БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Дмитрий Т писал(а):Прошу прояснить.
Как понимаю БЖ вершительно мощнее БЖ 3.0S++
А если сравнивать БЖ 3.0S++ с 3.1 ( накладками) и возможно ОЗ
Что мощнее?
Поясняю. БЖ Вершитель мощнее S++ с накладками 3.1 и кулоном ОЗ, НО он работает иначе и комплект из S++/накладки/кулона может быть более интересен. Однако сейчас их в наличии (накладок и ОЗ) нет, а Вершители - есть.
Возможно вообще сниму их с продажи (и те и те), ибо возни много с ними очень, одно дело, когда серийный спрос и другое - делать штучно.
Методика работы 3.0 и Вершителя с оператором разные, а добавляя или убавляя ОЗ и 3.1 можно менять акценты.
Вершитель другой, но по "оборотам" и удельной мощности - да мощнее.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Владмосква »

А если 4.0 к этим сравнениям добавить? Про 4.0 как-то редко пишут, и отзывов по нему мало : (
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

4.0 очень хорош и в сочетании с трешкой и в сочетании с Вершителем, поскольку содержит аспекты работы тут и сейчас, а основные аспекты 3.0 многие операторы как раз используют редко ... опускаясь в игру и повседневку. 4.0 это смесь операторства со стороны твочества и операторства со стороны системы.

Кстати наблюдал тут забавный прикол. Ну я корректный пользователь :) системы :) но не сказать чтобы приятелем был (это преамбула), и короче я снял частично один вирус (точку воздействия стер в прошлом) с одной группы лиц, смысл вируса была в информационной врезке в систему. Вечером того же дня и днем следующим мне пришло несколько "пирожков/конфеток/плюшек" от системы. Правда некоторые не особо важные (и так бы произошло) а другие не очень полезные (были нужны года два назад, не сейчас). Но сам факт довольно забавен. Это я к тому, что там работают некоторые вещи буквально "по понятиям", я хоть и не друг, и скорее процессы тащу в совсем других векторах, но я аккуратно смотрю за корректностью происходящего и не желаю миру ничего деструктивного. Вот иногда за мои действия оказывается и система благодарна. Это ровно в тему о "операторе территории" и сути 4.0
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Аиша »

Можно ли иными вашими изделиями"стереть точку в прошлом"? Благодарю за ответ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Как я много раз говорил - воздействие производит оператор а не изделие. Поэтому ответ - любыми :) Но зависит от оператора.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

АнатолиК писал(а):Одел на себя четыре пробника, левая-правая ноги и руки. К концу второй недели ношения, заметил, когда в бане при температуре 120-130, меня как-то знобить начинало, волнами так... И меня осенило, из меня холод выходит, вау, а я то думал что за холод там может выходить из конечностей... только у меня больше на спине чувствовалось, это не передаваемое ощущение. И от этого чувства знобения, даже не в напряг сидеть на полке, и жарко, и холодок в виде озноба вибрациями исчезает внезапно появляясь...Кайф, а после бани ещё долго пот ручьём течёт )))
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Байес »

А Вершитель в трансляции возможен?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Теоретически да - 5 слотов. Откровенно говоря я даже на себя на пробовал. Я его все же снимаю иногда ибо он меня задвигает в состояние когда мне потом говорят что я слишком пристально на что-то посмотрел и .... :) короче надо контролировать не только и не столько мысли но просто свою зону внимания. Это забавно конечно :) ....Нет, это не у всех так :) по крайней мере по началу :) и да, это так должно быть у всех в норме.... Не в этом состоянии реальности конечно. Впрочем ей полезно (реальности).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

в добавок к вышесказанному не очень ясно как тарифицировать такую трансляцию, либо по шкале изделий вип (единовременный выкуп по цене изделия, возможно с некоей скидкой далее просто оплата слотов), либо как ИП дорогое. По логике подходит скорее первый вариант. Пока на него спроса не было :)
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Байес »

Ну, хотелось бы, конечно, сэкономить немного.
Если бы тарифицировать, как обычные 5 слотов, было б здорово :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

ну там же должен быть заградительный барьер и соответствие другим аналогичным изделиям :) поэтому по цене слота - точно не вариант :)
Да и вообще некоторые вещи совершенно не нужно делать слишком доступными :)
Ну и пока запрос только от Вас, поэтому я подумаю.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Байес »

Михаил_ писал(а):Ну и пока запрос только от Вас, поэтому я подумаю.
Даже немного странно, потому что трансляция - реально удобная и мощная штука.
У меня на физ. носителях только карты, еще будет И2 и, возможно, парочка других приборов стационарного типа.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

самые заядлые пользователи трансляций таскают физические Вершители - причина проста, легко снять и одеть :)
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Русалка »

Не знаю связано с вершителем или еще с чем, но сегодня ночью случилось со мной нечто необъяснимое. Надела 4 пробника вершителя ( руки-ноги) на ночь. ЖН- на ночь модуль "связь с природой". Пандора-вип под подушкой еще, с заданием защиты от перегрузок. Вершители, хоть и пробники, но иногда бывает тяжеловато от них.
Просыпаюсь значит от того, что явно чувствую рядом с кроватью внизу некий энергетический вихрь, даже не вихрь, а будто невидимая птица где-то с голубя размерами крыльями машет. Это нечто поднимается, сначала где -то см 30-40 над областью сердца, потом начинает опускаться, как сквозь одеяло проваливается, и уже явно трепыхается над моей грудью, порой очень и очень отчетливо задевая физическое тело. Чувство страха, избавляться от которого стала проверенным методом сосредоточения на явлении, попытках умом понять физические характеристики этого. Страх прошел, вслед за ним и это явление. Уснуть потом еще довольно долго не могла. Кто знает, что это могло быть?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):ну там же должен быть заградительный барьер и соответствие другим аналогичным изделиям :) поэтому по цене слота - точно не вариант :)
Да и вообще некоторые вещи совершенно не нужно делать слишком доступными :)
Ну и пока запрос только от Вас, поэтому я подумаю.
Menya toje interesuet translyaziya ot Vershitelya :). Esli zeni budut razumniye to vozmu. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

.... Русалка, не знаю с чем это связано в Вашем персональном случае, дистанционно по рассказу выглядит как ваше внутреннее.... что именно - не берусь сказать.
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Доброго времени!!! Напомню о себе немного, я сыроед уже второй год, занимаюсь энергетическими практиками очень давно, но последние два года живу этим. Я уже писал свои восторженные отзывы в предыдущих комментариях. Михаил ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши технологии!!! Да, конечно, это очень дорого стоит, но оно этого стоит. Ношу два амб, вершитель и 3.0s++. Изменения просто колоссальные! Всё купленное мною было для решения многих проблем, которые ну никак не мог решить самостоятельно. В частности многие взгляды на мир, восприятие многих его аспектов, наличие понимания, но отсутствие принятия и много ещё чего. Так вот... Процессы пошли и пошли о-го-го как!!! Правильно Михаил писал, что браслеты не монстр там какой-то, а всё дело в операторе!!! В какую сторону вы пойдёте, там будет появляться возможность самореализации и саморазвития. Помимо проработки , а в МНОГИХ случаях и решениях моих задач хочу озвучить некоторые бонусы!!! Резкое и даже из разряда ФАНТАСТИЧЕСКОГО роста разного рода способностей!!! Энергетические способности выросли многократно!!! Очень углубилось понимание в правильности выбранного мною направления развития. Могу писать много чего со мной произошло сказочного и фантастического, но это больше письмо благодарность Михаилу!!! Кто купил эти "изделия" и использует их , тот уже догадался, что эти помощники могут, реально могут!!! Да, кстати жду кулон панацею, думаю это будет незабываемый опыт!!! Всем добра и покорного Потока!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

перепост с моего форума, ибо интересный развернутый отзыв.
АлексейАлександрович писал(а):Давно хотел написать отзыв, но что-то ни как руки не доходили. И вот наконец собрался. На сайт ММ я наткнулся случайно осенью 2014г., причем ссылка на него была на сайте постоянным посетителем которого являлся года примерно три до этого. Был мягко говоря шокирован новой для меня информацией. Физику процесса работы изделий я так и не понимаю сколько не читал форум и не смотрел вебинаров, но то что это работает факт))

Начал с матрицы Панацея. Написал на бумажке, положил в карман и тут же получил состояние похожее на опьянение: не контролируемые радостные эмоции (пробило на ха-ха), голос стал каким-то «вязким», все вокруг поплыло слегка. Дело было на работе, походил так минут 10-15 испугался, что коллеги не поймут и убрал бумажку по дальше))) Когда я ее взял второй раз такого уже не было, просто засунул ее под крышку аккумулятора сотового телефона и так и ходил с ней.
Потом приобрел Навигатор. Проводник – это тема! Да и в общем сессии плюс коллекция дисков Патрушева вещь довольно интересная, за два года даже все не успел перепробовать).

Следующим этапом сделал себе самодельную 3-ку. Носил браслет не снимая около года и по истечении этого времени решил почитать какие эффекты все таки должны проявляться т.к. был уверен, что явно их не ощущаю. Почитал, эффекты подтвердились))) Я стал вегетарианцем за это время))) Через месяц после начала ношения браслета отказался полностью от животной пищи (сыр только первое время ел, сейчас уже нет). Причем мотив этого отказа я не мог толком объяснить себе и окружающим (у меня нет ни одного родственника, друга и даже знакомого кто бы не ел мясо). Странно со стороны это выглядело еще и потому, что я периодически занимался охотой.

Далее приобрел себе браслет Панацея. Про него могу сказать следующее: очень часто слышу в свой адрес: «тебе повезло». Но я то знаю, что это не везение, а так и должно быть)) И Панацея в этом деле активно способствует. Хотя и раньше так называемого «фарта» было не меньше, но сейчас он стал более контролируемым что ли… Использую не все возможности Панацеи да и не все понимаю, но пока и этого хватает.

Пробник Вершителя. Одел две штуки на руки. Носил недели две. Не болел до этого лет 10. Тут на второй или третий день совсем расклеился насморк, горло, температура.

Браслет Вершитель, купил через три недели после пробника. Накрыло второй волной насморк, горло, температура, только по жестче)) Да и в первый день когда одел очень сильно заболела голова, я думал на части разорвется. Ношу не снимая уже третий месяц, больше явных эффектов не ощущаю, но на примере самоделки описанном выше уверен, что работа идет) Следующий этап сыроедение))) Очень хочется побывать в состоянии 3.0 осознанно, но пока не понимаю как это сделать. Может не готов еще конечно…
Пандору ВИП приобрел одновременно с Вершителем. Про нее напишу отдельный отзыв. ОЧЕНЬ мощная штука!))

Хочу сказать большое спасибо Михаилу и Андрею Патрушеву за их работу и изделия!!!


PS Описал далеко не все эффекты, только то что вспомнил на момент написания поста.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Артем север »

Подключил Вершитель в трансляции на 4 месяца пока, посмотрим.Потом возьму физические изделия 2 шт.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Смотрите чтобы не перегрузило нафиг :) у меня ухо стеряло часа 2 когда я первый раз физический одел, хотя кахалось бы сам сделал. Правда понятно почему- там как раз была проблема которую вот только на днях убрал, застаревший отит, который тогда вроде вылечил и ухо было ок, но внутри нечто осталось "не так". Но такие места в каждом из нас есть.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Артем север »

Как Вершитель может быть полезен в активном бизнесе?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Мастер 108 »

Просто вершите, как... Вершитель
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):Как Вершитель может быть полезен в активном бизнесе?
Нужно иногда отстраняться от происходящего и просто менять картинку в нужную сторону. Как-то примерно так :) короче ответ выше корректен на все 100%
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Артем север »

Вчера отключили от трансляции Вершитель ,проработала 5 месяцев на максимальном режиме. Если честно ,ничего явного не заметил. И как он должен был действовать ,тоже не заметил. Если с другими изделиями и трансляциями было всё более-менее понятно и был (и есть) отклик, то в Вершителе так ничего и не понял. Сейчас сижу анализирую эти 5 месяцев по событийности(бизнес,окружение,здоровье) и где помог Вершитель так и не разобрался. И куда и как его применять так же не понятно даже сейчас... Под отзывами в этой ветке подписаться точно не смог бы.
За что люди платят 150000 руб (сто пятьдесят тысяч рублей) за физическое изделие ,мне тоже не ясно... И вопрос к Мастер 108 ,я так понял у вас есть Вершитель и вы достигли каких то умопомрачительных результатов в какой то сфере жизни? Можно подробнее?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Petr99 »

Как я понимаю, нужно сначала состояние 3.0 хорошо освоить. Видимо все зависит от готовности кокона осваивать такой опыт, но это не значит, что он не осваивается. Михаил предупреждал, что на освоение вершителя нужно больше времени, чем остальные изделия.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»