БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Это операторская трансляция, ярко заметная тем, у кого соотв навыки сильно прокачены (как и касательно физ изделия).
Ряд "Вершителей" ушел по друзьям, от наших людей, до представителей других стран с ярко иным менталом (япония например). Поскольку там было ясно зачем я им их даю (я ориентировался на готовность и уже наличие опыта подобного состояния и действий), то и использование шло незамедлительно, хотя японцы например жаловались на жесткий холод по руке под браслетом (как на сеансах рефлексотерапии, когда холод выходит).
Трансляция и жестче и мягче одновременно. Жестче для тех, кому есть ее за что цеплять.
Мягче для тех, кому мало за что и где она действует в фоне. Т/е слабо. Вероятно это и есть Ваш вариант. Это не означает однако, что она свое не отработала.

зы Стоимость специально установлена заградительная. Не считая прочих факторов. Я про физ изделие.
зы2 Летом дарил Вершитель одному знакомому, с большим личным опытом разным в том числе управленца очень успешного, причем именно в моем понимании управленца-гармоничного, строящего свои бизнес и инвестируемые проекты так, чтобы помогать людям самореализоваться, а не ради денег как таковых. Человек "в теме" но действует обычно своими методами, наработанными за годы. Браслет он ощутил, носил, но через 2 недели за неимением куда приложить операторствование в форме жесткой, присущей Вершитлю, - снял и передал дальше, тому, кто в этот момент жестко операторствовал (тоже общему знакомому, который нас в свое время и познакомил).
Кстати оба как раз относятся к категории тех, кто и чувствовал и в состоянии легко оплатить без особых заморочек, т/е ими давно наработан личный уровень себя тут такой, когда подобные суммы являются мелкими расходными. Дарил я потому что я сам никогда ничего никому не продавал и не собираюсь. Тем более друзьям или людям с которыми взаимопонимание хорошие и связи личные. Я не имею проблем с финансами каких-либо, а на друзьях и знакомых - не зарабатываю. Хотя всем подряд конечно не дарю :)
Я специально летом сделал скидки на трансляцию, чтобы можно было прочувствовать и понять нужно ли это.
Как-то так.
зы3 И еще может стоило или стоит поиграться со сменными пробниками Вершителя, чтобы поймать изменение в состоянии. Тогда возникнет навык знания какое оно и возможность его вызывать и применять более четкая. А так оно было в арсенале но не было актуализировано и использовано.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Артем север »

Михаил ,я подключал Вершитель только для здоровья. У всех есть какие то старые мелкие "болячки" ,думал он за 5 мес что то поправит,но увы. Вы мне как-то советовали вместо трансляции ВИП-молодость купить Вершитель и Активатор,вот я и взял трансляцию Вершителя прочувствовать что это... Как то операторствовать с помощью него и не собирался,опыта нет и не умею.

И да,если вдруг появится время, может быть рассмотрите для постоянных клиентов пробники дорогих физ.продуктов пролонгированного действия,скажем 4-6 мес, пробники Вершителя и S++? Так то я потенциальный покупатель. Настроился уже на покупку до трансляции еще.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Ок, давайте так, я Вам, как постоянному покупателю выдам вершитель не пробник, а Вы через 4-6 мес либо оплатите его либо вернете.
Я посоветовал Вершитель по двум причинам - меня лично несколько скрутило от первой серии оных(в позитивном плане, старые болячки вспомнились и ушли потом), когда я одел 2шт. И далее был конкретный человек, который так вытащил себя из серьезных проблем со здоровьем и об этом говорил одному из операторов я так понял(имеется ввиду погружения операторов) или в предсеминарском собеседовании; Я не знаю кто это (тайна собеседования), а на форуме человек не отписывался -у каждого есть личные причины....

Исходя из суммы личных впечатлений и указанной истории и была дана рекомендация.

Что касается долгоиграющих пробников, то эта песня требует далеко не только моего участия, хотя и его немного тоже. Технология есть. Нет времени. Причем его настолько жестко нет, что тут хоть что и хоть как.... но оно не появится прямо сейчас :)
Т/е я Вас слышу вполне, и понимаю о чем идет речь. И механизм был отлажен и опробован (к ужасу моего коллеги которому отключали и включали вполне серийное изделие а он вполне чувствует этот процесс :) ) Но есть другие сферы деятельности и сейчас не до этих игрушек с временно-работающими долгосрочными пробниками. Т/е с позиции помочь людям я понимаю что это надо. А с позиции возможности - ну если я буду этим заниматься то у меня встанут актуальные вещи совсем не из местной оперы и будет не хорошо. А коллеги без меня не пройдут весь процесс от и до с этой темой. Поэтому пока долгосрочных пробников видимо не будет. Если и будет то нечто другое.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Артем север »

Договорились. Мне в офис отписать или как? По Вершителю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Да, со следующей доставкой думаю можно его получить. В наличии они должны быть. Надеюсь как раз будет с вашим И2.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):Да, со следующей доставкой думаю можно его получить. В наличии они должны быть. Надеюсь как раз будет с вашим И2.
И еще у меня такая личная просьба. Нужен контакт хорошего специалиста по рефлексотерапии или су джок в Москве. Можете поделиться? Ничего не могу найти приличного,прям беда... Отписал вам на личн.почту.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Да я получил письмо, отвечу обязательно.
Алексей_
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 14:26

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Алексей_ »

Михаил, приветствую!
Михаил, я давно являюсь клиентом и другом майндмашине и вашим клиентом и благодарным пользователем ваших многих изделий бж разных версий 2.5 2.7 из байкальской лиственницы 3.0s 2.6 ск1м и еще нескольких здоровских расширений) благодарю!

У меня вопрос, можете ли вы мне выдать вершитель на пробу 6 месяцев, у меня есть желание и возможность го приобрести, брал пробник бумажный 2 шт пару годов назад, ощущения смазаные и нечеткие, появилось желание сейчас и запрос на него, почитав форум решил написать вам... Благодарю!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Андрей Кабанков »

Сейчас в офисе есть несколько пробников Вершителя, вы можете их взять.
Алексей_
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 14:26

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Алексей_ »

Андрей, приветствую и благодарю! А пробники из бумаги сделаны?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Андрей Кабанков »

Да, бумажные.
Алексей_
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 14:26

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Алексей_ »

я пробовал бумажные.
если есть возможность желаю попробовать настоящий из дерева.
бумажные носил. дажже несколько. как то слабовато они ощущались.
почитав выше эту страницу, решил спросить а не пробнике. благодарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Алексей_ писал(а):Михаил, приветствую!
Михаил, я давно являюсь клиентом и другом майндмашине и вашим клиентом и благодарным пользователем ваших многих изделий бж разных версий 2.5 2.7 из байкальской лиственницы 3.0s 2.6 ск1м и еще нескольких здоровских расширений) благодарю!

У меня вопрос, можете ли вы мне выдать вершитель на пробу 6 месяцев, у меня есть желание и возможность го приобрести, брал пробник бумажный 2 шт пару годов назад, ощущения смазаные и нечеткие, появилось желание сейчас и запрос на него, почитав форум решил написать вам... Благодарю!
Я очень хорошо и уважительно отношусь к постоянным клиентам, но просьба... слабо выполнима к сожалению.
6 месяцев это уже не "проба" а долгое и постоянное использование. Не корректно по отношению к другим людям, не менее старым клиентам оплатившим это изделие.
Моя хорошая знакомая кстати носит 2 пробника :) и периодически делаем ими ТАКОЕ.... я их у нее на руках уже год скоро как вижу (не постоянно конечно), она же жаловалась, что я будучи в машине сзади в полноценных 2х вершителях лично моих (а потому они разогнанны) выношу ее нафиг в ИСС и плывущее состояние. (мы встречаемся раз в несколько месяцев, иногда чаще). Пробники не рекомендуется использовать как постоянное изделие, но в ее случае это этически и технически оправданно. Разные бывают случаи. И я, откровенно говоря, хотел подарить ей полноценные, но руки пока не дошли - она и с пробниками справляется неплохо. С задачами далеко не только личными.
Кроме этого, Вершитель (как и Е-Вершитель) не только мощное изделие, но и высокотехнологическое по изготовлению, а секонд-хенд мы не продаем. Если его выдать на тест (в виде физического полноценного браслета) то потом при возврате списать придется.
Поэтому можно как-то по другому возможно, оговорить те или иные индивидуальные условия, но это не через форум, это скорее к Андрею. При этом его предложение в целом совершенно верное. Начните с бумажных (пусть они и слабее все же).
Я думаю как-то так :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Продолжая тему "Вершитель".
Изделие, созданное под конкретную работу ( в первую очередь делалось для себя, для личных нужд и целей) не только не покидает мою руку 3 года подряд, не только "поселилось" у ряда сильных операторов в версии E-Вершитель (к слову сказать на мне один такой, второй обычный), но также зарекомендовало себя в несколько непрофильном ключе.
Вершитель был создан летом 2015года, поскольку мне было необходимо построить мега-активатор слегка крупного размера (ну с пол футбольного поля :) условно говоря :) ). Я решил сделать эту работу исключительно качественно и обеспечить себе более глубокую и безвылазную трешку на все время работы по созданию данного объекта (которое проводилось на природе, в определенном месте силы).
Изначально и по сей момент "Вершитель" это те 5 слотов трансляций, которые имеют тоже название. В случае физического объекта - заряженный этими трансляциями объект, вводящий оператора в нужное состояние, более жестко чем 3.0+3.1 вместе взятые даже в усиленном исполнении. Изначально был выбран другой алгоритм ввода в "трешку", не подсказка подсознанию, как в базовых бж и в том числе в базовом 3.0, но настройка нужных камертонов (по созвучию, если так можно выразится).
Через 2 дня после создания изделия я опробовал первые 4 Вершителя ( столько потребовалось для стандартного полного цикла трансляционной зарядки) на себе и почти одновременно еще пару опробовала Ксения.
Из забавных и сразу заметных проявлений - кокон, войдя в правильный режим работы немедленно получил ресурс на латание старых проблемных мест. Которых мало, но следы от годы назад перенесенных травм или заболеваний где-то внутри кокона не полностью сглажены. Они были прочувствованы. Позже, по отзывам многих людей, стало известно, что есть просто те, кто в том числе интуитивно использовал Вершитель не как "вершитель", а как средство восстановления себя в тех или иных тяжелых ситуациях. И с тех пор тоже условно говоря - не снимает.
Изначально, как и многие изделия, Вершитель делался под себя, для себя и близкого круга лиц, и просто по случаю. Уже попробовав его на других людях, я убедился, что это "можно давать" всем (не перегрузит слишком сильно, изначально такие опасения были), а за прошедшие годы убедился и во многом другом - человек в своем исходном состоянии ( а именно такое состояние 3.0), даже если его текущее состояние физически, психологически и в иных аспектах не очень гармоничное, может с помощью вершителя прилично вытащить себя - не в сторону операторствования в 3.0, а для начала в сторону процессов гармонизирующих и чинящих.
Именно по этой причине есть те, кто интуитивно выбирает свою линейку БЖ начинать именно с Вершителя.
Естественно я, как автор самих трансляций и того, что за ними стоит ( алгоритмов активирующих такой режим таким путем ) мог бы не использовать данный БЖ, но удобство в том, что это защита и страховка - оставаться в правильном операторском состоянии при любых внешних обстоятельствах и воздействиях.
Естественно Вершитель не панацея, не создает и не гарантирует правильности восприятия, не чинит мозг :) (полушутка) и вообще работает только в своем профиле, с тем материалом, который есть на момент начала использования. Поэтому, как всегда, результат у всех немного отличается. Одним из самых важных аспектов любого сильного операторского средства (в том числе сдвигающего в ИСС потенциально многих) является необходимость навыка оператора не забывать быть адекватным (внутренний предохранитель). Пока идет работа по кокону - это не столь важно, но когда в дело вступают глубокие ИСС, тут важно и нужно понимать, что порою человек может принимать иллюзии за истину и наоборот. Поэтому я всегда говорил и буду говорить и на семинарах и на форумах - логика полезная штука, помогает фильтровать "спам " внутри головы и поддерживать себя в адеквате.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил, добрый день.
При выходе Вершителя в продажу была фраза в теме про S++
Михаил_ писал(а):Вершитель будет стоить 150т. До 1 сентября будет доступен по цене 75т.
Для тех у кого есть S++ будет доступен по цене 50т в любое время.
Других скидок (в том числе для владельцев более младших версий 3.0) = не будет.
Как мне ответили в офисе, что для текущих владельцев S++ уже не работает акция, хотя написано в любое время.
Конечно это была бы очень крутая возможность приобрести БЖ Вершитель.
Может есть какая-то другая поблажка для владельцев S++ желающих приобрести БЖ Вершитель? А если нет, то может такую есть возможность у вас организовать?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Андрей Кабанков »

В офисе не обратили внимание на фразу "в любое время", сотрудники спросили меня по телефону без этого уточнения, действует ли акция от 15-го года. Я ответил, что конечно, уже нет :) , вам так и ответили.
Так что , это недоразумение. Можете купить согласно озвученным условиям. От вас потребуется подтверждение покупки 3.0S++ (на вашей скидочной карте он не зарегистрирован).
Джейк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 16:50

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Джейк »

Следовательно, если я купил 3.0S++ где-то месяц назад, то могу порадовать себя Вершителем за 50т? :shock:
Фактически это акция: 3.0S++ в подарок каждому приобревшему Вершитель..
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Андрей Кабанков »

Насчет месяц назад, или на момент этого скидочного предложения, нужно уточнить у Михаила.
"У кого уже есть" он писал в 2015 году.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Дмитрий Т »

Тогда ждем комментарий Михаила, у меня он позже куплен в 2017 году.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Значит так, все немного сложнее :) конечно такой халявы нет и не предполагалось.
Есть другая халява, но она относится к тем, у кого был 3.0S++ приобретен ДО выхода в свет Вершителя, иными словами у этих людей не было выбора и они имели возможность выбрать и купить только один топовый браслет - 3.0S++
Вот именно про них, не совсем точно выразившись я написал про безвременный апгрейд. Если есть подтверждение покупки S++ до появления в продаже Вершителя.
С тех же пор, когда уже оба изделия были в продаже - такое конечно не действует. Человек сам выбирает что ему ближе - трешка или вершитель и берет что-то одно с учетом своей персональной скидки.
Думаю это логично и понятно.
Прошу извинить что в исходном сообщении не совсем четко выразился. Реально думаю, что из старых пользователей S++ сейчас уже все, кому было нужно - проапгрейдились... :)
Так что можно считать информацию устаревшей.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»