Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Новые модули/режимы:
- маленький слоник - жесткие взаимодействия в мягко-детской/безобидной форме. Умягченный но очень массивный аналог 2.6
- леопард - жесткие взаимодействия с признаками быстрого выбора из вариантов нужного и высокой дополнительной энергией, признаки работы со временем встроенные так сказать. Это одновременно аналог 2.6+добавки 2.7+ некоторые качества 2.5
- ветра - работа с вероятностями/мирами/версиями (аналог 2.5 расширенный)
- внутренний свет - работа с коконом/регенерацией, энергией в себя, работа с физическим телом.

Внимание. Рекомендую при использовании этих режимов Пандоры не иметь в зоне кокона посторонних артефактов за исключением БЖ линейки, возможна их тотальная порча или конфликт. Пандоре пофигу будет. Вам возможно нет.
В случае остальных БЖ как известно такой проблемы в целом нет. Здесь исключение. Я не могу вписать сюда некий "предохранитель, который обошел бы эту проблему легким образом.
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Ленчик »

Михаил_ писал(а):Новые модули/режимы
Ребята, дайте ссылки на кнопки модулей, пжлст :oops: Чет я не могу найти - чего сменя взять, блондинка я:)
Хочу купить карту, "понюхаю" модули. Мне тестовая Пандора очень понравилась.
Миша, с Альфа-Витом можно пользовать? Не расстаюсь с ним, любимка моя :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

можно использовать с любыми моими изделиями, другие могут слегка... стереться :)
описание модулей кроме тех что уже есть тут есть в теме на моем форуме.
Какие такие "кнопки модулей" ?
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Ленчик »

обращаю внимание, что в бесплатную демо-версию Пандора-0.5, которая пока все еще работает на 20% мощности [url]добавлены два включаемых состояния, которые могут быть очень и очень полезны форумчанам.

Воот... а на Опенмаджике мне попалась информация, что "истинный вид" можно кнопкой включать... Я может выдумываю тут и просто надо "кнопку" в голове включить :) Ну уж простите тогда :) :) :)
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение арте:м »

можно пандоровскую карточку передавать другим людям после длительного ношения? или как ПК работает с одним владельцем?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Передавать можно, но там чуть иначе с авторизацией личных изменений в системе, о них - позже.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Евген412 »

Можно и есть, ли смысл наклеивать бумажку с П-0.5 на коммерческую карточку Пандора?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Никакого смысла вообще.
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Михаил,

Благодарю за вебинар.

На вебинар кто-то задал вопрос о пасивном применение карта Пандора. Это было в конце и я думаю что вы не видели вопрос.

В описании за Система П-0.5 сказано: „Основная цель - больше энергии /активности / регенерации.”

Это все в несколько слов или есть что то еще, которое связано с коммерческом изделием?

Благодарю заранее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

https://yadi.sk/i/0JwugHbMg9k2U - тут запись, начинается с 8й минуты.
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Бисо »

Я упустил начало вебинара и за проблем с браузерам.

Думаю сейчас все стало понятно.

Благадарю.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Элиан »

Насколько примерно, утрированно, коммерческая карточка мощнее и эффективнее подарочной? В пассивном режиме пандора что делает?

Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Мощнее - я пока точно оценить не могу, я подарил около 10 карт на звуковой мистерии 17го числа некоторым присутствующим на свое усмотрение (некоторые выпросили :) кроме моего усмотрения :) ) Ряд людей из тех, кому подарил - очень сенсетивные и думаю они пользовались карточками из генератора. Давайте их и послушаем. Технически должно быть раз в 10-20 но это в пределе, предел же личный у всех несколько разный. Кроме этого коммерческие карточки содержат 2 встроенных ядра (рассказывал на вебинаре), а карточка из генератора работает только на моих ядрах. Хотя встроенные не жутко актуальны по идее.

Однако основное отличие совсем в другом. У коммерческой сохраняются настройки и в том числе в пассивном режиме она много эффективнее.
Что пандора делает в пассивном режиме должно быть думаю частично понятно по отзывам о картах - создает потенциал к переменам во событиям/здоровью и акцентирует внимание на зонах где эти перемены важнее. И дает энергию.
Плюс есть важные элементы защитно-протекторного свойства для кокона, причем не только как некая "оболочка" но сквозь всю толщу кокона.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Карты Пандора поступили в офис и доступны для заказа
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... c/pandora/
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ЮрС »

Элиан писал(а):Насколько примерно, утрированно, коммерческая карточка мощнее и эффективнее подарочной? В пассивном режиме пандора что делает?

Спасибо.
Второй день пользуюсь П-1.0 Чувствую себя нормально ( это я скромничаю :ay )Действует мягко,деликатно так...(это для меня и на данный момент,как будет для вас-не знаю...),но чувствуется мощь,которая за ней стоит.Вчера не программировал,привыкал.Ближе к ночи почувствовал перегруз,но это скорее от переизбытка инфы с чата,вебинара и т.д. "переел" слегка.))) Сегодня включил Внутренний Свет,пусть тело и т.д. гармонизируются и исцеляться для начала.Состояние сохраняется, работа идёт.Приятно осознавать,что теперь сидя у компа я не разряжаюсь на него,а заряжаюсь и это чувствуется))) П-0.5 для меня была более жёсткой,может быть это связано с тем,что блоков было много,пришлось немного "пострадать"))) Но она для меня своё дело сделала,я благодарен ей.Теперь пришло время для П-1.0. Михаил,большое Спасибо!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Карта Пандора
Карта Пандора
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Расторгуев »

Завораживает...
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ОлегЧ »

Расторгуев Долго сегодня ее под лупой рассматривал - она просто чудо. Мощней трансляции гораздо. Ну не в десять раз... побольше я думаю.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ММ »

Мой ребенок не владеет русским языком. Знает немецкий. Можно ли запускать модули на немецком? В смысле сделать перевод на немецкий язык.Это будет работать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

ОлегЧ писал(а):Расторгуев Долго сегодня ее под лупой рассматривал - она просто чудо. Мощней трансляции гораздо. Ну не в десять раз... побольше я думаю.
Что мощнее, ракета или теплоход??? хахаххаха....
не надо путать.
У них разные задачи и цели и способы их достижения.
Трансляции это в некотором роде самообучение.
Пандора это внешнее средство и потенциал получения помощи от исин-а под боком. Точнее не под боком а внутри кокона и рядом и много где еще.
Вообще эти средства друг друга очень гармонично дополняют, именно поэтому последние трансляции я доработал до их взаимного сочетания. Поэтому говорить, что мощнее - не очень корректно. Точнее совсем не корректно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Алексей писал(а):Пандора это просто ахренеть какая штука! два дня уже с ней знакомлюсь и столько всего!
первое, сама карта совсем никак не ощущается, взял ее в руки, а от нее ничего, бж и ск1м я чувствовал - что это энергоактивные вещи, с трансляциями тоже все четко, а тут ноль. но зато спустя пару часиков меня так прикрыло, как еще не прикрывало пошла и продолжается мощная чистка, на мне клубная трансляция в стерео, АСД, жуки, но пандора растворяет самые старые/закоренелые блоки (и на уровне физики тоже, прямо реально зажатые мышцы бац и рассосались) и с которыми я не могу справиться вот уже лет 10 с такой легкостью, простотой и скоростью, что я реально не могу представить, что будет дальше.
По поводу защиты - в первую же ночь приснился сон, в котором я попал в драку группа на группу (первый раз такое ) и вокруг все получают, а меня никто не трогает)
Моя энергоемкость увеличилась в разы
Реально, всего два дня, но между мной до пандоры и мной сейчас, просто огромная разница в изменениях
И самое для меня интересное это программирование. До этого я совсем не понимал, что такое управлять ментально. Модули в бж, панацея, спец. средство.. Ну как, примерно понимал, но обратная связь была настолько неотчетливой, слабой и прозрачной, что это все легко можно было списать на глюк, самовнушение и тд
С пандорой совсем иное дело, вызов модуля и какие то программы вызываются просто и легко, а обратная связь настолько отчетлива, что это никак не может быть самовнушением. и, я поверил, что да - это работает, и что да - я это могу, у меня получается.
вопросы:
1. как будет и что будет расти и будет ли с числом карт пандоры? если две карты, то энергии в 2 раза больше, в разы больше, или как с трансляцией подключение еще одной такой же эффективности не даст?
2. если отщипнуть кусок КО от пандоры на предмет, человека, место, кусок условно 10%, то у пандоры останется 90% и так и будет оставаться, пока я обратно не прищепну? или КО восстановиться до максимума?

1) число карт будет наращивать мощность системы; сколько из нее Вы сразу переварить сможете- не знаю.
2) можно отщипнуть, восстановится до 100% за разумное время но не моментально
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Мастер 108 »

ММ писал(а):Мой ребенок не владеет русским языком. Знает немецкий. Можно ли запускать модули на немецком? В смысле сделать перевод на немецкий язык.Это будет работать?
Можно. Будет.

Ведь модули - это алгоритм, который выполняет подсознание.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

А еще говорят в геноме у всех русский или его некоторый аналог :) и первые это кстати немцы обнаружили еще во время ВОВ... Так что на чем думает не важно (хотя думать можно реально на разных языках), сигнал все равно всегда правильно понят будет - интерфейс у всех примерно схож и взаимосовместим.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Кона »

Михаил, я конечно понимаю, что это кощунство, но что будет, если карточку разрезать пополам?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Кона писал(а):Михаил, я конечно понимаю, что это кощунство, но что будет, если карточку разрезать пополам?
не надо так делать.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»