Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Сообщение Михаил_ »

Вопросы по программированию пандоры обсуждаем тут. :)
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Андрей Ермаков »

Можно ли переписать программу с модуля БЖ на Пандору? Я пишу в управляющем файле примерно так " Использовать программную часть модуля Эталон от системы БЖ в моей Пандоре. Включить Пандора-Эталон.". Ведь по идее алгоритм один, только КО разный будет. ИМХО что то сработает, а что то нет (Чистка крови вроде сработала).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Переписать самостоятельно можно. Дать задание Пандоре ? можно, но это будет очень упрощенный модуль. Кроме этого разнится принцип работы.
БЖ работает с человеком, чтобы он работал модуль. Модуль это не просто некий примитивный алгоритм- это опыт мира. Он фактически ссылка на воспоминание мира об этом алгоритме, его применении. Пандора работает сама, поэтому для начала надо определится что именно хочется, чтобы она за Вас работала модуль или чтобы она имитировала работу БЖ (работала с вашим сознанием/подсознанием).
По ряду причин я пока не стал заменять одно другим. Это вещи изначально сделанные по разному просто.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Андрей Ермаков »

То что она может работать сама, это очень интересно. Изначально я предполагал именно имитацию БЖ и Панацеи. Спасибо. Хотя я все время думал, что Панацея то же сама работает :) .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Ах вот где этот затерянный вопрос :) который от меня убегал - я на него ответил в пандрной ветке у себя на форуме некоторое время назад, скажу другими словами.
Панацея - тренажер как и все базовые БЖ, но в ней есть КО (которое важный компонент и в изделиях на основе панацеи используется часто фактически КО), КО работает само, но при этом КО типовое (от БЖ ) и КО пандоры - это сильно разные вещи. Есть ситуации где лучше одно, есть где другое, есть - где хорошо совместить.
Пандора не обеспечит никакой "имитации", это не возможно!
Тем более БЖ и Панацеи это не правильно звучит - бж и панацея считать можно одно и то же (БЖ есть разных версий одна из которых -панацея).
КО БЖ и базовые возможности БЖ - суть опыт этого МИРА и работа его сознания в том числе, его энергии (местные).
Пандора - фактически не имеет прямого отношения к этому миру, но очень эффектина. Это не тренажер. Но профессиональному водителю нужен не только стенд для наработки навыков но и реальный автомобиль :)
Начинающему тоже есть свои плюсы, но ТРЕНАЖЕРЫ (коими в том числе являются БЖ) - нужны в комплекте хотя бы один какой-то (если ранее не было).
Иначе как управлять будете если навыки вождения отсутствуют ?
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение арте:м »

а где будет создана тема с библиотекой открытых программ для пандоры, написанных пользователями ? меня интересует больше с точки зрения коллективной проверки правильности написания. так пытался составить программу взаимодействия пандоры с У4 и теперь не хватает сторонней оценки того насколько удачно и эффективно получилось..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Пока еще рано ее создавать немножко. Кстати я допускаю также что может быть и рынок закрытых программ. Я об этом подумаю.
Но нужно чтобы люди поняли нюансы работы с пандорой - мало опыта пока.
Не торопитесь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Собрал отзывы/вопросы/впечатления на очных встречах с народом. Исходя из этого возникли рекомендации.
Хочу обратить внимание, что при создании своих активных программ на пандоре важны следующие моменты:
1) если программа работает отдельно, например нанесена вместе с куском КО пандоры на объект/предмет, то ее мощность лимитирована "оторванным" куском, который, тем не менее может постепенно расти, просто сильно медленнее, поскольку оторван от ядер (от подпитки).
В целом это можно рассматривать как некое стационарное образование, которому сразу задают достаточную для заданных целей мощность.
2) если программа работает с ресурса общего КО карты (или нескольких карт), стоит определить, сколько ресурса ей можно скушать и стоит ли его освободить если пошла перегрузка в общей системе пандора по каким-то действиям оператора (если оператор решил скушать весь ресурс на свои конкретные моментальные действия, либо пандора решила амортизировать таковые для лучшего эффекта и безопасности).

Соблюдая эти простые правила Вы получите максимальную эффективность работы системы в целом :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

я некоторые отзывы по работе буду сюда копировать с комментариями:
Nika писал(а): Вчера после вебинара набрала ванну и включила режим вода-океан. Чего то сверхъестественного не заметила. Но потянуло сильно помыться хозяйственным мылом, раньше за мной этого не водилось). На удивление быстро приняла ванну и выскочив, пошла есть полынь. Сегодня начала курс очищения. Удивило только, что после слива воды на дне ванны было много песка. Сижу и думаю, что по возрасту рано еще ))). Синхронно со мной по разным поводам о здоровье активизировались мои домашние и близкие. Режим не отключала, пока наблюдаю. Во время мытья вода показалась мне вязкой, напомнила первые опыты с панацейной водой, но нечто другого качества.
в данном случае включился режим автопилота. Можно было кроме режима вода-океан точнее задать пандоре что хочется от ванны/воды в качестве цели.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Андрей Ермаков »

Уже накопился небольшой опыт. Поделюсь пока здесь :).
В общем основная работа была с модулями БЖ и Панацея, т.е. перенос их на Пандору. Основная идея этого переноса в том, что возможности меня как оператора Панацеи(работает подсознание оператора) и оператора Пандоры (Пандора работает сама) отличаются в разы в пользу Пандоры.
1. Включить модуль Усилитель БЖ к Пандоре. - что и какой ресурс использует точно не знаю, но усиливает (может с браслетов) -
Когда тестирование только начиналось и доп. состояния к Пандоре еще были не опубликованы, я использовал Усилитель и получал сильные эффекты, особенно во сне.
2. Включить У2-У3 к Пандоре. - подключает энергию от У2-У3 к Пандоре, усиливает прилично-
3. Включить использовать программную часть, алгоритм и опыт Мира модуля БЖ и Панацея Тиражирование в моей Пандоре, Пандора работает сама. - примерно через 5 минут она скопирует модуль -
4. Включить Пандора-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - заряжаем воду -
4.1 Включить модуль Усилитель к Пандоре-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - усиливаем модулем -
4.2 Включить У2-У3 к Пандоре-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - усиливаем усилителем -
Все эти команды я пишу как СМС и сохраняю в черновик телефона.
Если использовать стабилизатор, то команды такие.
5. Якорь включить Пандора-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - якорь не в поле стабилизатора -
6. Якорь на Развитие - включить Пандора-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - якорь на поле Развитие стабилизатора -
Эффект в воде начинает появляется примерно через полчаса (воды то много).
Таким образом можно использовать любой модуль БЖ. Я сам очень часто использую Источник кольцо, Эталон, Чистка диск земли, 10 воинов, цветные сны, точка сборки, очистка, регенерация тканей, копир Т1 и другие. Хочу отметить, что использование телефона очень удобно, т.к. достаточно изменить лишь пару слов в команде и сохранить. Еще желательно иногда давать команду "отключить все стертые из черновика команды", т.к. они иногда не выключаются при стирании.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение ДмитрийКО »

Михаил вопросик., КО БЖ Пандоры себя может дублировать(или копировать т.е. типа клонировать саму себя (делиться) при постановке такой задачи ну например на выбранный предмет какой-нибудь для одаривания кому-бы то нибыло. Не помню никто не описывал об этом, вот например КО панацея копируется ну нанесением тех же буквенных матриц.
И такой халявный вопрос :oops: Я так понимаю если запрограммировать КО панацеи на "копирование" КО пандоры к примеру с фотографии -ей не справиться не того типа уровня или пустая затея. :cry: Поймите я задаю не просто так, мне интересны возможности ну хоть той же панацеи. :) Если не сможет то наверное в связи другого "уровня" ее сборки (т.е. КО Пандоры)?
Спасибо заранее за ответ, просто хочу разобраться сразу с этим вопросом.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Андрей Ермаков »

Вот еще небольшой опыт работы с модулем цветные сны. Часто бывало что просыпался уставшим, снилась работа, война и просто рутина всякая. Решил попробовать Цветные сны-кольца сна.
Написал команду в телефоне.
1. Включить использовать программную часть, алгоритм и опыт Мира модуля БЖ и Панацея Цветные сны-кольца сна в моей Пандоре, Пандора работает сама.
2. Включить Пандора-Цветные сны-кольца сна на меня, Пандора работает сама.
3. Включить модуль Усилитель к Пандоре-Цветные сны-кольца сна на меня, Пандора работает сама.
4. Включить У2-У3 к Пандоре-Цветные сны-кольца сна на меня, Пандора работает сама.
Все было нормально сначала, высыпался даже когда нужно было рано вставать и т.д. , пока не начались наезды во сне. Стал появляться некий агрессор которого ни чем не проймешь. Он и раньше появлялся где то раз в год или реже, а тут каждый день ( это скорее всего только мой случай, т.к. я раньше занимался ОСами и был под сильным влиянием КК книг ). По этому добавил еще один модуль Цветные сны-силы защиты. После этого все прекратилось.
5. Включить использовать программную часть, алгоритм и опыт Мира модуля БЖ и Панацея Цветные сны-силы защиты в моей Пандоре, Пандора работает сама.
6. Включить Пандора-Цветные сны-силы защиты при обмане, агрессии или нападении на меня во сне , Пандора работает сама.
7. Включить модуль Усилитель к Пандоре-Цветные сны-силы защиты при обмане, агрессии или нападении на меня во сне , Пандора работает сама.
8. Включить У2-У3 к Пандоре-Цветные сны-силы защиты при обмане, агрессии или нападении на меня во сне , Пандора работает сама.
Включение модуля Усилитель и У2-У3 обеспечивает более быстрое и мощное включение режима, потом их я убрал просто удалив из черновика. Эффект остается и без них.
Сейчас уже четыре месяца сплю идеально, иногда просыпаюсь сам очень рано полностью выспавшимся. Было недавно одно исключение, но связываю его с тестовой трансляцией или с тем что убрал из команд слово Пандора (это сделано было из за того что коммерческой Пандоры у меня нет, а используется тестовая, которая сбрасывается через 7 дней). Т.е получилось что команда для Панацей и БЖ, которые не отключаются как тестовая Пандора. Эффект все равно есть.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение ФилиНН »

Андрей Ермаков писал(а): Написал команду в телефоне.
Простите, телефон АТ-шный?
Спасибо.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Андрей Ермаков »

Да, самый простой АТ2.0.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Русалка »

Прошу объяснить, в чем моя ошибка. Я уронила смартфон, в результате интересная поломка - он все показывает в зеркальном отображении. Решила, сначала не идти к мастеру, а ради интереса попробовать устранить неполадку пандорой. Отщепнула КО на смартфон, дала задание привести смартфон в состоянии в котором он находился год назад по привычному мне времени мира в котором я нахожусь. Ни фига не сработало. Почему? Как надо было задавать программу и вообще возможны ли такие программы с воздействием на материальные объекты, технику и.т.п.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Андрей Ермаков »

Если Пандорой телефоны ремонтировать и другие вещи чинить, то тогда мы все без работы останемся :).
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Аиша »

Русалка!У вас появилась уникальная возможность "видеть" информацию по-новому)
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Русалка »

Андрей Ермаков писал(а):Если Пандорой телефоны ремонтировать и другие вещи чинить, то тогда мы все без работы останемся
Не, ну интересно же :).
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Русалка »

Аиша писал(а):Русалка!У вас появилась уникальная возможность "видеть" информацию по-новому)
ага :). Ненадолго. Все таки отнесла в мастерскую - сказали, что это дисплей сдох, обещали заменить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

:) интересным образом он сдох у Вас.
Насколько мне известно такие "фокусы" как ремонт электроники ментальным образом (не важно с использованием КО или просто своими силами) получается у тех в основном, кто более в этой теме и у кого в сознании есть какая-то базовая информация пригодная для анализа/ремонта. Иными словами одного желания мало, а пандора не специалист по компьютерной технике. У меня был знакомый, который компьютеры чинил еще лет 20 назад без всякого КО "наложением рук" :) как сенс :) и получалось очень-очень часто.... но он был электронщик по сути знаний. Вероятно на автопилоте он мог выявить несознательно сбойный элемент и направить туда энергию и внимание.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Русалка »

Михаил_ писал(а):интересным образом он сдох у Вас. Насколько мне известно такие "фокусы" как ремонт электроники ментальным образом (не важно с использованием КО или просто своими силами) получается у тех в основном, кто более в этой теме и у кого в сознании есть какая-то базовая информация пригодная для анализа/ремонта. Иными словами одного желания мало, а пандора не специалист по компьютерной технике.
Да, интересным. Наверное у меня дребезг, про который многие пишут, таким необычным образом проявился. Я примерно так и думала про программирование. Недавно как раз рассуждала для себя про отличие пандоры и серии Бж 3.0. Поправьте, если ошибаюсь. Я так понимаю, чтобы работать с пандорой, чтобы на что-то запрограммировать надо знать сам механизм явления. То есть я знаю теорию, но на практике может не хватать моих энергетических ресурсов,личной силы и тогда пандора в помощь. А при работе с 3.0, я могу не знать механизма, но превращаюсь в эдакого человека действия по Кастанеде, не знаю как, но делаю.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Астероид »

У меня вопрос по Пандоре-VIP. По своему содержанию это 6 просто Пандор, каждую из которых можно запрограммировать отдельно? Или все таки одна продвинутая Пандора? И в чем ее отличие кроме большей мощи базовых функций? То-есть, появились ли какие-то новые функции, которых не было у обычной Пандоры?
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Андрей Ермаков »

Опыт работы в социуме. Использую модуль Источник кольца. В описании модулей он называется Источник виртуальное кольцо, но т.к. я использовал его на реальных людях и ситуациях, то и убрал слово виртуальное. Короче и так работает.
Цель которая преследовалась выглядит так, при общении с человеком который дергает с меня энергию... лишить его этого удовольствия. Механизм прост. Когда меня цепляют, образуется маленькое кольцо энергии с которого противник подпитывается. Включая модуль Источник кольца я забираю из кольца энергию себе, что лишает противника мотивации продолжать контакт :). Как то так.
Пример использования: начальник, супруга(супруг), коллеги по работе, назойливые продавцы, работники ГИБДД, и любые другие люди общество которых напрягает или нужно скорректировать поведение (в случае начальника или супруги). Проверено и на ситуациях вызывающих напряжение, в этом случае пишется просто фраза - причина и виновник.
1. Включить использовать программную часть, алгоритм и опыт Мира модуля БЖ и Панацея Источник кольца в моей Пандоре, Пандора работает сама.
2. Включить Пандора-Источник кольца Вася Пупкин мой напарник который работает со мной в фирме Рога и копыта, энергия и личная сила мне, Пандора работает сама.
3. Включить модуль Усилитель к Пандоре-Источник кольца Вася Пупкин мой напарник который работает со мной в фирме Рога и копыта, энергия и личная сила мне, Пандора работает сама.
4. Включить У2-У3 к Пандоре-Источник кольца Вася Пупкин мой напарник который работает со мной в фирме Рога и копыта, энергия и личная сила мне, Пандора работает сама.
Для ситуаций.
5. Включить Пандора-Источник кольца причина и виновник потери времени на ожидание автобуса или маршрутки, энергия и личная сила мне, Пандора работает сама.
Далее, то же самое, можно добавить Усилитель и У2-У3. Повторяться не буду больше.
6. Включить Пандора-Источник кольца причина и виновник задержки рейса самолета ..., энергия и личная сила мне, Пандора работает сама.
Этот модуль я использую очень часто. Критерием для его использования для меня является излишнее привлечение моего внимания (т.е. я понимаю что все время думаю об этом) или неприятные эмоции.
Работает довольно быстро, но иногда требует более точного описания объекта. Применим ко всему и довольно безопасен.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Андрей Ермаков »

Вот еще один модуль "Сфера жизни", его правда нет в описании модулей (может и модуля такого нет :) ), но в Опыте Мира есть такая штука точно. Суть ее в том, что она защищает тонкие тела которые очень часто подвергаются всякого рода атакам (если быть точным, то оно предназначено для защиты астрального тела). Модуль Скафандр земли из той же оперы, он есть в описании.
1. Включить использовать программную часть, алгоритм и опыт Мира модуля БЖ и Панацея Сфера Жизни в моей Пандоре, Пандора работает сама.
2. Включить Пандора-Сфера жизни на мое астральное тело, Пандора работает сама.
Ну и усилители подключить.
Проверял не долго (неделю), но эффект понравился. Можно подключать к телу сновидения.
2. Включить Пандора-Сфера жизни на мое тело сновидения, Пандора работает сама.
В целом цель эксперимента была такая, что в описании одной из школ, данная сфера используется как аналог безопасного экранирующего пространства во время сна, а применение экранировки позволяет гораздо быстрее добиться положительных результатов во сне. Однако применение сферы не привело к ОСам за неделю, хоть и резко повысило ясность снов. ИМХО все это, пассивные методы и необходимо еще, какое то целенаправленное якорение с вложенной командой для целенаправленного осознания во сне.
При повседневном применении заметил, что вечером перестала болеть спина (хотя все индивидуально). Во время тестовых трансляций я принудительно отключаю Сферу жизни, т.к. простым стиранием команды она не убирается.
3. Отключить Пандора-Сфера жизни, Пандора работает сама. (Усиливать не нужно).
Можно даже написать целенаправленную команду на отключение удаленных из списка команд.
4. Отключить все Пандоры работающие самостоятельно, удаленные из этого черновика.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение ИгорьЯ »

Михаил, несколько вопросов по пандоре.
1. не могу найти, кроме примеров в этой ветке, хоть что то о программировании пандоры. Или я плохо искал или информация закрытая ?
2. Посмотрев Ваш вебинар о создании пандоры, очень заинтересовал момент защиты. карта мужское начало сделана на основе пандоры, но все ресурсы, насколько я понял, идут на реализацию конкретных "прописанных" задач. По защите карта мужское начало соизмерима с пандорой или лучше иметь и то и другое?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»