Карта Женское Начало.

.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Да, через сон очень хорошо работать, подсознанию все карты в руки :) в том числе поэтому почти все отмечают поначалу, что продолжительность сна увеличивается, и просыпаешься, как будто "выныриваешь" откуда-то или после глубинной работы. И, кстати, да - про модули стихий тоже не стоит забывать :) они очень многогранные.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Кона »

Моя женская особь, после пары месяцев эффектов от карточки, когда мы столкнулись с тем, что времени ни на что не хватает, да и за дела совсем лень браться из-за плавно накрывшей нас половой активности, стала задавать мне один и то же вопрос, который я озвучиваю Михаилу:

"А какая-нибудь такая же карточка, но для мозгов есть?"

Если будет, я возьму.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Русалка »

Кона писал(а):"А какая-нибудь такая же карточка, но для мозгов есть?"
Я для мозгов модуль дельфины и центрированность использую в ЖН. Еще "пандора" легко программируется если надо найти решение, выбрать лучший вариант, придумать что-то. Обычно на ночь ставлю задание, а утром уже знаю что и как делать. А вообще конечно же тоже бы не отказалась от специальной карточки для мозгов.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Есть специальная трансляция для мозгов :) осталось её просто в личный кабинет добавить и описание выложить :) в ближайшее время выложим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Кона писал(а):Моя женская особь, после пары месяцев эффектов от карточки, когда мы столкнулись с тем, что времени ни на что не хватает, да и за дела совсем лень браться из-за плавно накрывшей нас половой активности, стала задавать мне один и то же вопрос, который я озвучиваю Михаилу:

"А какая-нибудь такая же карточка, но для мозгов есть?"

Если будет, я возьму.
Карты (мужское и женское начала) открывают огромный потенциал, потому что за этими потоками энергии - можно сказать стоит высшая форма воздействия на реальность.... ну а мозги то отключать оно не требует :) просто надо гармонично к балансу этого подходить :)
Описание трансляции упомянутой Ксенией опубликую, в доступные - размещу. Думаю сегодня.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_ писал(а):Описание трансляции упомянутой Ксенией опубликую, в доступные - размещу. Думаю сегодня.
здОрово!!! это не та ли трансляция, которая:
.Ксения. писал(а):есть трансляция специальная для синхронизации полушарий, улучшения памяти и концентрации как один из аспектов, но она пока не добавлена в личный кабинет.
а то я о ней с середины декабря мечтаю :-)
и вот уже почти дождался :-)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Да, это она :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

уже доступно ...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):уже доступно ...
:D :o :D :o :D :o
Марианна Ивановна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 16:38

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Марианна Ивановна »

Скажите пожалуйста а женщине надо носить только женскую карту или можно парно Женскую и мужскую одному человеку.

Можно ли еще носить карту с обычной пандорой.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Можно одному человеку (и женщине, и мужчине) носить обе карты, можно только какую-то одну. Некоторым женщинам, например, очень нравится мужская карта и наоборот :)
Можно носить с пандорой, можно без.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Расторгуев »

У меня три мужских и две женских карты,когда даю какой нибудь девушке одну свою женскую карту у самого чувствуется заметное снижение плотности потока:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Ну вообще это вполне и более чем нормально.
Во первых, давно и широко известно, что у многих (почти у большинства) при рассмотрении теми или иными методами прошлых инкарнаций, например через регресиию или иначе, наблюдаются и те и те. Соотв в опыте они у большинства есть, опыт этот и позитивный (усиление нас) и травматический (что к проработке).
Кроме этого мы и так двуполярны, просто полюс текущего пола - сильнее. И кроме этого если нет оптимальной пары(или с другой стороны не раскачалась пока энергетика), то противоположная карта может усиливать поток в отсутствии его естественного носителя. С учетом всех трех причин (а можно найти и еще несколько, включая проработку женского взгляда на травматическое поведение мужчины и наоборот - просто как пример), можно понять что это и правда бывает актуально. При этом я бы рекомендовал именно как у Вас - больше свой полюс по мощности.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

PS прошу извинить форумчан - был слегка занят последние пару дней, не отвечал оперативно на свежие вопросы. Работа с новинками иногда затягивает процессом так, что нет возможности отвлекаться - поскольку нужно держать анализ "он-лайн". :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ММ »

Михаил, а какие подарки вы приготовили для нас дам на 8 марта? Чем удивите? :)
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Фиолет »

Всех Женщин,всех Берегинь с праздником!!! :) С международным женским днём 8-го марта.
Здоровья крепкого,любви глубокой и всеобъемлющей,крепкого Духом и телом потомства,счастливой семьи,широкого,магического мировосприятия,лёгкости в игре с миром и всего всего вам и побольше :) :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Расторгуев »

Когда начинаешь видеть все то что мужчины на улицах передают в эти дни женщинам,ретируешься от этих поздравлений и событий.Всем по больше ОСОЗНАННОСТИ. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

.... да есть такая проблема .... многие наши "праздники" очень ... как бы это сказать, социально ориентированы не в хорошем смысле. Безусловно женщинам надо делать много хорошего и подарков и теплых слов, но не обязательно для этого иметь "спец-день" и совсем уже странно делать это только в этот день :) Аналогично с 23м и с массой других подобных "Дней"...
или в остальные дни не помнят о сием ? ....
Намного лучше просто жить в нормальном потоке, когда каждый день - праздник :) для всех :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ММ »

Ношу карту ж.н. 5 день. Вообще никаких ощущений. Ноль.Словно и нет ее у меня в кармане. А ведь столько хвалебных отзывов понаписали.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Русалка »

ММ, а модули-то включали хоть какие?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ММ »

А как же. Пока тишина. :)
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Байес »

ММ писал(а):Ношу карту ж.н. 5 день. Вообще никаких ощущений. Ноль.Словно и нет ее у меня в кармане. А ведь столько хвалебных отзывов понаписали.
как у вас с ощущалкой? )
я брал в руки женскую карту, идет поток несколько мощнее, чем у МН, было ощущение, что туда намиксовали больше модулей
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ММ »

В данном случае никаких ощущений не было.Нет ничего.Поэтому удивляюсь.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Русалка »

ММ писал(а):А как же. Пока тишина.
Очень странно. В пассивном режиме она не особо чувствуется, но не заметить действие ни одного из включенных модулей - это из области фантастики.

ММ, а на Вас нет "Вершителя", хоть пробника? Вот у меня с ним ощущение ЖН пропадает, поэтому разношу во времени.

Еще можно попробовать не просто включить модуль, а с конкретной задачей и смотреть по результату.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ММ »

Нет Вершителя. Есть 2.6 бж + трансляция. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»