарядить одно, а затем другое.
В принципе любые предметы подходят для карты переноса,хоть футболка с джинсами :) Перечисленные Вами предметы тем более подходят.
Только 2 предмета одновременно не получится задействовать.Перенос только для одного предмета,как только осуществляете перенос на другой предмет,предыдущий теряет свойства,но кроме свойств лёгонького 1.0. А так пожалуйста можно задествовать любые носимые вещи :)
Аватара пользователя
кирагуиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 10:11

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение кирагуиту »

Л@на писал(а):Изготовление 1.0 в открытом доступе на Open Magic. Да и зачем 1.0, когда уже столько более эффективных и простых в изготовлении лайт версий. Матрицу Панацеи нанести на картонку, например.
Ну не скажите-1.0 это та ещё тема. Думаю его вряд ли какой другой заменит.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Виталий Куклин »

Фиолет писал(а):
Виталий Куклин писал(а):Здравствуйте.
У меня вопрос, простите если не в тему...
Заказал карту переноса 2.2. изучаю форум и пока не могу понять подходят ли для переноса такие изделия как силиконовый браслет, по типу тех что продаются в евросети.

И подходят ли для переноса часы с металлическим ремешком.

Еще не понятно, будет ли одно изделие слабее если зарядить одно, а затем другое.
В принципе любые предметы подходят для карты переноса,хоть футболка с джинсами :) Перечисленные Вами предметы тем более подходят.
Только 2 предмета одновременно не получится задействовать.Перенос только для одного предмета,как только осуществляете перенос на другой предмет,предыдущий теряет свойства,но кроме свойств лёгонького 1.0. А так пожалуйста можно задествовать любые носимые вещи :)

Ага, спасибо, понял. Просто Михаил писал где-то что сделал для школьника, заряженный браслет к часам пластиковый и он получился значительно слабее, вот и хотел уточнить.

Меня в принципе устраивает носить только силиконовый браслет. Единственное, что наверное он узкий по сравнению с оригинальным БЖ
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Фиолет »

Совершенно верно,такие параметры как масса предмета,его ширина и площадь соприкосновения
с рукой или ногой играют тоже важную роль.Поэтому браслеты комерческих версий наиболее оптимальны для повседневной носки.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Виталий Куклин »

Сегодня второй день хожу в силиконовом браслете заряженном через карту переноса 2.2. Вчера эффектов особо не ощущал, ну так... относительно.

Спал сегодня в нем.

Сны интересные, но так стараюсь не акцентировать на браслете...

С утра... Однако что-то случилось...

Я работаю в магазине электротоваров. И получилась такая ситуация... Что зашел сначала один мужичок купить лампочек, а уже уходя начал, рассказывать о том, что встретил с утра 3-х молодых парней с пивом, которые забрали у дворника лопату и стали бросать снег на второй этаж... Мол не понимаю, как так молодежь может.

Однако я бы этому не придал значения если бы они через несколько минут не притащились в наш магазин и не начали кричать, и просить продать им лампу для выращивания конопли...

Короче говоря, каких только чудиков я не видел за время работы, но такое впервые...

Еще к вечеру стал ощущать свою пятку... У меня там пяточная шпора, которая уже некоторое время не беспокоила, поскольку работаю в кросовках и подпяточниках...

Так что похоже эффекты встряски и активации старых травм дают о себе знать...

Думаю писать типо небольшого дневничка отзывов...

В целом настроение хорошее, хотя к вечеру все же устал, но настроение гораздо лучше чем обычно...
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Виталий Куклин »

Продолжаю тему...
Сны снились сегодня достаточно странные. 2 дня эротические снятся... А сегодня еще снилось что машину у меня похитили... Сны имели общее с вечерними мыслями, поэтому пока продолжаю наблюдение.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Виталий Куклин »

Продолжается некоторый "дребезг" о котором было в описании, а так же идет рестимуляция старых травм. Пока все как в описаниях приводилось. Отмечаю некоторые моменты везения. Например выезжал с парковки у дома, мест не было, вернулся, были места, да еще и близко к моему подъезду. Ну и так кое-что еще.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Джейсон »

Подскажите где резинки такие же купить как на браслетах ЧД?
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Фиолет »

Я покупаю в магазинах,в которых продаются ткани,швейная мануфактура,в основном в этих магазинах есть спандэкс-так называется эта нить.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»