БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Астероид »

Ясно, пробники Вершителя в виде бумажных одноразовых листов скоро будут доступны и в ММ.
Да, и напишите, что продаете Вершитель тоже только после собеседования с производителем.
(Я создал эту тему потому, что слишком сильно по мощности и эффективности Вершитель отличается от хотя бы 3.0S++, не говоря уже о младших версиях)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Я не писал нигде что вершитель продается только после собеседования. Он жесткий и мощный, но если что это в первую очередь проблемы физики купившего, а более мягкий и мощный S++ - это возможно еще чьи-то проблемы.
Иными словами я не буду как-то ограничивать продажи вершителя, хотя вот только вчера одному человеку лично знакомому рекомендовал не брать пока ( при наличии S++ при этом ).
Тему можно было и не заводить, их и так тут слишком....
Браслет Вершитель
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Астероид »

Ну по теме - для меня и многих моих знакомых лучше разные темы на разные продукты. Тем более - ну вот не сильно знакомый с продуктами человек зайдет на сайт. Про Вершитель ничего из тем нет.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение ММ »

И что умеет сей вершитель? :wink:
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Астероид »

Судя по тому, что я узнал - помогает изменяться. Сильно. В нужном направлении. Менять все у себя.

А у меня другой вопрос - а можно не один "пробник" Вершителя, а например 5-7 (я хочу не только для себя, но и еще двум-трем людям. Эти люди при необходимости смогут его купить. И даже за 150. Ну скажем так и я если очень постараюсь - тоже смогу купить, но пока хочу посмотреть, что получиться с пробником.)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Бисо »

Здраствуйте,

Михаил зарядил мой собственный браслет от черное дерево на 3.0Вершитель через трансляция. Мой браслет где-то на 20% шире, чем стандартный коммерчески браслет. После три дня с 3.0Вершитель, могу поделиться некоторые наблюдения.

Я решил в начале попробовать только с одно звено от браслета, чтобы ознакомиться с новом приобретением более постепенно. Лежа на спине я положил звено на груди - через минуту-две почувствовал сильная активация в правом полушарие мозга. Ощущалась вся правая половина мозга. Через пятнадцать минут решил что нет ничего „страшного” и надел браслет на левая рука.

Как уже давно известно, браслет 3.0 ( по крайней мере 3.0N ) вызывает нагрузка и 2.2 или Панацея сглаживает этих ощущениях. Несмотря на моих трансляциях ( ПК+ в режим от 1 до 5 и 2.2 ), с 3.0Вершитель на руке это смягчение не происходит. Уже третии денъ, как почти непрерывно ощущаю тяжесть в затылочная область, но очень часто появляется тяжесть в голове как цело. Я знаком с это ощущение от 3.0N, но от 3.0Вершителъ это значимо тяжелее. Были и несколько легких ИСС.

Первая ночь спал нормально, но проснулся очень рано, посреди ночи.

С утром снял браслет на час, но на руке осталось очень сильное фантомное ощущение. Когда принимал душ это фантомное ощущение или скорее перегруз, было даже неприятно - вода, возможно, способствовало этому.

Я привык к перегруз в руках от 3.0N, но от 3.0Вершитель на этот момент перегруз получается гораздо сильнее. Вчера днем я снял браслет на час и более, чтобы рука отдохнула немного, но это не оказало значимое влияние – перегруз не ослабел. Вершителъ усиливаетъ и работу 3.0N на правая рука. Даже и при снятом 3.0N нет разница - ощущения на руке значимо не меняются.

Интересно, что, несмотря на наличие трансляция 3.0 уже несколько месяцев, до сих пор 3.0N вызывает перегруз в руках.

Вчера днем и особенно на ночь прорабатывались проблемные места по теле - суставы, позвоночник, мышечные блоки. Если прислушаться к теле, проработка начинается с одном месте, после этого перемещается на другом месте, сново возвращается на первом месте и как-то набирает силу. Все тело наполняется с энергия.

Есть какие-то изменения в вхождение и удержание состояние 3.0 ( там, где я пришел в освоении состояние 3.0 ), но об этом слишком рано сказать что-то конкретное. С интересом буду наблюдать дальше.

С несколько слов, учитывая мой опыт и работы с БЖ и некоторых других факторов, первоначальное применение 3.0Вершителъ является весьма нагрузочно и это следует иметь в виду.
Аватара пользователя
Евгений од
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 8:31

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Евгений од »

Это первый браслет который я боялся надевать, обычно сразу как купил надеваю и нашу днями.
браслет после получения вызывал ИСС переодически около 4 часов, как будто голова пустая забываешь ненужные вещи сразу.
За столом ( на дне рожденье) как будто из другой вселенной, все пьют едят( много) а я непонимаю зачем они это делают.
Усилилась проработка ситуаций( до этого вроде все наладилось, сгладилось) то на дороге машины ведут себя странно, то люди на пустом месте раздрожают, но быстро понимаешь , что это цеплялки. :wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):Судя по тому, что я узнал - помогает изменяться. Сильно. В нужном направлении. Менять все у себя.

А у меня другой вопрос - а можно не один "пробник" Вершителя, а например 5-7 (я хочу не только для себя, но и еще двум-трем людям. Эти люди при необходимости смогут его купить. И даже за 150. Ну скажем так и я если очень постараюсь - тоже смогу купить, но пока хочу посмотреть, что получиться с пробником.)
Можно. Мы в состоянии обеспечить пробниками :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Бисо писал(а): С несколько слов, учитывая мой опыт и работы с БЖ и некоторых других факторов, первоначальное применение 3.0Вершителъ является весьма нагрузочно и это следует иметь в виду.
Вот это важный момент, нужно понимать, что можно себя надолго "выключить" перегрузив. Есть конкретный случай когда у человека голос пропал на 2 недели из-за проработки соотв чакры. Правда там было "резкое" применение вершителя на практике под нагрузкой очень жесткой (она возможно не ощущалась так, но по факту - была).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):И что умеет сей вершитель? :wink:
Как всегда - он сам - ничего :) умеете что-то Вы и его задача разбудить это в Вас. Остальное зависит от оператора.
Вообще в отзывах написанных выше довольно детально сказано о том что это такое.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Астероид »

Хорошо. Значит завтра или послезавтра съезжу в ММ.
АВП
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 17:13

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение АВП »

Михаил_ писал(а):Я не писал нигде что вершитель продается только после собеседования. Он жесткий и мощный, но если что это в первую очередь проблемы физики купившего, а более мягкий и мощный S++ - это возможно еще чьи-то проблемы.
Иными словами я не буду как-то ограничивать продажи вершителя, хотя вот только вчера одному человеку лично знакомому рекомендовал не брать пока ( при наличии S++ при этом ).
Тему можно было и не заводить, их и так тут слишком....
Михаил, здравствуйте! Первый раз у Вас на форуме, хотя постоянный клиент в ММ.
У меня вопрос. Ношу свой БЖ 2,7 в течении года. Очень заинтересовался Вершителем. Возможно мне взять пробник Вершителя в офисе ММ на пробу?
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Русалка »

Я правильно понимаю, пробники "вершителя" уже раздают в офисе ММ всем желающим? Можно просто приехать и получить?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Астероид »

Я сегодня у них был. Есть в наличии пробники Вершитель, Панацея, АМБ и 2.2.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Русалка »

Астероид, всем дают пробники, предварительная договоренность не нужна?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Андрей Кабанков »

Даем без предварительных договоренностей, но их осталось сейчас немного, перед визитом в офис, уточняйте наличие.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Астероид »

1-2 всем без вопросов. Если надо побольше - то я сказал, что договаривался с Михаилом. Ну и естественно, что чисто пробник Вершителя человеку, который вообще не в теме и ничего не носил ранее - дать то дадут, но эффект будет не тот.
Я себе оставил по 2-3 штуки. Остальные в процессе передачи другим людям.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Русалка »

Андрей Кабанков, спасибо. Собираюсь посетить офис завтра в первой половине дня. На завтра у вас еще останутся?
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Русалка »

Еще раз спасибо всем за ответы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Мы подвезем пробники в ближайшие дни. Было непонятно где и как они будут расходится, поэтому для начала везде отправили некоторый минимум.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Бисо »

Здравствуйте,

Две вечери назад произошел интересный случай.

Я лег спать и за меня это самое удобное время чтобы расслабиться и прислушаться к теле, что и где происходит. Движение энергии и т.д..

Но тогда кроме этого, при закрытыми глаза картина предстала перед глазами с люди с очень характерные одежды. Одежды как у инков, майя и ацтеках. Действие выглядело как-то в важный день или выполнялся какой-то ритуал. Картина не была очень четкая, как-то еффект сепия в фотографий, но все было в золотистый оттенок.

Я не могу вспомнить когда в последний раз читал книгу или смотрел фильм о тех временах - так что это не было какой-то резонанс.

Единственное объяснение, которое я могу найти за этих образах, что это воспоминания о прошлой жизни.

А на эта ночь при тех же обстоятельствах были видения на дракон, который можно увидеть по памятников ацтеков и майя. Более точно я увидел памятник/монумент с тех драконов на стене.

Мнение Михаила - "да вершитель мог провоцировать такие воспоминнания."

Последние два дня тяжесть в затылочная область начала слегка ослабевать.


У меня есть предложение чтобы объединить этом и соседняя ветки. Если все согласны, конечно.

Может быть, под общим названием: БЖ 3.0S++ / 3.0Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Да, объединю, руки не дошли.
Даша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 15:59
Откуда: Москва

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Даша »

Пару дней назад подержала в руке минут 15 (не надевая) пробник Вершителя. Сразу пошёл жар волнами по телу, рука горячая.
Состояние очень необычное и самое сильное из всех браслетных ( в постоянном употреблении трансляция ПК+, кулон Эталон, 2.5, 2.6, 2.7, Панацея и прочее разное эпизодически).
Накрыло именно голову - мыслей никаких, либо мееедленно проплывает что-то редкое и тягучее.

Состояние очень приятное, когда есть возможность в нём расслабиться и побыть.
Почти сразу начало срубать в сон.
Когда вечером пришлось включаться в документы и выдавать осмысленные ответы - получилось с большим натягом и не отпускало понимание о неважности и ненужности этого.

Ночью пробник лежал рядом с подушкой. Снились сны с участием людей, с кем уже давно не виделась и не общалась.
Проснулась раньше будильника и бодрой (около 6 утра, хотя обычно встаю в 8-9).
Весь день был занят банками и документами. Все дела были сделаны удачно, качественно и быстрее по срокам чем планировалось.
Причём всё это в отстранённом режиме - как бы одна малая частичка меня всем этим рулит, а стальная часть стала чем-то большим, древним, мудрым - понимает всю суетность бытия, неважность обычных повседневных дел и прежних хотелок.

Полностью пропало желание идти на Симоронский тренинг, который начинается завтра и куда осознанно давно собиралась. Пришло ощущение, что всё что там будет я уже давно знаю и умею.

Вчера захотелось одеть 2 браслета 3.0S+ которые уже пару лет лежали в шкафу и на руки не просились. (В начале когда пыталась их носить появлялась неприятная тяжесть в голове и теле и ничего похожего на состояние трёшки. Всегда только хотелось скорее снять).
А тут они с удовольствием сели на руки, мысли испарились, тело начало само двигаться в спонтанных плавных движениях, в ощущениях отголосок от состояния с Вершителем в руке.
В результате все дела отменила и с удовольствием весь день пробыла в этом необычном приятном состоянии.
Причём когда отвлекалась, говорила с кем-то - состояние пыталось уходить, я концентрировала внимание на браслетах и ощущение "не я" и "не здесь" возвращалось.
Сейчас состояние продолжает держаться - в результате получился такой длинный пост, при условии, что я вообще никогда не пишу на форумах, я только их читаю :)
Спасибо Миша, за возможность попробовать такую чудесную вещь!
Даша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 15:59
Откуда: Москва

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Даша »

Продолжаю отчёт.
Сегодня ехала в метро, внимание на браслетах не концентрировала, читала книжку про внетелесные выходы.
Выхожу из вагона и чувствую, что тело мне совсем не подчиняется, а как бы пытается медленно киселём сползти вниз и голова плывёт. Схватилась за стенку, отдышалась, огромным усилием воли не дала себе упасть в обморок (ощущение было, что уже почти отключилась), убрала Вершитель в сумку, вышла на улицу.
По ощущениям - полная изменёнка. Приходилось постоянно концентрироваться на том, куда и зачем иду. Было полное ощущение, что если потерять эту концентрацию, тело может совсем раствориться в пространстве. И всё вокруг такое странное, непривычное!
Вышла из лифта и несколько раз обошла все двери - нужная мне буквально проявилась на третьем круге - до этого её просто на этом месте не было.
На обратном пути вспоминаю, что дома кончились фрукты и сразу у выхода из метро продают хорошие сливы и абрикосы. Набираю 3 кг, а денег с меня просят как за 1.
Кстати о питании - оно у меня самое обычное, без каких -либо ограничений (сыроедила несколько раз по неделе, но решение было от головы и всё это без удовольствия), а сегодня весь день хочется именно фруктов! И они такие вкусные!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»